KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Вход в школу.


Вход в школу.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://s018.radikal.ru/i527/1202/9f/e5fbec109e87.jpg

0

2

Начало игры ========>
Девушка стояла перед входом в школу рассматривая ту. Сколько воспоминаний всплыло в её голове. По щеке девушки стекла слеза которую та немедленно стёрла рукой. Всё таки она уже взрослая, да и плакала довольно редко. Вот только зачем эта девушка ночью делает, да и к тому же когда скоро начнётся ливень никто не знает.
- Жаль я уже выросла..., а как хочется вернутся в детство. - с ноткой тоски и грусти проговорила Викторика опустив глаза вниз.
- А ещё интереснее там что нибудь изменилось? - совсем тихо пробормотала Викторика и тяжело вздохнула. Как же было тогда весело. А сколько времени с друзьями проводили? И в библиотеке перед экзаменами до вечера засиживались. Но к сожалению она уже выросла и это всё прошло. Да, обидно, но ничего не поделаешь надо же когда нибудь переходить во взрослую жизнь.

Отредактировано Viktorika Ricci (2012-06-03 20:08:09)

0

3

Рядом со входом остановилось желтое такси. Дверь открылась и на свет предстал великий и ужасный глава дисциплинарного комитета-Хибари Кея. Выйдя из машины, парень посмотрел на школу. Цела, а значит волноваться не о чем. Осмотревшись, брюнет заметил девушку. Видел он её впервые. Или просто забыл. Не суть.
Цель Облака-найти свою младшую версию. Пройдя мимо девушки, Кея остановился у входа в школу. Ясное дело, что сейчас школа пуста. Но хранитель помнит, как иногда, в 16 лет, проводил ночи в школе... Может, он попал в такую ночь?

0

4

Девушка посмотрев на приехавшую машину, а затем на парня который вышел из этой машины застыла на месте словно статуя. Викторика стала задумчиво рассматривать парня.
- Почему он мне кажется столь знакомым? Странно... - подумала девушка отойдя на шаг от входа в школу. Викторика не обращая на него внимания продолжила смотреть на любимую школу.

Отредактировано Viktorika Ricci (2012-06-03 20:07:14)

0

5

Пристальный взгляд девушки немного напряг Хибари. Он обернулся и спокойно посмотрел на неё. Нет, ему знакомой она не кажется совсем. Ни разу не видел.
-Чего тебе?
Недовольно спросил Кея, не отводя взгляда с девушки. Подозрительная она какая-то.

0

6

- Аре? Нет ничего. Простите... - тихо ответила Викторика опустив глаза, спрятав руки за спину и отойдя ещё на шаг назад. Глаза сменили цвет на бледно-красный. Слегка побаиваясь такого пристального взгляда девушка никак не решалась продолжить разглядывания.
- Н-да...было явно неприлично в открытую рассматривать парня. - промелькнула мысль в её голове.

0

7

-Тогда что ты тут делаешь? К тому же, ночью. Ты не похожа на ученицу.
Даже в 26 Хибари во всю заботился о Намимори... Ведь средняя школа Намимори-святое. Святое место.
Пристально смотря на девушку, Кея дожидался ответа. Нечего шастать по территории школы поздно ночью... Террористы.

0

8

- Не похожа? Естественно!! Мне же уже 24 года! Как я могу быть похожей на ученицу? - немного нервно ответила девушка подняв слегка печальные и немного злые глаза на парня. Раздражаясь девушка до боли сжала за спиной свою руку и стала её царапать. Так она пыталась сдерживаться чтобы внезапно не вскрикнуть.
- Школу....любимую рассматриваю не видно что ли? - пробубнила Викторика уже немного спокойнее.

0

9

-Не дерзи мне,травоядное. Иначе просто забью до смерти.
Хибари действительно не любил, когда к нему обращались в подобном тоне. В руках блестнули тонфа, на которых еще оставалась засохшая кровь ананасоголового. Развернувшись к девушке, он посмотрел на неё более строго. В глазах пробежала искра. Губы растянулись в ухмылке.

