KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » В честь... А сами решайте.


В честь... А сами решайте.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Byakuran Jesso написал(а):

Попробуй :3
Эмм..надеюсь,это не сойдет за измену,если я все-таки приму шоколад из рук этого льстеца .__." но я заранее помолюсь :3
Дама предпочитает черный горький шоколад *продолжает лопать зефир*
Урурур ~
Ты так говоришь,будто я его в стойле держу и в заперти годами. Этот Пони имеет собственую свободу, и в то же время занят :3

Я похож на льстеца?Зефиринка-кун ты умеешь удивлять ;)
Тогда позвольте угостить вас плиткой чёрного шоколада*протянул на серебряном подносе плитку чёрного шоколада*
Нее,что ты.Просто сложилось ошибочное впечатление,ведь как ты и сказала он то занят,то в асе. х)

0

152

Мукуро, да ладно Оо Неужели такое из-за таблеток вырастает? Оо
Вот и отлично, накормлю пони, он будет доволен и счастлив и пойдет со мной на охоту, а там что поприличнее достанем :3

0

153

От гормональных таблеток полнеют.Это известно всем.С щитовидной проблем у меня нет,поэтому ни разу не употребляла гормональные.И даже кровь ни разу на гормоны не сдавала.

0

154

Смысл брать из инета картинку,если в гугле можно легко проверить все?

0

155

Фран, твоя вторая личность ушла отращивать половые признаки? ) Твои познания в биологии весьма сомнительны ) А мы и не станем проверять. Лень на такие мелочи время тратить, учитывая, что правду итак все знают )

+1

156

Firetae Akuma написал(а):

Фран, твоя вторая личность ушла отращивать половые признаки? ) Твои познания в биологии весьма сомнительны ) А мы и не станем проверять. Лень на такие мелочи время тратить, учитывая, что правду итак все знают )

Моя  вторая личность в коме,а Макс ушел спать.

0

157

Firetae Akuma написал(а):

Мукуро, да ладно Оо Неужели такое из-за таблеток вырастает? Оо
Вот и отлично, накормлю пони, он будет доволен и счастлив и пойдет со мной на охоту, а там что поприличнее достанем :3

Доказано и подтверждено.
Если чем-то интересоваться,то можно многое узнать.
К примеру если девушке дать пить постоянно гормональные таблетки для парней,то организм начнёт резкую перестройку.Тоже самое будет если парню давать гормональные таблетки для девушек.

TYL!Фран написал(а):

От гормональных таблеток полнеют.Это известно всем.С щитовидной проблем у меня нет,поэтому ни разу не употребляла гормональные.И даже кровь ни разу на гормоны не сдавала.

Лол...Если не знаешь истины,то твоё так называемое ожирение вызывается гормональными таблетками роста,чтоб вырасти.Весь рогатый скот и вообще животину колют гормонами роста,в следствии за месяц из телёнка тебе уже вырастает корова.Ожирение входит в факт побочных действий из-за дозы гормонов роста которые колют им.

0

158

Гормоны прописывают тем у кого проблемы с щитовидной железой.Если на УЗИ есть изменения в щитовитке,то отправляют сдавать кровь на гормоны.И уже из результатов анализа прописывают нужные таблетки.

0

159

Фран, а, понятно ) Он надолго в коме? )

Мукуро, стоп. Ты что, на своем ученике и проверял? Вот ты... А ведь мне теперь противно смотреть на одного из любимых персонажей. Прежде любимых.

0

160

TYL!Фран написал(а):

Гормоны прописывают тем у кого проблемы с щитовидной железой.Если на УЗИ есть изменения в щитовитке,то отправляют сдавать кровь на гормоны.И уже из результатов анализа прописывают нужные таблетки.

Барашек..При проблеме с щитовиткой прописывают таблетки с йодом и лекарства в которых содержится хотя бы "морской йод".Щитовидной железе необходим йод для нормальной работоспособности.
Дальнейшии дискуссии просто бессмысленны.

0

161

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Фир,на то есть гормональные таблетки.Детишек ими напичкали поди,вот и выросло ни она,ни он,а какое-то "ОНО".

Ну я вполне тихое создание,но когда показывают грубый тон в присутствии девушек - это немного раздражает.
Дисциплина хромает.Эх,где старое доброе воспитание - розгами колотили смоченными так,что кожа на спине словно скальпелем разрезалась.

Эм..а разве от гормональных не толстеют?о.о вырасти может и вырастет что-то,но только взамен забирают стройную фигуру. Если она была еще.

Какие розги. Современным детям это как пушинкой по заду. Они слишком толстокожи. Голову с плеч-и все дела :3 ну разве я не ангел?*тычет на белоснежные крылья за спиной*

0

162

Firetae Akuma написал(а):

Мукуро, стоп. Ты что, на своем ученике и проверял? Вот ты... А ведь мне теперь противно смотреть на одного из любимых персонажей. Прежде любимых.

