KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/t/K/N/P/KNPto.jpg

0

2

Пройдя несколько шагов принц понял что он далеко не там где должен быть.Осмотревшись он понял что находиться на главной площади своей родной Флоренции.Давненько он здесь не был.Постояв здесь минут 5 он вспомнил что его ожидают и направился в аэропорт.

0

3

Резкая вспышка света перед глазами ослепила парня. Секунда- и ты проваливаешься в "никуда". Тебя приятно окружает "ничего", вокруг сплошная тишина. Здесь так легко и безропотно, словно ты канул в бездну и сейчас просто летишь вниз, пересекая километры и мили. Но это чувство длится не долго. Буквально две-три секунды. После чего ты снова чувствуешь под ногами твердую почву, слышишь вокруг городской шум. Наслаждение обрывается сразу же, как только ты понимаешь, где находишься. Стоп. А где ты находишься?
Хибари осмотрелся. Здесь он был впервые. Неизвестный город, неизвестная, судя по культуре и архитектуре, страна. Возможно, Италия. Но что он забыл в Италии? Нет, это не нормально. Минуту назад Кея бесшумно бродил по территории храма Намимори, а сейчас уже каким-то Макарушкой он выдернут в совершенно другую страну, за тысячи километров от Японии! Что произошло?
На лице парня все также красовалась совершенная серьезность и безразличие, хотя брюнет был не на шутку шокирован.

0

4

Непонятная вспышка света,которая озарила иллюзиониста совершенно не смутила его,скорее даже удивила,особенно удивляло то,что мало то куда-то занесло,да не куда-то,а в Италию,родину Мукуро,так плюс ко всему хранитель был занят в своём кабинете Штаба Вонголы изучая кое-что интересующее его и тут в откуда ни возьмись оказался мало того в прошлом,так ещё и за тысячи километров от Японии..Несмотря на всё таки странную смену обстановки Мукуро оглянулся по сторонам с простым безразличием и лёгкой ухмылкой и решив пройтись по парку сделал вроде несколько шагов и увидел главу Дк,от чего на лице появилась умиляющаяся улыбочка - Какая удача,Хибари Кёя тут..один,и при том как раз вечер наступает - посмотрев на небо и закат подумал иллюзионист - Какая удача..интересно однако,а что он тут делает и каким образом попал сюда? - ухмыляясь Мукуро пошёл в сторону главы Дк мило умиляясь.Кругом было множество людей,они словно назойливые мухи мелькали и мелькали туда-суда,сюда-туда..Этот прогнивший мир,люди,утонувшие в собственной алчности и жадности порочили взор иллюзиониста,однако весь его взор сейчас был устремлён и целиком поглощён на Кёю.Сколько бы лет ни прошло,а между эти двумя так по прежнему и оставалась вражда и жажда мести.

0

5

Услышав шаги за спиной, Кёя резко обернулся. В руках уже блеснули начищенные тонфа. Кого мы видим, предводитель ананасовоголовых. Только вопрос- что он тут забыл? Да, Хранителю здесь нравится все больше и больше. Осмотрев Рокудо с ног до головы, Хибари незаметно прищурился. Обстановка явно накалялась, и не исключено, что главная площадь Флоренции, которая до этой секунды была одним из главнейших архитектурных памятников Италии, сейчас примерит на себя роль поля боя.
-Рокудо Мукуро...
Тихо прошептал брюнет, внимательно наблюдая за Хранителем Тумана.
Вне: Минут на 40 офф, обстоятельства.

