KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Аэропорт Рима.


Аэропорт Рима.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://uploads.ru/t/K/t/y/KtyEs.jpg

0

2

Принц спустился по трапу и вошел в здание аэропорта.Присмотревшись он заметил карту города.Здесь он был давно поэтому она пригодилась ему.Увидев то что его интересовало он направился к выходу.Поймав такси принц отправился в парк.

0

3

Джеймс стоял около ленты с катающимися по кругу чемоданчиками и пытался глазами выцепить свой багаж. Получалось это очень и очень посредственно, по правде говоря, его вещи проезжали мимо него уже несколько раз, а он их пропускал. И казалось из-за чего бы это? Так то всё самолёт. Джеймс не поднимался в воздух около пяти лет, а испробовав этот транспорт сейчас получил дозу смешанных чувств. Да к тому же прибавились бессонные ночи перед отлётом. И плюсом ко всему шло то, что в самолёте поспать не удалось тоже. И что теперь? после всех этих прелестей жизни Норфолк стоял и откровенно засыпал. Вся надежда была на его спутницу. Она то хоть как-то могла расшевелить заспанного Джеймса и заставить его совершать некие телодвижения в сторону выхода из сего шумного места. Ага, дожили. Сопровождаемая должна опекать сопровождение, а не наоборот. А время шло тихо, но неизбежно. И вот на ленте остался лишь один чемодан. Он показался Джеймсу до боли знакомым и тот без раздумий схватил его под мышку и маленькими шажками добрёл до кофейного аппарата. Норфолк сунул монету, другую... А те бесстыдно вываливались назад. Ах, ну конечно! это Италия и тут ходит евро, но никак не фунты стерлингов! Джеймс сгрёб все выпавшие монеты себе в карман и повторил ту же самую процедуру, но с другой валютой. Его опекаемая мисс куда-то запропастилась. Откровенно говоря он потерял её ещё в толпе на выходе из самолёта, а теперь стоял один неприкаянный в надежде что она сама найдёт его. Кофе полилось внезапно, да так, что Норфолк непроизвольно дёрнулся и пара горячих капель запятнала своим видом отчищенный самолично хозяином плащ. Норфолк тяжело вздохнул и попытался большим пальцем втереть неугодные капли, размазать по коже плаща чтобы их более не было видно. Вроде вышло. Хотя чёрт его знает... Глоток. ещё один. Джеймс морщится и трясётся от переизбытка чувств. В основном негативных. Даже на своей родине, на месте работы он позволял себе более благородные напитки. Но, впрочем, чего он ждал от кофе-машины? Прибывание в Италии как-то сразу не задалось, а значит то что и вся командировка пройдёт в подобном ритме, под таким же настроением. Проклятье. После кофе во рту остался отвратительно-кислый вкус. Как-будто аппарат давно не меняли и вместе с кофе в кружку лились ржавые хлопья. Так. Нужно взять в охапку Джиневру и тащить её в машину. И сразу в отель. Спать и приводить себя в порядок. Осталось только найти её. В руке Норфолка оказался мобильный. Калц-клац-клац. Гудки. Монотонные и однообразные. Хоть ставь мелодию вместо гудка. Вообще чудесно. Ну, где же вы, мисс Джиневра?

