KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыши зданий.


Крыши зданий.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/t/h/f/3/hf3B2.jpg

0

2

Утро. Прекрасное время дня. Вся природа будто заново оживает от долгого сна, и снова тянется к солнцу, чтобы получить хоть один лучик тепла и согреться после холодной ночи. Молодой блондин вяло лежал на одной из крыши зданий и тихонько посапывал, опираясь на какую-то странную трубу, которая уже скоро должна будет развалиться на кусочки. Но если честно, то блондин чувствовал себя прекрасно, даже если ему приходилось спать всё время на улице. Но как сказать, удовольствие не длиться вечность, а именно в это время начали по городу носиться трамваи, машины и разные виды транспорта. Если ночью было чуть спокойней, то утром уже начался полный хаос. От нежелательных звуков Сейра всё-таки открыл свои глаза, и чуть померещившись он взглянул на небо. Что говорить о погоде, то на данный момент уже начали капать капельки дождя, что являлось и причиной тревоги сна паренька. Вот чёрт. Мне только дождя не хватало. Но Сейре объяснять дважды не надо. Он быстренько встал со своего *ночлега* и отошёл в сторону, где его полностью покрывала крыша и не пропускала капли дождя. Хотя дождь почти сразу же превратился в сильный ливень. Уже прошло несколько дней, а я ещё, до сих пор не могу найти этих мафиози. Но одно я знаю точно, в Италию я не собираюсь. Вот так, вот сидя под крышой на крыши, он продолжал думать о том, где находиться одна из великих семей, а именно семья Вонголы.

0

3

Ямамото довольно долго провел на крыше одного здания. Он там пробыл более чем пол ночи и тут уже утро. В голове парня мысли были о том как он очутился в этом мире... Такеши начал так же вспоминал свои детские года, которые он провел в данном городе, мастеру меча с первой секунды было понятно, что это Намимори и через это на него хлынули воспоминания детства. Много разных мыслей лезло в голову парню. Так же он знал, что лучше не говорить кто он такой. Так, как вокруг могут быть какие-то злодеи.. Возможно придумать себе другое имя так, как он начинал понимть, что в данном времени есть вероятность, что где-то по Намимари бродит такой же Ямамото Такеши, но младше или старше, но суть была в том, что нельзя, что б не знакомцы знали о том, что случилось с ним.
Эх... В сейчас так спокойно не то, что было там...  - после этих слов мастер меча заметил, что настало утро. Парень как раз подумал спуститься со здания как вдруг начал идти дождь, который превратился в ливень. Когда любитель бейсбола хотел уйти, то заметил парня, который был в сторонке. Спокойным шагом Ямамото направился к выходу, но остановился прямо возле самого выхода. Просто ему была интересна реакция парня напротив, что не заметил его или просто не хотел заметить, но и сам мастер не заметил данную персону.

Отредактировано TYL!Yamamoto Takeshi (2012-06-07 19:27:16)

0

4

После долгих раздумий, парень в костюме напоминающим костюм бармена, заснул под стук ливня по крыши и так же под ход своих мыслей. Как не странно, но Сейра всегда спал очень крепко и разбудить его было практически не возможно, поэтому на появление парня он так и не открыл глаза. Но всё же когда услышал шаги не далеко от себя, так как я спал почти рядом с выходом из крыши, то Сейра открыл медленно глаза. Свет в глаза опять же вернулся совсем не сразу, а после нескольких мгновений и медленно привстал. Оглядев вокруг, он увидел странного парня в чёрном смокинге, который стоял прямо перед выходом. Кто он такой чёрт возьми? И вообще каким небом он здесь оказался? А я даже его не заметил. Сейра резко, поняв ситуацию своей головой, засунул руки в карманы брюк и поправив свои солнцезащитные очки, наглым образом спросил:
- Ты кто такой? И вообще, какого чёрта здесь делаешь? - холодным, не показывая никаких выражений лица, проговорил парень.

