KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Ренессанс".


Кафе "Ренессанс".

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://uploads.ru/t/a/1/q/a1qZV.jpg

0

2

-Ну не такой уж и взрослый.Принц приоткрыл дверь и пропустил свою спутницу вперед.Когда они сели за стол принц задал вопрос который уже успел его помучить.-Как тебя зовут??Теперь он просто хотел как можно больше о ней узнать.Вскоре подошла официантка.-Мне чашку чая и кусочек Наполеона,принц отдал ей меню и принялся изучать лицо своей собеседницы.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-05-31 17:43:27)

0

3

<== Парк
Когда они вошли в кафе, Рейма последовала за блондином и села за один с ним столик. На его вопрос она ответила как обычно кратко:
- Рейма. И все же Вы забыли назвать свое имя, хоть и назвали возраст...
Девушка заказала для себя чашку черного чая, молча показывая интересующий ее пункт в меню пальцем. После того, как официантка ушла, Рейма обратила внимание на то, что новый знакомец изучающе на нее смотрит. Она стала глядеть туда, откуда должна была вернуться к ним девушка с заказом. Эспозито не так давно поняла, что чем-то явно заинтересовала парня с блестяшкой на голове, и это совсем немного внутренне смутило ее. Не сказать, что ее внутреннее равновесие пошатнулось, но Рейма впервые сталкивалась с подобным интересом так, напрямую. Мысленно посетовав на отсутствие в кафе неограниченного количества сахарной ваты, убийца вцепилась в наушники, поставив локти на столик и оперевшись на них.

+1

4

-Меня зовут Бельфегор.Ответил принц продолжая изучать собеседницу.-Красивое имя но по моему тебе оно не идет,ты миниатюрная и милая а твое имя не соответствует твоей внешности.Сказал принц жуя торт который принесла официантка.-Какими судьбами ты в Риме?Принц даже не задумывался над тем что вопросы которые он задает девушке могут смущать ее,ему было интересно и он хотел умерить свои интерес услышав ответы на свои вопросы.

0

5

Получив свой чай, Рейма ответила, пожав плечами:
- Мне оно нравится. Да и на самом деле я думаю, что моя настоящая внешность вовсе не милая, но это уже не тема, на которую я хотела бы разговаривать.
Обхватив небольшую чашечку пальцами, девушка подула на чай и отпила глоток. Немного горьковатый напиток слегка обжег горло, но ее это не заботило, сладкий, остуженный чай она никогда не любила. Держа чашку в руках, Рейма услышала последующий вопрос Бельфегора. Ее собеседник поглощал свой Наполеон, глядя на нее и одновременно задавал свой вопрос, но это вовсе не выглядело странно или смешно.
-Какими судьбами ты в Риме?
Эспозито на мгновение задумалась. Какой-то конкретной цели в этом городе у нее не было, она просто добралась сюда, считая, что найти пристанище здесь будет легче да заметности будет поменьше, но высказала она все же свою основную цель, ведь скрывать было в общем-то нечего.
- Ищу пристанище. Место, где никто не будет сильно доставать, но помнить будут. Нечто сильное, что не развалится от глупых ошибок или ярости, быть может... - сказала она, пытаясь отдаленно представить то, что рисовало ей часто отсутствующее воображение. Одной рукой она вновь поправила наушники и продолжила пить чай.

0

6

Принца весьма удивил подобный ответ,делая из него выводы принц понял что девушка планирует остаться здесь на долго,но принц не был в этом уверен.Так что какое то время молча ел торт запивая его чаем.Принц думал над ответом девушки ведь из него следовало что она не любит говорить о своей внешностиА может она вообще не любит о себе говорить?-задумался принц.Если это так то он явно переборщил со своими вопросами и догадками.Его так же удивляло спокойствие которое так и исходило от девушки.Если она не любит говорить о себе значит я ей надоел вопросами,следовательно она уйдет.Принц погрузился в раздумья,не известно почему но ему уж очень не хотелось что бы она уходила.Возможно это из за ее загадочности?Принц так задумался что совсем забыл о торте и чае,так же он совсем забыл о том что девушка все еще сидит перед ним.Обычно он не позволял себе забывать о собеседнике,ну конечно он же принц,как он может забывать о элементарных правилах этикета,ведь его этому с детства учили.Но сейчас в нем вроде бы что то перевернулось.Точнее она в нем что то перевернула.Своим спокойствие,своим проницательным взглядом,своим холодом.Его так и манило к ней.Эта догадка повергла принца в ужас.