0

4

Джиневра же в отличие от своего спутника, которого, по скромному мнению девушки, можно было к ней и не приставлять - не маленькая же, чувствовала себя более или менее отлично, хоть передвижение на любом транспорте более двух часов её организм воспринимал не очень хорошо. Когда Джеймс пытался выудить свои вещи среди прочих, Джи уже взяла свой багаж и теперь бодро шагала к "комнате маленьких принцесс" припудрить носик, нервно переключая песни в плеере. Толкнув ногой дверь, блондинка подошла к раковине и, поставив сумки возле себя, облокотилась на оную, придирчиво глянув на свое отражение. "Мдэ, благо я тут никого не знаю," - пронеслось в голове Джи, и девушка, устало вздохнув, провела рукой по волосам. Будучи без макияжа, потенциальный мафиози позволила себе умыться холодной водой, отчего мозг окончательно проснулся и был готов к работе. Взяв бумажное полотенце, девушка небрежно провела оным по лицу и тут же отбросила в сторону. Заправив выбившийся светлый локон, Джиневра подхватила свои вещи и, еле слышно повторяя слова певца, доносившиеся из её наушников, вышла из уборной. На мгновение остановившись, Джи обвела взглядом помещение в поисках Джеймса. Ну, конечно! Он был у кофейного аппарата. Фыркнув, блондинка перехватила футляр со своей прелестью поудобней и направилась прямиком к своему сопровождающему, который уже кому-то названивал. Ответ последовал незамедлительно - в кармане плаща запищал мобильник, прервав своей трелью очередную песню в наушниках. Недовольно шикнув, Джиневра ускорила шаг, ибо руки её были заняты, а Джеймс по закону подлости развернулся к ней спиной, в упор свою подопечную не замечая. Таким образом, девушка почти не слышно, ну как она думала, оказалась за спиной своего спутника и леконько пихнула его коленом чуть пониже спины, дабы тот развернулся и прекратил трезвонить.

0

5

Джеймс немного покачнулся в перёд от толчка в спину, но в общем-то всё понял и вдавив красную трубку на своём аппарате обернулся через левое плечо. Вот и его спутница. Право, всем бы таких спутниц что требуют от тебя минимум усилий, ибо сами самостоятельны вполне. - Ох, ну вот и вы! Норфолк сдержанно улыбнулся и поинтересовался скорее из вежливости чем из насущного интереса. - Как перелёт? Надеюсь вы не устали. Впрочем, пройдёмте со мной, мисс. Пусть сия особа была ненамного младше самого Джеймса обращался он с ней как с маленьким ребёнком. Вестимо, то сказалось постановка вопроса и постоянно вращающаяся в голове мысль об опеке. - Думаю, оптимальным вариантом будет то, что сейчас мы с вами выдвигаемся в отель и на месте прихорашиваемся, чистим свои пёрышки. Также будет недурно отобедать, а приступить к цели вашего приезда мы сможем завтра. Позвольте... Джеймс взял тяжёлую поклажу Джиневры и без проблем пройдя последние формальности что связаны с бумажной волокитой, вышел из душного аэропорта. Вспомнилось ему только сейчас что "напиток" он оставил на столике около аппарата не убрав его, как полагается. Мысль было начала давить на измотанный мозг, но он её отбросил с той же лёгкостью с которой нёс багаж. Право, чемоданы не доставляли ему никаких хлопот. Проблемы же начались там, где их не ждали. На выходе из аэропорта не было ни одного такси. Это положение дел начало выводить из себя Норфолка, но от приступа гнева его спас любезнейший итальянец что прикатил к выходу и согласившийся отвезти парочку куда надо. Глупо было бы думать что таксист оказался тут случайно. Энрико, - а именно так он представился, - открыл багажник и помог измотанному Норфолку сложить поклажу. Будучи джентльменом Джеймс на автомате открыл дверцу экипажа как бы предлагая мисс Джиневре сесть в сего сына итальянской автопромышленности...

0

6

Не позволяя завладеть своим футляром, в котором хранился лук, Джи так же сдержанно улыбнулась, и, интуитивно догадавшись, о чем спросил Джеймс, ибо слов его не слышала, кивнула в знак благодарности, и просто ответила:
- Спасибо, все прекрасно.
Уловив столь неприятный аромат дешевого кофе, Джиневра брезгливо сморщила носик, выказывая недовольство напитком и тем, кто его употребляет (хотя дорогой кофе Джи так же не переносила). Зажав коленями футляр, девушка из вежливости или все же больше по необходимости таки выключила плеер, вынула наушники и поспешила их спрятать в своем рюкзачке, что болтался за её спиной. А затем, вновь подхватив лук, неспешно последовала за Джеймсом, одной рукой увлеченно набирая кому-то смс и игнорируя болтовню парня полностью, в голове представляя все его слова как "бла-бла-бла". Своим отношением к ней, словно маленькой девочки, он уже порядком начинал бесить, и девушка была в крайнем недоумении от того, что такой красавчик - зануда до кончиков ресниц. Оказавшись на улице, Джи поморщилась от яркого солнца, к которому теперь ей стоило привыкнуть, коль она хочет здесь остаться. И то ли от того, что она родилась и выросла на Туманном Альбионе, то ли просто не любила свет и жару, девушка вновь состроила недовольную гримасу и, спрятав мобильник обратно в карман, огляделась по сторонам в поисках такси, как средства скрыться в тени и скорее добраться до отеля. Вскоре подвернулся удачный вариант, и Джи, не медля ни секунды, направилась к авто. Джеймс как всегда в приступе галантности открыл дверцу и перед дамой, и дама, любовно прижав к себе футляр со своей прелестью, плюхнулась на заднее сидение.

