KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Аэропорт Намимори.


Аэропорт Намимори.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/E/R/m/ERmAp.jpg

0

2

Самолет наконец-то прибыл. Забросив свою сумку на плечо, Хибари вышел взлетную полосу и осмотрелся. Родная Япония,ах, как прекрасно.
Пройдя через здание аэропорта, Кея окозался возле дороги. Как привычно-все говорят на японском, обхявления на японском... Ляпота.
Словив такси, парень назвал адрес. Машина тронулась.
===>Вход в школу, Намимори.

0

3

======> Гостиница "Небеса"
Расплатившись с таксистом девушка быстро добежала до кассы со своим довольно не маленьким чемоданом благо он был на колёсиках купила билет на сегодняшний самолёт в Рим. Через 20 минут объявили название рейса.
- О мой рейс! Наконец-то. - улыбнувшись девушка встала и взяв чемодан ушла. Вскоре она была уже в самолёте.
Рим. Аэропорт Рима ======>

0

4

===========>Намимори.Парк.
Добежав до аэропорта девушка прошла регистрацию и села в самолёт.
-Фух...Успела...-облегчённо сказала девушка.
Аю радовалась что сидит одна.Ведь с её волось струилась дождевая вода.Рубашка намокла и прилипла к телу.Теперь она была почти прозрачной и через неё был виден топик девушки.Волосы прилипали к плечам.Вскоре девушка заснула.
=======>Рим.Аэропорт Рима.

0

5

=====>Рим.Аэропорт Рима.
Личный самолёт семьи Аю приземлился на посадочную полосы,Рей встала с места и выйдя из самолёта увидела там слугу их семьи,у него в руке выла сумка.
-Ори,что это за сумка?-спросила девушка.
-Ваш брат передал её мне,в ней ваши вещи и деньги на первое время.
-Спасибо.-девушка взяла сумку и сразу пошла ловить такси.Никакого багажа у неё не было.
Девушка попросила таксиста отвезти её в Намимори.
====>Намимори.Крыши зданий.

0

6

<===== Улицы Намимори
Площадь около аэропорта уже была не такой пустынной, как на обычных улицах города. Но огорчало одно, всё ещё шёл сильный ливень не оставляя на одежде даже мокрого места, поэтому старший хранитель урагана выглядел так, как будто, купался прямо в одежде, и только что, вылез из неё. Но ещё раз повторю, что его, это мало беспокоило. Ему важнее было побыстрей добраться до базы Вонголы и сложить хотя бы частично пазл, который образовался в его голове. Проходя прямиком к зданию аэропорта, он уже замедлял свою скорость. Хотя он и был слишком выносливым, но проклятый ливень и тяжесть ребёнка мешали ему выложиться на полную катушку. Спустя минут пяти-шести хождению по площади, ища, где же выход в это здание, он всё-таки нашёл его и зашёл туда. Наконец ощутив хоть каплю удобства и сухости этого места, он легонько улыбнулся, показывая, что он наконец-то добрался до первой точки путешествия на базу семьи. Не спеша, придерживая всё ещё ребёнка, укрытым его пиджаком, он подошёл к кассе и сказал:
- Мне билет до Италии, без разницы какой класс, главное, чтобы самолёт отправлялся прямо сейчас, - хриплым голосом прошипел Гокудера, видимо уже повлиявший на его голос, простуда от утреннего дождичка
Кассирша аж испугалась от его неожиданного появления, так как хранитель кольца выглядел отвратительно. Ну сами представьте: мужчина лет 24, в чёрном мокром костюме, откуда всё ещё не успевшая высохнуть "божественная вода" стекала прямо на пол, образовав небольшую лужу, а так же держа какого-то ребёнка. Конечно, девушка показала свой испуг, но Хаято этого походу даже не заметил, так как он уже оценил в каком он состоянии, а приводить себя в порядок не было времени, так как его мысли были, как бы по быстрей добраться до Италии. Девушка была сообразительной и без лишних слов быстро распечатала парню билет и отдала его вместе с загранпаспортом. И конечно же, как во всех аэропортах, они не могли пропустить свою коронную фразу:
- Спасибо, что пользуетесь нашими авиалиниями, желаю вам приятного перелёта, - милым голоском проговорила кассирша. Гокудера легко улыбнулся в ответ и взяв свои вещи, он направился в таможенный контроль. Пройдя без каких было трудностей контроль, он уже уверенным шагом пошёл на посадочную полосу, где как раз уже объявлялась посадка на рейс. Парень прошёл через коридор и попал уже на улицу. После он не спеша подошёл к контролёрши, и показав свой билет, поднялся на самолёт. Место было в первом классе, то, чего Гокудера точно не ожидал, но всё же, ему хоть чуть-чуть улыбнулась удача, и после подумал, что если если ему сейчас повезло, то и на базе, его с нетерпением ждёт его высокопочитаемый босс. Присев на своё место, он положил спящего Ламбо на свободное рядом место, так как рядом с ним никого не было, да и самолёт уже закрыл двери и объявлялось, что самолёт начнёт своё движение. Джудайме....
=====> Аэропорт Рима

