KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » В честь... А сами решайте.


В честь... А сами решайте.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Старшая, не старшая - медсестра. Клеймо. Это примерно как сисадмин. Без него работа может стоять, но это сисадмин, а не директор фирмы. Чую я, что в духе Франа было додумать про "главную" уже по ходу дела :3
Зефирка-кун, у нас с тобой общая проблема :с

0

182

Firetae Akuma написал(а):

Старшая, не старшая - медсестра. Клеймо. Это примерно как сисадмин. Без него работа может стоять, но это сисадмин, а не директор фирмы. Чую я, что в духе Франа было додумать про "главную" уже по ходу дела :3
Зефирка-кун, у нас с тобой общая проблема :с

Старшая медицинская сестра - ответственный пост. Не настолько, как у главной, но на старших медицинских сестрах практически держится работа всего отделения.
Она главная в отделении.А главная медсестра-она ведет контроль над всеми старшими медсестрами со всех отделений.

0

183

TYL!Фран написал(а):

Хорошо,моя тетя пила гормоны,от которых очень поправилась.
Мать моей лучшей подруги поправилась,когда пила гормоны.
Хочешь сказать,что это единичный случай?
Ты сам пьешь гормоны?

Детка,я уже прописал порядок.Я лично ездил с тетей в Новосиб(больница Мешалкина),где ей после плохого УЗИ щитовитки,отправили сдавать кровь на гормоны,а после прописали нужные.
Хотите сказать,что вы умней врачей больницы,которая славится по всей России?!

Деткой ты будешь называть своего "дружка". Ко мне попрошу обращаться на "вы" и с улыбкой.
Слушай,а дядя у тебя мэром случайно не работает,а? А то все складно как-то у тебя выходит. И то есть,и то ты знаешь. А,гугл тебе в помощь же. Ну.
Хм,я не сомневаюсь в том,что мне назначил врач. Весь твой-лабуда. Я два года в универе,и поверь,биохимию еще никто не отменял. Вот дойди сперва до моего уровня,а потом и поговорим. А сейчас мне даже не интересно.
Rokudo TYL Mukuro
Урурур ~ негодник :3

0

184

Firetae Akuma
Какая? У тебя тоже щитовидка?

0

185

TYL!Фран написал(а):

Тогда ты ничего не можешь знать о гормонах.

Уж поверь,если бы не знал,то и не начинал бы этот диалог с таким неучем как ты лапушка.

Byakuran Jesso написал(а):

Фу,как это неэпично :с лучше бы другие эксперименты ставили ;3
мне больше нравяться опыты павлова. С собакой. И еще чей-то,не помню только..там возникли рефлексы у мертвой собачьей головы. Забавно.
Разумеется :3 только нужно умеренно доводить до кондиции,иначе жертва может потерять сознание,а это не ест айс.
Ангел *любуется собой*

К сожалению начинали с малого :C
О,да помню-помню)Надо бы восполнить свою память и зайти в библиотеку взять такую книжицу почитать)
Сама расчётливость)

Ох я всё ушёл спать.И ты отдохни,не трать свои красноречивые словечки на эту несчастную лягуху,которой поди медведь пол мозга отдавил.Приятных сновидений)

0

186

Фран, о как. А чего утверждаешь, что высшая должность? Правда, я вообще раньше отдавала почтение как "высшим" врачам. Ну, умным, конечно. Но никак не медсестрам. Но теперь буду знать, что у нас в стране самая высшая должность - не президент, не директор завода, не депутат, даже не такие нужные люди как шахтеры или дворники, а именно медсестры .D

0

187

Byakuran Jesso написал(а):

Деткой ты будешь называть своего "дружка". Ко мне попрошу обращаться на "вы" и с улыбкой.А ты для меня никто,поэтому как хочу,так и обращаюсь)
Слушай,а дядя у тебя мэром случайно не работает,а? А то все складно как-то у тебя выходит. И то есть,и то ты знаешь. А,гугл тебе в помощь же. Ну. У меня дяди вообще нет и никогда не было.
Хм,я не сомневаюсь в том,что мне назначил врач. Весь твой-лабуда. Я два года в универе,и поверь,биохимию еще никто не отменял. Вот дойди сперва до моего уровня,а потом и поговорим. А сейчас мне даже не интересно.Да,студент у нас умней врачей!Ты Эйнштейн!