0

7

Рейма, допивая чай, посмотрела на Бельфегора. Он выглядел то ли задумавшимся, то ли удивленным. Она готова была поклясться, что хотя бы частично, но она в этом виновата. Эспозито поудобнее устроилась на стуле и снова оглядела все вокруг, думая о таком изменении. В кафе, в отличии от парка, было еще достаточно народу, хоть уже и вечерело. Мысленно вздохнув, она выразила свои мысли в словах:
- Эм... Вам нехорошо? Или Вы о чем-то задумались? Если так, то подумайте хорошенько о важности этой мысли, ибо то, как Вы выглядите сейчас, Вам явно не свойственно...
Высказав это, она сняла фуражку и положила ее на столик рядом с собой. Поскольку сейчас было немножко похолоднее, чем днем, да и лучи солнца не били в глаза, можно было не таскать дурацкий головной убор на себе. Рейма этому даже немного обрадовалась, снова беря в руки почти допитую чашку чая. Через пару небольших глотков дело было сделано, и чашка снова отправилась на свое место на столе, только уже без содержимого. Девушка, снова устраиваясь на стуле по-прежнему, стала смотреть на блондина.

+1

8

Принц все так же сидел в задумчивости,вдруг он услышал голос,сначала он подумал что ему показалось.Но вскоре до него дошло что его собеседница о чем то спросила.Принц прослушал вопрос и не зная что ответить повернул голову к окну.Теперь когда она сняла фуражку он понял что ей не особо нравилось носить подобную вещь,но спросить об этом он не решился,ведь прослушав ее вопрос он проявил не уважение и теперь не осмеливался что то сказать.Он не боялся просто ему было стыдно за себя.Но все же он переборол себя-Прости я прослушал повтори если не сложно.Он обратил свой взор на собеседницу.Без фуражки она стала намного милее что заставило принца невольно улыбнуться.Поймав на себе ее взгляд принц понял что она интересуется им так же как он ею,хотя он не был в этом уверен.-Ты во мне дыру сделаешь если продолжишь сверлить меня таким взглядом.С этими словами принц одарил девушку довольно таки милой улыбкой.

0

9

После слов нового знакомца Рейма поняла, что он точно забил свою блондинистую голову чем-то странным.
- Не сделаю. К тому же, я смотрю не очень пристально. - она повела плечами, кратко повторяя свои предыдущие слова. - Я говорила о том, что Вы странно выглядите. Задумались о чем-то?
Она взяла одну зубочистку, ибо ей надо было сейчас занять чем-нибудь руки. Рейма не привыкла к тому, что ее руки ничем не заняты, потому просто не двигать ими не могла. Покрутив острую палочку, она стала держать ее между двумя указательными пальцами, изредка покачивая зубочистку чтобы та не слишком впивалась в пальцы. Она снова достала жвачку и закинула оставшуюся пастилку в рот, ожидая ответа Бельфегора.

0

10

-Да,ты поглотила мои мысли.Не задумываясь ответил принц.Но тут же пожалел об этом.Блин я попал,теперь она точно уйдет,зачем я это сделал??Принц еле сдержался от того что бы не схватиться за голову.Тоже мне гений,говорить о таком девушке которую первый раз видишь.Кажется что еще немного и он завоет от отчаянья.

