KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Гостиница "Небеса".


Гостиница "Небеса".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://static.diary.ru/userdir/2/3/8/7/2387599/68566746.jpg

0

2

=======>Дороги. Окраина Намимори.
Машина спокойно довезла девушку до гостиницы. Расплатившись Викторика забежала быстренько и помывшись, переодевшись и собрав свои вещи ушла. Вызвав такси которое кстати приехало через 10 минут девушка вздохнула и сев в машину поехала в аэропорт.
Аэропорт Намимори.===========>

0

3

<=====Аэропорт Намимори.
Переступив порог принц сразу же направился бронировать номер.-Ши ши ши.Я надеюсь ты не против жить со мной,или же предпочтешь отдельный номер?
Поинтересовался принц.Ведь было бы не вежливо забронировать номер на двоих даже не узнав мнения соседки,ши ши ши.Принц усмехнулся.-Вряд ли она будет против хотя все может быть.Принц чихнул.Черт мне срочно нужен теплый душ,по моему я начинаю заболевать а это в данной ситуации крайне не желательно,ши ши ши надеюсь я скоро получу то что мне нужно.Принц коснулся своего лба,он не умел определять температуру прикосновением,да и не особо стремился получить такой навык хоть и мог отличить жар от естественной температуры тела человека.Все что ему нужно было это убедиться в том что жара нет.Как и предполагалось его не было,однако принц чувствовал себя крайне не хорошо.И вскоре по ощущениям начал понимать что температура стремительно растет.-Этого мне только не хватало,как только можно за пару минут подхватить простуду,ши ши ши не уж то у меня такой слабый иммунитет?Если так продолжиться то мне придется  отложить поиски а я и так кучу времени потратил.Так еще и простуда так не во время,нужно быть предусмотрительнее к тому же не мешало бы и об одежде позаботиться.Принц опять чихнул.-Вот же попал,ши ши ши надеюсь тут есть хоть какие то лекарства и градусник.И горячий чай был бы очень к стати.Принц повернулся к спутнице что бы посмотреть не заболела ли она.К удивлению принца она не проявляла никаких симптомов болезни хоть и пробыла под дождем равное ему количество времени,волосы были взлохмачены а вода текла ручьями как и с самого принца,но он не заметил признаков простуды.-Либо она здорова,либо же тщательно скрывает то что тоже заболела.Ши ши ши какая же она все таки интересная,ну да ладно.Поправив челку принц стал ждать ответа своей спутницы.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-07-03 00:21:38)

0

4

<== Аэропорт Намимори
Рейма зашла в гостиницу и тут же услышала вопрос Бельфегора:
- Ши ши ши. Я надеюсь ты не против жить со мной,или же предпочтешь отдельный номер?
Девушка, не задумываясь ответила:
- Могу и с тобой. Мне, в общем-то, все равно.
Ей на самом деле было все равно, она ведь не стеснялась парней, да и сама вела себя порой странно. Эспозито обернулась, отмечая про себя то, что звук льющейся воды пропал, и снова вздохнула - дождь, который изрядно помучил ее и Бельфегора, закончился. Да что же за невезение такое! - подумала девушка. - Эта погода определенно питает к нам какие-то отрицательные чувства... Затем Рейма снова повернулась лицом к блондину. Выглядел он как-то нездорово, даже чихнул несколько раз. Убийца понимала, что дождь не мог пройти бесследно, не оставив следа на чьем-нибудь здоровье, но она не рассчитывала на то, что заболеет именно Бельфегор. Это могло значительно подорвать его планы, а подобное было очень плохо. Рейма не умела ухаживать за больными, да и не собиралась.
- Эй, с тобой все в порядке? Выглядишь не очень...здоровым... - спросила она. Эспозито понимала, что и сама сейчас похожа на гусеницу, которая попала в канализацию и подцепила себе отличную шляпку из мочалки и платье из фантика, но все же блондин  помимо "отличного" внешнего вида приобрел еще и какую-то болезнь, а это было во много раз хуже. Попытавшись почесать затылок, Рейма не смогла вытащить из шевелюры застрявшие пальцы. Денек не особенно хороший... - признала девушка, разбирая волосы второй рукой. Когда ее рука наконец освободилась, прошло порядочно времени, так что Эспозито решила все же не пропустить ответ блондина, возясь с прической. Сейчас нужно разобраться с номером, а внешний вид поправить можно потом.

