KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыша школы.


Крыша школы.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Иллюзионист летел вниз,немного,но он был всё ещё в сознании - Жить,или умереть?В чём смысл?Единственного чего я хотел..быть с ним..Как иронично..Я питаю интерес к врагу.. - думал про себя иллюзионист,ещё ведь миг и он может разбиться,но вдруг,его за руку что-то схватило,еле открыв глаза иллюзионист увидел свою сову,которая отчаянно пыталась не дать своему хозяину разбиться - М..Мукуроу.. - едва проговорил Мукуро,в глазах всё меркло,не было сил,он даже еле мог видеть хранителя Облака.С помощью пламени тумана сова смогла каким-то образом не упасть хранителю тумана,держа его в воздухе и стараясь поднять на крышу обратно,но даже у коробочки-животного не бесконечные силы,но всё же на козырёк крыши школы Намимори Мукуроу смогла поднять хранителя рухнув рядом от потери сил.У Мукуро не было сил держаться..ещё миг и он точно мог рухнуть с крыши уже безвозвратно..

0

32

-Дальше сам выкарабкается, не маленький...-подумал Облако, и развернувшись, пошатал на выход. По дороге парень подобрал свое оружие и коробочку, в которой уже сидел еж. Распихав все, дабы не заметно было, Кея вышел с крыши. Сейчас нужно просто где-то переночевать... Сил нет. Нет сил. Ноги еле передвигаются. А то чувство, которое испытал Кея в момент падения Мукуро... Пожалуй, это было в первый и последний раз... Такое сильное, чистое... Гуманное. Совсем не похожее на обыденные чувства главы дисциплинарного комитета.
=>Кабинет Хибари

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-03 00:44:51)

0

33

Мукуро кое как всё слез с козырька и разлёгся полностью на крыше,всё тело болело,даже сил,чтоб использовать иллюзии не было,стиснув зубы иллюзионист просто лежал на крыше под проливным дождём - Дождь..Он омоет моё тело,смоет усталость..смоет кровь..Гордость..неужели лишь из-за гордости я мелил чушь..Я влюблён в него? - иллюзионист совсем запутался в своих чувствах,в голове царил полный хаос и на душе отчего было ужасно больно,как тогда,когда над ним испытывали препараты те,кому он доверял.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-03 01:03:14)

0

34

===>Кабинет Хибари
Хранитель вернулся на крышу. Дождь не усиливался, но и совсем не успокаивался. Ну вот и зачем он оставил пиджак в кабинете? Теперь холодно... Подойдя к краю, Кея спрыгнул на козырек, где вчера завершился их бой. Хибари прошел к краю и глянул вниз. Все еще сидит... Какой глупый.
-Вставай!
Крикнул Облако, глядя на Мукуро.
-Тут тебе не место жительства, травоядное!
Да, парень был груб. Как всегда. Этого у темноволосого не отнять.
Соскочив к Рокудо, он остановился в паре метров от него.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-03 10:35:11)

0

35

Только не надо шуметь.. - поднялся иллюзионист поправив перчатки на руках - Жить здесь я и не собирался.. - расправив волосы Мукуро посмотрел вниз,потом развернувшись тихо пошёл к крыше,чтобы можно было дойти до выхода и спуститься вниз,но дойдя до хранителя Облака и оказавшись на пересечении с ним шепнул - Поздравляю..Запиши в свой список ещё одного кто стал травоядным.. - прикрыв глаза туманник лишь слегка улыбнулся и выйдя с козырька на крышу направился к выходу - Довольно иронично..Ку-фу-фу.. - сказав это Мукуро продолжал идти к выходу с крыши,верно,ведь нужно было найти гостиницу,помыться в конце концов,а потом завалиться в кровать и уснуть.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-03 10:49:15)

0

36

-Ты всегда был травоядным! Моим травоядным!
Крикнул Хибари, развернувшись к уходящему парню. Он жестокий собственник. И иногда это переваливает через допустимую грань. Например, сейчас.
-А ты сам этого не замечал?
Кея шел за парнем, сверля его спину взглядом.

+1

37

От этих слов иллюзионист остановился дальше не идя никуда - Твоим? - пытался понять хранитель Тумана,так как быть с кем-то почему стало многое значить для него,особенно вчера - Я подтвердил это и не отрицаю..Ещё тогда в штабе я позволил тебе делать со мной всё.. - выдохнув развернулся смотря в лицо хранителя Облака и подняв руку указал на него же - Скажу лишь раз..Я..я влюбился..в тебя.. - выдавив из себя эти слова Мукуро резко отвернулся - И это уже давно и с каждым днём это чувство становиться всё сильнее.. - он переступил,переступил через свою гордость,что вряд ли позволительно для иллюзиониста,особенно показывать и питать чувства к врагу - Я стал человечным...как это низко,низко,низко.. - парень смеялся,смеялся сам над собой,осознавая всё что он сделал до этого.