0

11

Склонив голову набок, Рейма минуты две думала над тем, что ответить. Она отлично понимала, что сказал Бельфегор, но сама ничего такого не испытывала. Собственно говоря, она редко когда испытывала что-то к определенным людям. Почесав затылок зубочисткой, Эспозито ответила:
- Ну-ну, не все так плохо... Но советую Вам быстро заполнить освободившееся пространство чем-нибудь другим. - по ее виду ясно было, что она не чувствует к блондину ничего плохого, но и чего-то хорошего тоже не чувствует. Она, конечно, вряд ли в ближайшее время его забудет, но никак не может что-то испытывать по отношению к нему, особенно сейчас.
На самом деле внутри ей было немного стыдно перед ним, но она не понимала, что значит поглощать чьи-то мысли, да и не хотела понимать, занимаясь уже давно работой, на которой чувства могли много чего испортить. Она откинулась на спинку стула и вновь стала покручивать зубочистку, чудом не погнувшуюся от всех мучений, что ее настигли.

+1

12

Принц пристально глянул на девушку,он отчетливо понимал что она явно не питает к нему симпатии,хотя он не мог сказать точно но что то заставляло его думать что она не негативно настроена.-Увы,сейчас мои мысли сейчас полностью заняты тобой.И почему на вы??Принц аж скривился,он конечно любил когда его на вы называют,но сейчас он хотел что бы она обращалась к нему на ты.Он можно так сказать надеялся на это.

0

13

На вопрос блондина Рейма ответила честно:
- Привычка. И я не привыкла общаться на "ты". Если хотите, могу попробовать.
Она могла определить, что он недоволен тем, что она обращается к нему на "Вы". Ну, с этим она ничего не могла поделать, так как всю жизнь только так и делала, необходимости что-то менять никогда не было. Обстановка, кажется, накалялась. Рейма ощутила острую потребность снова надеть свою фуражку не смотря ни на что. Так она тотчас и сделала. Она взяла следующую зубочистку дабы снова занять руки; видимо сейчас она все же немного нервничала, так что отказываться сейчас от привычек было чревато появлением еще большей напряженности. Рассматривая все, что попадалось под глаза, Эспозито думала о словах собеседника. Заняты мной? В переделки подобного рода я еще не попадала... Интересно было бы узнать, чем все это обернется... Ну, в любом случае мне не следует остро реагировать на чужие слова, не то весь путь досюда, проделанный в тихую, может окончиться посиделками в камере за разбой и порчу имущества...
Она повертела головой и снова откинулась на спинку стула, смотря на растения на улице, которые были сейчас одним из единственных зрелищ, на которые можно было отвлечься.

0

14

Что значит могу попробовать??неужели она никогда не общалась на ты??как такое вообще возможно??Он не мог понять как за 17 лет ни разу не обратиться ни к кому на ты.-Ты что ни с кем на ты не общалась?Ши ши ши принц это исправит!Принц подметил что девушка заметно нервничает.Почему она так странно себя ведет?Принц мысленно повторил все что сказал,и ничего такого не обнаружил.Почему же она тогда так нервничает?Тут он заметил что она одела фуражку.-Зачем ты ее одела,она портит твое милое лицо,сними!Принц перешел на командный тон,ему не нравилась фуражка он хотел разрезать ее на мелкие кусочки и следа от нее не оставить.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-06-04 16:33:33)

0

15

- Общалась. Просто до такого общения, которое обычно бывает у друзей или знакомых, не было. А фуражку не сниму. - отозвалась Рейма, все так же разглядывая деревья за окном. Бельфегор, вероятно, решил, что может перейти на свой обычный тон, так как в его голосе стали не просто проскальзывать, а аж выплескиваться, повелевающие нотки. Будь он сейчас одним из тех, кого называют большими боссами, она бы, вероятно, подчинилась ему, но сейчас фуражку снимать категорически не хотелось, да и в ее обычное поведение не входило прислушиваться к другим людям. Но с другой стороны Эспозито уже казалось, что она начинает перегибать палку со своим обычным поведением. Нет, она не отступится от своих принципов, но ведя себя как робот она выглядит странно. Нехотя, она отвела взгляд от окна и вскользь прошлась глазами по помещению. Надо было определенно что-то решать, но она подумала и стала дожидаться реакции Бельфегора на все это. Его реакция может пока помочь ей преодолеть себя и вести себя совсем чуть-чуть по-другому, дабы научиться вести себя с людьми.

