KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Вход в школу.


Вход в школу.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Нет, с дыханием Хибари все было нормально. Да и раны были "шуточные". И не в таких ситуациях сражались. Плавали-знаем. Так что Кея был почти "огурчик".
-Я забью тебя, травоядное.
Сделав рывок к Мукуро, хранитель еще раз нанес удар цепями. На этот раз двумя сразу. Защититься от двойного удара одной вилкой... Будет тяжело. Очень. Очень.
Иглы, торчащие внутрь, увеличились. В сфере стало еще меньше места.
Подлетев к Рокудо впритык, Хибари начал серию сокрушительных ударов своим оружием. Острые шипы оставляли также обильно кровоточащие раны. Удар в солнечное сплетение, два удара под ребра, удар чуть выше ключицы, удар в челюсть, удар коленом в живот, и в завершении сия действия-апперкот. Такой точный, четко подбородок.
Шипы рвали кожу Тумана, кости трескались под неизмеримой силой тонфа. После такой взбучки мало кто выживает. Если синевласке повезет-он станет исключением.
-И кто здесь подыхающий лебедь?

0

32

Иллюзионист был удивлён таким напорством главы дисциплинарного комитета, хотя и не помнил его из-за программы Бьякурана Джессо, которая полностью контролировала его сознание.
- Откуда в тебе  столько силы? Не скажешь, что ты обычный человек, однако создатель требует кольцо Облака Вонголы, что на твоём пальце…Не выполнение задания означает смерть…
Снова механическим голосом проговорил иллюзионист,стараясь отбить неистовые атаки хранителя Облака,но всё было счетно.Один за другим удары достигали цели и вся проблема заключалась в трезубце Мукуро,ведь в ближнем бою он не настолько эфферктивен,да и в сфере стало совершенно мало места,что особо этим оружием и не помахаешь. Пусть Хибари и бил лишь в половину силы,но тонфа всё таки не деревянные дубинки и сделаны из железа,что легко помпенсировало почти любые недостатки.В тот момент когда тонфа начали бить по груди иллюзионит чувствовал как хрустели рёбра и дыхание напрочь сбилось и тут ещё оглушающий удар в лицо,от чего туманник пошатнулся и припал на одно колено.В глазах мутнело и темнело,в ушах стоял звон как от колокольного марша.Слегка поднапрягшись Мукуро всё же встал превознемогая боль от нескольких сломанных рёбер.Удар в ключицу цуть не выбил сустав руки.Тело не слушалось и синеволосый парень выронил трезубец,который упал у самых его ног.Однако те удары сделали своё дело,от чего чип встроенный в грудь получил повреждения и вышел из строя,но память это так и не вернуло полностью,лишь отголоски.
- Ку-фу-фу...
Опешевшись хранитель Тумана упёрся рукой на один из шипов и выдохнул слегка сплюнув кровь на землю.Из правого глаза текла кровь,кости трещали,особенно сломанные рёбра от каждого резкого вздоха.Одежда была потрёпана и изорвана,раны кровоточили от шипов тонфа.

0

33

Мукуро пал. Его хрупкое тельце не выдержало серии сокрушительных атак. Не удивительно. Иллюзионисты слабы физически, и их основное оружие-обман. Обычные иллюзии. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Все зависит от решимости носителя кольца. Видимо, решимость Рокудо дала слабину. Обычно, это самая распространенная причина проигрыша.
Лиловое кольцо В-ранга треснуло на пальце Хибари. Как обычно, не смогло выдержать такой напор пламени. Сфера медленно растворялась в воздухе. Бой завершён, а значит "арена" уже не нужна. Шипы, оболочка- всего будто и не было. Фасад школы снова превратился в груду кирпичей, осколки кольца и коробочки валялись на земле, а в воздухе еще витал тот запах крови. Поле боя, что сказать.
Убрав тонфа, Кея, слегка пошатываясь, двинулся в сторону хранителя Тумана. По пути он надел на палец низкоранговое кольцо Облака. На всякий случай. Может Феечка, как монстры в американских фильмах, сейчас вскочит с земли и понесется на брюнета, брызжа слюной и кровью.
Присев на корточки рядом с Мукуро, глава Дисциплинарного комитета небрежно схватил того за волосы.
-Кто твой создатель?
Спокойно спросил Кея, приподняв голову иллюзиониста.
-Та крылатая курица с татуировкой под глазом?