0

10

Девушка фыркнула спокойно смотря на парня и даже не пошевелившись.
- Какой агрессивный! И прошу не надо меня называть травоядным! - раздражающе ответила девушка краем глаза посмотрев на катану за спиной.
- Ну если что могу защитится. - улыбнувшись подумала Викторика и перевела взгляд на парня. Глаза же поменяли цвет на ярко - красный и в темноте как будто светились двумя маленькими огоньками. За спиной же девушка ногтями впивалась в кожу руки и царапала при этом терпя небольшую боль.

0

11

Подойдя к девушке, брюнет слегка толкнул её, прижав к стене. Руками, в которых глава Дисциплинарного комитета сжимал тонфа, он блокировал движение девушки, не давай ей пошевелится.
-Я называю тебя, как мне угодно...
Прошептал Кея на ухо девушки.
-Ты на моей территории, травоядное... И по-этому можешь готовиться быть забитой до смерти.
Вжимая девушку в стену, шептал Хибари.

0

12

- План по защите явно провалился. - усмехнувшись проговорила девушка совершенно спокойно смотря на парня.
- Знаете...я ещё молодая для того чтобы к этому готовится. - тихо ответила Викки смотря прямо в глаза незнакомцу и немного издевательски улыбаясь. Попытка освободится для такой хрупкой девушки как она явно бы провалилась поэтому та даже не шелохнулась. Да и к тому же парень даже не даёт ей пошевелится.
- Точно! Кольцо.... - подумала девушка и тут же случайно выпалила это в слух.
- Ой....

0

13

-Ты действительно хочешь быть избитой?
Прошептал Кея, приставив к щеке девушки холодный метал. Конечно, бить девушек немного тяжелее, чем парней, но... Травоядные все равны. И их можно избивать. Не щадя.
-Кольцо?О каком кольце ты говоришь?
Спросил брюнет, не убирая тонфа от лица девушки. Неужели она мафиози? Пф, да не может быть.

0

14

- Нет конечно. - недовольно фыркнув девушка наклонила слегка голову вбок отстранившись от холдного металла.
- Я идиотка! - с небольшой паникой которую она так умело скрывала подумала она.
- Забудь!! - строго произнесла Викки с небольшой злобой смотря на парня. Нет строгой или злой она была лишь тогда когда тема заходила о кольцах или о кулоне в виде герба который висел на шее девушки. Слегка согнув одну ногу в колене девушка продолжила испепелять взглядом парня.

0

15

-Не скажешь-забью до смерти.
Сильнее вдавив девушку в стену, парень приставил тонфа к её шее. И не таких раскалывали... Вон, даже Мукуро один раз трахизбили. Так что... Выпытать из девчушки информацию не составит труда.
-Говорить-в твоих интересах.

0

16

- Никогда!!! - уже чуть ли не на крик перешла девушка. Сжав зубы девушка пыталась успокоится. Викторика прикрыла глаза.
- Сколько хочешь можешь пугать меня угрозами!! Даже если изобьёшь я тебе ничего не скажу, ясно? - ответила как можно спокойнее она.

0

17

-Я считаю до десяти. И что бы тебя уже тут не было.
Отпусив девушку, Хибари небрежно оттолкнул её в сторону и пошел в сторону входа в школу. Нужно искать младшую версию. И как можно скорей.
=> Коридоры, Школа Намимори.

0

18

Потерев шею она откашлялась. Вскоре хмыкнув Викки посмотрела на дороги что ведут от школы.
- Так...в лес отсюда не так конечно близко идти, но и не так далеко...а если лететь..да так явно быстрее будет. - размышляя куда пойти девушка вздохнула.
- В следующий раз надо быть осторожнее и не говорить свои мысли вслух. - тихо проговорила Викки продожая стоят на месте словно и не слышала того что сказал ей незнакомец. Убрав руки из-за спины она посмотрела на кольцо которое слегка зажглось пламенем.
- Да...возможно не стоило так злится и быть строгой, но что поделать если у меня реакция такая? - прошептала девушка и опустив руку та посмотрела на время.
- Эхх...мне ещё 5 часов..ладно. - девушка напевая нежным и немного тихим голоском песню пошла  по улице.
- Скажи себе, что это все не сон.
Скажи себе, не веря и скорбя.
Скажи себе, что ты взойдешь на трон -
Корона ждет тебя.