0

7

Джеймс громко захлопнул за девушкой дверь, а сам сел на переднее сидение и совсем забыв о мерах безопасности  в виде ремня дал напутственные слова что были адресованы в адрес водителя. - Милейший, будьте добры в отель "Виктория"! Ох, мне как англичанину сильно льстит то, что отели в далёкой Италии называют в честь нашей Королевы. Водитель, будучи человеком разумным не стал перечить довольному клиенту что сам себе обеспечивает поводы для радости. Он лишь протянул странный свёрток Норфолку и заговорщицки подмигнул. Джеймс принял этот скромный дар и даже не знакомясь с содержанием свёртка бросил что-то типа - Гони, ямщик, лошадей! и со спокойной совестью откинулся на сидение прикрыв глаза и начиная погружаться в полу-дрём.
========> отель Виктория. Вместе с Джиневрой.

Отредактировано Norfolk (2012-05-30 15:09:08)

0

8

==>Вокзал Намимори
На взгляд Тсунаёши, привыкшего к личному самолёту, летели они ну слишком долго, пусть и кормили вкусно и стюардессы были на редкость очаровательны. Он успел познакомиться и пофлиртовать с красавицей Лилит, что, почему-то напомнила ему царицу и мать демонов. Возможно, на подобное сказались лукавые тёмные глаза, явно говорившие не об ангельском характере синьорины, а, может, на настроение повлиял переход во времени, да ещё и этот перелёт... Но, в общем, кудрявая черноволосая итальянка скрасила полёт и отвлекла от детского страха, подкреплённого постоянными катастрофами. Она ему ещё и номер телефона оставила на салфетке.
- Ками-сама, как банально,- подумал Дечимо, обворожительно улыбнувшись стюардессе, что заняла своё место, так как самолёт начал посадку в аэропорте Рима.
Приземлились без проблем, что Саваду безмерно обрадовало. А когда он ступил на твёрдую землю, то настроение торопливо поднялось вверх.
- Осталось поймать такси и добраться до штаба... - зевнув, мужчина зажмурился от яркого итальянского солнышка.
==> Штаб Вонголы

Отредактировано TYL!Sawada Tsunayoshi-san (2012-05-30 18:14:28)

0

9

Множество ярко светящих лампочек, электронные табло - все это чуждо для хранителя Облака первого поколения. Хотя даже в этом времени он не выделялся внешне. Строгое пальто, хоть и не по погоде, но не выделяло его из общей массы. Алауди спокойно прошествовал от входных дверей к табло информации и прочел "Самолет Рим - Москва 14,20". "Итак, я в Риме. Где-то неподалеку был штаб Дечимо Вонголы. Хотя, возможно нынешний Тцуна еще учится в Японии. Нужно узнать какой сейчас год" Как и свойственно первому хранителю - четкая постановка задачи и просчет всех ходов, ничего лишнего.
Обнаружить маленький киоск было не сложно. Продавщица, энергичная старушенка, пыталась с ним заговорить, но хранитель лишь сдержанно кивнул головой. Быстро расплатившись он забрал газету и присел на кресла недалеко ото входа. Отсюда было все отлично видно, прекрасный наблюдательный пункт. Теперь можно и немного поразмыслить о том, что делать дальше.