0

16

-Ши ши ши тогда сниму я!Он снял фуражку и пригвоздил ее к столу одним из своих ножей.-Никогда друзей не было что ли?Принц удивлялся,но у него были свои план на ее счет.Возможно он станет ее первым другом а может больше.От таких мыслей принц стал улыбаться,да не просто улыбаться он был уж очень собой доволен.Он нарадоваться такому не мог,его радовало то что он снова будет первым.

0

17

Оставшись без фуражки, Рейма немного расстроилась. Нет, головной убор еще возможно как-нибудь вернуть в пригодную форму, но швеей она никогда не была и быть не собиралась... Видимо, придется довольствоваться дырявой... - проплыло в голове у девушки. Ну, в любом случае, теперь громоздкая шапка лежала на столике, прикованная ножом Бельфегора. А она и забыла совсем, что не одна единственная пользуется оружием - какая потрясающая в своей глупости наивность!
-  Ну, я по роду занятия в них не очень-то и нуждаюсь. Друзья все же не всегда хороши. - она пожала плечами, мысленно представляю, что за друзья могут быть у ее собеседника. Эспозито мимолетом заметила какую-то радость, явно сильно выраженную в немного маньячной ухмылке блондина. Он явно не был обычным даже с точки зрения убийцы, это точно. Оставалось только догадываться, что вообще может случиться. Она обычно мало думала о будущем, настоящем... да вообще времени в целом, но стала в последнее время замечать за собой не только это, но и такую поразительную штуку, как удивление и еще какой-то странноватый коктейль уже знакомых ей чувств. Рейма не знала, как это может отразиться на ее планах, так быстро созревших у нее в голове еще месяц назад, но точно понимала, что сейчас находится в смятении. Не совсем, конечно, но немного есть. Постаравшись провалиться в эти мысли, при этом оставаясь еще и начеку, девушка закусила кончик потрепанной Зубочистки Второй, а затем стала неспешно пожевывать его. Естественно, притворяться она умела, а значит любой бы точно подумал о том, что она сейчас только и делает, что слушает собеседника и вообще ведет себя будто паинька.

0

18

-Ши ши ши не нуждаешься в друзьях?одиночка?Интересно какой же род занятий может заставить столь милое создание не нуждаться в друзьях,м? Принц не на шутку заинтересовался,теперь он точно не успокоиться пока все не узнает.Ну а если она не захочет говорить,есть очень действенный способ принц начал крутить в руке один из своих излюбленных ножей.Но принц задумался,ведь ему совсем не хотелось ранить девушку,чем то она ему приглянулась.Так или иначе он хотел послушать то что она ему расскажет поэтому он отложил нож в сторону и уставился на собеседницу.

0

19

Когда Бельфегор задавал свой вопрос, Рейма заметила, что он недолго вертел в руке один из своих ножей. Видимо думал над тем, стоит ли ему использовать еще и силу. Или просто о чем-то думал. В любом случае, она не собиралась над этим размышлять. Хотя она вообще-то совсем не опасалась его, ведь скрывать ей было нечего.
- Да, одиночка. - ответила она. - Естественно, род занятий не самый легальный. Я убийца. Кроме того, разве носят обычные люди с собой ножи?
Она была удивлена, что парень еще не понял хотя бы направления ее работы. С самого начала она выглядела не очень-то обычно - девочки, бегущие в парк чтобы быстренько истребить недавно купленное мороженое, так не выглядят. Он ведь тоже не выглядел обычным и уж точно это знал, потому и сам не был похож на студента или работающего. Она снова притворилась предельно внимательной, а сама стала иногда поглядывать на странные ножи блондина, задумавшись.

