KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Ренессанс".


Кафе "Ренессанс".

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Что здесь такого поразительного? - спросила Рейма. Она в своем собственном понимании, хоть и была девушкой, но все же не самой обычной. Кроме того, даже обычные девушки не все любят комфорт. - А переночую я... Я пока не знаю где, но найду. Для меня это совершенно не важно.
Эспозито не очень-то переживала по этому поводу, потому ответила прямо. Ей было все-равно где ночевать, даже если если придется улечься на вершине горы или на ветке дерева в лесу. Если она убийца, то без этого не обойтись, так почему же Бельфегор удивляется тому, что совершенно обычно среди занимающихся отниманием жизни даже у маленького ребенка или умирающего старика? Ни один из них не похож на кого-то подобного внешне, но природу не изменить: как бы не хотелось слону встать на цыпочки, натянуть пуанты и станцевать, притворившись маленькой балериной, у него, в конце концов, не получится. Если бы она ценила деньги, платья, жизни, то не была бы сейчас здесь, а разворовывала бы то оставшееся в ее прошлом "Доме", что еще не растащили. Она же не опустится до подобного. Раз ее обучили многому, дали снова жизнь - она не станет терять навыки или обращать их против собственного "создателя". Это же такая глупость - нападать на того, кто принял и изменил тебя, когда тебе была уготована смерть. Конечно, пару подробностей она упустила, но она была не против становления убийцей, она только не хотела умереть. Сейчас она поостыла, поняла, что обычно таких людей, как она, называют "подопытными", но даже сейчас она не против того, что обрела...
Рейма мотнула головой, отгоняя мысли: она слишком уж часто стала думать о странных вещах, о которых раньше и не вспоминала. Если это общение так странно на нее влияет, то стоит ограничивать себя в обдумывании каждого ответа. Так недалеко и философом стать, а этого Рейма не хотела. Встав, она спросила у Бельфегора:
- Не могу больше сидеть, пойду. Так кто платит? Я пока в состоянии заплатить за себя, так как заказала только чашку кофе.

0

32

-Просто ты поразила меня вот и все.Принц ответил со всей серьезностью.-Как это не важно?Ши ши ши прости но я не прощу себе если отпущу тебя.Не подумай я ничего такого не имел в виду,просто ты целый день здесь из за меня просидела,и не успела из за этого найти где переночевать.Позволь мне помочь.Принцу не хотелось отпускать ее.-Как я могу такое допустить?Из за меня ши ши ши она не успела найти ночлег,как я теперь могу отпустить ее.Принц был решительно настроен во что бы то не стало помочь девушке в этой ситуации.-Возможно я веду себя не подобающе принцу но все же прошу у тебя разрешения оплатить для тебя номер в гостинице.Ши ши ши можно??Принца снова поглотили мысли о девушке.-Надеюсь,она ничего такого обо мне не подумает.Ши ши ши глупо получиться если она что то не то подумает.Конечно принц не мог допустить что бы у кого о сложилось не верное мнение о нем.принц обратил свой взор на темную улицу.-Уже совсем стемнело.Нужно побыстрее решить вопрос с гостиницей.А завтра я уже займусь поиском кого нибудь из знакомых.ши ши ши как я вообще здесь оказался,черт совсем забыл.Принц очень рассердился на себя из за того что забыл о важных делах,таких как поиск объяснений.Из раздумий его вывел вопрос девушки.-Что ты!Ши ши ши я заплачу не беспокойся.

0

33

- Ну, с одной стороны я просидела здесь не из-за тебя... - перешла на другое местоимение Рейма. Нет, она не собиралась "тыкать" ему и дальше, просто ее обычное обращение было как-то неуместно. - Можно. Если хочешь.
Эспозито заметила, что Бельфегор о чем-то задумался. Он ответил на ее вопрос о деньгах, как будто только проснулся. Рейма знала, конечно, что он тоже часто копается в своих мыслях, но в этот раз его мысли явно чем-то отличались от обычных. Девушка решила не задумываться об этом, а просто не замечать. Она ответила:
- Вот и хорошо... - и это действительно было так. Ее небольшой запас денег вообще не уменьшится. Не то чтобы она беспокоилась о деньгах, но на черный день все же надо было оставить. Девушка прошла к выходу, обходя по дороге чужие столики. Около двери она остановилась, поджидая Бельфегора.
- Так ты идешь? - оборачиваясь, спросила Рейма. - А еще я вряд ли смогу помочь в поисках гостиницы. У меня же топографический кретинизм, вроде как...

0

34

-Согласилась,ши ши ши вот и хорошо.Принц снова почувствовал вкус победы.Маленькой не значительной но все же победы.-Раз ты мне разрешаешь я пожалуй так и сделаю ши ши ши.Принц поднялся,отдав деньги официантке и любезно оставив ей не очень большую сумму на чай направился за своей собеседницей.-Хорошо что у меня достаточно денег с собой иначе пришлось бы туго.Ши ши ши придется что то с этим делатьПринц не долго думая вышел на улицу.-Какая манящая прохлада...подумал про себя принц.-Ну раз так,ши ши ши придется просить помощи у прохожих.Принц слегка тряхнул головой отгоняя мысли о том что придется снова просить у кого то помощи.-черт я чувствую себя совершенно беспомощным,ши ши ши ужасное чувство.

0

35

Рейма дождалась спутника, прислонившись на время к стене, но снова пошла вперед, как только он догнал ее. Фуражку свою она теперь держала в руке, зажав твердый край пальцами. На слова Бельфегора о том, что придется просить помощи, девушка только моргнула, но мысленно позволила себе вздохнуть. Она не любила все эти вопросы, да и не думала, что может с этим справиться. Попробовать, тем не менее, стоило, так что Эспозито пошла чуть быстрее, мельком глянув на окружающую обстановку. Оказывается, они уже просидели ночь в кафе, но раз уж выдалась возможность поваляться на мягкой кровати, пусть даже и с миной робота, стоило этой возможностью воспользоваться. Девушка провела рукой по ремню на поясе, проверяя его полную сохранность. Потерять что-нибудь по дороге в ее планы не входило. Опять пришлось бегать за кейсом, но на этот раз спешить было некуда.  Похоже, это уже становится привычкой - забывать этот чемоданчик... - подумала она. Она уже и не помнила, зачем он ей нужен, но бросать кейс теперь не хотелось. Окончательно распрощавшись с кафе и зубочистками, Рейма вышла на улицы. Теперь ей вдруг показалось, что идти с ним на расстоянии метра будет легче. Покрепче сжав обе занятые руки, Эспозито сделала последний шаг, отделяющий ее, стоящую около уличных столиков, от улицы.
==> Улицы Рима

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Ренессанс".