0

10

=======>Япония. Намимори. Аэропорт Намимори.
Вот через несколько утомительных часов девушка прилетела.
- Уфф....как это утомительно. И скучно. - пробормотала девушка уходя.
- Ай...я дура. Может там она продаётся? - посмотрев на небольшой киоск Викторика подошла к нему и купив путеводитель пошла к выходу при этом убрав путеводитель и посмотрев на кольцо.
- Нет...если ты здесь загоришься пламенем, то..это будет плохо, но снимать тебя не хочется. - тихо очень проговорила девушка отойдя чтобы не мешать людям проходить. Приподняв уголки губ Викки задумалась.

0

11

==> Ресторан "Козизей"
Заплатив таксисту, Тсуна вошёл в здание аэропорта, уже забыв про не совсем приятный разговор к ресторане. В отличии от Японии, сейчас здесь было не так многолюдно, как Тсунаёши думал, но это было ему на руку. Дечимо огляделся в поиске кассы, но вместо неё наткнулся на белобрысую макушку, скрытую газетой.
- Да быть того не может,- пробурчал себе под нос шатен, теряясь в догадках. Интуиция хоть и говорила, что мысль проскользнула верная, но, тем не менее, в мозгу не укладывалось, как такое вообще возможно. Решив не мучать себя ещё больше, Тсуна просто сел рядом с блондином, тихо поздоровавшись:
- Добрый вечер, Алауди-сан.
"Ками-сама, что же здесь происходит? Ну, ладно ещё мы, это было задумано, но первое поколение как переместилось? Или это только Алауди-сан? А остальные?"

0

12

Девушку вывел из раздумья тихий, мужской голос. Повернувшись Викки неподалёку заметила двух на вид итальянцев. Только один был прикрыт газетой. Издав тихий смешок девушка рассматривала небольшую книгу и думая куда б ей для начала наведаться. И опять же её голову заполнили мысли о прошлом. Смотря на кольцо девушка почему-то стала волноваться и нервничать. Из-за всей этой нервозности девушка вышла из аэропорта и поймав такси поехала в отель.
=========> Отель "Виктория"

Отредактировано Viktorika Ricci (2012-06-03 18:15:50)

0

13

Алауди уже увлеченно читал газету в попытке понять что происходит в этом времени. Достаточно занимательно, надо отметить. Людей сейчас заходило внутрь не так много, поэтому можно было почти не отвлекаться. И тут его внимание привлекла до боли знакомая прическа, вот только цвет немного отличался. Осторожно глянув поверх газеты хранитель убедился в своих догадках. Вонгола Дечимо, но теперь появилась другая загвоздка - что делал старший Тцунаеши в этом времени. Следить за ним не было никакого резона - Савада сам его заметил и направился в его сторону. Будто невзначай сев рядом, тихо сказал:
- Добрый вечер, Алауди-сан.
Облако сдержанно кивнул головой здороваясь. В его привычки не входило много говорить. Аккуратно сложив газету он положил ее на колени. Судя по всему Дечимо немного нервничал. Это еще больше заинтересовало Алауди. "Значит я не должен был здесь оказаться. Но, похоже, не одного меня интересует - что происходит"
- Ты удивлен меня видеть, Тцунаеши-кун? Мог бы изложить мне коротко что ты делаешь этом времени? - совершенно спокойный, ничего не выражающий голос и все тот же ледяной взгляд.

0

14

Тсуна, прикусив губу, посмотрел на табло. Если по-хорошему, то уже надо бы купить билет и выдвигаться. Это тебе не летать на личном самолёте: очереди, проверки, таможня - достаточно нервируют отвыкшего от этого Дечимо. Радовало лишь то, что Алауди был спокоен, так что не придётся ещё и успокаивать первое Облако, переместившееся, не много ни мало, на 400 лет!
- Если честно, да,- слегка кивнул Савада, отвечая на первый вопрос Алауди и виновато улыбаясь.- Вы тут уж никак появляться были не должны. Значит, где-то был сбой. Вы уж извините...
Ещё раз посмотрев на табло, Десятый продолжил:
- Ох, я уже устал это за сегодня говорить, но давайте я вам обрисую ситуацию в другом месте? Можно пройти в штаб Вонголы или прямо сейчас купить билеты и отправиться в Японию, туда уехали двое из моих хранителей, как я понял.