0

5

Принц услышав ответ девушки заплатил и забрал ключи от номера.-Эх.Принц еще несколько раз чихнул и уже собрался ответить на вопрос как почувствовал что температура стремительно поднимается а голова начинает кружиться.-Черт!Принц успел опереться на стену что бы не упасть,в добавок ко всему этому он постепенно терял голос.-Нормально,ши ши ши переживу как нибудь.Хрипло ответил принц все еще опираясь на стену.Постояв еще какое то время он отстранился от стены и направился к лифту.-Судя по словам той шатенки которая отдала мне ключ наш номер на третьем этаже,доползти бы.Принц вызвал лифт и оперся на дверь шахты лифта,сознание постепенно покидало голову.-Нельзя позволить себе грохнуться в обморок прямо здесь!Принц помотал головой возвращая себе сознание,в это время дверь лифта уже отворилась и принц пошатываясь зашел внутрь.-Ши ши ши ты идешь или так и продолжишь стоять там?Принц и так спросил это довольно грубо а из за боли в горле сказанное им прозвучало совсем некрасиво.Но принцу сейчас было не до манер или чего то в этом роде.-Потом извинюсь...снова легкое помутнение...мдааа,ши ши ши надеюсь что до номера не далеко.Иначе ей придется тащить меня до номера,не думаю что ей это по силам ши ши ши хотя от нее все что угодно можно ожидать.Подобное даже заставило принца улыбнуться.-Интересная однако вышла бы картина.Если бы можно было посмотреть на это со стороны я бы от такого не откзался.Принц закашлялся,он уже вполне вернул себе свое сознание но легкое помутнение еще присутствовало.Но он твердо стоял на ногах в ожидании своей теперь уже соседки.А все его мысли сейчас были заняты горячим душем,мягким халатом и не менее горячим чаем.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-07-02 22:22:12)

0

6

Вопреки ответу Бельфегора, его самочувствие явно не висело на планке "Нормально", скорее оно с нее уже свалилось. Хотя в одном он был явно прав, как рассудила зеленоволосая, - переживет. Следуя за блондином, Рейма вошла в лифт после него, все время стоя позади, пока тот, шатаясь, пытался войти в "транспорт". Когда ее спутник уже стоял  в небольшом помещении, Рейма вздохнула и, громко топая, зашла вслед за ним. Бельфегор совсем расклеился и, казалось, погрузился в мечтания, сказав перед этим какие-то слова, которые она даже не услышала. Девушка подслушивала, когда молодая работница гостиницы объясняла блондину путь, потому для нее не было бы трудом нажать на кнопку с цифрой три. Почти. Эспозито не очень-то разбиралась в работе лифтов, потому она с минуту думала над тем, куда ей тыкать. Тут вдруг над ее ухом послышался вежливый кашель.
- Здравствуйте, господа. Вам помочь? - отозвался стоявший в сторонке мужчина с бейджиком на груди. На его лице было какое-то странное выражение, но убийце было не размышлений на тему "Что думают о странных людях люди обычные." Хотя я понимаю его, кажется. - немного грустно подумала она. Кивнув, девушка подозвала работника и указала на панель с кнопками.
- Нам на третий нужно, кажется. Не могли бы Вы нас туда доставить?
Мужчина удивленно оглядел их и нажал на одну из кнопок, а затем вышел из лифта. Благо, что двери "транспорта" закрывались медленно. Рейма облегченно выдохнула и стала ждать прибытия. Всего десять-двадцать секунд - и дверки распахнулись с тихим звуком. Взору предстал светлый коридор с мягким ковром на полу, по бокам которого виднелись двери с номерами. Вблизи девушка не смогла бы увидеть цифры, так как для этого ей надо было подрасти еще сантиметров на десять, но вот издалека разглядеть было можно. Но Эспозито не собиралась тащить Бельфегора до номера, ровно как и бегать по коридорам, отходя на метр для того чтобы рассматривать какие-то значки. Убийца дотронулась до руки спутника, говоря:
- Эй, мы приехали...