+1

6

Ку-фу-фу..- ухмыляясь иллюзионист пофигистически шёл в сторону главы Дк - Хибари Кёя..- умилительно произнёс иллюзионист приближаясь всё ближе к парню - Не уже-ли ты хочешь устроить сразу поле боя тут,не разузнав каким образом мы тут оказались,по какой причине и зачем?Мы всегда можем выяснить наши отношения в любом месте и в любое время,но стоит ли привлекать к себе излишнее внимание в незнакомом нам месте?Ты же глава как ты выражаешься "дисциплины" и должен понимать всю серьёзность ситуации,в которую мы попали по счастливой случайности или же простому совпадению - улыбаясь Мукуро держал в руке трезубец,будучи готовым отразить атаку своего аппонента - Бьюсь об заклад,что не только мы тут оказались,вполне возможно,что и остальные "детишки" тоже тут,так что предлагаю временное перемирие,а потом после выяснения этого недоразумения и если услышим ответы на все интересующие нас вопросы..мы можем продолжить наш бой Хибари Кёя.. - с этими словами иллюзионист остановился спокойно ожидая ответа со стороны Хибари.Мукуро знал,что парень не глуп и слова туманника дойдут до него,ведь здравое мышление всё же лучше ,чем лишнее привлечение никому ненужного внимания к себе в незнакомом месте и неизвестно в какую ситуацию на самом деле угодили эти двое..

0

7

Выбежав с одной из узких улочек города на главную площадь, принц огляделся и понял, что это не безумие и не иллюзия. Он видел перед собой таких же как он, взрослых Хибари и Мукуро, о которых он знал только по наслышке и фотографиям. Парень решил перевести дыхание и сесть на лавочку под фонарем, с теперь уже привычным всем оскалом. Да, он действительно оказался в прошлом. Лет на десять в прошлом.

0

8

-Ты прав... Интерес дает о себе знать. Меня действительно удивил столь резкий скачек во времени.
Тонфа медленно опустились, руки вытянулись вдоль туловища. Хибари был спокоен. Впрочем, как и всегда. На синевласку Кёя смотрел спокойными глазами, хотя в его голове, как в вальсе, кружились десятки вопросов.
-Но я все еще помню мое поражение. И больше всего я жажду твоего проигрыша. Хотя сейчас и не время... Запомни, как только я выясню, для чего я тут... Запомни. Я забью тебя до смерти.
С этими словами Облако спрятал свое оружие, и, выпрямившись, пристально уставился на Рокудо. Он ждал ответы на все, перечисленные ананасом, вопросы.

Отредактировано TYL!Hibari Kyouya (2012-05-29 23:10:31)

0

9

Умей принимать поражение с достоинством Хибари Кея - вполне спокойно сказал иллюзионист выдохнув - Уже прошло через чур много времени и заметь,в тот раз ты бы не проиграл не будь заражённым от укуса москита Шамала и даже псоле этого все наши бои заканчивались ничьёй,что говорит о том,что ещё один бессмысленный бой ни к чему не приведёт - илююзионист повернул голову в сторону скамеек - При том похоже за нами следит один человек,внешность которого напоминает того,кого уже убивали не мало раз.. - да-да,иллюзионист заметил Рассиеля,который с привычной ему улыбкой легко выдавал себя - Однако... - повернувшись обратно лицом к Хибари иллюзионист продолжил - Я признаю,что не против очередного боя с тобой,так как противник ты более умелый,нежели прочая "мелочь",об которую даже руки марать не охота.. - улыбнувшись иллюзионист задумался - Странно однако то,что эти нелепые скачи во времени уже в который раз появляются и всё время мы где-то и куда-то попадаем..Словно закономерность... - ухмыльнувшись иллюзионист посмотрел в лицо хранителю облака - Пока предлагаю затаиться,чтобы не привлекать внимания,а именно замаскироваться под жителей данной местности куда мы попали.. - Мукуро был вполне спокоен и не поколебим,вполне спокойно реагировал на любую ситуацию,но в голове были одни лишь вопросы. - Может пока отойдём в кафе и выпьем по чашечке кофе,а после последуем в штаб Вонголы этого времени?Насколько я помню и если мы точно в Италии,то недалеко должен быть и штаб.

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2012-05-29 23:24:27)

0

10

Все это время Кёя внимательно слушал парня. Уже с первой фразой туманника у главы Дисциплинарного комитета появилось желание как следует "отпинать" иллюзиониста. Как бы там ни было, он задевал его гордость.
-Если я правильно понимаю, мы в прошлом.
Прошептал Хибари, оглядываясь по сторонам. Их разговор явно привлек внимания окружающих хотя бы потому, что говорили хранители на японском. В силу того, что Хибари знал на итальянском лишь пару фраз.
-Следовательно, кому-то эту нужно. Помнится, последние перемещение в пространстве не сулили ничего отменного.
Забив на окружающих, Облако повернулся к Рокудо. Слегка наклонив голову на бок, хранитель задумался. Пить кофе с тем, кого хочешь раскатать по земле до уровня микрочистиц? Да, отличная идея.
-Я не против.
Внезапно выдал брюнет,смахнув назойливую челку вбок.
-Я тут впервые...По этому...Веди.