0

15

Тцунаеши стал нервничать еще сильнее. Выражалось это в периодическом покусывании губы и постоянном поглядывании на табло. Хранитель сидел все так же спокойно и невозмутимо. Почему-то была уверенность в том, что всех ответов он не получит. По крайней мере на вопрос почему он здесь - точно.
- Если честно, да,- слегка кивнул Савада, отвечая на первый вопрос Алауди и виновато улыбаясь.- Вы тут уж никак появляться были не должны. Значит, где-то был сбой. Вы уж извините...
"Это уже интересно. Значит это дело рук Старшего Дечимо и его семьи. Надеюсь, Примо жив" Невзначай поправил мешающую ему челку и продолжил с интересом наблюдать за Савадой и окружающими. Хотя его взгляд был как всегда холоден и колюч.
- Ох, я уже устал это за сегодня говорить, но давайте я вам обрисую ситуацию в другом месте? Можно пройти в штаб Вонголы или прямо сейчас купить билеты и отправиться в Японию, туда уехали двое из моих хранителей, как я понял.
Алауди лишь кивнул в ответ и поднялся, ожидая, когда тоже самое сделает и Небо. Газету он держал в левой руке, не мог же он ее просто так оставить.
- Предпочту штаб Вонголы. Италия для меня роднее - как обычно совершенно не многословен.

0

16

Тсунаёши последовал примеру Первого Облака, поднимаясь. Сразу стало спокойнее - отпала одна из проблем, а именно самолет. Ну, было бы немного стыдно показывать предку Хибари, что Дечимо боится летать на самолётах, если они не принадлежат семье.
- Тогда прошу за мной, Алауди-сан,- улыбнулся Десятый, расправляя рубашку и направляясь к выходу, иногда посматривая на Первое Облако, а то мало ли что. Уставший, да ещё и разморенный после сытного обеда-ужина, Тсунаёши не знал, что лучше: пройтись пешком или взять такси. Дабы не утруждать усталую, не соображающую голову ещё больше, Савада хотел задать этот вопрос Алауди, остановившись ненадолго у места, где можно поймать такси, но потом передумал, решив что денег и так ограниченное количество, чтобы ещё и кататься каждый раз, когда надо пройти совсем немного. 

==> Штаб Вонголы

0

17

Десятый поднялся следом, попутно поправляя рубашку. Нервничать он стал заметно меньше, хотя напряжение все еще осталось. Позвав за собой Алауди он тут же направился к выходу, иногда поворачиваясь и следя за хранителем, который шел чуть сзади по привычке прикрывая спину. От подобного почти не возможно избавиться. Выйдя на улицу не сложно было догадаться, что Тцунаеши решил пройтись до штаба пешком, что ничуть не расстраивало облако. Он привык много и часто ходить пешком выслеживая того или иного преступника или противника семьи. Дел было всегда много, поэтому отвлекать на постороннее не приходилось. Ни на секунду Ал не прекращал следить за ситуацией до самого штаба. Хотя и там не так уж и расслабился, но родные места даже через столько лет успокаивали душу и нервы.

=> Штаб Вонголы

0

18

=====>Намимори.Аэропорт Намимори.
Рей проснулась от монотонного голоса.Девушка встала с места и улыбнулась.Ну конечно,она была в родной Италии.Рей вышла из самолёта и зайдя в аэропорт забрала свой багаж.Девушка вышла из аэропорта и сев в заказанное ранее такси доехала до особняка семьи Аю.
=====>Рим.Особняк Аю.

0

19

=========>Рим.Улицы Рима.
"Чёрт.Опять перелёт.И у меня нет дома в Японии...Что делать?"-с такими мыслями девушка села в личный самолёт.
"Блин.я оставила в особняке свою сумку.Ну ладно,куплю новые вещи.Главное найти работу и жильё..."
========>Намимори.Аэропорт Намимори.