0

20

-Ши ши ши убийца.Наверное приятно умирать от руки такой милашки.Принц в глубине души знал об этом,но не думал что такое возможно.Нет думал,но не хотел что бы его догадка подтвердилась.-А кто сказал что я обычный?Принца это разозлило,хотя не столько разозлило сколько расстроило.Думать что я обычный нельзя.Я же принц!Его просто возмущало такое.его улыбка сменилась грозным оскалом,но он взял себя в руки.-Не стоит тебе больше говорить что я обычный,ши ши ши я далеко не так прост!

0

21

- Я не о том говорю. - она осмотрелась вокруг. - Мы сидим в кафе, и вдруг, посреди тех, кто опасного-то в жизни ничего не видел, применяем некую странноватую штуку...
Естественно, из кафе уже почти все вышли, но проходящих мимо и оставшихся здесь такое дело, конечно, удивило. Последние люди в кафе, которым, кстати, отлично был виден их столик, вдруг засобирались, расплачиваясь с официанткой. Не следовало применять здесь оружие, в крайнем случае можно было взять безобидный здешний нож. Ну да ладно, сделанного не воротишь, потому что-то еще делать Рейма не стала. Она осмотрела вид за окном, но на этот раз для того чтобы узнать, не увидели ли нож люди снаружи. Хотя они бы заметили не сам нож, а лишь быстрое движение, с которым Бельфегор продырявил ее фуражку. Поражал скорее не сам нож, только мастерство, с которым его использовал блондин. Поражал, естественно, не ее, а тех, кто все это увидел.
Вздохнув, Рейма постучала зубочисткой по чашке и немного грустно поглядела на пришпиленную к столу фуражку.
- Я пока что не хочу себе неприятностей, потому прошу немножко сдерживаться в применении оружия на людях...

0

22

-Ты правда,обычно подобное меня не волнует ши ши ши  но сейчас осторожность не помешает.Ши ши ши ты очень внимательна,в этом ты можешь посоревноваться с принцем.Наверно.Он был зол на себя из за того что сам забыл об этом.Что ж меня не так уж это  и удивляет ведь с ней мозг отключается.Если так продолжиться то последствия могут быть достаточно печальными.Принц обдумывал все возможные варианты развития ситуации.Первым делом он убрал свой нож.Хоть этим почти ничего не изменишь,но это все же лучше убрать.Теперь принц глянул на тех кто остался в кафе,некоторые просто старались не обращать внимания а остальные с опаской глядели на него.Обычно принцу нравилось что его бояться,в такие моменты он чувствовал себя богом.Принц обожал это ощущение.Но сейчас это было излишним.Поэтому он просто продолжал сидеть и наблюдать за собеседницей.

0

23

-Ты правда,обычно подобное меня не волнует ши ши ши  но сейчас осторожность не помешает.Ши ши ши ты очень внимательна,в этом ты можешь посоревноваться с принцем.Наверно. - сказал вдруг ее собеседник.
Рейма оглядела блондина взглядом золотых глаз, чтобы понять весь смысл фразы. Ну, похоже он не врал, а это как-то да меняло его образ в ее представлении. Она вовсе не была внимательной, но, похоже, создавала такое впечатление. За заметанием следов после выполнения  задания следил обычно другой  человек. Она же в это время ждала в транспорте, потирая тряпочкой Беретту. Не зная, что ответить, Рейма ляпнула следующее:
- Почему? Я просто сделала то, что хотела сделать, а внимательность тут ни при чем...
И действительно - единственной вещью, почему Рейма сейчас старалась не попадаться никому на глаза, было именно отсутствие внимания. Без этой черты она лишь бегала по городам и лесам без оглядки, пытаясь не попасться на глаза опасным людям, не заметая за собой следы. Вспоминая все это, девушка мельком подумала, что не вляпаться, вероятно, не удастся.

