KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Коридоры школы Намимори.
http://uploads.ru/t/w/0/H/w0HSM.jpg

0

2

=> Вход в школу
Проходя по коридору, Кея внимательно осматривался. Как же все знакомо... В его времени, через 10 лет, все по другому. Школу кардинально изменят в течении 10 лет. Зная Хибари-младшего, как свои пять пальцев, Облако сообразил, что надо искать на крыше. Больше всего времени глава проводил именно там. Легкий ветерок развевал его пиджак, а он лишь смотрел вниз, наблюдал за кучами травоядных, которые, сбиваясь в пары, расхаживали по территории.
Остановившись у окна, Хибари выглянул в него. Звезды... Так завораживают... Они - огни тех душ, которые пали в бою... В бою с собой.
Нужно идти на крышу. Крыша. Кея-младший точно появится там утром. Вспомнив, каким путем он ходил туда годы назад, хранитель быстрым шагом направалися по нему.
=>Крыша Намимори

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-02 18:21:29)

0

3

>>>>>Кабинет главы Дк.
Идя по просторным коридорам средней школы Намимори Мукуро осматривал каждый кабинет,всё интересно было посмотреть,как учатся тут так называемые Вонголята.Иллюзионист прошёл не так много,остановившись у одного окна увидя красивый цветок,который рот на окне в горшке - Как мило - улыбнувшись смотрел туманник на цветущий цветок и услышав знакомые шаги. - Ты прямо как сторожевой волк Хибари Кёя - ухмыльнувшись иллюзионист стоял в юкате,нужно было подготовиться к выпадам парня,ведь хранитель Облака снова станет говорить о нарушении дисциплины.

0

4

-Переоделся? Молодец. Теперь свободен, иначе забью до смерти.
Грубо сказал Кея, идя по коридору. В руках он уже сжимал металлические тонфа, которые был готов окрасить в алый, радующий глаз, цвет.
-Или тебе было мало вчерашнего?

0

5

Ойя-ойя..Представь себе мне мало вчерашнего,ведь я всё ещё жив и не забит до смерти - облизнув губки илююзионист поворачиваясь к хранителю Облака - Ойя-ойя..тогда я предпочту остаться камикорос-кун - послал воздушный поцелуй.Да,всё же смотреть на раздражённого Хибари было до умиления мило,Мукуро нравилась эта черта в Хибари : всегда холодный,безчувственный,теперь почти уже,всё такой же непоколебимый. - Ку-фу-фу..Ёжик,давай повесилимся...Я истощу твою жажду битвы - ухмыляясь иллюзионист держал в руках трезубец.

0

6

-Твоей вилкой только за столом махать.
Нагловато ухмыльнувшись, сказал глава дисциплинарного комитета. Закрутив тонфа в руках, Кея рванулся в сторону иллюзиониста. Сильнее сжав рукоятки оружия, Хибари зажег на оружие пламя Облако, которое ярко горело в темном коридоре.

0

7

Ку-фу-фу а твоими палочками только сек-насилие совершать над малолетними - ухмыляясь иллюзионист рванул на встречу к хранителю облака,готовясь отразить удар.Схлестнувшись с главой Дк в очередной бою иллюзионист умело блокировал все удары парня,не атакуя в ответ,отведя его тонфа в сторону туманник приблизился в близь к Хибари и одарил его поцелуем  и лизнув губки отскочил назад мило ухмыляясь смотря в глаза тёмноволосого - Ку-фу-фу - ухмыляясь и посмеиваясь Мукуро облизал губы после того поцелуя и пальчиком манил парня - "мол нападай если сможешь".

0

8

-Забью до смерти.
На тонфа, которые были окружены пламенем Облака, появились острые шипы. Они были больше, чем вчера, но и колличество их, соответтсвенно, уменьшилось. Налетев на Мукуро, Кея начал наносить сокрушетельные удары, быстро и жестоко, как всегда. Потом выпад вперед-удар коленом в живот.

