KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://feodosia.net/media/wallpaper/anime/125554-2080x1300.jpg

0

2

-------------Начало игры---------

Еще утром синоптики сказали, что будет гроза. И не ошиблись. Правда, они сказали, что она будет после обеда, но тучи собрались ближе к вечеру.
Сейчас на дворе стояла глубокая ночь, и можно было услышать раскаты грома. Это, можно так сказать, своеобразное предупреждение людям, что скоро пойдет дождь. А может даже ливень.
Вот поэтому в парке было пусто. Все давно сидят дома и занимаются своими делами. Никто не хочет попасть под  дождь.
А вот Джей не собиралась подчинятся этому закону. Во-первых, сегодня было удивительно тихо. Ни одного звонка, ни одного серьезного дела. Даже начальник по этому поводу решил всех отпустить пораньше.   Во-вторых, дома нечего было делать, а спать в своем кабинете никто не даст. После одного случая шеф запретил ей оставаться допоздна. Вот и приходиться себя развлекать. 
-Боже. Ну что за скучный день. Ни одного интересного дела.
Девушка остановилась около скамейки, села на нее, закинула ногу на ногу и стала рассматривать темные тучи. И хотя уже ночь была на дворе, все равно можно было увидеть эти темные облачка, которые собираются в одну большую здоровую грозовую тучу.
-Скоро дождь начнется. Но идти домой не хочется. Как скучно!
От бессилия победить эту коварную даму, Мария съехала со скамейки на асфальт и продолжала вот так лежать, пока ее кто-то не окликнул…

0

3

-------------Начало игры------
Ночь.Холод.Где то в дали парка слышны раскаты грома.Видимо скоро пойдёт дождь.Обычный человек в такую погоду пошёл,нет,побежал бы домой.Но нашей героине нравилась такая погода,ведь никто не гуляет и можно побыть одной.Рей любила одиночество,в одиночестве она не скрывала эмоции.Девушка подошла к полянке и упала в траву на колени.Юная мафиози свалилась на бок и лежала так ещё пол часа думая о папе.По щекам девушки покатились слёзы обиды.В этот момент она чётко поставила для себя цель: вспоминать о папе только в одиночестве.Девушка встала с травы.Девушка сняла рубашку под которой был только топик и кеды и босиком пошла к реке.Оставив сумку,кеды и рубашку рядом с речкой девушка прыгнула в холодную воду.Вынырнув из воды девушка потрясла головой дабы стрянхуть воду с волос.Девушка вылезла из воды и взяв вещи пошла к дереву.Девушка легла под дерево и заснула.

Отредактировано Рейоми Аю (2012-06-05 23:09:05)

0

4

Капли дождя падая на листья перекатывались с листа на листок.Серо волосая проснулась от того что капли падали на лицо девушке.Посмотрев на наручные часы она поняла что уже утро и ей срочно надо бежать в аэропорт.Быстро одев рубашку и перекинув сумку через плечо она понеслась в аэропорт Намимори.
======>Аэропорт Намимори.

0

5

Промозглая и до ужаса противная погода. Того и гляди пойдет дождь. А что Року не любила больше всего - так это ливень после очередного дела, да еще и ночью. Ночь создана точно не для этого. Да и сушить свои белоснежные волосы она не собиралась. Хотелось гулять, болтать - проще говоря делать то, чем обычные люди занимаются днем. Но сейчас, во мраке, не так уж и видно цвет волос и глаз, которые днем привлекают так много внимания к себе, что почти невозможно работать. Так что - это время идеально подходило для прогулок. Идя не просто куда глаза глядят, а куда понесут ноги, ибо внимание было приковано к телефону, на экране которого были детали нового дела. Занимательное, надо сказать, занятие - читать и не замечать все и вся вокруг. Так ее и принесло в какой-то парк. На часах было уже около часа, а из этого следует, что читала она уже часа два. "Черт, весело. И куда же я интересно забрела? Не люблю чужие страны. Корея роднее, ну, на крайний случай - Италия". В размышления девушка так и продолжала идти в поисках Хоть какой-нибудь живой души.
Вокруг все было чисто и аккуратно. Днем бы здесь толпами сидели парочки. Но пока на пути никто не попадался и можно было просто наслаждаться приятным прохладным ветром. Остановившись Уйриш посмотрела на небо. Совсем не видно звезд. Ни одной. Даже луну почти затянула большая туча, готовая разразиться в любую минуту. Мокнуть под дождем не тянуло, но где она находится нужно было узнать побыстрее. А потом вызвать такси и в отель, на балкон уж точно.
Впереди рядом с лавочкой на асфальте кто -то лежал. Явно в сознании, но факта это не меняло. Человек, который возможно и знал нынешнее местонахождение. Року не меняя шага так же спокойно подошла. Как оказалось - это была девушка, лет 20 - 22 лет.
- Прошу прощения, не подскажите какой-нибудь близлежащий адрес от этого парка и как туда пройти. Я впервые в этом городе и хотела бы вызвать такси, чтобы добраться до отеля, - совершенно безукоризненный японский. Даже подумать было нельзя, что родной язык  корейский, а вторым можно назвать итальянский. Мордашка так и лучилась доброжелательностью