===========> Улицы Намимори.

Отредактировано Viktorika Ricci (2012-06-02 19:08:06)

0

19

Хибари с горем пополам добрался до школы. Рука ужасно кровоточила, а из-за поломанного ребра было тяжело идти.
Дойдя до двери, Кея облакотился на неё, переводя дыхание. Надо было бы сообщить Тсунаеши о том, что его хранитель попал в цепкие лапки Бьякурана, да не было ни сил, ни желания.
Легко толкнув дверь, Облако вошел в школу.
=>Мед.пункт

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-07-07 20:03:45)

0

20

---> Улицы Намимори.
Гин остановилась у ворот школы. Почему она здесь? Ведь собиралась идти в парк. Девушка осмотрелась, и губы её растянулись в едва заметной усмешке: всё же опустевшая, пусть даже на время, школа притягивает. В отличие от обычных школьных будней здесь так тихо.
Интересно, здесь ли Хибари Кёя.
Проскальзывает в голове пепельноволосой не окрашеная эмоциями мысль.
Если здесь, то мне не сдобровать.
Но притяжение столь таинственного в своей тишине места сильнее мимолётного опасения, мелькнувшего где-то на грани сознания, и мечница смело идёт вперёд. Шаги её легки и бесшумны, так что ничто не нарушает нависшего над школой безмолвия.
Девушка медленно входит внутрь здания.
---> Коридоры.

0

21

Подземная база Мильфиоре >>>
Появившись у входа в Среднюю школу Намимори иллюзионист остановился и был немного озадачен одним фактом - Почему это место кажется мне знакомым?Словно я тут уже бывал когда-то..Дэжавю... - подумал про себя иллюзионист подходя всё ближе и ближе ко входу в среднюю школу Намимори - Почему у меня ощущение,что я здесь уже когда-то бывал?Странно всё это..Хотя как говорится:"Случайности не случайны".. - слегка ехидно улыбнувшись хранитель Тумана приближался всё ближе ко входу школы озирая всё,что находилось в его окружении - Хм пора бы "постучаться",создатель не простит мне задержки.. - активировав кольцо Тумана Вонголы и кольцо Ада,иллюзионист при помощи своей души создал птиц,которые без промедления начали рушить стены Средней Намимории.Мукуро конечно мог войти и сам  и не прибегать к такого рода пакостям,но всё же так будет намного веселей и добыча сама выскочит,чтобы посмотреть на нарушителя.Однако пока птицы крушили главный вход и стены средней Школы Намимори иллюзионист стоял в глубокой задумчивости,поскольку это ощущение Дэжавю у него так и не исчезло.

0

22

===> Мед.пункт.
По коридору, к выходу/входу школы, двигался силуэт. Уже совсем скоро стало ясно, что это-глава дисциплинарного комитета Средней школы Намимори. Парень двигался спокойно, не обращая внимания на свои раны. Главное, что он выспался. Более ни менее. Выйдя на порог школы, Хибари осмотрелся, анализируя ситуация. Одна птица, летящая на парня, была безразлично отбита к стене одним мощным ударом.
-За такое я обязан забить тебя без предупреждения.
Холодно сказал хранитель Облака, повернувшись к Мукуро, который стоял у стены школы. Тонфа вспыхнули лиловым пламенем. На оружие также появились небольшие, но чертовски острые шипы, режущие кожу словно масло.
-Я забью тебя. До смерти.
Прошептал Кея и ринулся в сторону Рокудо. Сейчас он будет выкладываться на полную, и не смотря на несколько "царапин", поставит эту синевласку на колени.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-07-25 12:00:29)