0

34

Сейчас сознание иллюзиониста полностью мешкалось,всё словно как в тумане,сознание отказывалось воспринимать что-либо.
С каждым разом,когда хранитель Тумана пытался вспомнить кто он на самом деле начиналась сильная головная боль.Прищурив глаза синеволосый парень смотрел на хранителя Облака,не понимая что он хочет сказать этими непонятными ему вопросами,но что поразило иллюзиониста,так это "спокойствие" его правого проклятого глаза.В отличии с Хибари,глаз вёл себя более спокойно,и не было никаких попыток резких атак,не то,что с Бьякураном Джессо.
- Кто ты такой..?Что ты знаешь обо мне?
Мукуро находился в недоумении,так как он совершенно ничего не помнил из своего прошлого,всё его подсознание было полностью заблокировано.Было крайне неприятно такое обращение,ведь глава дисциплинарного комитета держал иллюзиониста за волосы.Всё тело просто истекало кровью от ран оставленных от шипов тонфа,дыхание было сбивчатое из-за нескольких сломанных рёбер.
- Крылатая курица?С татуировкой под глазом?О ком ты говоришь?
Не успев и задать достаточно вопросов,что понять намерения хранителя Облака Мукуро резко дёрнулся в сторону,чтоб не смотреть в лицо Хибари и схватился за голову скрепя зубами.Да,память возвращалась к синеволосому хранителю Тумана,но это было намного больнее,чем какие-то побои.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-08-06 15:10:03)

0

35

-Не дергайся,травоядное!
Рыкнув на иллюзиониста, Хибари сильнее стиснул в руках волосы Туманника. В его положении крайне глупо пытаться вырваться и освободиться.
- Кто ты такой..?Что ты знаешь обо мне?
Удивленно вскинув бровь, Кея начал пристально вглядываться в разноцветные глаза парня. Видимо, Джессо хорошо поработал с его мозгом. Превратил его в безвольный овощ. Гениально.
-Бьякуран. Вроде так его зовут.
Спокойствие сменилось еле заметным напряжением. Похоже, что блондин разработал какой-то коварный план по отношению к Вонголе. А, может, и всему Миру.
-Значит ему нужно кольцо?
Задумчиво пробормотал Хибари, не отпуская Рокудо. Через пару секунд темноволосый сунул руку в карман брюк и достал оттуда кольцо Облака Вонголы.
-Отдашь ему. Если сможешь дойти.
После этих слов Хибари резко ударил иллюзиониста головой об землю и выпрямился.
-Тупое травоядное...
Кинул брюнет напоследок. После Кея покинул место боя, оставив Мукуро кольцо C-ранга, которое лишь выглядило, как Вонгольское. На подобные случаи глава ДК хранил несколько поддельных слабых колец.
===> Окрестности Намимори, Белое озеро.