0

6

<-----Улицы Намимори
Парень все-таки добрался до парка и тут же спрятался под деревом, что б не очень сильно промокнуть. Благо, что на нему был пиджак... Можно было хоть как-то сохраниться сухим, но конечно в данном случаи сухим нельзя было выйти. Ливень был достаточно сильным и Такеши был уверен, что никого в парке не встретит и будет свободная минутка, что обдумать происходящие. Вот мастер меча вышел из своего "укрытия" и начал перебежками передвигаться от дерева к дереву. Если смотреть, то сейчас дождь, а Ямамото Такеши хранитель данной стихии. Забавно все-таки выходит. Но парню сейчас было не до того. Через несколько минут такого пути он заметил двух девушек, которые были на взгляд младше самого владельца катаны, но он не знал их и раньше не встречал. Хотя... Все может быть. Ямамото подбежал к девушкам и просто сказал с не большой улыбкой:
- Девушки не стоит мокнуть тут. Может лучше куда-то пройтись? В какое-то более водонепроницаемое место? - предложил парень. Он лишь хотел немного помочь двум красивым девушкам.

Отредактировано TYL!Yamamoto Takeshi (2012-06-07 23:26:36)

0

7

-Ась? Отель?
Джей встала с асфальта и замолчала на минуту. Намимори она знала как свои пять пальцев, поэтому ей не трудно ориентироваться на месте. Девушка закрыла глаза и представила перед собой карту, которую можно приближать или отдалять ее желанию. Воображение-сильно оружие.  Если девушка хотела раскрыть преступление, то
-Хм. В этом городе не так уж много отелей. Всего три. Но думаю подойдет гостиница “Небеса”. Он тут совсем недалеко.
-Вам надо выйти из парка, затем идите направо до второго светофора. Там вы увидите гостиницу “Небеса”.
Пока девушка объясняла своей новой знакомой как добраться до отела, неожиданно для всех пошел дождь. Да не просто дождь, а настоящий ливень. Мария выругалась и спряталась под деревом.
-Ну вот. Дождь пошел. Теперь я здесь застряла надолго. Надо было взять с собой зонт. И как же мы поступим в данной ситуации? Хм…
На этот вопрос мозг предлагал два варианта: остаться здесь или пойти домой. Но девушке не нравилось ни одна ни, другая цепочка событий.
Девушка еще долго  находилась в своих мыслях до тех пор, пока не появился еще один человек, попавший под дождь. Это был парень, лет  22-25 лет.  У него были темные волосы и шрам на подбородке. Джей подумала, что он однажды влип в нехорошую историю и из-за чего получил такой подарок на все жизнь.
- Девушки не стоит мокнуть тут. Может лучше куда-то пройтись? В какое-то более водонепроницаемое место?
-Говорят что специально для городского бассейна построили водонепроницаемую крышу.-пошутила Мария.
-А если серьезно, то можно сходить в кафе или еще куда-нибудь…