Отредактировано TYL!Gokudera Hayato (2012-06-14 18:18:42)

0

7

<--- Парк
Такси быстро доставило девушку до аэропорта. Да и водитель оказался дружелюбным и запасливым. В бардачке у него оказалось полотенце, пусть и для рук, но подсушить волосы им было можно. Чем, Року и занималась всю дорогу. Окончательно это сделать не получилось, но не было больше этого неприятного ощущения сырых и тяжелых волос. расплатившись с молодым парнем девушка вышла из машины. Зайдя в здание аэропорта она огляделась. Не найдя никого знакомого глазами, а именно помощника Раджека, прошла к кассам попутно доставая из кармана паспорт.
- На мое им был заказ билет до Рима. Я могу его получить и  заодно, забрать свой багаж из камеры хранения?
За стеклом на нее подняла глаза молоденькая девушка. Лет 20, может чуть больше. Кивнув и взяв протянутый ей паспорт она быстро начала что-то печатать на клавиатуре. Это заняло буквально минуту. Ожидание всегда подшатывает нервы, пусть и никуда не торопишься. Но, это продлилось не долго.
- Да, все верно. Но на ваше имя зарегистрировано два билета. Один на рейс через 15 минут, а второй на завтрашнее утро. Вторую бронь аннулировать?
Преодолеть желание закатить глаза было достаточно тяжело. Так то Року просто устало вздохнула.
- Да, буду благодарна. Я могу забрать багаж?
Еще несколько секунд кассирше потребовалось на тог, чтобы распечатать билет и отменить бронь. Обворожительно улыбнувшись она протянула билет и паспорт, пожелав приятного полета и пояснив где находятся оставленные утром вещи. Найти это место было не так сложно, а предъявив паспорт и ключи забрать не было никакой сложности. Отлично. А теперь в Рим. Пока буду в самолете - прочитаю письмо.
С этими мыслями она прошествовала к своему самолету. Отдав билет и часть багажа она поднялась вверх по трапу. Просторный салон, удобные сиденья. Явно был заметен первый класс. Да и какой еще может быть, если за доставку к месту новый работы отвечает сам Картье? Найдя свое место девушка убрала багаж и удобно разместилась. Перелет предстоял долгий, так что времени изучить документы было предостаточно.

---> Аэропорт Рима

0

8

==> Аэропорт Рима.
Почти все время полета принц смотрел в окно и наблюдал за землей.-Ши ши ши это сколько людей погибнет если самолет упадет?Во время полетов принц частенько задавал себе подобный вопрос.Ведь заняться совсем нечем.От скуки он начал разглядывать все что попадалось на глаза.Начал он с сиденья перед ним,вскоре оно ему окончательно надоело и принц повернул голову вправо.В глаза упала спящая девушка,она была похожа на большую фарфоровую куклу.Только тихое и размеренное дыхание выдавало присутствие в ней жизни.
Когда самолет начал посадку у принца заложило уши.-И так всегда.Принца это раздражало,но он молчал.Когда самолет сел,принц нехотя подметил что соседку придется разбудить.Как бы принцу не хотелось этого делать но он легонько потрепал девушку за плече.-Вставай,прибыли.Он встал и вышел в здание аэропорта,с облегчением вдохнув свежего воздуха принц отошел дожидаясь свою попутчицу.-Ши ши ши прекрасная страна Япония да и  культура мне нравиться.Но все же с Италией ей не сравниться.Принц любил Италию,что бы там ему не говорили он всегда любил ее.Увидев свою спутницу принц направился к выходу.-Ши ши ши с чего бы начать?Думаю нужно найти где бы остановиться.Хотя лучше сначала поесть.Повернувшись к девушке принц сказал:Не знаю как ты а я голоден,ши  ши ши так что предлагаю поесть а потом найти гостиницу,ты не против?

