KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » во имя дерзких самцов


во имя дерзких самцов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А в итоге получилось все равно не честно. Уйриш первая анкету подала - значит ей и карты в руки. Пусть принимается в Мильфиорре, а я и анкету могу переписать ._.
Ну, точнее новую настрочить

Отредактировано Gabriel Chase (2013-03-16 17:18:01)

0

902

Gabriel Chase
на тебя не угодишь :с

0

903

Ginevra
Возможно.
Но Року первая анкету подала.

0

904

Gabriel Chase
да дело то не в этом. если уж пошла такая пьянка, то сюда ты пришел раньше неё

0

905

Ginevra
По мне так это все равно не честно.

0

906

Gabriel Chase
бери пока дают~
или молча пиши анкету

0

907

Ginevra
Ок, лучше напишу новую

0

908

Gabriel Chase
ну вот и няша :3
а я ебаный слоупок

0

909

Ginevra
А что такое? оО

0

910

Gabriel Chase
почти два часа собираюсь сесть писать :D

0

911

Ginevra
Оо
у меня что ли училась?

0

912

Gabriel Chase написал(а):

А в итоге получилось все равно не честно. Уйриш первая анкету подала - значит ей и карты в руки. Пусть принимается в Мильфиорре, а я и анкету могу переписать ._.
Ну, точнее новую настрочить

Не в этом дело, Джи правильно подметила. Семья Каваллоне есть в нашей вселенной изначально, т.е. чисто логически люди (неканоны) там быть из нашей вселенной могут сразу, это уже правилами ограничены связи с каноническими семьями.
А вот в Мельфиоре из будущего не может быть никто. Игра-то начинается с того, что они попали в настоящее и даже еще вместе не собрались. И не факт, что это им легко удастся, ибо "случайные" встречи в самом начале игры со своими напарниками в густонаселенных (да и не очень) локациях, я буду пресекать. Ну, одна-две максимум, но вот со всеми так не получится.
И уж никак, совсем никак персонаж из настоящего быть у Бьякурана в семье быть не может. Он, грубо говоря, только что там мирно спал в своей кровати и вдруг очутился в совершенно другом времени и месте. Не мог он еще никого принять.

P.S. всем привет оо

0

913

Firetae Akuma
Там же написано, что она как и Бьяку из тила
По ее же словам:
" Там в биографии написано, что бьякуран приглашает ее в уже мильфиоре.
Джекко (вайт спел) образовывается, когда бьяку поступает в универ (~ 16 — 17 лет). объединяется с семьей Юни еще года через 2 — 3 года. Грубо говоря мильфиорре образовывается полностью с отрядами к 22 — 23 годам бьякурана. Я физически не могу знать об этой семье, когда они в их 15 (а бьякурану в этом времени 15) еще даже не задумывались, а я еще не переехала во флоренцию. Проще говоря — я одногодка Бьякурана" ©
Ну, она вроде бы сбилась в конце, но все равно ._.

Отредактировано Gabriel Chase (2013-03-16 21:03:02)

0

914

Gabriel Chase написал(а):

Оо
у меня что ли училась?

с кем поведешься :D

0

915

Gabriel Chase написал(а):

Firetae Akuma
Там же написано, что она как и Бьяку из тила
По ее же словам:
" Там в биографии написано, что бьякуран приглашает ее в уже мильфиоре.
Джекко (вайт спел) образовывается, когда бьяку поступает в универ (~ 16 — 17 лет). объединяется с семьей Юни еще года через 2 — 3 года. Грубо говоря мильфиорре образовывается полностью с отрядами к 22 — 23 годам бьякурана. Я физически не могу знать об этой семье, когда они в их 15 (а бьякурану в этом времени 15) еще даже не задумывались, а я еще не переехала во флоренцию. Проще говоря — я одногодка Бьякурана" ©
Ну, она вроде бы сбилась в конце, но все равно ._.

Могла не заметить, ибо читала поздно. Но в любом случае в Мельфиоре сразу нельзя. Неканона из будущего не пущу тем более. По сравнению с этим вступление в Каваллоне, описанное в био - вообще цветочки. Вонгола не взяла в прошлое с собой даже Дино и своих второсортных подчиненных (типа Хару и прочих), о каких персонажах второго плана из Мельфиоре может идти речь?
А Вайт Спелл в нашем настоящем нет. Нарочно не писала ничего в сюжете о Бьякуране из настоящего, иначе была бы дичайшая путаница с временем и событиями, пришлось бы пересматривать аниме, учитывать то, что события в прошлом могут повлиять на будущее, а они в свою очередь на прошлое. В общем, замкнутый круг взаимосвязей. Бьякуран, может, и есть, но притаился/не стал мафиози вовсе/наблюдал, да и эту роль я вряд ли кому-то отдам, она такая же, как и тогда был ТУЛ!Дино: не планируется вводиться.

0

916

Ginevra
И да. Причем тут появился раньше\появился позже? Какие у меня от этого привилегии?

0

917

Gabriel Chase написал(а):

И да. Причем тут появился раньше\появился позже? Какие у меня от этого привилегии?

ты сам говорил о том, что Року первая, оттого её надо принимать так, а не тебя

0

918

Ginevra
По подачи анкеты.

0

919

Gabriel Chase написал(а):

По подачи анкеты.

это уже другой вопрос
по крайней мере, я не понимаю, зачем тебе сейчас все переделывать

0

920

Ginevra
Сейчас уже вопрос в другом.
Так как теперь надо Року переделывать ВСЮ анкету, а сил и времени на это у нее нет, то и моя игра под вопросом.

0

921

Gabriel Chase написал(а):

Сейчас уже вопрос в другом.
Так как теперь надо Року переделывать ВСЮ анкету, а сил и времени на это у нее нет, то и моя игра под вопросом.

зачем ВСЮ переделывать? зачем искать геморрой там, где его нет? Фир же просто попросила удалить вступление к зефирке и все с ним связанное. Да, анка будет не такой красочной. Зато не надо париться.

0

922

Ginevra
Характер полностью зависит от био. А био построено на вступлении в Мильфиорре. Дальше продолжать?
Про способности я молчу.

0

923

Вои! Привет все. Что опять ерундой маетесь?

0

924

Gabriel Chase написал(а):

Характер полностью зависит от био. А био построено на вступлении в Мильфиорре. Дальше продолжать?
Про способности я молчу.

http://cs6281.vk.me/u11748026/doc/a7c68daef3b9/A1MD.gif

не хочу ругаться
но думаю, что ты сгущаешь краски

0

925

Ginevra
Совершенно нет.
Есть еще вариант, но я пока над ним раздумываю.

0

926

Ginevra написал(а):

не хочу ругаться
но думаю, что ты сгущаешь краски

Он писал это поговорив со мной. И поскольку я все же писала анкету от и до опираясь на семью — могу спокойно утверждать, что в анкете все строилось именно на этом. Никакого сгущения красок здесь нет.

На этом вопрос закрыт и не поднимается более. А так как я сейчас еще и дико зла — лучше забыть сразу и не продолжать. Надеюсь достаточно ясно?

0

927

http://cs6282.vk.me/u155213544/doc/22bd85a56bd2/tumblr_ly5rguztEA1qa5yvio1_500.gif
ок. я уже забыла
лалала
какая чудесная весна. у нас иногда -17 и замело всех по колено
а у вас как?

0

928

Ха! Меня как обычно не замечают.

0

929

Squalo TYL! Superbia
а я с тобой вчера здоровалась, а ты меня проигнорил

0

930

Squalo TYL! Superbia
А я вообще всех игнорю...случайно...честно...

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » во имя дерзких самцов