0

20

<-— Аэропорт Намимори

Чертов Раджек. Кроме имени. Пары фотографий и того, что рядом с ним надо быть осторожной не было ничего. Я не могу работать с такой информацией! недовольство девушки было более чем понятно. Вместо того, чтобы подробно узнать об объекте охраны в письме она не увидела практически ничего. Это было не в привычках начальника не снабжать ее всей известной информацией. Хотя, там еще была и такая фраза: "Парень молодой, одинокий и горячий. Удачи и будьте осторожны". Это уже было как минимум смешно. Быстро забрав свои вещи с полки и из багажного отделения Року вбежала в здание, а оттуда на улицу. Интерьер уже почти родных итальянских аэропортов сейчас интересовал мало. На улице сейчас, как и в любое время суток, было полно машин. Водители такси наперебой кричали пытаясь привлечь уставших и только что прилетевших гостей. Подойдя к первой попавшейся машине и кивнув водителю Уйриш забралась внутрь прихватив свой багаж.
- Отель "Виктория". И побыстрее.
Дважды повторять не пришлось. Особой спешки не было, но доставили девушку в целости и сохранности, совсем не повредив нервы. Расплатившись с ним девушка вышла на улицу. Легкий ветерок приятно холодил разгоряченное лицо. Сейчас ночь. Поэтому нет этого яркого палящего солнца. Улыбнувшись Року зашла в отель. А теперь долгожданный душ.

---> Отель "Виктория"

0

21

==>Улицы Рима
Когда принц увидел аэропорт то понял что совсем чуть чуть и он получит то что хочет.-Но что потом?последствия неизбежны,ши ши ши.но не время для этого,подумаю об этом в самолете.решив все для себя принц снова глянул на аэропорт,он не был таким как в его родном городе.Этот был меньше по крайней мере ему так казалось.-И так будь добра просветить меня на счет того как ты проникнешь на самолет ши ши ши а то вдруг по чистой случайности сдам тебя. Принц засмеялся,впервые за долгое время он смеялся.Эта девушка не переставала удивлять принца,и не только внешностью,характером или чем там обычно удивляют.С ней он чувствовал себя странно множество эмоций бушевали внутри него словно океан.-Я знаю ее от силы второй день,что же будет дальше.Принц перевел взгляд на спутницу-интересно о чем она думает.С момента их знакомства принц часто задавался этим вопросом.невольно но задавался,он знал что глаза зеркало души и поэтому скрывал свои глаза,но у нее они открыты.И тем не менее ничего такого что могло бы рассказать про то что твориться у нее в душе он не видел.-Либо она хорошо владеет собой и своими эмоциями либо я совсем не разбираюсь в людях,ши ши ши как же это интересно!Он снова улыбнулся.

0

22

==> Улицы Рима

Зайдя в здание аэропорта, Рейма поразилась его размерам и количеству людей, снующих туда-сюда, но внешне старалась выглядеть как обычно. Рискуя потеряться или подскользнуться на скользком полу, она подняла голову вверх и пошла вперед, рассматривая необычный потолок. Множество лампочек крепились к потолку, освещая огромное помещение с большой высоты. Вокруг было множество необычных предметов, часто и быстро мелькали люди с чемоданами, слышались объявления... От всего этого создавался такой шум, что Эспозито подумала, что вновь попала на тренировки в бывший дом, но все же смогла смогла отвлечься от этого и найти взглядом Бельфегора, зашедшего чуть-чуть позже нее и сейчас находившегося совсем близко, всего в паре метров. На его вопрос она даже не знала, что ответить, потому промолчала. Чуток подумав, она произнесла неуверенным тоном:
- Если не получится - сделаешь что-нибудь сам, у меня нет абсолютно никаких идей, если честно. Можно хоть даже и угрожать кому-нибудь. На самом деле, если ты богат, не могут ли тебе прислать личный вертолет или самолет? Хочу сначала обсудить, что делать, а потом уже действовать. Я совершенно не имею понятия о том, какие у них охранные системы и вообще ничего не знаю об аэропортах.