0

9

Мукуро лишь прикрываясь плащём сбивал атаки тёмноволосого на нет,но и одежду тоже жалко - Забей если сможешь ёжик - улыбаясь иллюзионист снова оказался рядом с парнем перед его лицом находясь вплотную и вновь одарил незадачливого хранителя Облака очередным поцелуем уворачиваясь от каждого удара,блокируя их своим трезубцем - Ойя-ойя..Хибари-кун убери в сторону свои палочки для пугания детишек - ухмыляясь иллюзионист ожидал какого-нибудь подвоха от хранителя Облака.

0

10

Отбросив тонфа в сторону, парень достал коробочку.
-Porcospino di Nuvola Version Vongola X. Камбиоформа.
Прошептал он, вставив в маленькое отверстие кольцо Облака, горевшее пламенем Облака.
В следующий миг, когда Кея бежал на иллюзиониста, в руках он крутил две пары наручников. Подлетев к Мукуро, брюнет резко защелкнул их на кистях рук туманника.
-Попался.
Тихо сказал хранитель, отскочив назад. Цепь стала длиннее благодаря способности Облака.
-Попробуй вырваться, травоядное.
Наручников с каждой секундой становилось все больше.

0

11

Ойя-ойя... - улыбнулся иллюзионист смотря на это зрелище - Хотел бы,да не хо-чет-ся - ухмыльнувшись встал у стены не сопротивляясь смотря на хранителя облака,а ведь сделав тело иллюзией он вполне мог вырвать из этих пут,но сейчас иллюзионисту было просто лень  это делать,да и портить юкату,которая ему так нравилась не очень-то и хотелось. - Ку-фу-фу - тихо посмеиваясь туманник прикрыл глаза - И что же ты теперь сделаешь,а ежёнок?Я ведь всё равно не уйду,я буду преследовать тебя всегда,как твоя тень.. - тихо посмеявись Мукуро выдохнул спокойно смотря как наручники покрывают его тело.

0

12

-Я могу задавить тебя прямо сейчас.
Наручники уже полностью покрыли руки, довольно неприятно сжимая их.
-Могу заключить тебя в сферу, где ты задохнешься. Могу просто избить тонфами до состояния полу-трупа.
Подходя к Мукуро, перечислял Кея. Остановившись рядом с ним, он нацепил еще один наручник на его шею.
-Даже сейчас я могу тебя убить. Могу покрыть наручники шипами, что бы в твоем теле появилось с сотню лишних отверстий...

0

13

Так сделай это,в чём же проблема? - улыбнувшись иллюзионист в очередной раз одарил тёмноволосого парня поцелуем - Хотя ты не из тех кто похож на садиста и сейчас снова скажешь что-то вроде этого - "Твоя кровь обесчестит среднюю Намимори" и бла-бла-бла тому подобное..Кёя-кун.. - ухмыляясь смотрел он в глаза парню - Интересно что хранитель Облака сделает на этот раз - подумав проговорил вслух иллюзионист,но это как то и особо его не волновало,продолжая стоять так хранитель Облака и Тумана словно взглядами общались,хотя это лишь только видимость.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-06-03 14:49:59)

0

14

На паре наручников, которые Хибари держал в руках, повились шипы. Подойдя к Рокудо ближе, он провел ими по щеке парня, оставляя на бледной коже видимый порез.
-А теперь представь, что в твою кожу впивается сотня таких игол...
Прошептал брюнет на ухо парню.

0

15

Тебе не испугать меня Хибари Кёя - вполне спокойно ответил иллюзионист смотря в глаза хранителю Облака - Я не боюсь смерти,думаешь я буду молить о пощаде - язычком Мукуро слизал кровь что покатилась по щеке - Так ты у нас садо-мазахист..Ойя-ойя..И такой человек глава дисциплины в Средней Намимори..Так ужасно,что даже злорадствовать не охота. - тихо посмеивался Мукуро смотря в глаза Хибари.
Офф: В лс всё написал,скоро буду  ^^

0

16

Шипы внезапно появились на одном наручнике, самом первом, что на запястье. Они были не большие, до кости не доставали. Разве что могли слегка пробить вену.
-Ты же будешь истекать кровью, сидя здесь, на холодном полу...
Дернув за цепь наручника, который сжимал шею Мукуро, Хибари поцеловал его так, "невзначай". После этого такие же шипы появились на том же наручнике только на другой руке.