0

5

====>Намимори.Аэропорт Намимори.
Девушка выйдя на крышу подошла к краю и села на бетон.Она подняла голову вверх и начала смотреть на небо.Розоватое небо небо отливало также красным,оранжевым и жёлтым."Как красиво..." пронеслось в голове девушки.Аю встала и повернулась назад,она заметила двух парней.Один был блондином в костюме бармена,а другой брюнет в спортивной форме.Рей сразу заинтересовал блондин.

0

6

За несколько минут которые девушка простояла под дождём её рубашка,футболка и джинсы промокли насквозь.Девушка зашла под одну из крыш.Прислонившись спиной к стене она опустила голову и задумалась.

0

7

Ямамото все-таки угадал. Парня заинтересует его личность. Было б странно если не заинтересовала. Такеши не спешил так сказать выкладывать свое личное дело. Да и ливень вещь не благодарная. Парень посмотрел и тут же в своей любимой форме вместе с улыбкой ответил:
- Я просто парень, который решил немного подумать на крыше. А так я уже ухожу. Извиняюсь за беспокойство. - после этих слов мастер меча открыл дверь, которая перед ним и по лестнице спустился на улицы своего родного города - Намимори.
---->Улицы Намимори.

0

8

Внимательно оглядев парня с ног до головы, он понял, что он не даром оказался на крыше, но всё же, Сейре в голову не шли никакие мысли насчёт причины появления на крыше парня. Я опять же задумавшись, ушёл куда-то в себя, пока меня не отвлек голос парня и его выражение лица.
-Я просто парень, который решил немного подумать на крыше. А так я уже ухожу. Извиняюсь за беспокойство. - после парень повернулся к "бармену" спиной и вышел из крыши. Хм.... тебе повезло, что ты во время смотался, надеюсь я тебя больше не встречу, а то после этого, точно окажешься в больнице. Не успев парень лечь на своё законное место, то он увидел рядом девушку, которая стояла прислонившись к стене с опущенной головой. Ещё девушек здесь не хватало. Я стал прямо перед девушкой и начал смотреть на неё своим холодным взглядом
- А ты кто такая? - голос у парня был уверенным, твёрдым и несущим страх каждому живому существу

0

9

Девушка подняла голову и посмотрела на его лицо.Оно выражало полное безразличие."Хм...Эму пофиг на всё..."-подумала девушка.
-Хм...Рейоми Аю,сокращённо Рей.А ты кто?-девушка остановила взгляд на глазах парня,точнее она пыталась увидеть его глаза сквозь очки,но вскоре опять опустила взгляд.

Отредактировано Рейоми Аю (2012-06-07 23:22:41)

0

10

Всё таким же взглядом осмотрел персону, он наплевал на неё и уселся на своё место. Ещё мне девушек в жизни не хватало, итак настроение паршивое, плюс головная боль. Сейра стал внимательно, сквозь свои очки вглядываться в погоду Намимори. На улице всё так же шёл сильный ливень, но для парня казалось, что счас вместо этого ливня будет град, но всё таки погода была не столько ужасной. Он же попытался просто проигнорировать слова девушки, но всё же, он просто не смог. Да что же такое, бесит, бррр... Нагуми закрыл свои глаза и таким же холодным голосом произнёс:
- Что тебе нужно от меня? Если что-то серьёзное, то говори сразу, если пришла просто поговорить, то ты выбрала неудачного собеседника, так как я ненавижу такую черту людей, как разговорчивость

Отредактировано Хиджиката-сан (2012-06-07 23:30:46)

0

11

Девушка усмехнулась.
-Хм...Не думала что кто-то в Намимори тоже ненавидит разговаривать с людьми как я...
Девушка сползла по стенке вниз,смотрит на небо.Девушка вышла из под крыши и подняла голову вверх.Дождевые капли за несколько секунд намочили волосы девушки и по плечам струйками полилась вода.Расстёгнутая рубашка девушки развевалась на ветру.