0

36

Неожиданный удар о землю оглушил хранителя Тумана в результате чего он оставался лежать без сознания.В сознании всё смешалось,были лишь отголоски воспоминаний,которые не давали покоя,от чего через некоторое хранитель Тумана поднялся и стал осматривать всё окружающее его вокруг и тихо прошептал про себя:
- Кошмар,бошка гудит как после симфонического оркестра..
Огледев всё хранитель Тумана невольно наткнулся на какое-то кольцо рукой.Это было кольцо Вонголы облака,по крайней мере так подумал синеволосый парень,но подбирать его не стал по неизвестной ему же самому причине.
-Почему он так говорил,словно всю жизнь знаком со мной?Что этот хранитель Облака знает?В любом случае первым делом мне надо найти тихое местечко и восстановить свои силы,прежде чем искать кого-то,кто ответит мне на все мои вопросы и возможно вернёт мне память.
Подобрав трезубец и тихо приподнимаясь опираясь на него руками иллюзионист поднялся с земли стараясь выпрямиться и слегка отряхнуться,как только выпрямился,то тут же слегка согнулся от боли,всё же три ребра были сломаны.В голове лишь мелькало место,где он возможно когда-то был,потому слегка опешившись и держась за трезубец,используя его как трость направился прямо в Окрестности Намимори к Кровавому Озеру >>>>

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-08-06 17:52:11)

0

37

Начало игры ===>

Хибари спокойно шел вечером, прогуливаясь. Он шел к своей любимой школе, в которой, естественно, наводит порядок и чистит ее от недоумков, посмевших нанести ущерб. Кея избивал нарушителей Дисциплины, избивает и будет дальше избивать. Все-таки любимая школа, он ею дорожит. Все шло своим чередом со школой все хорошо, как бы не так...
Только Глава заглянул за угол ворот он увидел, что фасад школы напрочь сломан, остались только обломки, кирпичи, щепки и многие строительные материалы. Хибари был зол. Даже очень зол, он мог избить любого встречного ни в чем не виноватого человек только лишь за то, что его школу практически уничтожили, изуродовали. Хорошо хоть не так силен ущерб.Это только передний план. А вот если бы школа была разрушена полностью и оставались одни руины, парень бы просто озверел бы.
К счастью, сейчас на кирпичах сидели два совсем незаурядных нарушителя, пьющие алкоголь, бранясь и куря травку. Это все еще больше разозлило Главу Комитета. На лице появилась хищная ухмылка. Все-таки давно не было нарушителей. Конечно, брюнет знал, что эти два травоядных не смогли бы сломать фасад, но все же они попались под горячую руку. Парень резко вытащил тонфа и побежал на нарушителей. Через некоторое время эти хулиганы выползли с территории школы все с синяками, выбитыми зубами и самое главное со сломанными костями. Да, давно Кея так не развлекался. Хотя, какая речь о развлечении, если уже сейчас такое горе...

0

38

-----Полицейский участок------
Джей не спеша шла по дороге и дышала свежим воздухом. Температура немного спала и это прекрасная возможность немного прогуляться перед сном. К тому же, девушке  некуда торопиться; дома никто ее не ждет, а все дела были либо сделаны, либо перенесены на завтра. Так что у  Джей времени вагон и маленькая тележка.
Поворот, еще поворот, затем девушка еще немного прошла вперед, и оказалось около школы, где раньше училась.
-А вот и школа. Да, она почти не изменилась. Вот те самые часы, которые отстают на минуту, а вот и вход…
Но как только девушка подошла поближе к школе, то увидела очень интересную картину. Мальчик, а точнее парень, избивает человека. Он уже лежит на земле, и никак не мог себя защитить. Недалеко от него лежал его друг весь в синяках и ссадинах. 
-Черт. И  куда полиция смотрит? Эх…Что за день. Придется мне брать дело в свои руки.
-Эй ты!А ну немедленно прекрати избивать этого человека! Живо!
Мария не знала, насколько эти слова подействовали на парня, ибо стоял он к ней спиной, но прекратил избивать и так уже полуживого человека. Этим и воспользовался раненый, и убежал со всех ног.  Второй его тоже зря не терял времени и последовал примеру своего друга.  На это лишь девушка только вдохнула.
-Думаю, с ними все будет хорошо. Полежат в больнице, подумают, и может даже осознают свои ошибки. А что мне с ним делать? Я не могу этот инцидент просто так оставить. Надо во всем разобраться.