0

9

<== Аэропорт Рима
Все время в самолете Рейма безмятежно проспала. Ей, как обычно, ничего не снилось, но время проходило достаточно быстро, и ничто не мешало ее сну. Девушка проснулась лишь тогда, когда самолет сел, а Бельфегор дотронулся до ее плеча, начиная будить. Она быстро собралась и вскоре уже была в здании аэропорта около выхода. На-ми-мо-ри... - про себя прочитала девушка надпись на одном из указателей. Она была не очень сильна в чтении, но с горем пополам  справилась с таким делом, как японский указатель. Можно было, конечно, найти любой другой, но ей откровенно не хотелось тратить время, бегая вокруг здания и ища подсказки. Как только она рассмотрела окружающие ее предметы, сразу подбежала к спутнику, задавая ему только что пришедший в голову вопрос и отвечая на тот, что был обращен к ней.
- Может тогда сразу заказать себе что-нибудь в номер, а не бродить? Кроме того, не хочется слишком долго шататься по дождем. Да и поудобнее, и повкуснее будет... И что тебе нужно в Японии? Я, конечно, пойду за тобой, но все же скажи, если возможно.
Девушка перехватила свой кейс, который выскальзывал из рук, пару раз переступила с ноги на ногу, разминаясь, и глянула за стекло. Накрапывал хмурый дождик. Эспозито не знала, что будет, когда утро окончательно перейдет в день, потому не очень-то желала бегать по Японии и искать сначала кафе, а потом и гостиницу. Девушка выспалась в самолете, но все равно еще немного не пришла в себя, потому двигалась и думала гораздо медленнее, чем обычно, хоть она и не была никогда особо быстрой. Она медленно подошла к раздвигающейся двери и вышла. Сейчас от дождя ее укрывал небольшой козырек, хоть и под ним было несколько луж. Эспозито вздохнула и стала ждать спутника. Она почти не могла отсюда слышать его слова, но надеялась, что блондин выйдет к ней, а потом скажет ответ.

0

10

Принц наблюдал за каплями дождя которые скользят по окну.Такая картина всегда вводила его в некий транс.чем это вызвано принц не знал,да и не особо стремился узнать.а просто наслаждался картиной.Но не долго ему это удавалось.выслушав пожелания спутницы принц отметил что она права.-Что ей не скажи а она почти всегда права.Ши ши ши весело однако.но что же будет дальше?Интрига однако.Принц почесал затылок.-Я согласен с тобой,в номере будет намного удобнее.А вот на втором вопросе принц запнулся.-сказать или нет?Ши ши ши я конечно не уверен но думаю после всего могу ей доверять.Была ни была,скажу.Набравшись решительности принц сказал.-Ши ши ши я можно сказать попал в очень не ловкую ситуацию,если начну объяснять ты вряд ли поймешь,поэтому скажу проще.Я ищу одного очень важного человека который по моему мнению поможет разобраться.Ши ши ши как меня утомляет сама мысль об этом.Я очень хочу отдохнуть,давай найдем гостиницу.Прошу,я очень очень устал.Принц томно вздохнул и направился к выходу.-Нам нужно такси,о а вот и то что нам нужно.Принц остановил не большой автомобиль,и пригласил девушку сесть на заднее сидение,а сам же закрыв за ней дверь сел рядом с водителем.-Нам нужно в ближайшую гостиницу но только нормальную а не какой ни будь потрепанный отель.Водитель кивнул и повез принца и его попутчицу далее по улице.Вскоре они прибыли к цели,принц оплатил стоимость поездки и направился к входу в отель.-Вполне подходит,ши ши ши надеюсь кровати у них мягкие.Дождавшись девушку принц вошел в открытую дверь.

==>Гостиница "Небеса".

0

11

Рейма села на заднее сиденье такси, которое остановил Бельфегор, и облокотилась на мягкую спинку. Одежда от небольшого дождя стала немного влажной и неприятно прилипала к спине, но все же это было гораздо лучше, чем если бы  она промокла полностью.  Поправив наушники правой рукой и сразу же дотронувшись до волос, девушка обнаружила, что ее прическа по виду и ощущениям напоминала теперь нечто среднее между пережеванной жвачкой и зеленым луком. Она вздохнула, отметив, что в последнее время делает это слишком часто, и стала глядеть в окно справа. За окном мелькали машины, фонари, заведения, дома, неоновые вывески... Рейма не могла их подробно разглядеть из-за капель на стекле, которое она благоразумно оставила закрытым, и довольно большой скорости такси. Доехали они без пробок, лишь пару раз остановившись, чтобы дать перейти дорогу людям, так что времени это заняло не так много. Вскоре впереди показалось высокое здание, поэтому Рейма пересела на самый центр просторного сиденья, дабы разглядеть его. Всего через пять минут машина остановилась в пункте прибытия, и спутник Эспозито вышел из легковушки, заплатив за проезд. Убийца вышла вслед за ним, с неохотой освобождая насиженное место и подхватывая кейс. Она нарочито медленно дошла до гостиницы, чтобы окончательно промокнуть, и зашла в здание почти одновременно с Бельфегором. В сапогах уже хлюпало от воды, и девушка отчего-то злорадно подумала о том, что вскоре сможет снять обувь и забраться в кровать. Она даже немного удивилась этому, ведь особого стремления к комфортной жизни это желание не выражало. В последний раз поглядев на удаляющееся такси, стремившееся, видимо, подобрать очередного пассажира, Рейма окончательно переступила порог гостиницы...
==> Гостиница "Небеса"

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Аэропорт Намимори.