KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

->>>>Медпункт
Выйдя из кабинета "Медпункт" хранитель Тумана выдохнув направился в сторону выхода из средней Намимори,сейчас ему хотелось пойти на кладбище.Да,именно туда,где среди надгробий и прочих манументов усопших можно было просто посидеть и подумать обо всём,а мыслей было много,особенно о хранителе Облака.Тело Мукуро уже оправилось от ран,ибо хорошо зная химию и биологию туманник использовал самые необходимые лекарства и травы,но на душе почему-то было очень тоскливо,словно его избегают и от этого Мукуро постепенно начал падать духом.Ещё раз оглянув всё вокруг иллюзионист синеволосый парень исчез в небольшой дымке тумана оказавшись на крыше Намимори>>>>>

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-05 18:58:52)

0

32

Крыша школы.>>>>
Выйдя в просторные коридоры Намимори хранитель Тумана Вонголы Рокудо Мукуро встал у окна и вдруг звонок. - Хм..кто бы это мог быть? - подумав туманник достал мобильный телефон и посмотрел на экран.Увидев кто звонил Мукуро усмехнулся и нажав на кнопку ответа вызова проговорил - Савада Тсунаёши...Что тебе на сей раз нужно..? - иллюзионист был не в духе,но однако старался держать себя в рамках.Выслушав всё что сказал Тсунаёши синеволосый парень выдохнув сказал - Тебе что больше заняться нечем Савада Тсунаёши..Вонгола первого поколения не такие хрупкие и не такие идиоты как ты думаешь,так что они сами в состоянии позаботиться о себе.. - Мукуро был раздражён глупой просьбой Савады потому не замечая вновь шёл по коридору прямо на крышу Намимори >>>

0

33

Крыша средней Намимори>>>>
Идя по просторному и длинному коридору средней Намимори иллюзионист,а так же и хранитель Тумана Рокудо Мукуро вёл босса Мельфиоре Бьякурана Джессо прочь из этого здания прекрасно понимая,что из-за того что учудила эта бешеная мышка тут оставаться не безопасно.- Если хочешь так быстро воплотить свои планы в жизнь,то хотя бы для начала думай головкой,а потом делай..Бьякуран..Голова дана для того чтобы думать,а не для того чтобы шляпу носить - иллюзионист был разочарован поведением Джессо - И это ещё меня зовут маньяком-разрушителем..Дайте волю Занзасу,Бьякурану и Кёе,так они всё к чертям разнесут... - мысли крутились в голове синеволосого парня,однако он продолжал идти скрывая и себя и Бьякурана туманом от посторонних глаз. - Мы идём в Какуя Ленд,там никто не догадается нас искать,при том в этом времени-то.. - чуть опешив Мукуро остановился у окна чтобы немного передохнуть.Да,раны оставленные хранителем Облака сильно доставляли неприятные ощущения,при том даже для себя иллюзионист понимал что потерял предостаточно крови,однако это не мешало ему и он всё продолжил идти дальше не обращая внимания на раны и боль.

0

34

Крыша средней Намимори>>>>
Бьякуран молча шел за своим проводником. После подобного нравоучения у него чесались руки чем-нибудь шандарахнуть иллюзиониста. Или даже нет,поджарить его. Пламенем Неба.А обугленный трупик положить в корзинку и подкинуть подарок Вонголе под дверь. Пусть радуются. Сейчас только такие мысли витали в светлой головке босса Мильфиоре, хотя личико выражало полное безразличие.
-Мукуро-кун, если хочешь впредь выжить в моем обществе: умей вовремя спрятать язычок за зубами. Иначе тебе будет, ох как тяжело!-блондин отточенным до автоматизма движением вытащил из кармана еще один пакет с зефиром. И расплылся в миролюбивой улыбке, начиная уплетать сладость.Теперь он был вполне доволен жизнью,даже простил Мукуро его острый язычок. Но на время.
А вообще если честно, то Джессо не спонтанно решил идти в гости к Туману. В этой реальности их база еще строиться,поэтому и идти ему не куда.
Вот и возник план, едва Мукуро предложил ему спрятаться в Кокуе-Лэнд.Блондин перекантуется у него недолго, пока не обьявится Шо-тян и остальные Погребальные Венки, и потом...потом уйдет в леса. Там у них есть еще одна секретная база. Ее Джессо предусмотрительно приказал построить когда научился путешествовать с помощью Шоичи во времени и в параллельные миры.И как оказалось не зря.
Мы идём в Какуя Ленд,там никто не догадается нас искать,при том в этом времени-то.. - чуть опешив Мукуро остановился у окна чтобы немного передохнуть.
Джессо тоже остановился,сквозь полуопущенные ресницы замечая что Рокудо ведет себя как-то неестественно.
-Хорошо,Мукуро-кун.-блондин понятливо кивнул.-Но может прежде ты расскажешь что с тобой,мм? Ранили?