Отредактировано TYL!Hibari Kyouya (2012-05-29 23:43:59)

0

11

Усмехнувшись иллюзионист смотрел на главу Дк с каким-то умилением - Я знаю,что ты желаешь сейчас битвы,и всё же потерпи Кёя,не знаю как тебе,но в данной ситуации мне совершенно не охота раскрывать себя. - иллюзионист повернувшись слегка улыбнулся услышав ответ парня - Хорошо,тогда пошли,пусть это и прошлое,но это моя родина к сожалению и я ещё помню тут местность - с этими словами иллюзионист слегка пошёл в сторону небольшого кафе,откуда доносился приятный аромат свеже-сваренного кофе.Мукуро шёл не спеша,вполне спокойной походкой,не теряя при этом чувства неожиданности,всё же раз попали в прошлое,значит ожидать можно чего угодно.- Интересно было бы сразиться с тобой в другой обстановке,где бы нам точно никто не помешал бы - улыбаясь проговорил иллюзионист - И тот,наш первый бой..это не победа..я считаю тот бой тоже ничьёй..Если бы тебя не заразили болезнью "Сакуры",то вышел бы вполне неплохой поединок - всё же за время иллюзионист стал мыслить вполне спокойно,стал более рассудительным - Победить тебя в том поединке,значит для меня до сих пор..что я лишён чести..Как иллюзионист я не достоин своего звания..Потому что я предпочитаю побеждать своих врагов по-старинке...Жестокостью.. - по крайней мере Мукуро сказал всё,что хотел,может за все эти десять лет иллюзионист стал возможно походить на человека,у которого есть свои принципы и гордость.Сев за столик туманник заказал две чашки кофе,а уж что перекусить предоставил выбор самому Хибари.- Выбирай,я угощаю..

===> Кафе "Мелодия".

Отредактировано Firetae Akuma (2012-05-30 00:19:57)

0

12

-Поверь, нам еще предстоит бой. И не один. Обещаю.
Ответил Хибари, ступая следом за Рокудо. Как же хочется ему врезать. Просто не в терпеж. Но сейчас информация важнее сражение. На какую-то маленькую долю, но важнее.
Зайдя в кафе, Кёя осмотрелся. Люди. Как же он ненавидит людей. Они все сидят, смеются, сбившись в кучу. А по отдельности они кто? Тупые травоядные...
Пройдя к столику, хранитель Вонголы сел на стул. Взгляд его застыл на ананасоголовом.
-Я не голоден.
Холодно бросил парень, не отводя с иллюзиониста взгляда.
-Что бы не отвлекаться на разговоры о погоде, задаю первый вопрос. У тебя есть предположения, зачем мы тут? Кому это нужно?
Сложив в руки замок, Кёя пристально смотрел в глаза Мукуро. Эта темная лошадка в любой момент может солгать. А глаза, как говорится, не врут.
-Может, ты что-то слышал? Краем уха...
Официант принес заказ. Какая радость. Вместо "спасибо" Хибари смерил паренька невозмутимым взглядом, который сам по себе уже вселял страх. Ничего не ответив, тот поспешил ретироваться.
-Начинай.

===> Кафе "Мелодия".

Отредактировано Firetae Akuma (2012-05-30 00:19:38)

0

13

Проводив взглядом хранителей Вонголы, принц остался сидеть на лавочке и наблюдать за людьми. Прикрыв глаза, он тихо прошептал себе под нос:
- Спокойно... Все в скором времени разъяснится. А пока что... Надо найти сообщника.
С этими словами принц встал, снял с себя мантию и в руках ее положил так, что бы она напоминала плащ. Расиель немного задумался, где можно встретить кого-нибудь из своих и решил просто шататься по улицам города.
===> Улицы Флоренции.

Отредактировано Расиель (2012-05-30 08:57:27)

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Главная площадь.