0

7

Принц уже совсем потерялся во времени и даже не обратил внимание на то что лифт тронулся с места.Он был занят,он отчаянно пытался держать себя в руках,но видимо не судьба.С каждой секундой ему становилось все хуже.-Ши ши ши как же это меня бесит.Принц был крайне не доволен собой.-Заболел так еще и перед глазами все плывет,нужно что то с этим делать.В следующий раз перед поездкой буду учитывать и погодные условия,ши ши ши.Принц погрузился в свои мысли и не заметил того что лифт прибыл на нужный им этаж.Он бы так и стоял если бы его спутница не коснулась его руки.Словно ток по телу пробежал,ударяя маленьким разрядами каждый нерв,каждую мышцу,а когда разряд "тока" добрался до мозга,сознание моментально вернулось.- Эй, мы приехали...Принц почти не отреагировал,он был шокирован действием девушки.Он старался не выдать себя но и без лишней помощи понял что ему это явно не удается.-Та что же это такое!так спокойно держать себя в руках,главное держать себя в руках!Принц продолжал мысленно напоминать себе что это просто дабы вывести его из "ступора".Но какая то часть все так и не хотела так просто на это реагировать.Видело его подсознание в этом что то особенное,но принц отбросил эти мысли в сторону.-Как нибудь потом спрошу у нее,хотя я уверен что в этом ничего такого нет!Принц понял что спутница ждет ответа.-Да хорошо,понял.Ши ши ши.Принц говорил достаточно уверенно хотя в голосе звучали странные нотки.Он вышел из лифта и шатаясь направился искать их номер.Как оказалось нужная им дверь была прямо за углом.Принц не без труда открыл дверь пропуская девушку вперед.-Ну наконец то дошел,а теперь главное доползти до кровати,ши ши ши спать спать спать.Принц зашел за девушкой закрыв за собой дверь,он доплелся до кровати и устало плюхнулся на нее.-Ну неужели!Блондин устало вздохнул продолжая валяться поперек кровати.

0

8

Девушка заметила, что Бельфегору, кажется, стало хуже, хоть он и старался не подавать виду. Когда перед ее глазами предстал их общий номер, Рейма на секунду застыла, осматривая помещение издалека, а затем прошла внутрь первой. Ее спутник зашел в номер после нее и устало плюхнулся на свою кровать. Сама же Эспозито отыскала ванную комнату и, заперев за собой дверь, поставила на твердый пол кейс. Затем она приняла холодный душ, окончательно запутав руками волосы. Когда-нибудь я их обрежу! - пообещала сама себе девушка. Белый гребешок, лежащий на полке около большого зеркала, тут же пригодился, но прическа лучше не стала: хоть волосы теперь и не были такими спутанными, завитки волос теперь представляли собой обычные кудри из тонких прядей. Обмотав голову большим полотенцем, Рейма тут же схватила другое, которое было очень большим, и завернулась в него. Несколько халатов, висящих на стене, были уж очень огромными для нее. Выглядела она теперь довольно странно, так как полотенце теперь больше напоминало тогу. Чтож, римлянин так римлянин... - довольно подумала девушка, вставая перед зеркалом и поправляя "наряд". Свою одежду, пострадавшую от дождя, она тут же повесила на вешалку, забрав с собой сумочки. Справившись со всем этим и захватив кейс, Рейма вышла из ванной, а затем прошла к середине комнаты. Она мимолетом посмотрела на спутника, развалившегося поперек кровати, и села на мягкий диван, , доставая фуражку. Девушка аккуратно сложила в чемоданчик все то, что забрала из ванной, проверив содержимое сумочек. Затем она поставила кейс на пол, а сама улеглась на диван. Ей не очень хотелось беспокоить Бельфегора, да и вообще вставать и что-то делать, так что она просто распласталась на мягкой мебели, вцепившись рукой в декоративную подушку под головой, и стала разглядывать все, что видела вокруг.