Отредактировано JN (2012-08-13 18:37:40)

0

39

Хибари стоял и успокаивался, как вдруг услышал чей-то дерзкий и в то же время женский голосок, исходящий со спины. Парень все же, несмотря на того, кто прервал его успокоение, старался держать себя в руках. Все-таки ломают школу не каждый и привыкнуть к такому невозможно. Хорошо хоть есть помощники, заставит их достроить школу, даже лучше. Но сейчас не об этом.
-Эй ты!А ну немедленно прекрати избивать этого человека! Живо! - вот что слышал парень в тот момент. Неужели кто-то может находиться так близко к Хибари, да еще и зная, что школа почти разрушена и, что у Главы ДК сейчас плохое настроение? Возможно, незнакомка не из Намимори, что даже не знает кто такой Хибари Кея. А хотя...вдруг знает, просто не боится, или самоубийца, что больше подходит в этом случае.
Хранитель Облака медленно повернулся и пронзительно и презренно посмотрел на девушку. Настроение поршивое, на лице только хмурость. День и так не очень, впрочем как и всегда. Скучно.
- Тебе жить надоело, или мазохизм зашкаливает?.. - буркнул Кея, от злости сжимая свои тяжелые тонфа, на концах которых уже застывшая кровь. Брови были как всегда хмурые, да и взгляд уже сменился спокойным.

0

40

Парень с тонфами не спеша повернулся к Джей и презрительно посмотрел на нее. В ответ же девушка мило улыбнулась.
- Тебе жить надоело, или мазохизм зашкаливает?..
-Нет. Мне просто стало скучно и я пришла сюда, чтобы окончательно испортить тебе настроение, - с улыбкой сказала она, -Шучу. На самом деле я просто проходила мимо, но теперь мне придется задержаться здесь.
Мария подошла еще ближе к школе и села на колени, чтобы поближе разглядеть на повреждения. Ущерб был не такой сильный, но школе придется раскошелиться на починку фасада.
-Хм…Судя по обломком здесь не обошлось без оружия, а у этих парней было только вино да марихуана. К тому же, если бы хоть один из них был бы вооружен, то, наверное, начал атаковать или хотя бы защищаться.Отсюда следует, что эти ребята  тут не причем,-сказала Джей спокойным голосом,-А что качается тебя…Да, с твоей-то физической подготовкой ты бы мог такое сделать, однако…Ты тоже тут не причем. Во-первых, фасад был в плачевном состоянии до того, как ты пришел. Во-вторых, судя по твоей реакции, это школа тебе очень дорога. Я ведь права?

0

41

Хибари нахмурился, наблюдая за девушкой. Уж больно пофигистически себя ведет. Может прежде она не видела Хибари? Или зрение не позволяет разглядеть лицо. Хотя может быть она училась в то время, когда учился и Хибари. Но это на вряд ли, ибо Кея в свои учебные годы изучал каждого ученика, и ее не видел. Странно все было.
Сейчас даже рассуждения девушки были какими-то навязчивыми, что злило Кею. Всем давно понятно кто он и, что у него своя политика во всем Намимори, школой его власть не ограничивается. Однако эта девушка, наверное, все-таки не из Намимори, как считал брюнет. Слова Джей как-то нервировали парня, хотя его нервируют и бесят все кто бы то ни был.
- Мне плевать кто они.. Одно знаю - нарушители. Забью до смерти любое существо, посмевшее нарушить дисциплину Намимори.. Что касается тебя, то говорю сразу, что посторонним в такое время вход на территорию школы воспрещен. Лучше будет уйти отсюда. Иначе не посмотрю кто ты.. - парень вздохнул, успокоившись. Брови снова слегка опустились, показывая плохое настроение.