0

24

-Ты вспомнила о последствиях.Ши ши ши принц забыл о них и жалеет об этом.Принц удивился что девушка спросила его об этом.Поэтому он пошел на пролом-Ты ведь убийца,а значит внимательна.Ши ши ши не может же убийца быть не внимателен,его поймают.Но раз ты здесь значит что тебя не поймали,а из этого уже следует вывод что ты внимательна.Он сказал все что думал на этот счет.Ему не нравилось ходить во круг да около,принц хоть и любил играть но сейчас ему этого совершенно не хотелось.-Что сделано то сделано,и этого не изменить.Хоть принц и подумал о последствиях своего довода он слегка побаивался негативной реакции девушки на его мысль.-Чего я боюсь,ши ши ши я абсолютно уверен что она не станет предпринимать какие либо меры по отношению ко мне  в столь людном месте.Об этом говорит ее реакция на то что делали люди после того как заметили мой нож.Вполне вероятно что она не любит показывать свои способности на людях и предпочитает действовать по тихому.Ши ши ши я аж сгораю от интереса.Принц молча анализировал то что видел и слышал от девушки.Ее поведение заставило его задуматься над тем как стоит действовать в ее присутствии.

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-06-07 00:25:50)

0

25

- Я здесь скорее потому, что меня не очень ловили. В работе меня страховали, обычно шла напролом. Я не нуждаюсь во внимательности. - она прикрыла глаза, отодвигая стул от столика и отодвигаясь вместе с предметом подальше. Вскоре она вытянула ноги, уперев кончики сапог в ножку стола. Ее глаза видели достаточно для того чтобы заметить самое важное, мелочи ее не интересовали, она жила, плывя по течению, и ничто не могло этого изменить. Ей стоило подумать над тем, что она собирается делать дальше, так как было уже поздновато, что явно намекало на скорое закрытие кафе. Они просидели здесь весь день, и Рейма не успела найти себе место ночлега, хоть и провела время достаточно неплохо. Стоило вернуть фуражку, что она и сделала. Вытянув руку вперед, она вытащила из продырявленной фуражки чужой нож и взяла головной убор, держа его на весу. Осмотр был быстрым, а результат неутешительным: дырку нельзя было не заметить. Можно было бы подклеить скотчем до поры до времени, но скотча не было. Похлопав фуражкой о коленку, Рейма снова нахлобучила ее, рукой прижимая к голове. Терять предметы своего немногочисленного гардероба она не собиралась.

0

26

-Вот оно как,ши ши ши значит не такая уж ты и одиночка.Принц был поражен тем что она рассказала ему о том что работала не одна.-Хм значит она не так уж и заботиться о своей безопасности.И значит в чем то она мне доверяет,раз говорит мне о таком.Заметив что девушка отодвинулась,принц слегка заволновался о том что она уйдет,но моментально успокоился.Девушка просто устроилась по удобнее.Принц вздохнул с облегчением,теперь он следил за тем как она осматривала свою фуражку.-Позволь я заберу это.Он забрал свой нож.-Прости я не хотел причинять вред твоим вещам,просто так вышло,ведь она мне не понравилась.Ши ши ши у тебя есть где остановиться на ночь?Так как на улице темнеет мне стоит позаботиться о том где остановиться.Принц не нашел другого выхода кроме как спросить у девушки об этом.-Хоть это и не ловко но выбора у меня нет,придется просить помощи у нее.Ши ши ши не хорошо что принц просит о таком девушку.Он напряженно думал что делать,-возможен вариант с гостиницей но если она поможет мне,то я могу не волноваться.Но если она не поможет придется поскорее решать что делать.Ши ши ши как я устал.Принц вздохнул,он хоть ничего такого сегодня не делал но все ровно устал.Такова его королевская натура.

