KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » Фанфикиии *О*


Фанфикиии *О*

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну чего...Давайте сюда выкладывать фанфики)))
По Реборну естественно...

0

2

Исключительно деловые отношения
Гокудера в последний раз затягивается и давит окурок изящным каблуком.
Третья сигарета, а во рту всё ещё ежевикой отдаёт.
Вот нехуй, нехуй было в рабочее время...
Хаято судорожно выдыхает, поправляет причёску перед зеркалом, кидает в рот две подушечки ментоловой жвачки.
Е-же-ви-ка, чтоб её.
Хроме улыбается, а глаза у неё - холодные.
Зато когда её целуешь, пропадает эта изморозь из тёмных зрачков и лиловой радужки.
Остаётся только ежевика.
Во взгляде, на вкус.
Деловые отношения, блять.
Исключительно деловые.

нарыла в интернете ^ ^

Отредактировано Dokuro Chrome (2011-05-01 19:48:15)

0

3

*-*

0

4

"В зоопарке"

суна: Итак, я подумал и решил, что вас надо приучать к прекрасному.
Мукуро: Что ко мне приучаться?
Тсуна: Я о природе.
Мукуро:ааа…
Тсуна: Сегодня мы все идем в зоопарк.
Мармон: Сколько стоит?
Тсуна: А ты че тут делаешь?
Звук из угла: шишиши**
Гокудера: И что этой барби у себя не сидится…
Голос из угла: А я все слышу!
Хибари: Щас мы это исправим!
Тсуна: Хибари сан, не трогайте его уши!
Хром: Босс, так мы идем?

Через 2 часа в зоопарке.

Ямамото: Ой, смотри, Гокудера, это же кролики.
Гокудера: Кого-то они мне напоминают.
Дино: Ой, смотри, Кёя, это же кролики. Ой, чем они занимаются.
Хибари: Слышь ты похотливый жеребец, я тебя сейчас так отделаю, ты дальше вон той клетки с мартышками не уползешь!
Мукуро: А пойдемте в террариум!
Хибари: Там-то ты у нас и останешься.
Тсуна: Хибари сан прекрати им угрожать!
Хибари: Че камикадзе что ли. Не вижу повязки на лбу.
Рёхей: ЭКСТРИМ!
Тсуна: Сасагава сан пожалуйста хватит сувать пальцы в клетку с выдрами, это не безопасно.
Хром: Босс, купите мне сахарную вату.
Крик из за спины: А вот и я, твоя сахарная вата!
Тсуна: Доктор Шамал!
Доктор Шамал: Обними меня, девочка.
Хром: Босс!
Хибари: Эй старпер, а ну иди сюда!
Дино: И куда он побежал.
Тсуна: Ясно куда, подальше от Кёи!
Ламбо: Кто ты? Я Ламбо! Кто я? Я Ламбо!
Гокудера: Заткнись тупая корова, я в туалет хочу.
Ямамото: Тебя подержать?
Тсуна: Нет, Гокудера, пожалуйста, только не в вальер к кенгуру!
Ламбо: Терпение.
Бельфегор: А вот и я, цветов не надо.
Хибари: Вовремя, как раз думал, кому бы навалять.
Мармон: Стоять всем, я подсчитаю ущерб. С вас всех по 500 йен мне.
Дино: Схренали?
Мармон: Не твоего ума дело, жеребец.
Хибари: Вот видишь Дино, не один я так думаю, кстати почему.
Мармон: Я пошел.
Хибари: А нука притормози.
Мукуро: Я здесь, Хибари, кис кис кис.
Дино: Кёя, не слушай их!
Хром: куда делись Гокудера и Такеши.
Бельфегор: Пойду поищу. Шишиши**
Мармон: Чур, я в доле, как что.
Бельфегор: Нет проблем.
Тсуна: Фуф, вроде поспокойнее стало.
Хибари: Не расслабляйся Савада, а то быстро тебя с медведями познакомлю!
Голос из-за клетки с белым медведем: Воооой!
Хибари: А вот и наш эскимос.
Скуало: Занзаса не видели?
Тсуна: А должны были?
Скуалло: Черт его знает, наша девочка тут, Мармон тоже с ним, боюсь и босс где-то неподалеку.
Голос из клетки: Ближе чем ты думаешь.
Скуалло: Босс, как вы туда забрались?
Занзас: Подойди ко мне поближе, что ты там бормочешь?
Гокудера: Джудайме! А Бельфегор подсматривает.
Хибари: Вот шалунишка.
Ямамото: Ну вот, опять Вария не дала нам спокойно потра… в туалет сходить.
Дино: Ямамото, а туалеты нормальные?
Ямамото: Только идите в последнюю кабинку справа, слева там дверь не закрывается, а в передних…
Хибари: Вы о чем там шепчитесь?
Дино: О! Кёя, этот зверек вылитый ты.
Тсуна: Мы уже дошли до крупных кошачьих?
Мукуро: Какие чудные суслики!
Хибари: Я сварю их вместе с тобой в твоем же акариуме.
Рёхей: экстрим!
Тсуна: Сасагава сан, слезь с крепости, не отбирай работу у горного козла.
Ямамото: …
Хибари: Что молчишь? А?
Дино: Хибари, сходи со мной в туалет, мне одному страшно!
Хибари: Бегу и падаю.
Гокудера: Джудайме, давайте Хибари где-нибудь тут оставим.
Тсуна: Гокудера! Нехорошо так поступать.
Гокудера: Но, Джудайме.
Тсуна: Зверюшек жалко.
Хром: Босс, там что-то происходит.
Белфегор: Да это же Занзас Скуалло в медвежьем бассейне топит.
Мармон: Почтим Ску минутой памяти.
Крик на весь зоопарк: Рано радуйтесь, я еще выживу, слышишь, принцесса, я еще твою башку непутевую оторву.
Бельфегор: Упс, кажется это он мне.
Рёхей: Во имя ЭКСТРИМА!
Тсуна: Сасагава сан только не это, не ешьте верблюжий корм.
Хибари: Не пей из копытца, козленочком станешь.
Ямамото: Кажется, он нас не слышит. Ладно, я выручать Скуало.
Гокудера: Вали, вали.
Ямамото: А поцелуй на удачу?
Гокудера: Вот.
Ямамото: А в лоб целуют только покойников.
Хибари: Ты и так уже покойник.
Дино: Давай мишка, мочи Варию!
Хибари: Ты сейчас к ним полетишь.
Тсуна: Кажется, Ямамото удалось наладить отношения с взбесившимся медведем.
Хибари: Конечно, он уже в этом деле спец.
Гокудера: Ты на что намекаешь?
Хибари: Я не намекаю, Дино, пошли в туалет.
Дина: Кёёёёяяяяя!
Мукуро: Нет, малыш не ходи с ним, он заберет у тебя самое дорогое.
Хибари: Ты кого малышом назвал? И кто бы говорил про мое самое дорогое.
Дино: Сгинь Ананас!
Хибари: Ты щас довыпендриваешься.
Дино: Так мы идем?
Хибари: Нет, я передумал.
Хром: Дино сан, не убивайтесь вы так..
Голос Мукуро: Так вы не убьетесь.
Гокудера: О, наш охотник на медведей вернулся.
Ямамото: Я спас его.
Бельфегор: Скуало, ты жив.
Скуало: Не задуши меня на радостях принцесса.
Мармон: А денежки то капают.
Тсуна: где?
Мармон: Вон там, в вальере со страусами.
Тсуна: Сасагава сан неет.
Рёхей: ЭКСТРИМ!
Тсуна: Слезьте со страуса и положите яйца на место. А чьи еще, страусиные конечно.
Хром: Босс, я ноготь сломала.
Бельфегор: Подпилить?
Крик на весь зоопарк: Высоко сижу, далеко гляжу.
Скуало: О чем это босс говорит?
Крик Занзаса: Луссурия, надень штаны и отойди от клетки с шимпанзе.
Бельфегор: Луссуруя, оёёй.
Мармон: Беги Бел, я тебя прикрою.
Дино: Куда это он так понесся?
Мармон: Да мы с ним вчера…
Мукуро: Эй, не при детях.
Хибари: Ну все, мое терпенье кончилось.
Дино: Я его держу, бегите все.
Директор зоопарка: Вы мне за это заплатите.
Мармон: Кажется мне пора.
Ямамото: Ну вот, Рёхей потерялся.
Крик сверху: ЭКСТРИМ!
Тсуна: Кто-нибудь, снимите его с главных ворот.
Гокудера: Джудайме, может не надо, одним дураком меньше.
Тсуна: Нельзя так Гокудера, пожалей психику посетителей.
Хром: Босс, я в туалет хочу.
Тсуна: Дома сходишь, убираемся отсюда.
Крик сзади: Кёя, нет!
Мукуро: Земля тебе пухом, Дино.