0

188

Бьякуран, нееет, все не так критично. Мне после твоих слов это уже и не такой проблемой показалось даже. По Пони я скучаю, на переписки старые наткнулась, аж руки чешутся отправить смс ему. А он наверняка спит.

0

189

Byakuran Jesso
Firetae Akuma
Эх и везёт же нам "сородичам" по щитовидке :С

0

190

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Уж поверь,если бы не знал,то и не начинал бы этот диалог с таким неучем как ты лапушка.

К сожалению начинали с малого :C
О,да помню-помню)Надо бы восполнить свою память и зайти в библиотеку взять такую книжицу почитать)
Сама расчётливость)

Ох я всё ушёл спать.И ты отдохни,не трать свои красноречивые словечки на эту несчастную лягуху,которой поди медведь пол мозга отдавил.Приятных сновидений)

Они разачаровывают народ :с
А я видио смотрела :3 ниче себе так. Песика правда жаль. Гады этакие.
*невинные глаза*
Бай-бай :3
Да мне уже и не интересно с ней. Слишком на МС смахивает

0

191

Firetae Akuma написал(а):

Фран, о как. А чего утверждаешь, что высшая должность? Правда, я вообще раньше отдавала почтение как "высшим" врачам. Ну, умным, конечно. Но никак не медсестрам. Но теперь буду знать, что у нас в стране самая высшая должность - не президент, не директор завода, не депутат, даже не такие нужные люди как шахтеры или дворники, а именно медсестры .D

Я утверждал,что это высшая должность в отделении.Просто упустил это.
По профессиональной лестнице высшая должность- главная(по всем отделам) или старшая(по отделениям) медсестры.
А главный врач-другая профессиональная лестница и по другой специальности.
У тебя неправильное представление о медсестрах.Фельдшер и санитарки,по твоему мнению, являются медсестрами,а остальных ступеней не существует.

0

192

Фран, окстись, не всякий, кто работает в больнице - врач. И по твоим знаниями это заметно )

0

193

TYL!Фран
Словарный запас иссяк настолько,что уже копируешь и подчёркиваешь чужие реплики,а лягух?
Byakuran Jesso
Firetae Akuma
Да не тратьте вы свои мысли и изречения на эту "инфузорию-туфельку".Есть микроб беспозвоночный.

0

194

Firetae Akuma написал(а):

Фран, окстись, не всякий, кто работает в больнице - врач. И по твоим знаниями это заметно )

А я на врача и не собираюсь идти.Мне биология не нужна в моей специальности.
Да,и моя бабушка имеет 3-4 награды,как лучшая старшая медсестра города.

0

195

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Словарный запас иссяк настолько,что уже копируешь и подчёркиваешь чужие реплики,а лягух?

Во-первых,повторю,что я уже 24 часа,как не спал.
Во-вторых,я процитировал всего одну строчку.
В-третьих,с моим словарным запасом пока все нормально.

0

196

Byakuran Jesso написал(а):

Они разачаровывают народ :с
А я видио смотрела :3 ниче себе так. Песика правда жаль. Гады этакие.
*невинные глаза*
Бай-бай :3
Да мне уже и не интересно с ней. Слишком на МС смахивает

Агась :C
Лучше бы на человечинке,да? С:
Мозги микроба же ~ Таким без толку говорить что-то.

0

197

Фран, ну так, а вот у меня во дворе дворники и бабки, сидящие на лавочках, главные хд И что? )
Я не унижаю ни дворников, ни медсестер, но их профессии, мягко говоря, требуют не такого количества знаний, как большинство других. И престиж у них гораздо ниже. Ибо ни туда, ни туда добровольно нормальный взрослый человек не пойдет.

0

198

Rokudo TYL Mukuro
Главное,чтобы ты был в здравом уме))

0

199

Firetae Akuma написал(а):

Фран, ну так, а вот у меня во дворе дворники и бабки, сидящие на лавочках, главные хд И что? )
Я не унижаю ни дворников, ни медсестер, но их профессии, мягко говоря, требуют не такого количества знаний, как большинство других. И престиж у них гораздо ниже. Ибо ни туда, ни туда добровольно нормальный взрослый человек не пойдет.

