KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Рим » Зоопарк.


Зоопарк.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/k/G/T/kGTnP.jpg

0

2

Машина не спеша подъехала к центральному входу зоопарка и остановилась. Открыв переднюю дверь, из автомобиля вышла девушка с рыжими волосами и сразу же захлопнула двери машины. Достав из кармана свой телефон, хранительница разблокировала его и начала печатать смску. "Орсино, я приехала. Где твоя тощая задница? Я уже на месте." Отправив смс, убрала телефон и направилась в сторону кассы. Машина уже уехала. Подойдя к кассам, Лисель взяла один билет и сразу же прошла внутрь.
-И что я тт забыла? Мог бы в кафе подойти а не в зоопарк.
Тио выругнувшись на немецком, Лиса подошла к большому фонтану и уткнулась в свой телефон. У нее там было приложение, где надо было собирать по три кристалла вместе (типа три в ряд). Одев в уши наушники, села на край фонтана и положила ногу на ногу. Мысленно, босс Нери уже ушла в себя и слушала рамштайн, даже уже забыв про своего милейшего друга.

0

3

Орсино шел медленно по улочкам Рима любуясь их красотой. Он знал что Лисель обычно любит опаздывать и поэтому решил воспользоваться моментом и дать глазам отдохнуть. Последний месяц прошел в боевом режиме, работая и в больнице и в штабе Гвидиче брюнет света белого не видел. И именно поэтому ему сейчас хотелось просто сходить в какое-нибудь веселое место и поесть мороженного. Кафе он не любил, все же знают что свежий воздух полезнее какого-то душного помещения, поэтому выбор и пал на зоопарк, уж слишком давно он там не бывал. Лимур Ризотто наверное его и не помнит, хотя именно Орсино спонсировал его содержание и игрался с ним когда того только его привезли. За всеми этими мыслями Мартинетти и не заметил как опаздал сам. Понял он это когда подходя к входу получил смс и уже зайдя внутрь увидел девушку. Подойдя ближе и заметив наушники в ушах девушки, он стал приближаться осторожно и подойдя на расстояние вытянутой руки защекотал бока Лисель, готовый уже уворачиваться от звиздюлей.
-Нет у я же серьезный человек... Чем я занимаюсь.
С этими мыслями Мартинетти усмехнулся сам себе.
-Не злись, я тут.

0

4

Хранительница неба сидела в полном одиночестве, слушая свои любимые треки и играя в Три в ряд. Время летело быстро, когда ты не отвлекаешься. Уже прошло четыре трека и начинал идти пятый. Недовольно фыркнув на свой телефон, ведь уровень она никак не могла пройти, резко подняла голову и залилась смехом.
-Ааа!!! Убивают!!!
От неожиданности обронив телефон в воду, подскочила и взглянула на медленно тонущий в фонтане электронный прибор. Повернувшись к своему другу, Лисель подошла вплотную и дала ему средней тяжести щелбан.
-Теперь ты мне должен новый телефон. А раз мы с тобой пойдем в магазин за ним, значит я тебя поведу на шоппинг. Будешь знать как топить мои вещи и вообще...Какого хрена ты опоздал?! Это я должна была опаздывать, я как никак девушка, а ты как истинный джентельмен должен ждать меня. А если бы меня украли и изнасиловали? А потом бы убили?? Какой же ты плохой мужчина Син.
Показав парню язык, Рихтер направилась по направлению вальеров с волками, даже не смотря на них. Ну Лиса не очень любила животных, кроме своей ручной рыси, да и животные отвечали ей взаимностью. Кошки шипели, собаки рычали и лаяли, птицы не спокойные были.
-Орсино, а что будет если Шемер не придерживается диеты? Нууу... это чисто теоретически. Может все плохо кончиться и мне придется искать новую правую руку? Если так. то я забираю тебя.
Усмехнувшись, босс Нери посмотрела на небо. На удивление, ее голос сейчас был спокоен и даже немного холоден. Она говорила на полном серьезе и пыталась воздержаться и унять бурю эмоций, которую она хотела выплеснуть прямо на своего хорошего друга.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Рим » Зоопарк.