0

9

Принц так и продолжал лежать на кровати.Его бросало то в жар то в холод,но это продолжалось всего пару минут.Принц взял себя в руки и температура перестала так скакать.-Эх надо бы в душ,но вставать как то совсем лень.Принц поворочался,а когда приобрел удобную позу потянулся за подушкой.Секунда и принц уже взгромоздил свой подбородок на подушку и принялся рассматривать номер.-Ши ши ши достаточно не плохо,вполне не плохо.Одобрив свое временное место жительства принц стал искать глазами спутницу.-Куда же она делась...принц забеспокоился но когда услышал шум воды сразу расслабился...в душ пошла.А ведь и мне не мешало бы в душ сходить.Принц попытался встать,пару неудавшихся попыток и он наотрез отказался от этой идеи снова раскинувшись на кровати.Постепенно ему становилось получше.-Полегчало,вот и славно полежу еще пол часика и сразу под горячий душ,ши ши ши.От скуки принц принялся снова осматривать комнату,но когда услышал звук открывающейся двери то сразу обратил свой взор в сторону от куда этот самый звук доносился.Картина которую видел принц не то что бы смешила его а скорее умиляла.Миниатюрная девушка в явно огромном для нее полотенце,напоминающем тогу,стояла по среди комнаты.Как принц старался не засмеяться ой как старался,но видимо такова судьба.Принц начал очень звонко смеяться.-Я сейчас просто расплачусь.Принц посмеялся еще какое то время,но вдоволь насладившись этим успокоился.-Прости меня,просто это очень мило выглядит,тебе идет это полотенце хоть оно и велико для тебя.Принцу окончательно полегчало и он по турецки скрестив ноги уселся на кровати обнимая подушку.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-07-06 15:08:12)

0

10

Рейма уже успела лечь и тут только услышала громкий смех.
- Я сейчас просто расплачусь. Прости меня,просто это очень мило выглядит,тебе идет это полотенце хоть оно и велико для тебя. - произнес блондин, смеясь. Он, казалось, сейчас лопнет, будто воздушный шарик, но нет, этого не случилось - Бельфегор успокоился и уселся на кровати. Эспозито наблюдала за ним, склонив голову набок. Что, правда так смешно? - пронеслось в ее мыслях. Девушка села, чтобы получше рассмотреть спутника. Несмотря на недавний вид умирающего, он уже почти восстановился. Любой обычный человек не смог бы так быстро выбраться из подобного состояния, вероятно, но он смог, потому это даже заставило Рейму восхититься на секунду. Вздохнув, девушка пожала плечами.
- Да? Чтож, тогда я могу купить свое и ходить в нем почаще. Как-нибудь пойду в нем в театр или в Колизей... - она говорила это таким тоном, что невозможно было определить, правда это или же шутка. В любом случае, она сама не знала, чем эти слова могут обернуться. Поправив импровизированную "тогу", Эспозито пересела на ближайшее кресло и закинула ногу на ногу, наступив на кейс, который она положила на пол. В кресле было удобнее, можно было даже откинуться на высокую спинку кресла, а из-за твердого и прохладного чемоданчика под ногами не кололся, мешая, старый ковер. Сложив руки на груди, убийца спросила:
- Ну так что? Сейчас мы отдыхаем здесь, а дальше как быть? Да и ты с момента, как мы пришли сюда, выглядишь довольно болезненно, хотя сейчас уже и лучше. - девушку волновало многое, но основная суть заключалась в этом. Помимо основных дел, она волновалась за Бельфегора, пусть и совсем немного, ведь без него она потеряется и заглохнет где-нибудь.