0

38

Слова Мукуро вогнали парня в ступор. Сначала он с минуту молча смотрел на иллюзиониста.
-Я...Не испытываю этого...
Прошептал Кея, подходя к Рокудо. Остановившись совсем рядом с синеволосым, Хибари развернул его к себе.
-Не... Испытываю...
Облако, в очередной раз, словно под каким-то дурманом, приблизился к Туману и жадно поцеловал его, стараясь указать на свою собственность. "Меток" Хибари на туманнике и так было предостаточно

0

39

Ойя-ойя..- выдохнув Мукуро углуби поцелуй с удивлением - Похоже только я сделал это - перешагнул через свою гордость - думал про себя туманник  в поцелуе с тёмноволосым парнем - Я знаю чей я..я твоё..травоядное -  тихо ответил хранитель Тумана - В подтверждение можешь даже вырезать на моей спине своё имя,что быть в этом полностью уверенным Хибари Кёя - коснувшись волос парня синеволосый провёл пальцами по ним,чтож так и должно быть.

0

40

-Поверь, я сделаю это, если будет надобность.
Прошептал парнь, стоя совсем близко к Мукуро. Видимо, того, что испытывает иллюзионист... Да, Хибари пока что этого не чувствует... А, может, из-за своего вечного холода он просто разучился?
-А тех, кто будет притрагиваться к тебе, я буду избивать до смерти.

0

41

Да,я принимаю это.. - кивнул Мукуро смотря хранителю Облака в глаза своим голубыл глазом.С таким выражением лица можно было подумать,что парень подмигнул,но на самом деле это не так.Иллюзионист просто не хотел открывать его - это глаз "клеймо" на всю его жизнь - Чтож не против если я переоденусь в школе?Юкате увы приказано "долго жить" - да,юката вся была изорвана и уже не была такой красивой,на левом бедре красовалась тату "маленькая бабочка",которую трудно не заметить.

0

42

-Иди... В моем кабинете есть костюм.
Протянув парню ключи, Хибари подошел к краю. Засунув руки в карманы брюк, Кея просто смотрел вперед. Вот-вот начнет светать... Раньше он часто встречал восход солнца здесь, на крыше. Это великолепно. Солнце медленно поднимается над горизонтом, входя в "зенит". Лучи его легки, словно прозрачный шелк...

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-03 11:58:10)

0

43

Благодарю за щедрость,но я предусмотрительный,так что у меня есть во что переодеться - тихо проговорил Мукуро тихо подойдя сзади язычком лизнул царапину на шее его.Царапина исчезла,что означало онулирование подчинения.Развернувшись иллюзионист пошёл к выходу тихо проговорив - Не пойми не правильно Хибари Кёя..я лишь онулировал контракт,подчинять тебя я не хочу,это совсем не требуется..Достаточно того,что всё должно идти своим чередом.. - улыбнулся Мукуро,но эту улыбку хранитель облака вряд ли увидел,поскольку иллюзионист уже скрылся из вину идя прямо в Кабинет Главы Дисциплинарного Комитета >>>>

0

44

Кея проигнорировал действия хранителя. Сейчас он был прикован взглядом к ночным огням Японии, которые искрились и переливались вдалеке. Это завораживало, даже можно сказать, гипнотизировало. Красиво... Где-то там сейчас бурлит жизнь. Вечеринки, побухаловки... А здесь спокойно... Все течет размеренно, без резких стрессовых перепадов. Медленно, но чертовски приятно.
Хибари стоял на краю. У самого-самого края. Во всех смыслах. Глянув вниз, парень загадочно улыбнулся. Никто не увидит его улыбку. Никогда.
Там, внизу, могло лежать тело синеволосого иллюзиониста, безжизненно распластавшееся на холодном асфальте. Кровь, сломанные кости... Для Рокудо это было бы адской болью...
Хмыкнув, Облако развернулся и пошел в сторону двери, которая вела в здание школы. Хотелось уйти. Пропасть, словно в дыму...