3 часа спустя, в зоопарке.
Плач из загона с осликами: Терпение...

0

5

ааа..ржач xDD

0

6

Нарыл как-то раз xD

Необычная тренировка.

На двери комнаты Десятого Вонголы, небрежно прилепленная с наружной стороны, висела записка:

«Вы стали слишком шумными в последнее время и слишком громко ссоритесь, поэтому всю следующую неделю не разговаривайте. Считайте это тренировкой.
Реборн».

Тсуна застыл перед запиской, не веря своим глазам. Как, черт возьми, он будет теперь общаться со своими хранителями? Невозможно! Но внезапно ему пришла в голову простая идея… обмениваться письмами. Он предложил общую для всех вежливую форму обращения, как принято в дружеской переписке, чтобы Реборн больше не смог к ним придраться и сказать, что они снова ссорятся. Так это и началось.

---
Дорогой Мукуро,
Буду тебе благодарен, если ты перестанешь разбрасывать свои чертовы шмотки в моей комнате. И это не просто просьба, козел.
Гокудера.

---
Дорогой (зачеркнуто)
Щенок, твоя жалкая комната должна гордиться уже только тем, что в ней побывала моя великолепная одежда. И незачем так нервничать.
Мукуро.

---
Дорогие Мукуро-кун и Гокудера-кун,
Пожалуйста, прекратите. Результат этих писем я слышу сквозь стены даже на первом этаже. Гокудера-кун, прекрати доставать Мукуро, просто отдай грязное белье Анне. Мукуро-кун, прекрати доставать Гокудеру-куна и разбрасывать свои вещи где попало.
Всего наилучшего,
Тсуна.

---
Десятый,
Простите, это этот придурок всё начал. Прачки сегодня нет, у нее выходной.
Гокудера.

---
Дорогие травоядные,
Вы меня уже достали, заткнитесь.
Хибари.

---
Дорогой зануда,
Ты всегда нас игнорировал, продолжай игнорировать и дальше.
Гокудера.

---
Дорогое травоядное № 2,
К сожалению, это невозможно. Я слышу, как вы там деретесь, это так пафосно и глупо.
Хибари.

---
Урод, ты врешь, мы не дрались.
P.S. А кто тогда Травоядное № 1?
Гокудера.

---
Дорогое Травоядное № 2,
К сожалению, я не вру, вас слышно даже на улице.
P.S. Это то маленькое животное по имени Савада Тсунаёши.
Хибари.

---
Привет всем!
Прошу прощения, я долго не мог найти ручку. О чем говорим?
Ямамото.

---
Бейсбольный придурок,
Просто заткнись и не вмешивайся.
Гокудера.

---
Гокудера-кун,
Не наезжай на Ямамото, пожалуйста.
Тсуна.

---
Дорогой Десятый,
Прошу прощения!!!
Гокудера.

---
Дорогое Травоядное № 1,
То есть… как там тебя… Тсунаёши. Ты должен спать сегодня в моей комнате, т.к. иначе эти придурки просто не дадут тебе заснуть.
Хибари.

---
Дорогой Кёя,
И не мечтай, он спит сегодня со мной. Буду благодарен, если ты прекратишь наконец пытаться присвоить себе то, что принадлежит мне.
Мукуро.

---
Дорогие Мукуро и Хибари-сан,
К сожалению, вынужден отказаться. Гокудера-кун, можешь заняться ими для меня? Будь так любезен.
Тсуна.

---
Дорогой Десятый!
Конечно, с радостью!
Гокудера.

---
Дорогой Тсунаёши,
Почему имя этого ананаса стоит рядом с моим?
Хибари.

---
Дорогой Кёя,
Это потому что я более важен для Тсунаеши-куна. Он любит меня больше, чем тебя. И я претендую на безраздельное владение его телом.
Мукуро.

--
Дорогой ананас,
Хотел бы, чтобы ты уяснил себе, что когда Тсунаёши произносит «Хибари-сан», это звучит более страстно и нежно, чем «Мукуро».
Хибари.

---
Дорогие Тсунаёши и Кёя,
Это грязная ложь. Тсунаеши, зови меня Мукуро-сама.
Мукуро.

---
Дорогие Мукуро и Хибари-сан!
Никогда. А Гокудера-кун разве не у вас?
Тсуна.

---
Дорогой Тсунаеши,
В некотором роде да. То есть был. По правде говоря, в результате взрыва динамита его выбросило из окна прямо на газон. Спасибо Травоядному № 3, что пошел его подбирать. Вон он как раз тащит его к дому.
Хибари.

---
Дорогой Хибари-сан,
ХИБАРИ-САН!!! Почему мне не сказали, что это был за взрыв?

Тсуна свернул из записки самолетик и метнул им из окна в Ямамото.

Ямамото, пожалуйста, не тащи его в свою комнату! Можешь отнести в мою.
Тсуна.
P.S. Мукуро, завязывай уже со своими двусмысленными шуточками на сексуальную тему. Это раздражает.
---

Дорогой травоядный ананас,
Сдохни. Быстро.
Хибари.

--
Дорогой Десятый!
Ямамото ко мне приставал!
Гокудера.

---
Дорогой динамитный мальчик,
Это смотрелось так мило. Особенно когда ты краснел.
Мукуро.