0

17

Мукуро не обращал внимания на шипы,хоть они и доставляли сильное неудобство,а так как иллюзионисты слабы телом,то тело у них очень чувствительное.Ответив на внезапный поцелуй хранителя Облака Мукуро укусил его слегка за губу до крови - Мне конкретно всё равно,что ты сказал сейчас,но я не умру не сделав того,чего я хочу сделать с этим прогнившим миром,но то чего я хочу на самом деле находится вне моей досягаемости - выдохнул хранитель Тумана,по рукам на пол стала стекать алая кровь но парень совершенно не обращал на это внимание,в глазах было совершенное безразличие.

0

18

Проведя рукой по губе, Кея стер кровь.
-Не смей пускать мою кровь...
Прошептал Хибари. На наручниках выше, на двух руках,также появились шипы, пустившие сладкую кровь иллюзиониста. Сейчас глава дисциплинарного комитета хотел помучать противника,но не в коем случае не убивать.

0

19

Стиснув слегка зубы от неудобства иллюзионист синеволосый выдохнул приподняв лицо кверху - Садист..Ну ничего..у меня ещё есть козырь в рукаве - ухмыльнувшись Мукуро активировал свой "проклятый глаз" - Путь Нараку.. - как только иллюзионист это сказал,его глаз засветился ало-кровавым светом и в туже секунду вокруг стены средней Намимори начали покрываться сильными трещинами,как снаружи,так и внутри,на глазах,прямо на глазах тёмноволосого хранителя Облака здание начало просто рушиться.

0

20

Сначала Хибари напрягся. Рушится родная школа, боже мой. Но потом...
-Я не собираюсь вестись на глупые иллюзии.
Прошептал парень. Еще несколько шипов пробили нежную кожу Мукуро.
-Если не прекратишь - лишишся рук.
Совершенно серьезно сказал Кея, не обращая внимания на обман, в который Рокудо пытался ввести его.

0

21

Обман?Иллюзия?О чём это ты? - ухмыляясь иллюзионист посмотрел в глаза тёмно-волосого парня - Это не просто иллюзия..Это совершенно настоящая иллюзия..Думаешь я позволю тебе мучить меня?О,нет,у меня этот счёт своё мнение Хибари Кёя - язвительная улыбка,холодный вгляд - Я тебе не лабораторная крыса,на которой можно проводить опыты.. - ухмыляясь иллюзионист не обращал внимания на шипы - Опять это..Снова и снова..Почему каждый считает,что он вправе издеваться надо мной?! - эти мысли просто выбешивали хранителя Тумана,больше всего его бесило,что хранитель Облака - Хибари Кёя ведёт себя так же как и та семья мафиозная,которую иллюзионист уничтожил ещё в 10 лет,будучи ребёнком.

0

22

Еще один поцелуй. Страстный и жадный. Зачем он делает это? Не известно.
Наручники пропали. Раны остались. Еж вернулся в коробочку.
-Ты рушишь школу...Я забью тебя...
Поцелуй. Удар. Поцелуй. Удар. Хибари чередовал такой "кнут-пряник-тонфа-губы" довольно долго. С каждым разом удары становились сильнее, а поцелуи чувственней.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-03 19:39:28)

0

23

Мало того,что шипами протыкали каждый сантимерт тела иллюзиониста,так теперь непонятное поведение тёмноволосого хранителя Облака совсем вышло из колеи.По всему телу хранителя Тумана текли струйки крови из ран,начиная с шеи,оставленными шипами от наручников Хибари - Ку-фу-фу.. - выдохнул Мукуро,последний удар заставил его плескануть кровью из рта на пол,но синеволосый парень держался стойко,однако сочащиеся раны истощали парня,попусту лишали сил. - Пока в моём теле теплется жизнь,тебе не забить меня до смерти - ухмылялся иллюзионист,однако постепенно он начал терять контроль,иллюзия стала искажаться и вовсе исчезла.Из "проклятого глаза" потекла кровь,ухмыляясь иллюзионист смотрел в глаза хранителя Облака и нагло поцеловал парня в губы углубляя поцелуй,проникнув язычком в ротик и сплёл свой язычок с язычком тёмно-волосого парня.

