KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Мгновение".


Кафе "Мгновение".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/t/t/M/3/tM34z.jpg

0

2

-------------Парк---------

Джей не зря выбрала именно это кафе. Оно было не слишком популярно, поэтому здесь все время стояла не гнетущая тишина. Обычно Мария сюда приходила пообедать или если ей надо побыть наедине со своими мыслями. К тому же, сюда никто не приходит из нее знакомых. Все в основном сидят в офисе и жуют то, что принесли с собой.
Девушка села в дальний угол и посмотрела в окно. Дождь так и не прошел; все люди идут с зонтам по своим делам
-Похоже, мы застряли тут надолго.
Однако детектив не спешила идти на работу. А зачем? Маловероятно, что что-то произошло интересного в таком тихом городке, как Намимори. А если бы кого-то убили или ограбили, то сразу все журналисты стали трубить тревогу и каком-то маньяке, который по ночам ходит и убивает мирных граждан. Такая у них работа. И тут уже ничего не поделаешь.
К новым посетителям подошла молодая официантка. Это была девушка немного моложе Марии и, наверно, еще даже не закончила обучение, но наверняка у нее есть много поклонников.
Джей не спешила что-либо заказывать. Она ждала когда Ямамото определиться с заказам.

+1

3

----Парк.
Небольшая прогулка под дождем хорошенько взбодрила парня. Внешний вид кафе был довольно симпатичный. Ямамото был доволен, что выбор сделала его новая знакомая. Потом уже медленным шагом они зашли внутрь данного заведения. Внутри кафе было не шумное простенькое, одним словом для мастера меча оно было вполне уютным. Парень последовал за Джей. Ямамото догадывался, что именно это заведения одно из любимых заведений новой знакомой. Он присел возле девушки. Официантка не задержалась. Она была довольно молода, но Такеши пришел в это кафе не девушек рассматривать, а просто по общаться с новой знакомой. Джей что-то заказала, а парень в свою очередь заказал себе лишь зеленый чай. Официантка ушла с заказом.
Мастер меча начал разговор первым:
- Джей, а вы родились в Намимори?

0

4

- Джей, а вы родились в Намимори?
-Да. Я тут родилась, выросла, получила образование, а теперь работаю. А вы? Хотя, наверное, вы тоже абориген.
Молодая  официантка принесла зеленый чай и кофе новым клиентам. Джей взяла кружку, немного отпила из нее и стала внимательно разглядывать нового знакомого.
-А он милый.- подумала Мария- А еще и забавный. Посмотрим что будет дальше.

+1

5

Официантка принесла заказ. Парня это обрадовало так, как теперь он может хоть немного согреться после дождя. Ямамото взял в руки теплый зеленый чай и сделал несколько не больших глотков после чего вернул чашку в начальное состояния. После того как Такеши насладился чаем, то услышал фразу от новой знакомой:
-Да. Я тут родилась, выросла, получила образование, а теперь работаю. А вы? Хотя, наверное, вы тоже абориген.
Мастер меча был рад тому, что Джей тоже с Намимори. Он немного подумав о чем-то или о ком-то сказал такую фразу:
- Я тоже с Намимори. учился тут... Можно поинтересоваться кем вы работаете Джей?

0

6

Девушка не сразу ответила на этот вопрос. Она  сидела минуту и молчала. Ее глаза смотрели на чашку кофе, а потом взглянула в окошко. На улице мало что изменилось; только людей стало меньше. Мария оставалось в такой же позе до тех пор, пока ее не окликнула официантка. Она ей что-то сказала и та удалилась.
-На чем мы с вами остановились?.. Ах да, работа… Тут не о чем говорить. Работа не слишком легкая, но оно того стоит. Лучше расскажи о себе.  Я люблю слушать, - сказала она и улыбнулась самой очаровательно улыбкой, на которую она способна.
Девушка не сразу дала ответ, так-как она еще плохо знала нового знакомого. Однако на то есть причины. Еще давно Джей понимала, что рано или поздно она зайдет так далеко, что обязательно заведет очень непростого врага. Преступный мир жесток, и он не терпит, когда кто-то мешает по осуществлению задуманных дел. И неважно кто: свой или чужой - учесть все равно будет не самая лучшая.  Невозможно предсказать когда это произойдет и по чей воле. Суть в том, что могут пострадать родные, а девушка не хочет чтобы это случилось. Так что она старается не слишком близко подпускать людей к себе.

