KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » roleplay.bash


roleplay.bash

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Создадим свой ролеплэй.башорг? Давайте скидывать сюда цитаты из игровых постов или анкет игроков, которые показались вам забавными. Это может быть умышленный юмор, случайная логическая ошибка и т.д. Если это ошибка, то просьба авторам не обижаться, мы ж не злорадствуем х)

P.S. не забываем, что флейм запрещен.

P.S.S. Комментарии при желании оставляем здесь - http://katekyohitmanreborn.rolevaya.ru/ … =122#p7345

Подпись автора

0

2

№1

Аморэ недовольно повела плечом, когда ветер легко прошелся по проулкам, пробежался по оголенным рукам девушки, трепля ее волосы и паренька, перешептываясь с листиками редких деревьев.

(Мой разум при первом прочтении нарисовал мне Тсуну, шатающегося, как травинка, от легкого ветерка... Нэби, я знаю, ты не обидишься =) )

0

3

№2

Италия просто чудесный город. С не менее чудесными людьми. Нэби выросла в этом городе, хоть ее корни и были азиатскими.

0

4

№3

Саске шел по дороге так тихо как только мог - еще бы,ведь он пытается проследить не за кем - то слабым,а за спец подразделением АНБУ! Все мысли Саске были связаны только с тем,чтобы его не засекли ...

(Вот так прямо по дороге идет, думая о том, чтоб его не засекли... Мда, задумался парень немного...)

0

5

№4

Сан старался стать такимже сильным как его отец, но у него не очень получалось быть таким же злым.

0

6

№5

Её родители были самыми светлыми и передали ей свои свою светлость.

0

7

№6

На неё напал какой-то маньяк психопат, и она попыталась убежать от него. Но не тут то было, маньяк схватил несчастную за хвост, пытаясь как будто оторвать его. Но в тот моментнЭко вырвалась и убежала домой

0

8

№7

Иногда она сбегала с уроков, как это делали остальные. Она убегала учиться.

(Где логика?)

0

9

№8

Однажды девушка вышла погулять в лес...=Ъ....И там она встретила злого при злого Орочимару.Он ее заманил к себе...

(Биография из анкеты. Мне почему-то больше напоминает начало хентайного фанфика)

0

10

xD

"слёзы на песке смешались с кровью образуя какойто страшный рисунок(авторша,да ты мазохистка!)"

правдауже(заелопробел?)

0

11

№10

"так мне надо проведать какого то парня из деревни тумана..интересно он симпатичный? ой у меня же есть Саске!"

0

12

№11

*Киба прикрыл рот и нос с трудом выпрыгнул из окна*

(Вопрос: зачем нос выпрыгнул из окна? О_о)

0

13

№12

на моих руках лежат сотни убитых людей....десятки уничтоженных деревень....

(Я и одного убитого человека на руках держать не смогла бы о.О)

0

14

№13

*падая на колени, смотря на свои руки*  Чёрт я не могу их пошевелить!

(Окаменели? хД)

0

15

№14

*появилась похоронила Дея*

(Вообще без комментариев хД)

0

16

№15

-Когда ты была маленькая,Рикудо хотел убить твоего отца. Он убил собак. Изнасиловал твою мать...

(Перепутал? Понимаю, зрение...)

0

17

№16

*ветер развивает длиные волосы*

(Как развИвает? Зачем развИвает? *шок*)

0

18

№17

* схватил сору сломал руку*

(Вот ведь мазохист. Руки ломает себе... А мальчика бедного-то зачем схватил?)

0

19

№18

- тнаша дочь и сакуар будит умирать с виском хахахахха

(У них один висок на двоих? Сиамские близнецы? О_о)

0

20

№19

- из-за чего весь цер-бор ?

(Где они там церберов нашли? хД)

0

21

№20

Минори:вот и хорошо*села на жракона*Данзо тощи свою настоящюю женю сюда

(Боюсь знать, что такое "жракон" и зачем им "тощить" куда-то настоящую Женю... Жени искусственными еще бывают, что ли?..)

0

22

№21

(сами посудите
он написал- появился настоящий данзо
я написал * клон появился в заде и поставил печать
он переправил- появился клон данзо
это честно)

(Оффтоп с одной из "ролевых". Мне даже жалко Данзо, я его понимаю... Развели тут яой хД)

0

23

№22

*дойдя до места, Заэль заметил кошку и улыбнулся*
-надо же, какая милая хрень!
*ласково сказал Гранц и трехнул головой убрав свои шикарные, розовые волосы с глаз*

(Что-то среднее между Луссурией и Занзасом о.о)

0

24

№23

\привратился в себя\

(И вот как это нужно понимать? О_о")

0

25

№24

1 Коробочка : посох обмотанный цепями который увеличиваться расширяться и размножается
1 ) становиться 15 посохов которые окружают противника и становиться в форму клетки держа противника ( можно защитить себя такой атакой )

(А-а! Оно еще и "размножаться"!)

0

26

№25

Очнулся Сасори встал и подошёл к Хидану,злость упала на Хидана.

(Извиняюсь, что цитата из фанфика, но я просто не смогла удержаться хД)

0

27

№26

Хидан приблизился к Сасори и тыкнул пальцем в Хидана.

0

28

№27

Хидан шёл на против Сасори и злобно смотрел на спину Сасори.

0

29

№28

Неожиданно у Сасори заболела голова,боль было очень болючей,так что Сасори пришлось упасть на колени держась за голову.

0

30

№29

-Я знаю,то что у нас есть одна большая свободная комната.Давайте в этой комнате исправим НОВЫЙ ГОД?

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » roleplay.bash