0

45

Дождь усиливался. Стоять в одной рубашке было довольно некомфортно. Подойдя к двери за который были ступеньки в школу, Кея бросил на крышу последний взгляд и спустился вниз. Хочется уйти, пропасть, исчезнуть...
Миг-и Кеи уже не было видно.
=>Коридор Намимори

0

46

>>>>>Коридоры Намимори
Появившись в дымке фиолетового тумана хранитель Тумана Рокудо Мукуро оказался на крыше средней Намимори - Мда..как-то слишком многовато событий за один-то день..То с Кёей дважды подрался,дважды юкату испортил и один раз угодил в медпункт..Не считая того,что Кёя видел меня в том состоянии.. - выдохнув иллюзионист опустил голову - Как это низко..А что если он понял каков мой страх?Хах логически не возможно,такой как он кроме уничтожения своей жалкой школы ничего не боится совсем... - усмехнувшись туманник скинул плащ с себя и постелив его на крыше прилёг,всё же свежий воздух быстрее залечивает раны.

0

47

Хибари вышел на крышу. Здесь так спокойно и безропотно. Мукуро он не видел. Темно. Силуэты предметов еле прослеживаются в темноте. Не найдя ничего лучшего, Кея лег на землю. Взгляд был устремлен на звездное небо. О... Звезда пролетела... Парень, конечно, загадал желание. Какое? Никто не узнает. Ведь если рассказать-не сбудеться.
Облако подложил руки под голову. Его губы растянулись в прозрачной улыбке.

0

48

Мукуро тихо лежал на крыше Намимори совсем не подозревая,что где-то рядом находился хранитель Облака Хибари Кёя.Всё же в одном иллюзионист был прав - раны хорошо залечивались на свежем воздухе,тело приятно ласкал ветерок,кроме кожанных брюк и висячего на шее галстука на иллюзионисте больше ничего не было из одежды,ибо в схватках с Кёей всё было порвано и уничтожено. - Ку-фу-фу - мило так как и обычно в своём стиле проговорил иллюзионист увидя падающую звезду - Падающая звезда,загадать бы желание,хотя оно у меня и так есть,потому и загадывать не стоит - улыбнувшись иллюзионист прикрыл глаза,да у него было желание,но его он никогда и никому не скажет,ибо ведь может и не сбыться.

0

49

Услышав знакомый противный голос, Кея повернул голову.
-Ты все еще здесь,тупое травоядное?
Раздраженно процедил Кея, глядя на иллюзиониста, который развалился на крыше Намимори. Ему же было на ясном японском сказано-вали. Нет, надо обязательно остаться и бесить главу дисциплинарного комитета... Ну что за нравы?

0

50

Я имею полное право находиться где мне захочется Хибари Кёя.. - выдохнув проговорил иллюзионист - И между прочим я сюда раньше пришёл и уж кто из нас туп,давай выяснять не будем,уж в этом то ты мне проиграешь троешник - усмехнулся показав старый тест главы Дк.Да иллюзионист не глуп,когда был в кабинете хранителя Облака то увидел на столе эту бумажку,а увиденное слегка рассмешило парня. - При том смотреть на тебя,когда ты злишь лишь по глупости из-за каких то мелочей довольно мило - улыбнувшись туманник присел - А в том что я здесь всё ещё тебя стоит поблагодарить Хибаринчик - ухмыльнувшись провёл пальцем по груди и чуть ниже,указывая на исколотое тело своё от наручников с шипами.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-06 18:36:12)

0

51

-Сгинь с глаз моих...
Пробубнил Кея, отведя от Мукуро глаза. Как же он раздражает...
-Больница за два квартала.
Ответил Хибари, оттолкнув от себя надоедливого иллюзиониста. Чего он прицепился? Сам виновать в своих лишних дырках тем более.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-06 18:45:26)

0

52

Ухмыльнувшись иллюзионист спокойным шагом направился к выходу - Хах я и не думал доставать,а излишний повод позлить тебя всегда было первым в списке - тихо посмеялся Мукуро - В больницу я не пойду,свежий воздух быстрее залечивает любые раны.. - опёрся о дверь входную спиной - Так что я пожалуй постою и посмотрю на то как ты бесишься Кёя-кун.. - прикрыв глаза туманник сложил руки на груди,да,уходить он явно никуда не хотел,а может и хотел,но сначала нужно немного повредничать.

0

53

Поднявшись на ноги, Кея подошел к Рокудо. В руках блестнули тонфа, которые уже через секунду вжимали парня в дверь.
-Ты бесишь...
Прошептал Хибари, резко поцеловал парня, слегка прикусывая его губы. Любит Облако подобное, что уж поделаешь...