---
Дорогой извращенец,
Если еще раз попытаешься приставать к Десятому, твоя задница точно пострадает, это я тебе обещаю!

---
Доброе утро, ребята!
Спускайтесь вниз завтракать!
Тсуна.

---
Дорогой Тсуна!
Ура, я как раз проголодался.
Ламбо-сан.

---
Дорогая тупая корова,
Ты портишь воздух, чернила и бумагу.
Гокудера.

---
Дорогой Глуподера,
Сам не лучше!
Ламбо-сан.

---
Ребята!
Пожалуйста, успокойтесь уже.
Тсуна.

---
Дорогой Тсунаёши,
Ты действительно похож на мать семейства, когда вот так стоишь у плиты. Ты сейчас даже кавайнее Киоко-тян. Конечно, я хотел бы, чтобы на тебе не было ничего кроме этого фартука, но увы, мы не всегда можем получить всё, что хотим. Хотя итак смотрится весьма неплохо.
Мукуро.

---
Дорогой травоядный ананас,
Я закусаю тебя до смерти!
Хибари.

---
Дорогие Хибари-сан и Мукуро!
Мукуро, заткнись. Хибари-сан, не поддавайся на провокации. И перестань отыгрываться на моих овсяных хлопьях, я их тоже очень люблю.
Тсуна.

---
Дорогой Тсунаеши,
Не желаешь ли ты, чтобы я положил немного этих горячих овсяных хлопьев на твой обнаженный торс и слизал? Если ты разрешишь, обещаю больше не доставать Хибари.
Мукуро.

---
Мукуро,
Ты больной!
Тсуна.

---
Дорогой Тсунаеши,
Прозвучит ли это ужасно нелепо, если я тебе скажу, что я болен любовью?
Мукуро.

---
Дорогие Хибари-сан и Мукуро!
Мукуро: да.
Хибари-сан: Пожалуйста, перестань пытаться закусать Мукуро до смерти. Он от этого не умрет, как бы ты ни старался, но такими темпами вы точно скоро доломаете этот стол.
Тсуна.

---
Дорогой Савада Тсунаеши,
Ладно.С моей стороны было опрометчиво ломать такой функциональный предмет мебели.
Хибари.

---
Хибари-сан,
Спасибо.
P.S. Я вам обоим это потом припомню.
Тсуна.

---
Дорогой Кея,
В следующий раз, если ты хотя бы попытаешься обнять Тсунаёши, эта вилка окажется у тебя в ухе.
С наилучшими пожеланиями,
Мукуро.

---
Дорогие Хибари и Мукуро,
А вы не думаете, что это немного несправедливо - присваивать себе Тсуну? Мы его тоже любим, между прочем!
Ямамото.

---
Бейсбольный придурок,
Это не честно – признаваться ему раньше меня! Я его Правая рука и имею приоритетное право, а если ты забыл, то я могу напомнить!
Гокудера.

---
Все травоядные кроме Тсунаеши,
Я вас всех закусаю до смерти, как только Тсуна отвернется. Готовьтесь к смерти!
Хибари.

---
Хибари-сан,
Спасибо, что предупредил. Пожалуйста, не кусай Ямамото и Гокудеру слишком сильно, но Мукуро можешь в этот раз кусать сильней, чем обычно.
Тсуна.

---
"Члены Семьи Вонгола,
Вы полные идиоты. Кажется, я вас переоценил.
Предполагалось, что вы не будете общаться между собой всю неделю. Это была тренировка, которую вы с треском провалили. Придется назначить вам более жесткую тренировку начиная с завтрашнего дня.
Реборн".

***
Риохей сидел за своим ноутбуком и целый день не вылезал из игры. Когда он оторвался, чтобы сходить на кухню прихватить чего-нибудь пожевать и открыл дверь, то чуть не споткнулся о кипу писем - точнее, записок. В полном недоумении он принялся их собирать и просматривать, пытаясь определить, что это и кому они адресованы, но это занятие быстро ему надоело.
- Я вообще ничего не понимаю, во имя Экстрима!
Не будучи в курсе, что в резиденции отныне решено общаться посредством писем, он посчитал это чьей-то глупой шуткой и не ответил ни на одно из них, а вскоре и вовсе о них забыл. В результате Риохей оказался единственным счастливчиком, который прошел это испытание и был освобожден от последующей тренировки с Реборном, Колонелло и Лар Милч, которые вскоре присоединились к ним.

Хибари поклялся закусать его до смерти в следующий раз.

0

7

Ахаха xDDD помню-помню такой

0

8

Заранее извиняюсь за ненормативную лексику, не ругайтесь на меня, пожалуйста. Фанфик-то не мой )

Название: Однажды
Автор: puni
Жанр: стеб
Рейтинг: G
Персонажи: почти все
Дисклеймер: Амано Акира

Однажды Скуало забыл подстричь челку и поэтому ничего из-под нее не видел. «Здорово!» - подумали члены Варии, наблюдая, как мечник впиливается в очередной столб. «Здорово!» - подумал Скуало, радуясь, что не видит их гадкие рожи. «Здорово!» - подумал Ямамото, безо всякой челки впиливаясь в стену.

Однажды Занзас заметил, что Скуало никого не видит из-под своей отрастающей челки и счастлив, и тоже перестал стричься.

Однажды Бельфегор перестал стричься, подумав, что это новая мода.

Однажды Бьякуран узнал, что его зефир на самом деле нефига не зефир, а маршмеллоу, и расстроился, потому что не любил длинные слова.

Однажды Мукуро узнал, что Бьякуран не любит длинные слова и рассказал ему историю про своего восьмидесятичетырёх­ летнего дедушку, делавшего недавно рентгеноэлектрокард­ иографию.

Однажды Мукуро, рассказав Бьякурану историю про своего восьмидесятичетырёх­ летнего дедушку, делавшего недавно
рентгеноэлектрокард­ иографию, заметил, что Бьякуран еще дышит, и шепнул ему на ушко слово «никотинамидаденинд­ инуклеотидфосфат».

Однажды Мукуро вывихнул язык.

Однажды Бьякуран узнал, что зефир/Бьякуран – реально существующий пейринг и порадовался, что у него не зефир, а безобидные маршмеллоу.

Однажды Скуалло узнал, сколько зубов у акулы и впервые заподозрил в сюжете манги неладное.

Однажды Скуалло попробовал подсчитать, сколько лет он посветил тренировкам с мечом и сколько лет Ямамото точка. И второй раз заподозрил в сюжете манги неладное.

Однажды Амано Акира заметила, что Скуало лезет не в свое дело, и убрала его из манги на несколько десятков глав.

Однажды Занзас узнал, сколько зубов у акулы и возмутился, что Скуало еще живой. Впрочем, удар вазой по голове решил эту проблему.

Однажды будущему компьютерному гению Ирие Шоичи приятели кинули в аську пару ссылок на аниме и онлайн-игры. Так в мире стало одним задротом больше и одним будущим компьютерным гением меньше.

Однажды Ямамото узнал, сколько про него с Гокудерой нарисовано яойных додзинси, и поржал.