Отредактировано Reima Esposito (2012-07-08 17:28:51)

0

11

Принц наблюдал за реакцией девушки,и она сильно его удивила.Девушка просто пошутила,вот так вот просто взяла и пошутила.-Вот это самообладание,ши ши ши она не перестает меня удивлять.Принц и подумать не успел как озвучил свою мысль.-Ты не перестаешь меня удивлять.Ши ши ши.Принц секунду помолчал но потом продолжил.-С удовольствием на это взгляну,а если ты действительно соберешься покупать себе такое то бери уже шелковое а не махровое,смотреться лучше будет.И лавровый веночек надеть не забудь.Ши ши ши.После этих слов принц снова засмеялся и упал на кровать.Он так бы и смеялся но вновь услышал голос девушки,он замолчал и внимательно слушал.Вопрос девушки заставил его задуматься.-А ведь действительно,прилететь мы прилетели а дальше то что?Принц напряженно думал.-Ши ши ши вся проблема только в том где искать Саваду.Здесь не так много мест где он мог бы быть и их вполне реально обойти за день,значит мы можем отдыхать как минимум деньПринц был доволен тем выводом к которому пришел,мысль отдыха так и грела его душу.-Да пока мы можем отдыхать,так что наслаждайся.Последняя фраза девушки очень удивила принца.-Значит волнуется.Принц улыбнулся сам себе.-А ты волнуешься за мое здоровье,ши ши ши это мне льстит.Принц был то ли доволен то ли рад,сам не мог определиться,но то что девушка волновалась за него очень очень его радовало.

0

12

В ответ на ее шутку Бельфегор неожиданно выдал:
- Ты не перестаешь меня удивлять. Ши ши ши. С удовольствием на это взгляну, а если ты действительно соберешься покупать себе такое то бери уже шелковое а не махровое, смотреться лучше будет. И лавровый веночек надеть не забудь.Ши ши ши.
Посмотрев на блондина, который снова зашелся смехом, лежа на кровати, и начала:
- Так любишь тоги? - мнимо удивилась она. - Я могу купить шелковое, да и венок не проблема, но ведь тога - мужская одежда, так может стать древним римлянином стоит именно тебе? Тебе пойдет.
Она не шутила. Но и правду не говорила. А это, конечно же, не было так сложно. Тут убийца заметила, что ее спутник о чем-то задумался. К этому времени она уже задала вопрос про дальнейшие планы, потому удивляться такой реакции не стоило, и Рейма просто стала ждать, отбивая пальцами барабанный ритм по подлокотнику кресла. Наконец Бельфегор ответил:
- Да пока мы можем отдыхать,так что наслаждайся. А ты волнуешься за мое здоровье,ши ши ши это мне льстит.
- Да? Ну что же, надеюсь, что это и правда так, как ты говоришь... - задумчиво произнесла она. Вторая же фраза заставила ее ненадолго приоткрыть глаза и сказать. - Если ты хочешь так считать, то пожалуйста...
Затем она откинулась на спинку кресла, окончательно потонув в его мягкой обивке.