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-13 16:29:00)

0

35

-Хорошо,Мукуро-кун.-блондин понятливо кивнул.-Но может прежде ты расскажешь что с тобой,мм? Ранили? - услышав эти вопросы хранитель Тумана лишь задал ответные вопросы - Ну а если бы и так,то что с того?Думаешь я позволю врагу лечить себя?Ойя-ойя..Бьякуран не будь таким наивным..Крысиный яд в раны тайком и я подсыпать могу в любое время..Но к моему сожалению ты целёхонек,хотя ещё немного и был бы поглощён моей иллюзией... - не договорив туманник резко облокатился спиной о стену тяжело дыша,всё же состояние было плачевным,Мукуро просто шатало из стороны в сторону,но несколько шлепков по собственным щекам и он снова как огурчик и выдохнув открыл дверь школы,которая сразу показывала вид улицы утопающей в тёмной ночи.Таким образом идя уже по тёмной улице под завесой тумана и иллюзии хранитель Тумана Вонголы и Босс Мельфеоре шли в сторону заброшенного парка атракционов именуемого как Какуя Ленд >>>

0

36

- Ну а если бы и так,то что с того?Думаешь я позволю врагу лечить себя?Ойя-ойя..Бьякуран не будь таким наивным..Крысиный яд в раны тайком и я подсыпать могу в любое время..Но к моему сожалению ты целёхонек,хотя ещё немного и был бы поглощён моей иллюзией...
Джессо безразлично пожал плечами.
-Как хочешь,Мукуро-кун! Я хотел как лучше!-блондин прищурившись, окинул корчивщегося от боли иллюзиониста пронзительным взглядом и пошел неспеша вперед.
Пф,Мукуро-кун, как же много ты о себе воображаешь. Мне ничегго не стоило лишить Вонголу Туманника, но не хотелось привлекать слишком много внимания. Остается надеяться,что Вонгола не раньше найдет своих, чем я. Шо-тян, где же ты?
Предавшись своим мыслям,Бякуран шел с Мукуро в Какуя-Лэнд.

Какуя Ленд >>>

Отредактировано Byakuran Jesso (2012-06-16 13:41:38)

0

37

---> Вход в школу.
В пустых коридорах школы любой, даже самый тихий, звук порождает эхо. Девушка бесшумно скользит по коридорам. Взгляд её насторожен, тело напряжено, рука готова в любой момент метнуться к кинжалу на поясе или к катане за спиной. Взгляд Гин перебегает с одного предмета на другой, временами останавливаясь на уже подсохших пятнах крови на полу. Пепельноволосая молчит, двигаясь бесшумно и, кажется, даже не дыша: враг может быть где угодно.
Что же здесь произошло?
Этот вопрос не даёт мечнице покоя.
Судя по следам, по школе ходил кто-то раненый, причём ранен этот кто-то был достаточно сильно. Но кто это?
Девушка медленно, но верно приближалась к школьному медпункту.
Дойдя до чуть приоткрытой двери, Гин остановилась.
А ведь я ни разу здесь не была.
Внезапно подумала она, едва ощутимо касаясь тонкими пальцами резной рукояти кинжала.
Легонько толкнув дверь, пепельноволосая просочилась внутрь помещения.
---> Мед-пункт.

0

38

---> Мед-пункт.
Выйдя из медкабинета, девушка тихо выдохнула: всё же умеет Хибари держать в напряжении. Конечно, она его не боялась, но... Никогда не знаешь, что может выкинуть этот парень.
Позволив себе ещё одну мимолётную улыбку, пепельноволосая направилась по коридору к лестнице, ведущей на крышу.
И всё же интересно, кто его так?
Думала она, проходя мимо множества дверей, ведущих в в различные кабинеты. В обычное время в школе было шумно, но сейчас Гин могла в полной мере насладиться тишиной. Лампы не горели, но и натыкаться в коридоре было не на что. Пустота и тишина. То, чего мечнице порой так не хватало.
Найдя лестницу, девушка поднялась на крышу.
---> Крыша школы.

Отредактировано Гин (2012-07-19 14:34:24)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Коридоры.