Однажды Гокудера узнал, сколько про них с Ямамото нарисовано яойных додзинси, и порадовался, что не запятнано светлое имя Джудайме.

Однажды Гокудера узнал, сколько про Цуну нарисовано яойных додзинси с самыми разными пейрингами, и начал что-то записывать в маленькую черную книжечку.

Однажды Гокудера узнал, сколько про Цуну нарисовано яойных додзинсис самыми разными пейрингами, и перегрыз цунин интернет-кабель. На всякий случай.

Однажды Цуна обнаружил перегрызенный телефонный провод и порадовался, что хотя бы интернет у него беспроводной.

Однажды Гокудера узнал, сколько про них с Цуной нарисовано яойных додзинси, и смущенно покраснел. А потом застрелился.

Однажды Цуна узнал, что Гокудера застрелился, и, как всегда, счел себя виноватым. Впрочем, на этот раз он же действительно был виноват?

Однажды Ямамото узнал, что Гокудера застрелился, и поржал.

Однажды Ямамото сломал руку и решил покончить жизнь самоубийством, потому что не видел смысла в своем дальнейшем
существовании.

Однажды Рёхей узнал, что ему никогда не стать хорошим боксером. Впрочем, горевал он недолго, ведь с самого начала было понятно, что “Katekyo Hitman Reborn” – это вам не “Hajime no Ippo”.

Однажды Рёхей узнал, что ему никогда не стать хорошим боксером. Впрочем, горевал он недолго, ведь стать плохим боксером – это гораздо больший экстрим!

Однажды Ури насрала под ванну, в самый дальний угол, и Гокудера познал йогу, пытаясь дотянуться туда тряпкой.

Однажды Ури насрала под ванну в другой угол, и только что все отмывший Гокудера познал растяжение связок, пытаясь дотянуться туда тряпкой.

Однажды Ури насрала под ванну в другой угол, и только что все отмывший Гокудера познал еще одно растяжение связок, пытаясь долбануть драпающую кошку ногой.

Однажды Ури насрала под ванну в другой угол, и только что все отмывший Гокудера познал одну из поз Камасутры, пытаясь уебать некстати зашедшего Ямамото ногой. А нефиг было застревать кверху попой под ванной.

Однажды Ури насрала под ванну - снова в первый угол, и только что все отмывший Гокудера познал рекурсию.

Однажды Гокудера насрал под ванну, и только что собравшаяся туда срать Ури познала когнитивный диссонанс.

0

9

Реборн:
Чаоссу! Новые пули возрождения от фирмы "Дюрасел". "Дюрасел" — работает до 10 раз дольше. Спрашивайте в магазинах вашего города.

Цуна:
"Фастум Гель" глубоко проникает в источник боли и помогает от синяков, ушибов и Хибари Кёи. "Фастум гель" — всегда ношу с собой!

Бьякуран:
Отбеливатель "Ваниш" делает одежду и волосы безупречно белыми. :3

Тсуна:
В любую погоду, в любое время, в любом месте моя прическа не потеряет своей формы! Стойкий лак для волос. Рекомендовано первым и десятым боссами Вонголы. ХД

Спаннер:
*напевает* Пусть машины слууужат доолго "Каалгоон"! Рекомендовано ведущими производителями стиральных Гола Моска.

Скуало:
-Почему все мужчины стоят в твоей очереди?
-ВРОООООООЙ!!! Потому, что у меня есть новый шампунь "Шаума"!

Бельфегор:
-Ши-ши-ши...У вас кариес.
-Что же мне делать?
-Ши-ши-ши, покупайте зубную пасту "Колгейт Тотал"! Ши-ши-ши...Он помогает бороться с кариесом и восстанавливает белизну зубов. "Колгейт Тотал" — улыбайтесь всегда и везде! Ши-ши-ши...
От автора: а я все гадала, какой пастой он пользуется. xD

Ламбо:
Ха-ха-ха! Ламбо-сан хочет пи-пи! Ламбо-сан сейчас описается! Но у Ламбо-сана ест памперсы "Экив Бэйби". Ламбо-сан все-таки не описается. Ха-ха-ха!!!

Рёхей:
Экстримально не тормози! Экстримально съешь "Сникексни"!!!

Занзaс:
Мусор, покупай сок "Добрый". Понял, мусор?
*автор*— Покупайте сок "Добрый" и в подарок получите 2 бокала. :3 Сок "Добрый" делает людей чуточку добрее.

Гокудера:
Бееенгальские огни "Ураган"! Хорошего качества! Само зажигающиеся! С сюрпризом))).

Чикуса(В костюме леопарда):
-Честер любит "Читос"!!!
-Теперь со вкусом кетчупа!

Мукуро:
Ку-фу-фу~... Чай "Беседа". Хороший чай...Ку-фу-фу~, теперь со вкусом ананаса!

Калонелло:
*напевает*
Лиииптон, лииптон чаай!
Зеленый чай "Липтон" сделан из зеленых листьев зеленого чая...Ну, короче, кора!

Бьянки:
Ресторан итальянской кухни "Фиалки". Наш повар(угадайте кто) готовит отменные блюда!
Акция!!!
Приходите всей семьей в наш ресторан и получите скидку 50%.
Туалеты у нас платные!!!