0

23

- Мы разве знакомы? - с некоторым непониманием задал вопрос хранителю облака иллюзионист Тумана смотря на резко приближающегося к нему тёмноволосого парня.Было видно,что он не излечился от ран,но даже так полностью владел своими движениями,что немного удивляло,хотя если бы Мукуро не подчистили память его бы это даже не удивило.
- Цель кольцо Облака Вонголы..Цель..уничтожить хранителя кольца Облака Вонголы.. - чёртова программа вбитая боссом Мельфиоре Бьякураном Джессо делала из синеволосого парня какую-то чётрову машину.После этих слов туманник словно испарился и в тот же момент резко появившись из туманного облака сзади Главы Дисциплинарного Комитета рукоятью трезубца ударил его в область груди,но заранее зная,что парень увернётся Мукуро механическим движением вызвал иллюзии настоящих лиан,которые начали опутывать постепенно тонфа парня,не давая размахнуться. - Хм..Не много же в этом приятного бить раненого.. - подумал про себя в слух парень полностью забыв о том,что под кожей на груди красуется чип,который передавал всё о состоянии иллюзиониста прямиком на компьютер подземной базы Мельфиоре и мог запросто разнести тело парня на кусочки.

0

24

Заметив, что иллюзионист пропал, Кея резко затормозил. Сильнее сжав тонфа в руках, Хибари развернулся. Как раз в тот момент, когда Мукуро собирался ударить его. Скрестив руки с оружием на груди, Облако блокировал удар ананасовой феи. Отскакивать он и не собирался.
-Ты - слабый Туман. Любой порез доставит тебе адскую боль.
Уже собираясь как следует врезать туманнику, темноволосый почувствовал, что его что-то удерживает. Ну да, лианки Рокудо. На большее же он не способен. Пламя на тонфа все разгоралось, шипы увеличивались. Растение под таким давлением просто рвалось на мелкие кусочки.
Сделав еще рывок в сторону хранителя, глава дисциплинарного комитета ударил его коленом в живот, добавляя тонфой по милому личику.
-Ты не достанешь меня...

0

25

Почувствовав удар в живот иллюзионист лишь слегка покачнулся и резко приблизился к тёмноволосому парню не обращая внимания на егоответный удар тонфой по лицу и лишь уклонившись тонфо шипами задело слегка кожу на лице парня,оставив кровоточащую царапину.Не обращая внимания на всё это Мукуро на этот раз нанёс точный удар по груди Хибари задев и его сломанные костяшки,от которых раздался небольшой хруст.
- Цель..кольцо облака Внголы.. - механический,словно не живой голос исходящий из уст хранителя тумана и в ход уже пошли лианы с шипами,которые начали опутывать тело парня и не давали ему делать резкие и манёвренные движения.От удара в живот,что получил туманник верхняя часть его одежды слегка приоткрылась и на груди слегка виднелась маленькая мигающая точка - чип,который вживил в него Бьякуран.Однако синеволосый парень иллюзией резко прикрыл себя продолжая удерживать тёмноволосого парня в путах.Лианы сжжимась на теле хранителя Облака рвя его одежду и протыкали кожу шипами проникая глубже внутрь его тела.

0

26

Удар. Еще удар. Игольчатые шары один за другим врезались в спину Туманника. С десяток ежей Облака вонзались своими шипами в Мукуро. Еще выходя из школы, Хибари выпустил Ролла из коробочки. Он незаметно проскользнул на улицу, уменьшавшись до маленького фиолетового шарика, диаметром не больше половины сантиметра. Кея специально не давал ему нападать, а держал его на такой вот, экстренный случай. Вот этот случай и настал.
Ежи увеличивались, уже находясь в Рокудо. Под их давлением кожа просто рвалась, а внутренние органы не хило так повреждались.
-Тебе... Не победить.
Чувствуя, что иллюзия ослабла, Облако упал на землю. Несколько секунд он лежал не шевелясь. Могло показаться, что он умер. Но это не так. Поднявшись на ноги, Хибари, пошатываясь, выпрямился.
-Я забью тебя...
Тихо сказал брюнет, пристально глядя на хранителя Тумана. Состояние у него было никакое, но сражаться он еще мог. В половину силы или даже меньше.