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-06 19:01:45)

0

54

Ойя-ойя - ухмыльнувшись хранитель Тумана углубил поцелуй,проникнув язычком в ротик парня - Тогда позволь побесить тебя ещё Кёя-кун - тихий смешок туманника пронёсся в беззвучной ночи - Хочешь чтоб я ушёл?Скажу тебе только раз...Чтоб я ушёл тебе придётся убить меня - да,иллюзионист знал цену своим словам и никогда от них не отказывался,сказал - так будь добр исполнить. - Мне надо бы почаще делать из твоей средней Намимори заброшенный полуразвалившийся домишко,тогда ты начинаешь драться более усердно и не сдерживаешься в своих пошлых фантазиях - тихий шёпот на ушко.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-06 19:08:33)

0

55

-Ты обязательно уйдешь.
Тихо проговорил брюнет, глядя в глаза иллюзиониста.
-Но не сейчас...
После этого последовали новые, более жадные поцелуи, которыми Кея покрывал губы и шею Мукуро, оставляя на коже красноватые круги. Руки обвили талию Рокудо, не желая отпускать ни при любых обстоятельствах. Что опять происходит? Магнитные бури?

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-06 22:09:57)

0

56

-Non voglio andare - тихо проговорив выдохнул иллюзионист уткнувшись в плечо хранителю облака.Раны ещё не зажили немного,потому хранитель Тумана всем телом чувствовал всё то,что делал в данный момент Кёя. - Ti amo Kёя-kun - приговорил иллюзионист на своём родном языке,обхватив тёмноволосого парня руками и начал нежно целовать его шею - Se la corsa mi rifiuto di combattere - последние слова звучали очень чётко и твёрдо,вряд ли их понял Хибари.Вряд ли он понял,что Мукуро имел в виду,что не желает уходить,что просто желает быть рядом,и что если его прогонят он откажется сражаться.Да этого туманчика приручило облачко - ведь только один Кёя отнёсся к раненому Мукуро с какой-то пускай скажем заботой и выходил его в мед пункте,не надсмехался над его состоянием,когда тот очнулся от страха оказаться снова в лаборатории под препаратами как в детстве.Скажем проще,никто не протягивал руку помощи,а Кёя протянул и это Мукуро очень ценил.Можно сказать для хранителя Тумана такой жест многое значил,а что именно он значил знал лиш сам туманник,ну возможно и Хибари догадывался,хотя кто знает.

0

57

*сидит в гугл-переводчеке беспалевно
-Я...Я не понимаю...
Прошептал Хибари, выводя кончиками пальцев на спине Тумана причудливые узоры. Сейчас Кея меньше всего хотел сделать иллюзионисту больно, ведь понимал, что его раны еще не достаточно затянулись. Сам темноволосый не раз был в таком состоянии, и отлично осозновал: с таким количеством глубоких ран даже шевелиться не легко.
-Тебе больно...
Тихо сказал хранитель, слегка коснувшись раны на запястье парня.

0

58

Думаю ты всё понял..Кёя-кун..Важны не сами слова,а только их смысл..Мннггхх... - прикусил губу Мукуро до крови,когда хранитель Облака коснулся его запястья.На запястье рана была не большая,но глубокая,от чего она медленнее всех заживала,при чём рядом с этой раной в области была ещё одна,которая слегка пробивала лёгкое - это всё последствия наручников Алауди,в результате чего из рта Мукуро потекла алая струйка крови,но даже не смотря на раны иллюзионист стойко держался пытаясь доказать хранителю Облака свою правоту - Я не собираюсь уходить...Я люблю тебя Кёя-кун..Погонишь...я откажусь сражаться..бороться .. - туманник понимал,что тёмноволосуму парню плевать на его слова,но и от своих слов Мукуро не отказывался.

0

59

-Я...Я не люблю тебя.
Тихо прошептал Кея, не отпуская синеволосого. Хибари был почти уверен, что после этих слов хранителеь Тумана постарается вырваться и уйти.
-Я не знаю, что чувствую по отношению к тебе..
Это было действительно так. Облако говорил все, что думал в этот момент. Он правда не мог разобраться в собственных чувствах к этому потомку ананасоголовых.

0

60

Вот как... - тихая усмешка и лицо иллюзиониста полностью изменилось,оно стало безжизненным,взгляд стал холодным,не имеющий ни каких чувств - Тогда просто отправь меня в ад... - язвительная ухмылка,да под ней иллюзионист пытался скрыть свою горечь,но врятли кто-то это поймёт - Само осознавание моего существования в этом прогнившем мире..мне порядком осточертело.. - иллюзионист хотел вырваться,уйти,в крайнем случает точно сброситься с крыши и разбиться окончательно,но тело его совершенно не слушало,отказываяськуда либо идти,да и куда идти то?Хранитель Тумана стоял на ногах благодаря тому что спиной упирался в закрытую дверь.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыша школы.