Взято отсюда - http://katekyo.ru/blog/rebornovcy_rekla … -03-17-227

0

10

Автор: Lord Satoshi
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Занзас/Скуало, Занзас/Тсуна, Мармон/Мукуро, Мукуро/Хром, Леви А Тан/Унитаз, Луссурия/Стакан
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность, Слэш (яой), Юмор, Эксперимент, ER (Established Relationship), Стёб
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 3 страницы
Гл@мурный П@дон@ак: чмаф фсех <З
Скромный ГЕНИЙ: оариавоткомрвимрсвтиоваоиаьв
Скромный ГЕНИЙ: вртвлмрвмрваомаотвома
Big Boss : Бел, хватит бится башкой о клаву
S.Squalman: Врааай! Бел идиот об ноут мой не бейся!
Гл@мурный П@дон@к: бенг бенг <з
Скромный ГЕНИЙ: аоараоатомраоатмаовомаоома............
Гл@мурный П@дон@к: Бенг бенг <З
S.Squalman: Харе уже! Мозги выдолбишь!
Гл@мурный П@дон@к: Бенг Бенг <З
Big Boss: Луссурия, иди сюда, я тебе подарю стакан.
КрасавчеГ: ya lav boss!
S.Squalman: вот и Леви появился. Че ты так долго чистил зонтик?
Скромный ГЕНИЙ: и главное от чего ты чистил зонтик шишиши)
Ник — услуга платная: чат временный. не хотите чтоб отключил платите деньги.
S.Squalman: Мармон ты скряга мелкая
Гл@мурный П@дон@к: Банг Банг <З
Big Boss: Лусуриа, заепал ужо
КрасавчеГ: ya lav boss!
КрасавчеГ: ya lav boss!
КрасавчеГ: ya lav boss!
S.Squalman: Леви, не спамь зараза
Big Boss: я атайду ненадолго. Тут с адним красавчиком поговорить надо
S.Squalman: и с Бангом тоже ><
Ник — услуга платная: Леви, как придешь, если придешь, за спам положишь деньги в банк
S.Squalman: Мармон, ты копишь на надувного Мукуро?
Ник — услуга платная: Скуало, с тебя тоже деньги в банк
Скромный ГЕНИЙ: как ты ко мне относишься? Отправь это сообщение своим друзьям и ты узнаешь как они к тебе относятся. 10% дурак. 20% тепой просто. 30% мне пофиг. 40% ну чувак обычный. 50% знакомый. 60% друг. 70% а он мне чем то нравится. 80% я люблю тебя. 90% я хочу тебя. 100% выходи за меня. Узнай как к тебе относятся
S.Squalman: А Принц спамит! ><
Гл@мурный П@донок: йа фсех Чмаф
Гл@мурный П@донок: <З
Ник — услуга платная: Луссурия, ты жив? Впрочем, хорошо. С тебя тоже за спам.
Скромный ГЕНИЙ: Здесь могла бы быть ваша реклама.
Скромный ГЕНИЙ: Здесь могла бы быть ваша реклама.
S.Squalman: Бел, я говорил тебе, меньше надо пялится в мой ноут. Тебе выбило им все мозги
Скромный ГЕНИЙ: нет
S.Squalman: Не спамь скотина тогда! Хоть не свет но интернет провели! А то я до сих пор с фонариком в туалет хожу ночью
Ник — услуга платная: Ты мне за фонарик не заплатил еще
Big Boss: я вирнулся
Big Boss : Маммон, купи стаканы
Ник — услуга платная: Кончились?
Big Boss : улетелись
Ник — услуга платная: как только куплю наду... кхем.. Куплю
S.Squalman: Ха-ха! Мармон прокололся! Действительно копит на резинового Мукуро!
Big Boss: и мне
S.Squalman: тебе Саваду надувного
Big Boss : зачем?
S.Squalman: чтоб трахаться с ним а не.. короче чтоб с ним спать ><
Скромный ГЕНИЙ: педикулез
S.Squalman: точно
Скромный ГЕНИЙ: меня преследует сгущенка
S.Squalman: Нечего было ее жрать тоннами, Бел. Она тебе мстит. А тебе, Луссурия я еще не отмстил за вентиляцию
Ник — услуга платная: Скуало, жду от тебя денег. *статус: не в сети*
Гл@мурный П@дон@ак: Фея Пятка!
Гл@мурный П@дон@к: *статус : отошел*
Скромный ГЕНИЙ: давайте посмотрим телек
S.Squalman: его Занзас еще вчера стаканом разбил
Скромный ГЕНИЙ: как я тогда его смотрел?
S.Squalman: ты челку подстриги хоть раз тогда узнаешь как ты его смотрел
Big Boss : стаканам я хател папасть в Скуало
S.Squalman: я так и не понял за что ты хотел в меня им попасть?
Гл@мурный П@адон@к: я фас чмафффф <З
S.Squalman: заткни чмаффалку Луси!
Big Boss : я сначала кинул а патом падумал
Скромный ГЕНИЙ: ши ши ши
S.Squalman: как всегда. Вот в постели ты не тупишь!
Big Boss: Где Леви?
S.Squalman: переменил тему. в толчке он, сам ж его туда головой окунул
Big Boss: Застрял навернае. Я его лигонька жы. Хатя мусор он и в Африке мусор.
S.Squalman: Занзас, включи в чате проверку орфографии
Big Boss: мне итак хорошо
Big Boss: тьфу блять
Скромный ГЕНИЙ: а Босс пишет неграмотно
Скромный ГЕНИЙ: я БОГ . Скромненько так
Скромный ГЕНИЙ: я карону потерял
S.Squalman: ты ее у меня оставил
Ник — услуга платная: Босс, стаканы уже в вашей комнате
Big Boss: я знаю, я один уже кинул
S.Squalman: Босс ты урод! Не в меня же!
Big Boss: молчи, мусорка.
Скромный ГЕНИЙ: *статус: отошел*
S.Squalman: АЙ! ВРАААААААААААААААААААААААААЙ!
Big Boss: в кого ж еще кидать?
S.Squalman: в Леви!
Скромный ГЕНИЙ: не порти принцу уши
Скромный ГЕНИЙ: он ацкий чудищь из толчка! Я больше не смогу ходить в туалет
S.Squalman: Это Леви с туалетной бумагой на роже
Гл@мурный П@дон@к: а я купил калготочки
S.Squalman: никто не собирается смотреть на твои ноги в колготках
Скромный ГЕНИЙ: а я голый сижу и че?
Big Boss: голый? *статус: отошел*
Гл@мурный П@дон@к: *отошел*
S.Squalman: будто никто голого Беля не видел =.=
Ник — услуга платная: *статус: отошел. подробнее: зайдете в мою комнату зарплаты еще лет пять не получите*
Скромный ГЕНИЙ: а у нас была зарплата?
Гл@мурный П@дон@к: А Бел наврал
S.Squalman: Нет, давно не было. Ты не догадался придурок
Скромный ГЕНИЙ: ши ши ши
Big Boss: Кто лапшу разлил????
S.Squalman: *прячет коробку доширака*
Скромный ГЕНИЙ: я хочу Скуало
S.Squalman: О________о
Big Boss : яйца оторву
S.Squalman: яйца мои не трожь! ><
Коллективный глюк: Оя-оя. Какие страсти разгораются. Ку-фу-фу~
Скромный ГЕНИЙ: Мармон! К тебе твой любимый НЕ гей пришел! Ши ши ши)
S.Squalman: Ну что, надувной Мукуро отменяется?
Коллективный глюк: Надувной?..
Big Boss: Мусор, а ну брысь с часной тирритории!
Коллективный глюк: Извращенцы одни тут у вас, ку-фу-фу~
Глюк 2: Мукуро~!
Глюк 3: Мукуро-сама! Где Вы?
Коллективный глюк: Оя-оя, Хром. И какой-то плагиатор несчастный. Ку-фу-фу~
Big Boss: Мусор, убири постаронний мусор.
S.Squalman: Какой именно мусор, босс?
Big Boss: Мелкий.
Скромный ГЕНИЙ: Босс, Мармон сейчас в полуобморочном состоянии и вытирает кровь из носа ши ши ши)
Глюк 3: Мукуро-сама!
Коллективный глюк: Хром, найди пожалуйста на клавиатуре другие кнопки.
Скромный ГЕНИЙ: Подарите Мармону слюнявчик а то он нас затопит скоро.

Последние два дня Вария провела на улице в палатке. В замке велись очистительные работы от туалетной бумаги, вытаскивание Леви из унитаза, ликвидация большого потопа…
— Ши ши ши, я же говорил, что затопит, — принц валялся на траве, греясь на солнышке.