0

42

Почему Джей не узнала лидера дисциплинарного комитета? Все просто. Мария еще в старшей школе слышала о Хибари и о его силе, но никогда не встречалась с ним лично. Тогда ей было не до него. К тому же, в то время она была не приметливым ребенком, и единственным что могло бы заинтересовать тогда Хибари  это тот факт, что она дружила с талантливым, но трудным ребенком - Алисс Грей.
- Мне плевать кто они.. Одно знаю - нарушители. Забью до смерти любое существо, посмевшее нарушить дисциплину Намимори.. Что касается тебя, то говорю сразу, что посторонним в такое время вход на территорию школы воспрещен. Лучше будет уйти отсюда. Иначе не посмотрю кто ты..
После монолога Кеи, наступила минута молчания. Девушка достала из кармана леденец на палочке, освободила его из обертки и положила в рот. Затем Джей еще немного помолчала, обдумывая, что делать дальше, и примерно через семь минут сказала спокойным голосом:
-Так значит, ты помешан на дисциплине. Хм…Интересно. Однако, я не могу сейчас уйти до тех пор, пока не узнаю кто на самом деле виновен в этом вандализме. Поэтому мне придется нарушить еще парочку правил.
После этого Джей открыла  главную дверь и вошла внутрь этого здания.
----------------- Коридоры.-----------------

Отредактировано JN (2012-08-14 18:13:42)

0

43

start.

Уже прошло около двух дней, как она прибыла в Намимори. Самая первая. Стоило провести небольшую разведку. Такие дела Адельхейд мало кому могла доверить. Разве что Шиттопи, но та сейчас вела наблюдение за несколькими отрядами Вонголы на Сицилии. Остальные же из Шимон, как и положено, находились во Флоренции и ждали «сигнального огня» от хранительницы Ледников, которой предстояло много работы. Информацию собирать она не любила, этим, обычно, занимался Джули. И именно поэтому она и не любила этот этап любого конфликта. Этот отморозок вечно собирал неполную или же ненужную информацию. Стоило ему увидеть глубокое декольте или же коротенькую юбку, то всё, пиши пропала. Джули потерян на неделю минимум. Сейчас дело совершенно иное. Сейчас была замешана Вонгола. Сейчас можно было браться за всё самостоятельно, чтобы их план прошёл, как по маслу.
Почему решила начать именно со школы? Тут босс Вонголы проводит большую часть своего времени. Тут он встречается со своими хранителями. Начинаем с основ, начинаем с лёгкого, - любила говорить Шиттопи, и Адель с ней всегда была согласна.
Раздражительно поправив ворот школьного пиджака, брюнетка окинула высокое здание нехорошим презрительным прищуром и оглянулась. Ей была мила лишь только средняя школа Шимон. Других она не признавала. Может, потому, что не училась в каких-то других? Во всяком случае, не знания стандартные она сюда получать заявилась, а приобретать информацию немного иного раздела. Очень интересную. Очень опасную, если попадёт не в те руки. Этого брюнетка и добивалась.
Устала она из себя строить миссис-Х, подпирая спиной каменную стену и провожать любого прохожего презрительным взглядом, и посему неторопливо зашагала по направлению к высоким воротам. В руках у неё была небольшая папка. Да, она решила всё-таки поступить в эту школу. Якобы получать расширенные знания. Прикрытие-прикрытие, люди. Это же так просто. Главное - не возомнить себя Богом. Это часто играло с человеком злую шутку. Вспомним все дружно Вонголу и посмеёмся.
Сузуки, зайдя на территорию школы, оглянулась. «И на каком этаже кабинет директора?»