0

8

Вероятно не разобрав слов случайная прохожая переспросила удивленно. Хотя вопрос был риторическим. Уйриш поправила выбившуюся из прически прядь и продолжила ожидать ответа. Спутница недолго думая все же нашлась и объяснила что и как. Это более чем устраивало. Было не важно в каком отеле провести ночь, лишь бы уже завтра уехать домой и хорошенько отдохнуть. Светлые надежды, которым суждено было разбиться в туже секунду от внезапно начавшегося ливня. Девушки тут же побежали в сторону ближайшего дерева прячась под его кроной. Это не сильно спасало, но было гораздо лучше. Хотя, настроение значительно упало. Року провела по сырым волосам обреченно вздохнув. Вот черт. Надо было возвращаться сразу после дела. Вот и какой черт меня дернул остаться тут на одну ночь, чтобы перевести дух? Теперь срочно в отель и в душ. Девушка вздохнула не скрывая своего разочарования. Раз уже промокла - можно спокойно идти под дождем совсем не обращая на него внимания. Она как раз хотела поблагодарить и уйти, но тут ее отвлек звук шагов сзади. Вряд ли это мог быть какой-нибудь киллер. Тот бы двигался бесшумно. Она незаметно поджала ладонь и кончиками пальцев нащупала маленький метательный ножик, совершенно незаметный под одеждой. Уловить такое движение было невозможно, но оно основательно успокаивало. Тот, чьи шаги заметила Уйриш не заставил себя долго ждать. Подбежав к ним и довольно улыбаясь он спросил:
- Девушки не стоит мокнуть тут. Может лучше куда-то пройтись? В какое-то более водонепроницаемое место?
Парень довольно улыбался, казалось дождь его ничуть не беспокоит. Парень был выше Уйриш примерно на пол головы, черные растрепанные волосы, которые даже не смотря на дождь торчали ежиком, тренированное тело, достаточно запоминающееся лицо, и не только из-за шрама. Мне кажется кого-то похожего на него я видела. Лиц обычных людей я стараюсь не запоминать. Значит, либо мафия, либо киллер, либо преступник. на последнее не сильно похож. На второе тоже. Не будет киллер ходить по улице с мечом за печами. Чем он скрытнее - тем проще ему жить. Мафия? Но из какой семьи? Я не помню никого с таким молодым лицом и шрамом. Хотя, есть небольшое сходство с хранителем одной семьи, но тот определенно младше. Ладно, нет времени думать, проще действовать. Девушка обворожительно улыбнулась и кивнула новоприбывшему в знак приветствия.
- Я бы с удовольствием прошлась с Вами, но не надолго. Хотелось бы прибыть в свой отель и немного отдохнуть перед перелетом, - теперь осталось только красиво сыграть свою роль и побольше выяснить. - Раз мы собрались отдохнуть, то может представитесь, а то не очень удобно обращаться к друг другу. Сейра Джей Роярд.
Уйриш спокойно представилась этим именем. Во-первых оно не выдавало ее происхождения, во-вторых Оно являлось ее вторым именем на случай. Паспортом и всеми документами на это имя ее снабдил один детектив, чтобы не было никаких следов о ее настоящей деятельности.

0

9

Парень стоял и ожидал ответа от девушек. В то время Такеши разглядывал их. Они были обои красивыми, но сильно отличались своей внешностью. Первая девушка, которая заговорила с Ямамото была среднего роста с короткими темными волосами, даже можно сказать, что с милой немного как показалось парню с детской внешностью, но это лишь ему казалось. Вторая девушка была совсем другая - длинные белые волосы, белая кожа. До того как девушки начали отвечать на слова парня он задумался:
Как же мне назвать себя? Свое настоящие имя точно нельзя говорить так, как возможно я попал в то время где есть я. Он может быть младше или старше. Это плохо. Надо быстро придумать себе какое-то имя для прикрытия... - После этих мыслей обладатель идеального стиля боя сделал секундную паузу у себя в голове и после данной паузы у него в голове появилось имя - Ямамото Шигури. Большего наверное от Такеши ожидать было и нельзя. Ему тут же вспомнился стиль отца и он решил, что лучше заменить свою фамилию на другую, а в данном моменте просто на начало из названия идеального боевого стиля мечника. Имя он оставил свое. Не один он на этом свете Ямамото.
Наконец-то ответила темноволосая девушка на вопрос парня:
-Говорят что специально для городского бассейна построили водонепроницаемую крышу.-пошутила Мария.
-А если серьезно, то можно сходить в кафе или еще куда-нибудь…
Такеши немного подумал и с его обычной улыбкой ответил:
- Хорошая идея. Может какое-то Вы нам предложите?
Через где-то минуту после ответа хранителя Дождя ответила и девушка с длинными белыми волосами, но перед тем обворожительно улыбнулась и кивнула новоприбывшему в знак приветствия.
- Я бы с удовольствием прошлась с Вами, но не надолго. Хотелось бы прибыть в свой отель и немного отдохнуть перед перелетом. Раз мы собрались отдохнуть, то может представитесь, а то не очень удобно обращаться к друг другу. Сейра Джей Роярд.
Девушка назвала свое имя и теперь очередь Ямамото.
- Я так рад, что Вы согласились на не большую прогулку. Меня зовут - Ямамото Такеши. Приятно познакомится. - спокойным тоном сказал парень. Теперь он повернул свое лицо к девушки с короткими волосами и обратился к ней:
- Можно узнать Ваше имя?