Отредактировано Рейоми Аю (2012-06-07 23:48:00)

0

12

Ливень всё ещё не переставал идти и всё ещё капал на итак уже холодную крышу, отчего становилось ещё холодней лежать на том самом месте, но почему Нагуми это сне слишком волновало, да и вообще, его не волновало, что счас происходит перед ним или же где-нибудь в сотнях километрах от того места, где лежал парень. Полностью проигнорировав слова девушки, он тяжело вздохнул и открыл глаза. После не много потянувшись, подошёл к той самой девушке, которая ждала от парня ответа. Сейра же незаметно для девушки создал иллюзию и использовал её на неё. В иллюзии, этот дом начал разрушаться на пополам. Создав иллюзию, парень, уже который промок до нитки, прошёл к выходу из крыши и напоследок сказал:
- Ты мне не интересна, поэтому, если дорога тебе своя жизнь, то забудь меня - после таких холодных слов, парень начал спускаться вниз по этажам, на улицу Намимори
Надеюсь всё-таки я скоро найду эту Вонголу, а то я уже начинаю терять терпение из-за слабаков, которые крутятся возле меня

===> Улицы Намимори

Отредактировано Хиджиката-сан (2012-06-08 16:22:02)

0

13

Оригинал:

Посмотрев по сторонам Аю увидела что дом начала разрушаться.
Девушка перепрыгнула на крышу соседнего дома.Допрыгнуть было не очень тяжело,крыша находилась в сантиметрах 13 от той крыши на которой до этого стояла девушка.
"Почему он такой жестокий?.."-думала девушка.
Рей села на бетон и погрузилась в мысли.

Добавлено, с изменениями:

Девушка, осматриваясь вокруг, не смогла увидеть ничего подходящего для опоры, дабы не рухнуть вместе с осколками здания. Рассеять иллюзию она не могла, как ни пыталась мысленно себя убедить, что это неправда. Собственно, долго убеждать и не приходилось: времени не было, состояние не то, надо было быстро искать выход.
Аю, не понимая, почему парень оказался таким жестоким, оказалась явно невнимательна и пропустила тот самый момент, который позволил бы ей спастись. Когда она побежала к люку, который мог бы оказаться спасательным и дать спуск вниз, трещина прошла прямо перед ней. Очередной кусок сооружения рухнул вместе с девушкой. Смерть наступила, скорее, не столько от боли и травм, сколько от испуга в тот момент, когда девушка стремительно полетела вниз, а затем ударилась и ее накрыло очередным развалившимся строительным материалом. В иллюзии, конечно...
Снаружи все оставалось прежним. Все так же шел дождь, небо затягивали серые тучи, мешая окончательно пробиться солнечным лучам, а здание стояло целое. Разве что на крыше лежало еще теплое тело девушки. Ее недопонимающий взгляд был устремлен в небо. В глазах навсегда застыл испуг.

Отредактировано Firetae Akuma (2012-06-09 01:46:25)

0

14

оффтоп: не вижу описания того, как персонаж избежал смерти от хищников/обвала здания. Пост изменить.

0

15

Firetae Akuma написал(а):

оффтоп: не вижу описания того, как персонаж избежал смерти от хищников/обвала здания. Пост изменить.

Акумушка,можно я попозже исправлю?Меня сейчас бабушка убьёт если я за комп сяду(дня три из дома невыхожу)

0

16

оффтоп: Как хотите, но до этого ни о каком продолжении игры речи быть не может.

0

17

Оффтоп: Я изменил всё что нужно, я жду пост, если пост не касается меня на прямую, то я уже начну писать посты, там куда я указал, отправился мой персонаж

0

18

оффтоп: поскольку "попрыгунчиков" в Реборне нету, а крыши так близко прямо на одном уровне как на подбор находиться не будут, не засчитано. + по причине ухода игрока персонаж ныне считается мертвым. Пост ее же отредактирую завтра, как Гейм Мастер. Хиджи, можете быть свободны.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Крыши зданий.