Дерево,не путай старших медсестр с фельдшерами!

0

200

TYL!ФранДа студент по-любому умней 16-летней школьницы. Как ни крути. Жаль,тебе этого не понять. Во-вторых,некоторые студенты уже на первом курсе проходят практику. В больницах,в аптеках. У меня подруга фармацефт. И ей приходилось зубрить названия всех лекарств на латинском и для чего они нужны. Так что Энштейна ты не к месту приписала. Остальное я просто проигнорю,ибо сказала,что мне неинтересно. Понимай как хочешь.

Firetae Akuma написал(а):

Бьякуран, нееет, все не так критично. Мне после твоих слов это уже и не такой проблемой показалось даже. По Пони я скучаю, на переписки старые наткнулась, аж руки чешутся отправить смс ему. А он наверняка спит.

Ааа))Пони)) понимаю) напиши ему)

0

201

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Byakuran Jesso
Firetae Akuma
Эх и везёт же нам "сородичам" по щитовидке :С

И ты туда же?:с

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Агась :C
Лучше бы на человечинке,да? С:
Мозги микроба же ~ Таким без толку говорить что-то.

Читаешь мои мысли,негодник :с
*беспечно грызет шоколад*
Какие у нее мозги-не берусь судить. Но явно не энштейн :с

0

202

Фран, бревно увидишь в зеркале ) И не кричи, успокойся ) Медсестра - и в Африке медсестра. Какое слово перед существительным не ставь - это всего лишь дополнение.
Бьякуран, да нельзя... Я могу случайно разбудить всех у него в доме, да и его тоже, а он с телефона зайти не сможет. Не знаю, что он там намудрил, но выходить он может только с вай-фая, а с его настройкой у него там что-то не ладится. (

0

203

О.о Жаба сама вышла. Да еще и из акка. Пошла плакать в ванную (пардон, у МС только личный бассейн с кровью девственниц) или же сейчас придет ее седьмое "Я"?

0

204

Бьякуран, ну, там, если рассмотреть все ее поведение и сообщения, IQ если до 90 дотянул - уже неплохо.

0

205

Firetae Akuma
Печально(
Завтра,точнее сегодня еще увидитесь. Пусть поняша поспит нормально и увидит радугу во сне и лошадок,какающих бабочками Хд)

0

206

Никаких лошадок. Я ревную. :с

0

207

Firetae Akuma написал(а):

Бьякуран, ну, там, если рассмотреть все ее поведение и сообщения, IQ если до 90 дотянул - уже неплохо.

Какая жалость :с с таким уровнем ее не примут не в один универ. Только 200, только Энштейн :3

Firetae Akuma написал(а):

О.о Жаба сама вышла. Да еще и из акка. Пошла плакать в ванную (пардон, у МС только личный бассейн с кровью девственниц) или же сейчас придет ее седьмое "Я"?

Надеюсь,не придет :3 она ж 24 часа не спала,какое тут может быть раздвоение/троение личности :С
У меня голова заболела даже :с

0

208

Firetae Akuma написал(а):

Никаких лошадок. Я ревную. :с

Хорошо,это будут кони :0 нуу...или барашки. Во сне считал-и залип :3
Не-е,все,решено,ему будешь сниться ты :3
Даас.
Пора и мне баиньки :3когда все мои на работу скоро будут вставать Хд
Спокойной ночи,Фир)) пусть тебе приснится один-единственный Пони :3
мой Пони тоже уже уснул :3 эх.

0

209

Byakuran Jesso написал(а):

И ты туда же?:с

Ага,тоже щитовитка :С

Byakuran Jesso написал(а):

Читаешь мои мысли,негодник :с
*беспечно грызет шоколад*
Какие у нее мозги-не берусь судить. Но явно не энштейн :с

Ойя-ойя,а разве не мило,когда два человечка думают на одной волне?(
Блин инет тупанул и пропустил самое интересное - исчезновение плачущей лягухи МС :с

0

210

Фига се вы пофлудили.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » В честь... А сами решайте.