0

23

Зайдя в здание Принц еле сдержался от того что бы уничтожит здесь все к чертям.-Ну и шум!Он аж взбесился от этого.-Почему я должен это терпеть?Отвлекся принц от того что услышал что его позвали.Принц выслушал девушку.-А ведь вправду можно взять вертолет,но я не имею понятия о том от куда я здесь так что вряд ли это выйдет.Принц задумался.-Увы с вертолетом или чем нибудь подобным ничего не выйдет.Ши ши ши но подкупить кое кого можно,так что не думаю что тебе придется сидеть в багаже.Принц засмеялся.-Хотя мне интересно влезешь ты в чемодан или нет.Принц задумался.-А вот если подумать,она такая миниатюрная что действительно может вместиться в чемодан.Но вряд ли это будет культурно просить ее попробовать.Ши ши ши даже просить ее не буду,не хочу что бы она обижалась.Из раздумий принца вывел громкий голос который сообщал о прибытии самолета из Берлина.-Предлагаю купить билеты и выйти от сюда.Ши ши ши этот шум бесит меня!Принц направился к кассе.Сообщив девушке что ему нужно принц стал ждать когда ему на конец отдадут билеты.Получив все что ему нужно он вернулся к спутнице.-Ши ши ши нам повезло,мне без проблем удалось достать тебе билет.Принц отдал билет девушке.-А так как до вылета больше часа,пойдем куда то где нет такого шума,прошу иначе я все здесь разнесу.А вряд ли после этого мы сможем улететь от сюда.Принц улыбнулся и направился на второй этаж к кафе.

0

24

На все слова Бельфегора девушка только кивнула, принимая из его рук билет на самолет. Она оглядела билет и побежала за спутником. Я удивлена, что у него все так быстро вышло... Надеюсь, что полет тоже пройдет хорошо. - думала убийца по пути. Подошвы сапогов с легким стуком опускались на ступеньки, что немного понравилось Рейме. На втором этаже она осталась около перил, собираясь понаблюдать за людьми. Они все так же быстро ходили там, внизу, но сверху это было видно гораздо лучше. Простояв так минут пятнадцать, девушка вздохнула. Она немного переживала по поводу того, что может случиться в Японии, но старалась не думать об этом. Эспозито оставила наблюдение за людьми и села на самую верхнюю ступеньку, поставив кейс рядом. Билет она положила на колени, начиная разглядывать надписи и голубые линии, напечатанные на его поверхности. Она понимала кое-какие слова на нем, но вот значения цифр никак не могла понять. Это, вероятно, было не так плохо, но все же немного удручало. Рейма провела пальцем по билету, а затем накрыла его ладонью, чтобы он не оказался снесен людьми, поднимающимися наверх и спускающимися вниз. Она не следила за временем и надеялась, что блондин знает время и скажет ей, когда понадобится идти. Затем она вновь стала разглядывать людей, теперь обращая больше внимания на детали.

0

25

Принц спокойно стоял и ждал.Хоть он и не любил ждать но приходилось.-Эх что же делать?Ши ши ши принцу скучно!Вскоре принц заметил пропажу девушки и начал оглядываться по сторонам,но вскоре успокоился так как заметил что она сидит неподалеку.Принц с облегчением вздохнул.Конечно же потерять спутницу ему не хотелось.Тем более что до вылета осталось всего пол часа.-Думаю нам пора.Принц оглянулся на табло,что бы посмотреть к какому выходу им идти,узнав что и как он огляделся.Заметив нужный им выход принц подошел к девушке.-Пойдем нам уже пора.и не дожидаясь спутницы он направился в нужном направлении,отдав свой билет довольно симпатичной  девушке он стал ждать.Получив его назад,принц зашел в самолет.Найдя нужное место он с удовольствием подметил что будет сидеть у окна.-Отлично,а то я терпеть не могу сидеть с краю.Удобно примостившись принц из окошка стал наблюдать за тем что происходит на улице.
==>Аэропорт Намимори.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-06-22 23:45:10)