0

44

=> Белое озеро
Достаточно много воды утекло с тех пор, как Кея последний раз появлялся здесь. Это звучало странно, учитывая, что парень мог днями напролет просиживать в стенах родной Намимори, защищая её от мелких и крупных зверьков.
Обстоятельства, они такие... Обстоятельства. Они даже могут повлиять на стойкого главу дисциплинарного комитета. Вот какие вредные.
Подходя к школе с привычным невозмутимым лицом, Хибари вслушивался в тихие шорохи. Где-то порхнула птица, совсем не далеко пробежала бездомная кошка, жалобно мяукнув. Людей возле школы не наблюдалось.
Даже через десять лет Кея не мог отделаться от привычки посещать школу. Хоть он и давно не учится здесь, это здание стало для него чем- то больше, чем просто учебным заведением.
Пройдя через большие ворота, хранитель оказался на территории школы. Мда, он поспешил с выводами. Дворик со стороны фасада совсем не пустовал. Ну вот. Незаконное проникновение. Ведь сразу видно - она не из Намимори. И не учительница. Да и к тому же Хибари показалось, что он её где-то видел. Хотя со спины, да еще и при таком освещении, установить личность нарушительницы было крайне тяжело.
-Кхм...
Негромко кашлянул Кея, давая о себе знать. Сейчас начнется привычная процедура забивания до смерти. Наверное.

0

45

У школы было тихо. Так необычно. Адель планировала найти тут хотя бы одного человека. Будем наедятся, что учителя ушли не все. Припозднилась, а может, просто не привыкла к смене часового пояса. Из-за этого и лёгкие круги под глазами у брюнетки сейчас были. Недосыпает или просыпает.
- Кхм...
«Ну, наконец». Чёрта с два там. Не ученик, и не преподаватель даже. Родитель чей-то, который пришёл из-за поведения своего сынули/дочурки сюда на разговор с классным руководителем? А кому нужно это знать? Ну, точно не Адель. Брюнетка бегло оглядела мужчину (!) с ног до головы, не поворачиваясь к нему полностью. Что-то подсказывало Сузуки, что ему что-то от неё самой требуется? Похож он был на одного подозреваемого, но уж очень взрослый. Следовательно, оружие доставать нельзя пока не выяснит всё точно. Хотя и на гражданского не похож. Скорее всего клерк какой-нибудь.
- В чём дело? - грубо поинтересовалась девушка, которая находилась не в самом радужном расположении духа, разворачиваясь и вставая в свободную стойку, поправляя шеврон из чёрной ткани с белой вышивкой. Брюнет был чуть выше. Забавно. Обычно, с такими достаточно просто справиться. Любила Адель всё переводить на язык агрессии и в любых жестах искать намёки на конфликт. Таким образом, потенциальных противников она видит даже в обычном офисном работнике. Никому нельзя доверять. Даже щенок может быть пострашнее бульдога, - опять Шиттопи.
Задерживаться в этом здании она не хотела. Занятия, видимо, уже закончились. Ловить тут нечего. Надо было выяснить, где живёт Дечимо Вонгола, а может, и потренироваться, если сон её не переборет, когда она удивит диван или кровать.

0

46

Хибари находился в состоянии полного спокойствия. Ни один мускул не шевельнулся на лице Главы дисциплинарного комитета. Ни когда незнакомка осматривала его, ни когда рискнула задать вопрос, не отличавшийся особой дружелюбностью.
- В чём дело? - спросила девушка, наконец-то повернувшись к брюнету лицом. Да, она была достаточно привлекательна. Но Облаку было не до этого. Будь она хоть мисс Мира... Проникновение на территорию школы в  неположенное время -тяжкое, по мнению Хибари, преступление. А за нарушения нужно отвечать.
-Я хотел задать тебе этот вопрос, но ты меня опередила, - ровным голосом проговорил Кея, не двигаясь с места. Это его местность,  на ней он Царь и Бог.
-Думаю, ты осведомлена в том, что находишься на территории Средней школы Намимори. Проникновение в столь позднее время всегда было запрещено. Посещая школу, ты могла бы ознакомиться со сводом определенных правил, -в рухах хранителя тускло мелькнули тонфа. -Если не предоставишь мне логических объяснений - мне придется списать твое появление в школе на попытку грабежа и... Забить до смерти.