0

27

- Одиночка. Сопровождающие - слабое мясо на убой, не более... - она сказала это не только потому, что считала правдой, а скорее потому, что не помнила не только имен тех людей, но и внешности. Внешность, в отличие от имен, Эспозито помнила почти всегда, но почему-то совершенно все сопровождающие никак не запоминались. Думая об этом, она смотрела на то, как Бельфегор забирает свой нож и говорит какие-то слова. Огромным трудом было вылезти из раздумий и ответить:
- Ладно, не будем больше о фуражке. Откуда у меня здесь жилье, если я, можно сказать, почти скрываюсь? Мало того, я в Риме всего лишь пару дней. У меня нет даже ключа от номера в гостинице.
Рейма мысленно вздохнула. Она сама могла обойтись без удобств и теплой кровати, но блондин, похоже, нет. Я, возможно, снова вернусь в парк. Там я уже подыскала себе укромное местечко, как раз по мне: незаметность и мягкая трава...
Эспозито снова посмотрела в окно. Так как какую-то часть ночи они уже просидели здесь, дело оставалось за малым: просидеть здесь всю ночь или уйти в другое место - поискать ночлег. Рейма решила посмотреть, что скажет ее собеседник.

0

28

-Вот оно как.Принц расстроился из за того что ошибся.Принять ошибку как должное он не мог,гордость не позволяет.-Ну значит нам стоит найти гостиницу,ши ши ши не на улице же ночевать.Я устал и мне нужна теплая ванна и мягкая кровать.Принц зевнул.Он устал от посиделок и разговоров,ему хотелось как можно быстрее попасть в горячую  ванну и упасть на большую мягкую кровать.-раз ты здесь дольше меня,ты наверное знаешь какую то гостиницу.Покажешь?Ши ши ши а я помогу тебе с ночлегом.Принц надеялся на помощь,ему самому ой как не хотелось бегать по городу в поисках гостиницы.Вот он и решил что если девушка поможет ему,он поможет ей.

0

29

Рейма оказалась права: блондин был из тех, кто любит комфорт.
- Я была только в парке, больше нигде, так что ничем помочь не могу. И, если признаться, я не очень люблю комфорт...
Эспозито не стала чего-то выдумывать ради ночи в теплой кровати, так как ей это было незачем. Вероятно, она и вправду пойдет в парк или пойдет шататься по другим местам. Пока она не привлекает к себе внимания - все хорошо. Рейма поправила наушники еще один раз. Как странно: без фуражки их не надо было поправлять, а когда головной убор вернулся на место, наушники стали сползать. Занимать голову этим было глупо, потому Рейма отмахнулась от этих мыслей, начиная портить следующую зубочистку. Убийца закрыла глаза, откинувшись на спинку стула, и стала тыкать деревянной иголкой в указательный палец свободной руки. Зубочистки чем-то ей даже нравились - это же не больно, да и помогает не только в извлечении кусочков пищи изо рта. Но жевать их просто так тоже приятно... Задумавшись, девушка взяла еще одну зубочистку и стала ее пожевывать. Похоже, на месте ей уже не сиделось, она сама это заметила. На задании она, конечно, могла просидеть на одном месте без движения кучу времени. Приоткрыв глаза, Рейма стала смотреть в потолок, думая все же не только о зубочистках, но и о том, куда пойдет. Да и делать вид, что никого рядом нет, было бы невежливо, потому девушка  старалась еще как-то вслушиваться во внешний мир.
- Я, быть может, пойду потом еще куда-нибудь, погуляю... Не люблю сидеть в одном месте, ведь рано или поздно начинаешь бросаться в глаза людям. - сказала она.

0

30

-Как же так?Ши ши ши милая леди и не любит комфорт?Я поражен,честно.Сказать по правде он был в шоке,но решил не выражать свои эмоции столь ярко.-значит она не отдает предпочтения комфорту и удобствам.Если она не знает где гостиница мне придется самому искать где переночевать.Ши ши ши не очень то мне повезло.Принц не очень любил делать что то сам.Сам он только убивал это ему воистину нравилось,все что касалось  его жертв он делал сам.А если что то нужно было сделать он предпочитал загребать жар чужими руками.Он же принц зачем ему что то делать самому когда за него это мог сделать кто то еще.-Согласен с тобой.Но ши ши ши ты разве не пойдешь в гостиницу?Где же ночевать будешь?

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Ренессанс".