Прошло два года с момента Конфликта Колец. Кажется, что с того момента совершенно ничего не изменилось. Ни в Варии, ни в Вонголе. Все тот же вечно счастливый Ямамото, считающий, что это игра. Тот же злящийся на него Гокудера… За два года не происходило ничего особо серьезного. Может, именно поэтому, несмотря на тренировки, сила хранителей особо не изменилась. Но никто еще даже не подозревает, что это спокойствие скоро будет нарушено незваными гостями…
Шоичи по приказу Бьякурана закончил создание машины времени. Деваться Шо-тяну было некуда. Пришлось исполнять приказ… Но и тут у Десятого из будущего возникает план. Мельфиоре попадают в прошлое, надеясь уничтожить пока еще слабых хранителей Вонголы и отнять у них кольца. Но не все так гладко, как думает об этом Бьякуран.
Первыми о происходящем узнают варийцы, благодаря Вайперу. Занзас решает, что это довольно подходящее время для того, чтоб захватить власть, и решает присоединиться к Бьякурану. Ему еще предстоит долгий разговор с Небом Мельфиоре… Что может быть на уме у варийского босса – неизвестно никому. Может быть, он попытается убить Бьякурана, даже если союз будет заключен.
Десятое поколение из будущего попадает в настоящее. Вместе с ними и будущая Вария и Аркобалено, которые, скорее всего из-за поломки, единственные заменяют свои версии из настоящего. Если ТУЛ!Тсунаеши и его хранители наверняка присоединятся к младшей Вонголе, то что будет делать ТУЛ!Занзас - еще неизвестно... Причем Вонгола и Мельфиоре попадают спланированно, а вот Вария - чисто случайно, и все члены отряда убийц разбросаны по миру.
Более о происходящем не знает никто. Мельфиоре пока что не давали о себе знать. Вероятно, решили пока что скрываться и готовиться к войне. А может, просто не успели еще. Вонголе предстоит многое узнать. И сделать. У них все еще нет штаба. К тому же, Мельфиоре сюда пришли не одни… На чью сторону встанут еще одни «гости»? Будут ли сражены красноречием и, возможно, даже ложью Бьякурана или им посчастливится встретить сначала Тсуну? А что будет, если они повстречают первыми Варию?.. Им еще предстоит во всем разобраться. Как и Десятому Поколению…

Итак, что мы имеем в общем и целом. Подведем итоги:
Мельфиоре, Вонгола и Вария из будущего попадают в прошлое, к своим более младшим версиям. Взрослые аркобалено заменяют себя из прошлого.
Первое поколение, наоборот, попадает в будущее.
О том, что произошло перемещение во времени достоверно знает только ТУЛ!Тсунаеши, Занзас и Мельфиоре. Даже Хранители Савады не посвящены в происходящее. Пока что...

Отредактировано Firetae Akuma (2012-05-25 22:36:31)