0

47

Спокоен. Высокомерен. Надменен. Голос ровный. Взгляд холодный. Не имеется лишних движений.
- Думаю, ты осведомлена в том, что находишься на территории Средней школы Намимори. Проникновение в столь позднее время всегда было запрещено. Посещая школу, ты могла бы ознакомиться со сводом определенных правил.
Бровь рефлекторно дернулась. Сузуки начала медленно закипать, ведь кое-кто сейчас ей читает нотации при этом ещё без особого страха обнажая оружие. «С каких это пор в Японии разрешено носить оружие?» Или уже успели снять запрет, и, получается, Сузуки несколько отстала от жизни, или же кое-то, не будем показывать пальцем, сам нарушает правила. Хмыкнув, Адельхейд подняла руку вверх, в которой держала папку с документами, демонстрируя их.
- Осведомлена, но не ознакомиться не успела, - отвечала она, опуская руку. - и не нужно мне это. Надолго я в этой школе не задержусь. Спрячь палки, пока какой-нибудь бумеранг их не срезал.
Естественно, Адель говорила о своих тессенах, которые уже давно не были опыты свежей кровью. Но начинать драку тут было рискованно. На внимание граджанских плевать. Хреново будет, если Вонгола пронюхает что-то недоброе. После недолгой паузы она продолжила:
- Списывай на что захочешь. Дела мне до этого нет. Комитет Ликвидации игнорирует людей, болтающих попусту. Бывай!
Махнула рукой, развернулась и продолжила путь по направлению к дверям школы. Нельзя было так говорить. Лишние конфликты ей нужны не были, но так девушка была устроена - как ни слово, так плевок ядом или ледяной булыжник.

0

48

А эта девушка будет побесстрашней всяких мелких зверьков. Но в бою, вероятней, такое же травоядное, как и остальные.
Слова девушки Кея пропускал мимо ушей. Вот кто действительно болтает попусту, так это незнакомка. Ничего точного она не сказала, лишь что-то очень отдаленное от самой цели разговора. А когда Хибари не получает четкого ответа на поставленный вопрос - Хибари вытаскивает этот ответ силой.
Из тонфа хранителя, словно по волшебству, показались цепи с небольшим грузом на концах. Удлиняясь при помощи пламени облака, цепи служили прекрасным оружием для боя на средних дистанциях. Не делая ненужных движений, ГДК сделал выпад вперед, выпустив железную цепь по направлению к девушке. Тот, достигнув цели, обвил запястье девушки.
-Если тебя не устраивает болтовня - мне ничего не стоит перейти к делу, - проговорил темноволосый, медленно двигаясь к Сузуки.

0

49

Ничего не сказал. Адель уже подумала, что всё, отстал. Что всё, она сейчас быстро переговорит с директором, если тот на месте и уйдёт домой. Если же на месте этого идиота нет, то просто уйдёт домой уже в очень плохом настроении, так как потратила время в пустую. До дверей было каких-то несколько шагов, но запястье левой руки что-то стиснуло с силой и потянуло назад, не позволяя двигаться к намеченной цели. Больно, да. Ничего, не в первой, потерпит. Сузуки насторожилась. Получалось, она не ошиблась, когда подозревала этого человека в чём-то отдалённо напоминающее мафиози? Бред. Любой человек, который тренировался с этим оружием может сделать что-то подобное. Но, чёрт возьми, кто объяснит девушке, где и как могла уместится такая цепь? Или же лёгкое дуновение тёплого ветра на самом деле донесло до брюнетки концентрированное пламя Облако? Быть не может, - говорил Аоба.
Адель пришлось выронить документы, так как они сейчас мешали, и попытаться потянуть эту цепь на себя, пересиливая боль. Надо натянуть металл её чуть больше. Ещё. Ещё. Что-то щёлкнуло. Быстрым движением девушка развернула тессен, острые клинки которого могли даже отряжали словно зеркало, полностью и приготовилась к чему-то более интересному, чем обычные захваты. Надо быть немного осторожной, вряд ли  после такой выходки этот блюститель порядка так просто отпустит. Резать цепь сейчас веером - не очень разумная идея.
- Японцы все такие недружелюбные? - поинтересовалась красноглазая, не сбавляя силы, которую она прилагала, чтобы максимально натянуть цепь и притягивать уже оппонента к себе, а не наоборот. «Такая цепь не уместилась бы в оружии, если такое вообще возможно. Прячем в карманах, или же что по-хуже?»