Взято отсюда - http://katekyo.ru/blog/chat_varii/2010-08-06-34

0

11

Автор: Lord Satoshi
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Занзас/Скуало, Тсуна/Мукуро, Тсуна/Гокудера. Ямамото/Гокудера, Тсуна/Хром, Дино/Хибари, Мукуро/Хибари, Бел/Фран, Бел/Мармон, Бьякуран/Шоичи. Расиэль, Леви, Луссурия, Ламбо, И-пин, Киоко, Хару, Хана, Доктор Шамал
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Эксперимент, Стёб
Предупреждения: OOC, Насилие, Секс с несовершеннолетними, Изнасилование, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 3 страницы
***
Прилетит вдруг Мукуро в голубом вертолёте и подарит нам всем эскимо.
***
Пусть Леви услышит, пусть Леви придёт, пусть Леви меня непременно найдёт...ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
***
Я на Занзасе сижу, я на Занзаса гляжу. Всё гляжу и гляжу, и стакан уж вижу.
***
Пусть бежит неуклюже Луси-тян наш по луже, а вода по асфальту рекой.
***
Теперь я Бьякурашка мне каждая дворняжка *продолжение вырезано цензурой*
***
Фран в беде не бросит и лишнего не спросит вот что значит настоящая верная керо. Фран в беде не бросит и лишнего не спросит, потому что ножик из спины не вытащить.
***
Киоко поёт:
Лишь одну преграду взять не могу,
Но из-за нее мы
Ходим по кругу.
Убей мою подругу!
Убей мою подругу!
На заднем плане Хаару и Хана подпевают.
***
И Шамал-сенсей идет, качается потому что очень-очень пьян. Не поцеловал он ту красавицу, ибо в морду полетел стакан.
***
Тсуна поет тыкая в Хром ака Мукуро:
Я сошел с ума
Я сошел с ума!
Мне нужна она
Мне нужна она!
***
Ламбо:
Нас не догонят! Да И-пин?
Нья-ха-ха Ламбо-сана не догонят!
Нас не догонят!
***
В голове моей опилки не-бе-да, потому что я Киоко, да-да-да!
***
Занзас к Скуало:
Скажи красавица, чего не нравится? Пойми ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравится.
Скуало отшил Занзаса. Занзас:
Шалава… лава-лава-лава!
***
Дино поет под балконом Хибари:
Свет озарил мою больную душу,
Hет, твой покой я страстью не нарушу,
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять
О, мой Хибари, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест — уродство вечная печать,
Я состраданье за любовь готов принять
Hет, горбун отвержен и с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.
За ночь с тобой...
Хибари слушает-слушает, и пошел камокоросить Дино
***
Да-да твой номер один. Только твой Расиэль. Да-да только твой Расиэль.
***
Мукуро снится, что Хибари в платье и Мукуро поет:
Я смотрю в твои глаза
И тону в своей любви
Я прошу лишь слово
Если ты готова
Пусть об этом скажут губы твои.
***
Луссурия:
Больше, больше гламура!
***
Ямамото, обращаясь к Гокудере поет, тыкая в Тсуну:
Я буду вместо вместо, вместо него
Твоей невестой честно честная йо
***
Занзас о Скуало:
Ее ноги никогда не кончались.
Ее зубы от луны отражались
***
Бел:
Я не играю я не играю
Белое с черным переплетаю.
Прости прощай Мармон но Фран теперь мой №1
***
Занзас о Скуало :
У неё глаза: два брильянта в три карата. Локоны её, я с ума схожу ребята. Губки у неё, створки две в воротах рая.
***
Бьякуран к Шоичи:
Ring my bells ring my bells
Oh year.
Ring my bells ring my bells
Sometimes you love me
Sometimes you don't
Sometimes you need it
Then you don't and you let go
On year
Перевод:
Пожари мне удовольствие.
О да.
Подари мне удовольствие
Иногда ты меня любишь,
Иногда нет.
Иногда тебе это нужно,
А иногда – нет, и тогда тебе не жаль со мной расстаться…

0

12

Бета: ranna
Название: Семь хранителей Вонголы.
Жанр: стеб?
Статус: закончен
Предупреждения: ООС
Семь хранителей Вонголы,
Семь колец – тумана, солнца,
Молнии и урагана,
Облака, дождя и неба.
Семь колец с чудесной силой.
Мы о них поговорим.
Солнце – носит Сасагава
( тот, что с перебитым носом)
Рехей - экстрим ходячий,
Он боксер, здесь все понятно,
Больше мы о нем не будем,
Предаваться словоблудству.
Дождик – это Ямамото,
Улыбаясь постоянно,
Выбрать он никак не может,
Бейсболист он или мечник
По призванию. К тому же,
( вот какая незадача!)
Он еще готовить любит.
(помогает папе с суши)
Ураган – то Гокудера,
У него взрывной характер,
С детства ходит он повсюду,
С динамитом под рукой.
От того такой он нервный,
Что когда то в малолетстве,
Скушал он сестры печенье.
( если может, кто не знает,
Она спец в кулинарии -
Ядовитым скорпионом
Называют неспроста!)
Молния – у Ламбы-сана,
С прозвищем « тупой коровы».
Ламба - мелкая зараза,
Про него должно быть эта,
Поговорка из народа –
Мелок клоп, да сильно пахнет.
Облако – Хибари Кёя.
Повторять частенько любит
« Изобью до полусмерти»
Вот такой, маньяк раскосый!
А еще ( представьте только!)
Он питает слабость к птичкам,
Желтым милым канарейкам,
Больше всех неадекватны
Его странные поступки.
Про туман – его хранитель,
Это два в одном флаконе:
Дева нежная Докуро,
С фиолетовым, огромным,
И одним бездонным глазом.
Если ж нет у ней силенок
( что бывает очень часто)
Появляется на радость,
Всех поклонниц ананасов
Жутко стильный и опасный
Иллюзионист Мукуро.
Сам он где-то в заточение,
За бетонными стенами,
За пудовыми замками,
В банке с трубками сидит.
И конечно, все под небом,
В данном случае под Тсуной
Носит он кольцо Вонголы
С символом и силой неба.
А когда кольцо он снимет,
И огонь во лбу погаснет,
То становится он Тсуной –
Неудачником и лохом,
К огорчению большому
Репетитора Реборна
Юный босс семьи Вонгола
От таблеток стал зависим…