0

27

- Первое впечатление всегда ошибочно,особенно для такого одностороннего человека как ты хранитель Облака Вонголы - иллюзионист совершенно не чувствовал боли,все атаки этого несчастного ёжика коробочки Вонголы проходили насквозь,поскольку всё тело синеволосого парня стало одной сплошной иллюзией и как мухоловка,что приманивает к себе добычу и "захлопывает ловушку" иллюзия тумана затягивала этих ежей полностью их подчиняя и поглощая.
-Глупо и опрометчиво вставать тогда,когда ты уже на волосок от смерти..Ты проиграл лишь по одной причине..Твоя опрометчивость привела тебя к поражению.. - с этими словами лианы вновь сильно окутали тело сжимая его в неистовые тиски до хруста костей протыкая шипами мышцы и сухожилия тёмноволосого парня задевая важные внутренние органы.И так продолжая сжимать Главу Дисциплинарного Комитета в тисках Мукуро начал управлять лианами,которые в свою очередь не ослабляя хватки на жертве,а наоборот лишь сильней сжимались начали со всей силой бить хранителя Облака головой по о стену.

0

28

Как только лианы начали обвивать тело, Хибари понял, что ничем хорошим это не закончится. Совершенно ничем. И если сейчас ничего не предпринять-то тебя перетрут в костную муку.
Эту технику он использовал лишь один раз. Когда сражался с Генкиши. И, возможно, победил благодаря ей. А ведь пламя Рыцаря-Фантома тоже было Туман. Следовательно, шансы значительно возрастают.
-Обратная игольчатая сфера.
Все ежи, которые не смогли навредить Рокудо, разом исчезли. Вокруг персонажей появлялась та самая сфера, стены которой были усеяны длинными шипами ежа Облака. Все это было сделано еще до того, как лианки ломали хранителя полностью.
-Тут не действуют твои иллюзии. Твои коробочки тоже бесполезны. Здесь ограничено количество кислорода. Теперь мы будем сражаться лишь оружием. Ты не сможешь ни исчезнуть, ни потерять материальную оболочку. В данный момент тебе поможет только твоя вилка.
Брюнет усмехнулся. Скорей всего, Туман не ожидал такого поворота событий.
-Без иллюзий ты ничто, травоядное. А теперь, без лишних слов, я забью тебя до смерти за порчу школьного имущества.
Хибари сделал рывок к синевласке, выпуская из тонфа длинные цепи. Затормозив, парень резко пустил цепь вперед, точно хлыст, в грудь Мукуро.

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2012-07-26 12:35:30)

0

29

оффтоп: поскольку ситуация серьезная и Мукуро в данном случае сам нарвался, разрешаю Хибари наносить серьезные травмы. Не убить, но оставить еле живым.

0

30

Иллюзионист ни чуть не удивился лишь слегка  ухмыльнулся  смотря на  хранителя Облака Вонголы. Эта игольчатая сфера радовала взор, была  забавной, интересной, может в какой-то степени и завораживающей. В ней было видно небо, что казалось странным, ведь если это сфера, а оба хранителя находятся в ней, то сюда не должен был проникать  свет и не должно быть видно небо. Что особенно забавляло так это то, что кислород был в ней ограничен, что ещё больше радовало туманника.
- Иголочная сфера значит… - усмехнувшись  Мукуро  трезубцем  легко  отбивал цепи главы дисциплинарного комитета Хибари Кёи, не делая при этом ни каких резких движений, сохранял спокойствие и выдержку. В отличии от него, тёмноволосый парень ранен и не хило, при всём и истекает кровушкой из-за открывшихся ран, при всём  в добавок и дышал сбиваясь, что показывало уже у кого больше шансов выстоять. Не смотря на все ухищрения хранителя Облака Вонголы синеволосый парень был спокоен, а  движения были чёткими и продуманными, дыхание тихим и ровным, что позволяло как можно меньше «транжирить» ценный кислород.
Уклоняясь и отбивая цепи Мукуро постепенно приближался к Хибари, тихо ухмыляясь проговорил лишь несколько слов, ибо в той ситуации, что они находятся оба разговоры не уместны :
- Меньше слов – больше дела помирающий лебедь…

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Вход в школу.