0

24

Иллюзионист в крови. Боже, как же давно Хибари ждал этого зрелища. Может даже показаться, что кровь заводит его. Но это не так...Или так?
Поддержав Мукуро, что бы тот не грохнулся на пол, Кея прекратил. Да, он явно переборщил. И не только с поцелуями.
-Я единственный, кто имеет право пускать твою кровь...
Грубо сказал Облако, не отпуская парня.

0

25

Ку-фу-фу...Моя кровь так привлекает тебя? - слегка сдавленно выдохнул хранитель Тумана,смотря хранителю Облака в глаза - Хочешь больше моей крови... - вдохнув воздуха синеволосый парень требовательно одарил хранителя Облака поцелуем - Целься точнее - сказав взял Мукуро хранителя Облака за руку и прижал её к своей груди в область сердца - Вот сюда - выдохнув Мукуро головой уткнулся в плечо главы Дк.

0

26

Медленно проведя кончиками пальцев по груди Мукуро, Хибари оцепенел. Его, кажется, действительно любят... И это правда. Не очередная ложь Тумана. Не обман. Настоящие истинные чувства, которое дано испытать не каждому.
-Рокудо... Мукуро...
Сбивчиво прошептал парень, глядя на него. Рука легла на голову парня, слегка поглаживая.

0

27

Хибари Кёя.. - тихо прошептал иллюзионист оголяя шею свою - Ты единственный кто имеет права касаться меня..Если быть постоянно забитым до крови и истекающим кровью значит быть с тобой я приму это.. - тихо ответив иллюзионист нежно поцеловал тёмноволосого парня в его шею.Тело тряслось,ещё одна юката испорчена,но это не так было важно,сейчас Мукуро был счастлив - его наконец услышали,услышал хранитель Облака,понял его чувства,а ведь это не каждому дано.Вот оно - человек,который никогда не знал любви и человек,который всю жизнь испытывал боль и одиночество,но всё же способный на чувства.

0

28

-Я все еще ненавижу тебя...Рокудо Мукуро.
Подхватив парня под руку, Кея медленными шагами пошел в сторону медпункта, пока хранитель не умер от потери крови. Что он испытывает? Отличный вопрос. Ничего? Да, возможно. Он не может разобраться в своих чувствах, но знает лишь одно-если не помочь синеволосому-он загнется на месте.
=> Медпункт Намимори.
Офф:Тебе надо пост отписать наверн тут еще один о.о"

0

29

К сожалению что сказал хранитель Облака иллюзионист уже не слышал,от большой потери крови он едва мог стоять на ногах уже.Да,вот она слабость иллюзионистов - их тела очень нежны и хрупки,но хранитель Тумана Вонголы доказал,что даже телом он способен выстоять любые издевательства.Сам Мукуро не понимал поначалу почему его так влекло к Хибари,но тогда падая с крыши Намимори он понял,понял что влюбён в него,в своего пусть и не заклятого,но всё же врага - хранителя Облака - Хибари Кёю.Однако иллюзионист ничего не помнил,как и когда его и куда повели,ибо был уже без сознания и не знал что тёмноволосый парень отвёл его в Медпункт Средней Намимори >>>>>>

0

30

=> Медпункт
Выйдя из медицинского кабинета, Хибари быстро забежал в свой кабинет. Вышел он оттуда через минуту. Одетый и с сумкой.
Бросив последний взгляд на дверь медпункта, Кея пошел в сторону главного  выхода на крышу,стараясь ни о чем не думать. А мыслей было с миллион.
=>Крыши

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-06-06 01:31:21)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Коридоры.