0

13

Обычный ВУЗ. Факультет журналистики. Студенты ходят, смеются, некоторые даже учатся… Всё вокруг не стоит на месте. И только одна девушка стоит у окна и смотрит на улицу. Катя. Черные волосы волнами ниспадают по спине, часть их слегка небрежно разбросаны по плечам. Белая рубашка с закатанными рукавами и галстук, с легкостью завязанный в сложный узел подчеркивают тонкую талию и шею. Одной рукой она прижимает к груди книги, а второй касается пальцами стекла. Взгляд льдисто-голубых глаз, задумчивых и спокойных, сквозь тонкие стекла очков устремлен на улицу. Там студенты играют в футбол. Вот какой-то паренек бежит с мячом к воротам и... Мяч попадает точно в сетку, едва коснувшись кончиков пальцев вратаря. К парню все подбегают, поздравляют... Он смеется. Сережа. Мечта всех девушек ВУЗа. Но не на него смотрит Катя. К вратарю подходит его команда и хлопает по плечу, мол: "С кем не бывает!". С ним. С ним не бывает. Саша... Вот на кого смотрит Катя. Превосходный вратарь. Забить ему может только Сергей и то, если очень постарается. Вратарь и нападающих подошли друг к другу и... Засмеявшись, хлопнули друг друга по плечу. Саша и Сережа. Лучшие друзья. Спортсмены и красавцы. Вот только Саша увлекается спортом, а Сергей "наукой страсти нежной". Сколько у него было девушек... Раз в 10-12 больше чем у друга. Но пора на лекцию. Поправив аккуратные очки в серебряной оправе и бросив последний взгляд на ребят, Катя направилась в класс. Парни пришли лишь к концу первой пары.
- Саша! Сережа! Опять опоздали? - ректор был немного зол.
- Ну Виктор Васильевич, мы тренировались! - оправдывался Сергей - Скоро соревнования..
- Ладно, садитесь - ректор лишь вздохнул
Сергей тут же подсел к Лере, своей девушке. Саша сел на свободное место.
- У вас много пропусков. Все лекции должны быть в тетради, иначе не допущу до экзамена - говорил Виктор Васильевич, записывая что-то на доске.
- Все?! - в один голос возмутились парни. - Да у кого ж они есть?!
- У Екатерины Облаковой - спокойно произнес учитель.
- У кого? - переспросил Сергей. Саша, слегка улыбнувшись, отвел взгляд.
- У меня. - рука Катерины уверенно поднялась в воздух и тонкие браслеты на ней тихо звякнули.
Сергей скорчил недовольную мину и приобнял Леру, а Саша всё так же улыбался.
- Если не хочешь, можешь не приходить. Мне от этого ни горячо, ни холодно. - пофигистично произнесла девушка и поправила очки, в которых собственно не нуждалась, а носила лишь потому, что нравилось.
Сергей ухмыльнулся и очень громко произнес:
- Саш! Я у тебя потом перепишу. Не очень хочется идти к НЕЙ…
Саша закатил глаза и одарил друга укоризненным взглядом, но ловелас не заметил этого. Катя хмыкнула и задумчиво покрутила в руках ручку. Взгляд девушки был устремлен на Сашу, который что-то рисовал в тетради.
После занятий Облакова пошла домой. В одной руке сумка, в другой материалы для статьи. Позади прозвучало её имя, но Катя не придала этому значения. Мало ли Кать тут? Только когда на её плечо опустилась мужская рука, журналистка обернулась. Позади стоял запыхавшийся Саша.
- Я тебе кричу, а ты не оборачиваешься! - футболист улыбнулся.
- Я думала, это не мне.- спокойно ответила она.
- Слушай... Можно я сегодня приду переписать лекции? А то вся неделя забита из-за тренировок.. - недовольно произнес парень.
- Хорошо - Катя пожала плечами.
- Тогда до вечера! - Саша улыбнулся и убежал.
Студентка пришла домой и кинула сумку с газетами в прихожей. Весь её дом был забит бумагами. Они валялись повсюду. Большими и маленькими стопками, газеты и журналы, книги и чистые листы. Не торопясь, она прошла в комнату. Переодевшись в черные легинсы, белую, завязанную под грудью рубашку и такие же белые, пушистые тапки, девушка взяла из холодильника шоколадный батончик и заварив кофе, села к компьютеру. Завязав волосы в небрежный пучок, девушка занялась написанием статьи. Думаете, шикарная жизнь для студентки? Катя подрабатывала переводя текстов с иностранного на русский. В основном мангу. Она отлично знала японский, доказательством чего, служили несколько книг с иероглифами. Зажав в зубах батончик, Облакова пошла на кухню за второй порцией кофе, вскоре вернувшись на место. Кофе... Неожиданно раздался звонок в дверь. На пороге стоял Саша.
- Привет, Кать!
- Привет. А ты чего так рано?
- Да.. Тренер уехал и тренировку отменили.. - парень лукаво отвел взгляд
- Ну проходи.. А как ты узнал, где я живу? - девушка отошла в сторону, пропуская его.
- Аааа.. Ректор сказал - вновь лукавя, юноша зашел в комнату - Ого! Какая квартирка! И это всё на стипендию?!
- Нет. Я подрабатываю. - Катя застегнула третью пуговицу рубашки и повела парня в свою рабочую комнату - сюда.
- Ух тыыы! - Саша с благоговением рассматривал плакаты с аниме. - Это же самые редкие!
- Мне их прямо из Японии присылают... Ты тоже увлекаешься японской анимацией? - Облакова явно заинтересовалась этим и стала более раскованной.
- Да! Очень люблю! Мне все говорят, что я на Отани похож из "Трогательного комплекса" - Саша засмеялся.
- Похож.. Только ростом разные - Девушка улыбнулась.
- Слушай.. Можешь мне одну тему объяснить? Я что-то вообще не понял! - футболист почесал затылок.
- Хорошо - Катя слегка засмеялась.
- А ты одна живешь?
- Да. Мама иногда в гости приезжает.
Следующие несколько часов Катя и Саша занимались. Узнавали друг о друге, разговаривали об аниме.. Саша давно нравился Кате, а когда она узнала его ближе, чувство усилилось. А что испытывал к ней он? И испытывал ли вообще?
Через несколько часов занятий Саша был никакой.
- Моя рука... В жизни не писал столько!
- На лекции ходить надо! - засмеялась девушка.
- Да.. С этими тренировками..
- Ладно. Кофе будешь?
- Давай!
Юноша с девушкой прошли на кухню. Саша сел за стол, а Катя поставила чайник. Залив кофе кипятком, она повернулась, хотев спросить про сахар... Но парень, неожиданно появившийся перед ней, обнял и приник к губам, не позволив договорить. Казалось, это длилось целую вечность, и казалось, что целую вечность, на столе дымится горячий, горький кофе...
Прошла около пяти лет. Оба добились успеха. Оба известны.
Вечер. Сумерки. Катя сидит на подоконнике, обняв колени и смотря в окно, уставшим, грустным взглядом. Перед ней стоит кружка горького кофе. Более сильную горечь боль ей уже невозможно было причинить, ведь Сашу, пропавшего 2 недели назад нашли. Точнее его тело. Его ли? Вчера обнаружили тело какого-то парня. По документам в кармане, было признано, что это Саша. Но Катя не верила. Не верила, что это её любимый. Она знала, знала, что Саша жив. Внутренне. Тишину разрушил телефонный звонок.
- Алло! Доченька, ну как ты? - в трубке раздался обеспокоенный голос матери.
- Я в порядке, мам... - тихо и спокойно ответила Катя.
- Я скоро приеду к тебе. Держись.
- Хорошо. Ключи за трубой.
- Ключи? Какие? Ты что, уходишь куда-то? Алло? Катя?
Но девушка уже положила трубку. Она ушла. Ушла за Сашей. Когда мама приехала, дом был пуст и лишь кружка холодного, горького кофе напоминала, что тут когда-то была жизнь...

0

14

Помню этот рассказ.
Твоя гордость или как ты его там называла?