Фир,обижаешь. :с
Я хорошо изучал биологию и в отличии от некоторых "хладнокровных" земноводных,я в библиотеке торчал,благо компа в то время у меня не было,чему я рад признаюсь.У меня брат двоюродный есть,так как он пошёл с первого класса учиться ему купили комп - вывод..тупое бесполое существо.Ничего не знает,ничего не умеет.Овощ проще говоря.

0

163

Firetae Akuma написал(а):

Фран, а, понятно ) Он надолго в коме? )

Хм?!Вайпер просыпается,когда мои картинки дети спирают. А так он спит,можно сказать, вечно.

Rokudo TYL Mukuro
У меня бабушка работает старшей медсестрой в Красноярском НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН Клиника.
Вопросы?

0

164

Ладно, пойду я спатоньки. Шоу все равно не будет. "Макс" что-то тявкнул из своей конуры, а потом притих. Мукуро, ты слишком суров, надо было нежнее, не так внезапно :с Хотя куда уж нежнее, я не знаю Оо Надеюсь, ночью, в тишине, когда уже никто не будет слышать и точно не ответят, он или лягушонок еще напишут на заборе слово из трех букв. Ну, чтоб меня потом оправдали с: Почти дохлую жабу добивать уже неинтересно, а конь меня разбудит рано. Поэтому я спать с: Всем спокойной ночи и приятных снов~

0

165

О, напоследок предлагаю обсудить тему глупых и бездарных врачей! Учителей таких много, а врачей еще больше, да. Кстати, балаболы так и не указали на ошибку Коня, а мне было так интересно :с Вот этим реально огорчили.

0

166

Byakuran Jesso написал(а):

Эм..а разве от гормональных не толстеют?о.о вырасти может и вырастет что-то,но только взамен забирают стройную фигуру. Если она была еще.
Какие розги. Современным детям это как пушинкой по заду. Они слишком толстокожи. Голову с плеч-и все дела :3 ну разве я не ангел?*тычет на белоснежные крылья за спиной*

Зефирин-ка-кун ожирение идёт от уколов гормонами роста,которыми и пичкают туже курицу,индюшку,говядину,свинину и прочую живность :C
А если использовать нормальные гормональные таблетки,то всё выйдет совершенно иначе.
К примеру если девушке дать пить постоянно гормональные таблетки для парней,то организм начнёт резкую перестройку.Тоже самое будет если парню давать гормональные таблетки для девушек.
Если в старых записях и хрониках покопаться,то истина показана и доказана на лицо.Этими гормональные препараты начали пытаться создавать ещё с 1930 года,тогда учёные проводили уже всякие тому рода изащрёные опыты,а в 1941 уже вплотную взялись их созданием.
Ангел,спору нет.)Но разве не приятно мучить жертву,чтоб она страдала в агонии адской боли?)

0

167

TYL!Фран
эй-эй,какие нахрен гормоны для людей с щитовидкой? у меня щитовидка,начальная степень. и мне прописали йодосодержвщие препараты. Но уж никак не гормоны. Плохо учишься,раз великую биологию не знаешь. Стыдно. На гормонах меня давно бы разнесло. Тьфу-тьфу :3

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Я похож на льстеца?Зефиринка-кун ты умеешь удивлять
Тогда позвольте угостить вас плиткой чёрного шоколада*протянул на серебряном подносе плитку чёрного шоколада*
Нее,что ты.Просто сложилось ошибочное впечатление,ведь как ты и сказала он то занят,то в асе. х)

Еще как,негодник :3 м,я человек-сюрпрайз,ехуу :3
*скромно улыбнувшись,стащил плитку темного шоколада* благодарю :3
Ну да,это же Пони. Настоящий Пони)

0

168

Фран, дети? Пффф, не смеши )
А, стоп, медсестра же. А я спросонья встрепенулась :с Сорри, милые мои, но тема закрыта :с

0

169

TYL!Фран написал(а):

У меня бабушка работает старшей медсестрой в Красноярском НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН Клиника.
Вопросы?

Лягушонок...Ты привык слышать то,что тебе толдычат,а вот сам не пытался разузнать истину?Думаешь настоящую правду тебе таки скажут?Доказательства давно были и есть до сих пор,но вы молодняк только за компом и торчите,про книги совсем забыли точно так же как и про воспитание.
Firetae Akuma
Фир я предпочту саморазвитие.Воспитание уже давно потеряло смысл и значение своё.

0

170

Firetae Akuma написал(а):

О, напоследок предлагаю обсудить тему глупых и бездарных врачей! Учителей таких много, а врачей еще больше, да. Кстати, балаболы так и не указали на ошибку Коня, а мне было так интересно :с Вот этим реально огорчили.

Детка,моя бабушка врач со стажем.И не тебе,ляльке судить о ее опыте.