Отредактировано TYL!Yamamoto Takeshi (2012-06-11 14:10:04)

0

10

Еще в самом начале разговора Джей чувствовала: здесь что-то не так, но что именно детектив пока не могла понять.
В основном чутье никогда не подводило девушку, но и полагаться только на него тоже нельзя.  Да и к тому же, нужны улики, чтобы доказать виновность человека. Если бы все полицейские мира полагались только на свою интуицию, то раскрытых дел было в два раза больше, а жалоб на стражей порядков было бы больше. Поэтому девушка не спешила.
-Хех. А чего я так удивляюсь? Мы все чего-то скрываем. Но на всякий случай буду держать ухо востро. 
- Можно узнать Ваше имя?

-Имя? Ах да. Джей Энн. Можете звать меня просто Джей.
Девушка не особо любила свое имя. Почему? Над этим вопросом Мария думает до сих пор. Да, Джей не может знать все на свете, ибо это нереально.

0

11

Дождь все так же продолжал лить превращая Намимори в свою обитель. Парень оказался открытым и простым, таким веселым и живым, что хотелось чем-нибудь дать ему по голове, чтобы хоть на минуту успокоился.
- Я так рад, что Вы согласились на не большую прогулку. Меня зовут - Ямамото Такеши. Приятно познакомится.
Такеши? Вы шутите? Это имя принадлежит хранителю Вонголы, но ему никак не 25. Этого быть не может. Нужно будет поговорить с Раждеком. Удивление на лице никак не отразилось. Ни малейшей лишней эмоции. Девушка чуть кивнула головой в знак признательности, что ей представились.
-Имя? Ах да. Джей Энн. Можете звать меня просто Джей.
А вот это имя было уже хорошо знакомо. Джей была то ли детективом, то ли хорошим помощником. Не суть важно. Сферы деятельности зачастую пересекались. Полицейские часто бояться за свою шкуру, а значит просят кого-нибудь помочь. Но, раз не общались до этого - можно и не вспоминать даже.
Все размышления прервал требовательный звонок. Хватило одного взгляда на экран. Ну и как это называется? Вспомнишь - объявится. Нужен - не дозвонишься. Одно легкое движение пальцем по экрану и мелодия утихает
- Здравствуй, Раджек. Что-то случилось?
- Отправляйся в Рим. Тебя уже ждет самолет и номер в отеле. Присмотри за одним парнем.
Коротко и ясно. Понятно, конечно, что фотографию, имя и что-нибудь еще не раскрывая личность пришлет собеседник уже по почте, но все равно - такая краткость мало кому понравится. Хотя, именно за это Року чаще всего и работала на Картье. Уважение. Просто огромное уважение.
- Вынуждена Вас покинуть. Если захочется продолжить знакомство - всегда есть телефонный справочник
Девушка улыбнулась все так же очаровательно и побежала в сторону отеля, о котором до этого рассказывала Джей. Мокнуть совсем не хотелось, а оттуда можно вызвать такси. Что она и сделала минут через пять.

--> Аэропорт Намимори

0

12

Черт. Проболтался. Вот моя пустая голова. - ругал мысленно себя парень, но на его лице это никак не показалось. Он был немного огорчен, что проболтал свое имя, но Такеши наделся, что мало кто знает про Ванголу и про все остальное. Ямамото повернулся к Энн и поклонился в знак уважения, а потом спокойным тоном произнес и опять с улыбкой на лице:
- Приятно познакомится Джей.
А уже девушка с белыми волосами после телефонного звонка куда-то удалилась. Наследник непобедимого стиля не успел даже с ней по прощаться. Он опять обратился к девушки с более темными волосами:
- Ну... Так куда отправимся Джей?

0

13

-Уже уходите?Эх…Ну, ладно…пока,-сказала Джей, убегающей девушки.
Теперь осталось только двое.
- Ну... Так куда отправимся Джей?-спросил Ямамото.
Девушка немного подумала и ответила:
-Мы может пойти в кафе. Оно находится не далеко. Пошли.
Девушка побежала вперед, прежде чем мечник успел что-то сказать. Она бежала быстро; годы усердных тренировок в колледже прошли не зря.
Вскоре ливень утихомирился и плавно перешел в дождик. Все уже давно на работе. Но Мария даже не думала наведаться в полицейский участок. Там ничего интересного.
-------------- Кафе "Мгновение"-------------

0

14

Девушка быстро сообразила куда пойти. Это если честно было приятно мечнику, он понял что девушка сообразительная, а в придачу ещё и красивая, спортивная. Такеши сделал все эти выводы лишь посмотрев на Джей. Ямамото сделал вывод, что она занималась спортом через то, что она довольно быстро направилась в кафе. Но мастер меча так же от нее не отставал. Это можно было назвать утреней пробежкой. Парню это понравилось.
-------------- Кафе "Мгновение"

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Парк.