0

13

-Нет,как таковой симпатии к ним,я не испытываю,ши ши ши она просто тебе идет.Принц снова мимо воли улыбнулся.-Ну как сказать,стоит немного по другому завязать и это уже платье,ши ши ши все таки я очень хочу на это посмотреть.Принц встал с кровати,в голове уже не туманилось к тому же чувствовал он себя достаточно не плохо.Тряхнув челкой принц направился к зеркалу,дабы поглядеть на себя любимого.-Жуть то какая.Принц сам на себя смотреть не мог,не причесанный,волосы торчат.-Так с этим надо что то делать!Ши ши ши,в душ!Принц генеральской походкой направился в душ,от его плана его отвлекла фраза девушки.Принц стал на месте и слушал что она ему говорит.- Да? Ну что же, надеюсь, что это и правда так, как ты говоришь... Внимательно ее выслушав принц снова улыбнулся.-На что тут надеяться?Ведь все именно так как я сказал,ши ши ши не стоит сомневаться в том что я говорю.Принц собирался еще кое что добавить но был прерван девушкой. - Если ты хочешь так считать, то пожалуйста... Улыбка принца растянулась просто до ушей.-Либо пытаеться скрыть этот факт,либо ей все ровно,ши ши ши ее гораздо сложнее понять чем кого либо другого.Принц хорошенько задумался.-Ну ладно.Принц постоял еще какое то время,но вспомнив о своем "Наполеоновском" плане сходить в душ,направился к двери.-Если что стучи.Он ухмыльнулся.-Но только в крайней необходимости,не люблю когда меня в душе беспокоят.Сказав это,он зашел в просторную ванну закрыв за собой дверь.Принц разделся и ступил под горячую воду.-Ауч!Принц резко покрутил кран,когда вода приобрела приемлемую для тела принца температуру он просто стал наслаждаться теплыми ручьями воды которые стекали по всему телу.Принц любил принимать душ,а в особенности после дождя.Постояв под теплой водой еще с пол часа,он выключил воду и замотавшись в полотенце ступил на мягкий коврик,направился он ни к чему иному как к зеркалу.-Уже лучше,ши ши ши но расчесаться точно нужно!Принц стал очень бережно и аккуратно расчесываться.Ни один волосок не должен был выпасть из прекрасной шевелюры Его высочества. Щетинки расчески ровняли волосы, один к одному. Все в теле Принца должно быть прекрасно – начиная от его оскала и заканчивая блондинистой челкой.Так он думал,и ничто не заставляло его прекратить подобные мысли.Пока принц расчесывался волосы уже успели высохнуть и теперь были в просто великолепном состоянии.-Вот так то лучше.Одобрительно кивнув принц замотался в мягкий халат и вышел из душа.Он бережно повесил свою одежду сушиться и направился к кровати,теперь его план заключался в том что бы выспаться.-Есть ли у тебя на завтра планы?Спросил принц свою спутницу ложась в кровать.Ши ши ши.Издав свой неизменный смешок принц сказал.-Я хотел кое куда сходить,поэтому должен знать где,если что,искать тебя.Принц уже удобно улегся в кровати и ждал ответа.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-07-09 23:11:43)

0

14

Услышав слова Бельфегора, Рейма оглядела самодельную "тогу". Нет, не могла она представить, как еще можно переделать полотенце, чтобы оно хоть немного походило на платье. Есть платья, походящие на полотенца, а вот полотенец, которые смахивали бы хоть немного на одежду, она не видела. Но отвечать, тем не менее, не решилась - а вдруг есть в мире что-то подобное, кто знает... Стоило только блондину зайти в душ, девушка окончательно расслабилась и развалилась на кресле, раскинув руки в стороны. Раз не нужно ей было беспокоиться о том, что в номер могут вбежать люди, стоило расклеиться хоть на минуту. Выгнувшись и позевывая, а затем полностью забравшись в кресло и устроившись в нем так, что с правой его стороны торчали ее ноги, а с левой на пол свисали волосы, Эспозито повернулась лицом к спинке мягкой мебели. Стоило закрыть глаза, как тут же захотелось спать. Поддавшись минутному желанию, девушка задремала, уткнувшись лбом в прохладную кожу кресла...
Заставило ее разомкнуть глаза только лишь то, что Бельфегор вышел из ванной. Молча вслушивалась она в звуки в комнате, пытаясь понять, что он делает. Наконец она поняла, что тот уже в кровати, а тут же послышались и слова блондина:
- Есть ли у тебя на завтра планы? Ши ши ши. Я хотел кое куда сходить,поэтому должен знать где,если что,искать тебя.
Подумав, девушка отозвалась:
- У меня нет пока планов, так что я не знаю, что буду делать... Может, здесь останусь, а может и схожу куда. По пустякам меня искать не стоит, только если будет что важное... - сглотнув, Рейма поудобнее устроилась на кресле.