0

171

Byakuran Jesso
Свой человек)))*радости до небес*Но это же лягушка Зефиринка-кун.Сила есть - ума не надо,а если и силы нет,то и ум не прикладывается)

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2013-01-09 04:28:26)

0

172

Byakuran Jesso написал(а):

Еще как,негодник :3 м,я человек-сюрпрайз,ехуу :3
*скромно улыбнувшись,стащил плитку темного шоколада* благодарю :3
Ну да,это же Пони. Настоящий Пони)

Ой да перестань)
Это твоя "изюминка" ;)

0

173

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Лягушонок...Ты привык слышать то,что тебе толдычат,а вот сам не пытался разузнать истину?Думаешь настоящую правду тебе таки скажут?Доказательства давно были и есть до сих пор,но вы молодняк только за компом и торчите,про книги совсем забыли точно так же как и про воспитание.

Хорошо,моя тетя пила гормоны,от которых очень поправилась.
Мать моей лучшей подруги поправилась,когда пила гормоны.
Хочешь сказать,что это единичный случай?
Ты сам пьешь гормоны?

Byakuran Jesso написал(а):

эй-эй,какие нахрен гормоны для людей с щитовидкой? у меня щитовидка,начальная степень. и мне прописали йодосодержвщие препараты. Но уж никак не гормоны. Плохо учишься,раз великую биологию не знаешь. Стыдно. На гормонах меня давно бы разнесло. Тьфу-тьфу :3

Детка,я уже прописал порядок.Я лично ездил с тетей в Новосиб(больница Мешалкина),где ей после плохого УЗИ щитовитки,отправили сдавать кровь на гормоны,а после прописали нужные.
Хотите сказать,что вы умней врачей больницы,которая славится по всей России?!

0

174

Ох,лады.Пожалуй отправлюсь я в "царство Морфея" так сказать,ибо у меня уже 4.30 утра о.О
Мда выйду на улицу с физиономией "аля ананасовый зомбячок" :D
Всем "кроме земноводных лягушек" спокойной и душещипательной,наимилейшей ночи и милейших сновидений)

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2013-01-09 04:36:09)

0

175

Фран, а ты у нас сильно большая? ) У медсестры, опыт? ) Определись уже хд Она типа более ловко орудует шприцами или что? ) Коли бабушка была бы столь умна в медицине - была бы не медсестрой. А так я вижу, какие у тебя "богатые" познания в биологии.

Мукуро, да ладно. Если бы не мои родители - сидела бы сейчас на каком-нибудь форуме с двух акков и говорила бы чушь про каких-то виртуальных друзей и прочее ) Так что не отрицай, и то и другое важно. Без воспитания не будет тяги к знаниям.

0

176

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Зефирин-ка-кун ожирение идёт от уколов гормонами роста,которыми и пичкают туже курицу,индюшку,говядину,свинину и прочую живность :C
А если использовать нормальные гормональные таблетки,то всё выйдет совершенно иначе.
К примеру если девушке дать пить постоянно гормональные таблетки для парней,то организм начнёт резкую перестройку.Тоже самое будет если парню давать гормональные таблетки для девушек.
Если в старых записях и хрониках покопаться,то истина показана и доказана на лицо.Этими гормональные препараты начали пытаться создавать ещё с 1930 года,тогда учёные проводили уже всякие тому рода изащрёные опыты,а в 1941 уже вплотную взялись их созданием.
Ангел,спору нет.)Но разве не приятно мучить жертву,чтоб она страдала в агонии адской боли?)

Фу,как это неэпично :с лучше бы другие эксперименты ставили ;3
мне больше нравяться опыты павлова. С собакой. И еще чей-то,не помню только..там возникли рефлексы у мертвой собачьей головы. Забавно.
Разумеется :3 только нужно умеренно доводить до кондиции,иначе жертва может потерять сознание,а это не ест айс.
Ангел *любуется собой*
Firetae Akuma
Спокойной ночи))

0

177

Firetae Akuma написал(а):

Фран, а ты у нас сильно большая? ) У медсестры, опыт? ) Определись уже хд Она типа более ловко орудует шприцами или что? ) Коли бабушка была бы столь умна в медицине - была бы не медсестрой. А так я вижу, какие у тебя "богатые" познания в биологии.

Старшая медсестра-вторая после главного врача.Не знаешь-молчи.
Это высшая должность.

0

178

TYL!Фран
Я не употребляю химию лягушонок.На дух не переношу.Гормоны мне не нужны.Моя бабушка одна из тех,кого называли "староверами".
В травах лечебных она знает толк намного больше,чем врачи  званию медицины,и уж поверь натуральное лекарство помогает куда лучше вашей химии...

Отредактировано Rokudo TYL Mukuro (2013-01-09 04:43:48)

0

179

Цитата:Старшая медицинская сестра - ответственный пост. Не настолько, как у главной, но на старших медицинских сестрах практически держится работа всего отделения.

0

180

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Я не употребляю химию лягушонок.На дух не переношу.Гормоны мне не нужны.Моя бабушка одна из тех,кого называли "староверами".
В травах лечебных она знает толк намного больше,чем врачи  званию медицину,и уж поверь натуральное лекарство помогает куда лучше вашей химии...

Тогда ты ничего не можешь знать о гормонах.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Флуд » В честь... А сами решайте.