+1

7

Когда девушка говорила свои слова, то парень успел сделать пару глотков теплого зеленого чая. И немного опять-таки согрелся. Конечно, чай не согреет так, как теплая домашняя постель, но все равно... Хоть что-то. Такеши так же не спешил отвечать. Ямамото буквально задумался на минуту:
Эх... Как жаль, что я не знаю точное время в которое попал, но это точно не будущие, а наверняка прошлое. Хорошо, что хоть все мое оружие при мне, - парень взглянул на кольца, которые находились у него на руке, - но где ж все остальные? Я даже не могу сказать здесь ли они. Вангола, Вангола... Надо рассказать о себя мелкие детали и не глупить.
После всех этих мыслей мечник посмотрел на красивую девушку, которая сидела недалеко от него и сказал:
- Что Вас интересует? - спокойным тоном сказал парень и опять у него на лице появилась улыбка.

0

8

-Что меня интересует? Все что связано с человеком: его мысли, чувства, тайные желания. Иногда я жалею, что не умею читать мысли…Хотя, нет. Так не интересно…Хм… Какой бы мне вопрос задать тебе?
Джей закинула  ногу на ногу, подперла голову руками, задумчиво взглянула на официантку, которая разговаривала  с молодым человеком, что сидел недалеко от входа. Ее жесты, мимика на лице – все это явно указывало, что она с ним кокетничала. Девушка усмехнулась и, мысленно пожелав удачи официантке, снова повернулась к своему собеседнику.
-Ну…Наверное…Кем вы работаете?

+1

9

Парень спокойно сидел в кафе с привлекательной девушкой. Он пил зеленый чай, а она пила ароматное кофе, которое наверняка помогало ей хоть немного восстанавливать свои силы после трудных рабочих будней. Ямамото опять задумался о своей семье... Он не знал где они... Или вообще тут...
Вдруг мысли Такеши рассеялись после слов Джей.
-Ну…Наверное…Кем вы работаете? - Это был ответ на вопрос мечника. Конечно, этот вопрос возможно смутил или встревожил парня... Но этого он никак не показывал. Ямамото лишь на секунду задумался и тут же вспомнил чем когда-то занимался. Бейсбол... Это ж его хобби и робота... Была робота.
- Сейчас я просто отдыхаю, а немного раньше я был спортсменом. Бейсболист я. - улыбка опять появилась на лице парня. Он просто вспомнил те чудные мгновения, которые проводил во время занятий спортом...
- Так, ещё какие-то вопросы? Но потом если Вы конечно не против я задам Вам несколько вопросов. Как ни как мне тоже интересно послушать про Вас хоть что-то.

0

10

-Так вы бейсболист!? Хм…Интересно. А мне казалось, что вы занимаетесь кендо или баттодзюцу. И все ли спортсмены носят официальную одежду? Вам в ней удобно?-сказала девушка-Но не важно. Надолго вы приехали сюда?
И вот в этот момент в левом кармане джинсов у девушки что-то завибрировало. Это оказался мобильный телефон. Девушка достала его из кармана, открыла , бегло прочитала сообщение и закрыла крышку телефона.
-Хм. Значит, шеф меня ищет. Ничего страшного, я сегодня не приду. Наверняка мне поручат возню с бумажками.
- Так, ещё какие-то вопросы? Но потом если Вы конечно не против я задам Вам несколько вопросов. Как ни как мне тоже интересно послушать про Вас хоть что-то.
-Да, конечно. Можете задать любой вопрос.
Однако, на этом разговор с новым знакомым закончился. Ему позвонили и судя по удивленному лицу его просили срочно приехать. Ямамото извинился, что так быстро покидает и в качестве извинения он оплатил счет.
-Спасибо. Хотя я могла и сама оплатить счет.
Джей грустно вздохнула и опустила голову на стол. Странная тоска появилась в ее душе. Возможно, это было из-за дождя или из-за чего-то другого, но девушка не знала ответа.
Как только Мария допила а свой кофе, она поблагодарила официантку и вышла на улицу.
-------------Улицы Намимори----------

Отредактировано JN (2012-06-26 12:20:04)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Мгновение".