0

15

-Вот и отлично.Довольный ответом девушки принц поудобнее лег.Все его желания сейчас ограничивались хорошим сном.Так как завтрашний день обещал быть насыщенным блондин решил хорошенько отдохнуть.Положив руки за голову принц лежал в ожидании сна.Усталость дала о себе знать и к принцу вернулись симптомы простуды,сейчас они были куда более слабыми так что он совершенно не обращал внимания.Что бы поскорее уснуть принц стал рассматривать складки балдахина который нависал над кроватью.Спустя час таких наблюдений это в конец надоело принцу.Сон все не приходил и принц решил пойти попить.Подойдя к мини бару который находился в номере он стал думать что бы ему выпить.-сплошной алкоголь,ши ши ши а чего то обычного видимо нет.Думал принц осматривая содержание бара.Заметив чай со льдом принц улыбнулся.-Ну хоть что то.Он ловким движением достал напиток и пошел обратно,усевшись на диван он стал медленно пить.Так как из ока номера не плохо было видно город,принц пошел к окну.Так он и стоял,попивая из бокала чай и созерцая город.В скором времени его начало клонить в сон.Он подошел к кровати,и поставив напиток на прикроватный столик вновь залез под одеяло.На этот раз сон не заставил себя ждать и принц быстро уснул.

0

16

Рейма лежала в кресле, покачивая босыми ногами и стараясь расслабиться. После наполненного хождением по городу дня это было легко, и вскоре девушка уже не могла сдержать зевоту. " Как все-таки я устала. Но все же интересно, чем я займусь потом?.. Ну, сейчас я и так мало чего путного смогу надумать, так что оставлю это дело на завтра..." - размышляла Рейма. И правда, думать ни о чем другом кроме сна ей не хотелось. Поплотнее закутавшись в "тогу", Эспозито снова уткнулась лбом в мягкую обивку кресла и заснула. Сны, как обычно, не собирались утруждать себя и приходить на смену реальности, но она и без всяких сновидений вполне спокойно существовала. Естественно, Рейма не спала нормально вот уже несколько суток, и такой редкий и удачный шанс набраться сил и свежести - то, что нужно в данный момент. Сколько она проспит? Вот уж неизвестно, в самом деле... Но пока что волноваться было не о чем, ведь Бельфегор, если что, разбудит ее, а в другом случае она и сама глаза откроет, без помощи - не маленькая уже. И все же Эспозито была готова схватиться за чемоданчик с оружием в любой момент, ведь воспитание-то никуда не денешь.

***
Спустя некоторое время девушка проснулась. Увидев, что Бельфегор все еще спит, она решила не будить его и тихонько прошлепала в ванную. Одежда уже высохла, и Рейма, наскоро приняв душ и приведя себя в порядок, оделась. Вместо разматывающегося полотенца тело снова согревала привычная одежда, и это придавало... какого-то спокойствия, наверное. Во всяком случае не хотелось больше поджать под себя ноги и спрятаться в многострадальном кресле, спасаясь от холода и сырости.
Затем Эспозито вышла из помещения, повесив полотенце на место, и отправилась к чемоданчику. Подняв его, она направилась к выходу, прогуляться и посмотреть на Намимори, так как сидеть в номере больше не хотелось, но поняла, что оставлять блондина просто без предупреждения нельзя, пусть он и собирался потом сам уйти на день, но ведь он же ей сказал, так что ей тоже скрывать нечего. И скоро на столике на самом видном с кровати месте лежала помятая салфетка с надписью на неграмотном итальянском: "Ушла гулять. Вернусь поздно."
Сама Рейма вздохнула спокойно, сделав это крайне нужное дело, и вышла из номера. Она надеялась, что вернуться и правда удастся, и что к тому времени Бельфегор не уйдет. Хотя, пусть даже и уйдет. Вернется же потом, так что дела ей до этого нет.
Лифт снова непривычно щелкнул, и девушка увидела уже знакомого человека с первого этажа. Он ехал с верхнего этажа и довез ее вниз. Эспозито вышла и направилась в сторону, где ей больше всего нравилось. Вернее, где в этот вечер было меньше всего народа.

==> Детская площадка

Отредактировано Reima Esposito (2012-09-23 15:41:44)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Гостиница "Небеса".