0

50

С каждым шагом захват становился слабее и слабее. Цепь уже не была бы натянута, что должно было радовать нарушительницу. Но та сама тянула парня на себя. Лицо Хибари, как и всегда, напоминало лицо истинного памятника. Ни эмоции не проскочило.
-И этот веер- твое оружие? - спросил Кея, с каждой секундной уменьшая расстояние между ним и Адельхейд. -Значит, я не ошибся. Ты такое же травоядное, как и все эти мелкие зверята, -да, возможно брюнет очень недооценивал девушку. Но сейчас это его не волновало. Главное - задержать нарушителя и провести с ним "воспитательную работу". Или, называя вещи своими именами, сеанск камикороса.
-Я так поступаю совсем не потому, что японец. Просто это моя прямая обязанность - поддерживать дисциплину в школе,
И хоть Кея не работал здесь уже 10 лет, он все равно считает себя главой дисциплинарного комитета. Ведь Младшего он до сих пор не наблюдал.

0

51

«Зверята? Что-то...»
Захват слабел, но Сузуки сама не двигалась, позволяя металлическим кольцам собираться где-то перед ней с лёгким звоном в мелкие кучи. Тессен использовать на цепи стало бессмысленно, хотя вышло бы довольно эффективно. И почему же Адель не избавилась от захвата и не скрылась в каком-нибудь направлении? Возможность была. Она сама по себе быстра, ловка. В пару движений может достичь крыши школы. Оттуда прыжками по крышам других домов и куда-нибудь подальше. Это было бы так, если Сузуки сама не хотела бы конфликта. Ей стало интересно.
- Значит учатся одни придурки, раз за ними глаз да глаз нужен. Слишком уж ты стар для этого.
Девушка нахмурилась. Оппонент ищет ближнего боя. Цепи, видимо, единственное, чем он может удивить Адельхейд. Слишком уж всё просто. Простое оружие, простые приспособление и секреты. Значит, что-то не то в хозяине, раз брюнетка чувствует неладное. Вот только бы убедиться, что то было настоящее пламя Облако, и игра совершенно по-другому пошла. Адель не знает мафии из Японии по-мимо Вонголы, значит, как думала девушка, этот правильный человек имеет к нелюбимому клану какое-то отношение. Всё равно какое. Хоть прямое, хоть косвенное. Перед Адель, когда она убивает, все равны.

0

52

Вплотную подойдя к девушке, японец застыл. Ледяной взгляд, не выражающий никаких эмоций, сейчас напоминал пламя Адельхейд. Колючий, явно лишенный дружелюбия, он прожигал дыру в брюнетке. Губы слегка дрогнули, будто Кея хотел что-то сказать, но резко передумал. Сейчас не было смысла продолжать сию беседу. Пути два. Понять, простить и отпустить. Или наоборот. Наказать. Аналь Жестоко, как свойственно главе дисциплинарного комитета Намимори. Хм, что же выбрать!
-Ты не больно отличаешься от них. Такое же глупое травоядное, что сунуло свой любопытный нос на чужую территорию. Форма на тебе. Чья она?
Томным бархатным голосом спросил Кея.
Цепь снова натянулась, неприятно сжимая запястье Сузуки. Забивать незнакомку до смерти, при этом ничего не узнав от неё - крайне глупо. Так думал хранитель в те минуты.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Вход в школу.