0

26

Когда Бельфегор прошел мимо нее, предупреждая о том, что пора идти, Рейма встала и, взяв кейс и билет, прошествовала за блондином. Она тоже отдала свой билет приятной на вид и вежливой сотруднице, а затем получила его обратно. Она не знала, что там делала девушка и вообще мало представляла, что делать, но старалась просто не отставать от спутника. Каким-то образом ее кейс и сумочка с оружием прошли проверку(ей показалось, что за это надо сказать спасибо блондину), потому через несколько минут она уже сидела рядом с Бельфегором. Место с краю. Ну что же, отлично... - подумала девушка, садясь на свое место и поправляя наушники. - Посмотрим, как все пройдет. Когда они взлетели, ей послышался небольшой шум, но почти сразу она закрыла глаза, отвлекаясь от всего, что происходило в самолете. Несколько дней, которые она провела без сна, не прошли даром, и теперь Рейма задремала. На секунду приоткрыв правый глаз, девушка проверила вещи и снова погрузилась в дремы, а затем и в сон. Глубокий и спокойный сон, который так был ей нужен. Девушка знала, что ей ничто не приснится, так как она с детства спала именно так: почти не двигаясь, совсем тихо дыша и походя чем-то на куклу. Эспозито положила руки на колени и откинулась на спинку кресла, надеясь, что проснется, когда самолет достигнет цели.
==> Аэропорт Намимори.

0

27

В столице самого старинного города уже была полная темнота, только огни большого города полностью освещали эту местность. Старший хранитель урагана в это время сонно сопел, полностью лежа на кресле салона самолёта. Но его сон прервал голос капитана самолёта, который объявлял, что через несколько минут уже будет посадка в аэропорту Рима, а так же рассказывал о времени и погоде в этой местности. Хаято не охотно открыл глаза, и начал привыкать к свету в салоне. Через несколько мгновений он всё же привык к свету и посмотрел в иллюминатор самолёта. Он увидел лишь простой город наполненный разными огнями, которые украшали город, а так же полную темноту, которая окружала эти огни. После нескольких секунд осмотра города в иллюминатор, он опять же облокотился на спинку кресла и направил свой взгляд на своего соседа по месту. Ламбо несмотря на перелёт, всё ещё крепко сопел, пуская слюни. Хранитель слегка улыбнулся и опять же закрыв глаза, поддался раздумьям. Что же на самом деле случилось? Почему я неожиданно появился в 10-летним прошлом? И вообще, по какой причине это произошло?
Самолёт уже совершил посадку и открыл люк, для того, чтобы народ мог спокойно покинуть салон самолёта и отправиться по своим делам. Стюардессы будили пассажиров, которые после объявления о посадке не проснулись, или же как-то умудрились опять заснуть. В их числе был Гокудера. Симпатичная девушка подошла к нему и не много потрясла его. Хаято открыл глаза и понял, что они уже совершили посадку. Поблагодарив стюардессу лёгкой улыбкой, он взял Ламбо на руки и спокойно пошёл к выходу из самолёта. Выйдя из самолёта, парня охватила лёгкая дрожь от холодного ветра, который дул с моря. Но всё же смирившись с прохладой, он не много ускорил шаг до здания аэропорта, так как, корова могла просто простудиться, да и сам хранитель не хотел ходить и сопеть. Гокудера вошёл через специальный вход в здание аэропорта и огляделся. На данное время, в аэропорту находилось много народа, хоть и часы стрелок уже показывали полночь. Но не поддаваясь раздумьям об этом, он пошёл к главному выходу из здания, где по его расчётам должен стоять, хоть одно такси. И хранитель урагана был прав. Выйдя и осмотрев площадку таксистов, он всё же нашёл одну машину и пошел прямо к ней. Осмотрев сторону водителя, он увидел, что он просто дремал. Легонько постучав об боковое стекло, водитель открыл глаза и осмотрев парня, он понял, что пора работать и через приборную панель открыл пассажирские двери автомобиля. Хаято не делая лишних движений, сел на заднее место, и сразу же назвал адрес, куда надо отправляться. И они благополучно поехали в указанное место. Хранитель положил Ламбо рядом с собой и начал смотреть в окно, оглядывая город в ночи.
=====> Штаб Вонголы

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Аэропорт Рима.