KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Особняк семьи Каваллоне в Японии


Особняк семьи Каваллоне в Японии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все просто - этот особняк - был построен из-за того, что семье Каваллоне часто приходиться бывать в Японии.

0

2

==> Парк намбер ту хд

Дино подошел к особняку, который был построен еще хранителями девятого поколения семьи Каваллоне. Здание предназначалось специально для семьи девятого, которая часто гостила в Японии. Интересно, как давно я здесь не был? - думал парень, заходя в гостиную. Кажется, в последний раз, когда я жил здесь, я был тогда еще совсем ребенком и не знал ни тренировок с Реборном, ни то, что я вообще когда-то стану боссом влиятельно мафиозной семьи... Поднявшись на второй этаж, парень прошел в большую и уютную комнату. Всегда мечтал жить в такой комнате, - думал Дино, укладывая свои вещи в тумбочку. Запихнув куртку в шкаф, парень быстро скинул с себя уличную одежду и положил ее на соседнюю с курткой полку. В такую жару было бы неплохо принять холодный душ, - решил босс Каваллоне и направился в ванную комнату. Там он быстро снял с себя всю одежду и зашел в душевую кабину.  Мощный поток воды полился на парня.
Окончив водные процедуры Дино пришел в спальню, где расстелил себе постель и быстро залез под одеяло. Холодный душ быстро помог забыть парню о чувстве голода, которое он испытывал еще совсем недавно, в парке. Теперь боссу Каваллоне хотелось только одного - поскорее заснуть. Не смея бороться со сном, парень закрыл глаза и уже совсем скоро он погрузился в сон.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Особняк семьи Каваллоне в Японии