0

15

Фанф мой.Писала в первый раз по такому фендому-так что не бейте Хд))

Боюсь ли я смерти? Конечно, нет!
Автор: --БелАя и пушистАя--
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Спейд/Мукуро
Рейтинг:  G
Жанры:  Слэш (яой),  Ангст,  POV,  AU,  Вампиры
Предупреждения:  Смерть персонажа,  OOC
Размер:  Мини, 3 страницы
Описание:
Ди-вампир, Мукуро-дампир. Попав в замок вампира, Мукуро наивно полагает, что теперь-то он наконец исстребит знаменитого в этой округе графа Спейда, но сам попав в его ловушку, находит свою смерть.
Вампир же, вкусивший крови дампира, тоже погибает.

Темный, пустой холл, настолько длинный, что кажется дорогой в Ад. А если поразмыслить, то я действительно направляюсь в самое пекло, а встречать меня будет сам дьявол-хозяин этого замка.

Сперва, мне показалось, что я попал в склеп: слишком уж холодно тут было и безмолвно, а по всей длине коридора в позолоченных подсвечниках горели черные свечи. Да, я знаю, что ты не любишь солнечный свет, поэтому заменяешь его искусственным. Но вот еще пару шагов, и я слышу впереди звуки очень знакомой мне мелодии, а потом вижу и танцующие пары, лица которых спрятаны масками.

Да, наконец-то я нашел твой замок, Деймон Спейд. Сколько месяцев я упорно следил за тобой, и вот удача улыбнулась мне. Правда, сегодня полнолуние, а ты устроил Бал, на который явились все кровососы с этой округи. Но я больше не мог ждать, сейчас моим разумом управляет жажда мести. Месть за потерянную семью от твоих безжалостных когтей и клыков. Я-дампир, и сегодня пришел за твоей жизнью.

Похоже, никто из присутствующих не замечает моего появления. Эти вампиры поглощены красотой льющейся музыки, которую исполняют невидимые музыканты.

Осматриваясь, ищу свою цель глазами, но ты слишком умен, чтобы прямо сейчас появиться среди гостей. Танцующие пары оттесняют меня все дальше, в середину Зала.

Внезапно, чьи-то холодные, но нежные руки ложатся мне на плечи, а тихий завораживающий голос сковывает мой разум.

-Приглашаю вас на танец, Мукуро-кун! — голос, как всегда, полон холодной и небрежной вежливости.

Разворачиваюсь, а, увидев, случайно, твои глаза — пропадаю в них.

О, Боги, я забыл, зачем пришел сюда! Я не помню даже сейчас своего имени!

Серебряный нож, который должен быть воткнут в твое холодное и безразличное сердце, надежно спрятан под плащом и неприятно холодит грудь. Но чтобы достать его, у меня нет уже сил. А ты стоишь передо мной такой прекрасный, словно божество, сошедшее с небес в наш грешный мир. Как всегда великолепен! Черный длинный плащ, словно крылья, укрывает твои хрупкие плечи, а белая рубашка лишь подчеркивает контур этих ярко-алых губ, которые дразнят своей неприступностью. А взгляд! Даже ангелы так не смотрят!

Будь ты проклят, Деймон Спейд, но я не смог тебе отказать!

Твои руки на столько нежные, даже не верится, что они могут беспощадно разрывать чужое тело и причинять боль и страдания.

В голове плотная завеса тумана, поэтому тихий шепот около уха не сразу различаю.

А ты чертовски красив, Деймон Спейд! Такой красоте даже сам дьявол мог бы позавидовать. И прекрасно танцуешь.

Но ты, наверное, это и сам прекрасно знаешь, не зря же любой, кто увидит тебя, готов продать свою душу.

Вот и я попался в эту ловушку. Я уже готов безропотно подчиняться тебе.

Смотри же, Деймон, в твоих руках послушная марионетка, фарфоровая кукла, но одно неосторожное действие — и я разобьюсь без сожаления на миллион осколков.

Я, словно мотылек, коснувшись опасного племени, опалил свои белоснежные крылья и упал в темную бездонную пропасть, откуда еще никто не возвращался.

Чувствую чужое дыхание на своей шее, и ничего не могу поделать. Считайте, что, уже попав в замок вампира, я умер для всех.

Одной рукой ты бережно откидываешь пряди мои длинных волос, а другой — заставляешь прогнуться в спине. Я же, послушно, не в силах отвести взгляд от этих изучающих глаз, подчиняюсь. Тело безвольно и не слушается слабых протестов разума.

Ты просто зверь, Деймон Спейд! Обольстительный и нежный поработитель! Ты чудовище!

Твой укус похож на смертельный поцелуй, от чего все тело начинает трепетать. И это не больно. Самое страшное было — находиться с тобой.

Похоже, ты выпил слишком много моей крови и не сможешь уже остановиться.

Это как наркотик: чем больше пьешь, тем меньше хочется отпускать. И ты попал в эту зависимость.

Чувствую, как все тело холодеет, наваливается безразличие и пустота, но сердце трепещет, словно испуганный зверек в клетке. Но ничего, скоро и оно успокоится.

-Прости, Мукуро-кун! Твоя кровь была слишком вкусной, а я не смог ничего поделать с собой!- твой голос сводит меня с ума, заставляет сердце биться еще сильней.

Слабо улыбаюсь: конечно, она вкусная. Ты ведь не знаешь, что я дампир, и, вкусив моей крови — ты погибнешь.

Это будет сладкая месть, со вкусом яда на губах. И пускай я умру сейчас, но зато выполню свое предназначение. Ведь я обещал тебя убить, Деймон Спейд — и убил!

Да, я слышу твое тихое и недовольное рычание, от чего не могу сдержать улыбки. Ты все понял, но изменить ничего не сможешь, как и я. Слишком поздно.

Собрав последние остатки сил, ласково провожу по твоей щеке. Оказывается, кожа вампира очень нежная, словно бархат.

-Назначаю тебе свидание в Аду, Деймон Спейд! — мой тихий шепот едва различим, но твой слух вампира острей, поэтому я не особо беспокоюсь.

-Я принимаю твое приглашение, Мукуро-кун! — такой же тихий шепот в ответ.

Твои жизненные силы, как и мои, уже на исходе. Скоро наши грешные тела заберет Дьявол, потому что дорога в Рай не светит даже мне — безжалостному истребителю вампирского рода. А такому бездушному чудовищу, как ты, дорога в Ад была заказана с рождения.

Вот и все: тепло оставило мое тело, разноцветные глаза посмотрели на тебя в последний раз, запоминая каждую черточку этого прекрасного лица напротив, и закрылись навсегда.

Рука безвольно скользнула с чужой щеки, а тело, словно тряпичная кукла, обмякло в твоих объятиях.

Ты целуешь мои холодные и посиневшие губы, но я уже никогда не почувствую этого.

Моя душа готова отправиться в дальнейший путь. Осталось лишь подождать тебя.

И теперь я знаю ответ на вопрос, что мучил меня уже давно: боюсь ли я смерти? Конечно, нет!

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » Фанфикиии *О*