KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Мелодия".


Кафе "Мелодия".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/F/y/b/Fybmt.jpg

0

2

Главная площадь. ===>

Бой будет обещаю,так как мне самому интересно чем он закончится и кто выйдет победителем - с этими словами Мукуро хлебнул немного кофе смотря в глаза парню,прекрасно понимая,что Кёя не верит ни единому слову,но с другой стороны прошлое есть прошлое и иллюзионист понимал,что чтоб заслужить доверие нужно сильно постараться.Услышав вопрос главы Дк парень тихо выдохнув и смотря в глаза аппоненту своему проговорил - К сожалению я не знаю кому мы могли бы понадобиться.Первое что меня посетило,так это то,что мог быть очередной сбой машины-времени Шойчи,но насколько мне известно ей не включали,так что у меня те же вопросы,что и у тебя Кёя - немного задумавшись иллюзионист вздохнул - Как же я ненавижу этот прогнивший мир..Он просто не достоин своего существования,проще уничтожить всё.. - сказав про себя иллюзионист глотнул кофе..- Если узнаю кто переместил меня в прошлое...порву...недомерка на части...- недовольство Мукуро было заметно,да и самому парню уже осточертела эта мафия,в которую его втянули.

Отредактировано Firetae Akuma (2012-05-30 00:21:22)

0

3

Главная площадь. ===>

-Шоичи?Это еще кто?
К чашке Кёя даже не притронулся. Почему? Да неизвестно. Просто сейчас было совсем не до кофе. Действительно, последнее перемещение во времени было совсем не к добру. Их всех чуть ли не поубавили к чертям собачим.
-Скоро все выяснится. Предлагаю не тратить время, а прямо сейчас отправится в штаб травоядных.
Хибари отодвинул от себя чашку с горячим напитком и поднялся со стула. Взгляд был также прикован к синеволосому. Кажется, за десять лет он поднабрался ума-разума. Чуть-чуть совсем, но поднабрался.
Офф:Я уже отключаюсь. Завтра буду тут с самого утра. Отпиши наш уход, пожалуйста ;) А завтра начнем сразу со штаба,окай?

Отредактировано Firetae Akuma (2012-05-30 00:27:17)

0

4

Ирие Шойчи..бывший помощник Бьякурана - его как бы механик-изобретатель по оружию,ныне уже как 10 лет работает на Вонголу,ты забыл? - изогнув бровь иронично спросил иллюзионист поставив чашку на стол оставив чаевые,когда Хибари предложил идти - Хорошо,пожалуй ты прав..сидя на месте среди всего этого сброда мы ничего не узнаем - встав иллюзионист накинул на себя плащ и посмотрел на Хибари сверху вниз и улыбнулся - Хотел бы я сразиться с тобой на ином оружии - тихо посмеявшись иллюзионист вышел из кафе ожидая главу Дк продолжая тихо смеяться.Хоть Мукуро и пошутил,но всё же шутка была со смыслом,которую хранитель облака врят ли понял,и как только он вышел оба хранителя направились прямиком в Штаб Вонголы >>>>>>
Офф:Окай,я тебе в лс всё написал,так что как появишься прочти и ответь мне)

0

5

Загадочно усмехнувшись, Хибари вышел из кафе.
-Забью до смерти...
Кинул он иллюзионисту. Другое оружие? Надеюсь это не то, что синевласка имеет в виду. А, собственно, что он имеет в виду?
=>Штаб Вонголы

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Кафе "Мелодия".