KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь возрождения ролевой [2]


В честь возрождения ролевой [2]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фир, соскринь и докажи

Отредактировано Giotto (2013-01-09 00:53:22)

0

932

Хм?!А не проще нас удалить,коли не адекваты?

0

933

Факты, говорящие о том, что Фран и Рас - один человек.
1. Одинаковый айпи. Такого фактически не может быть, только если они не сидят за одним компьютером. Как было сказано в легенде - один уже давно уехал от второго себе домой. Утверждать не берусь. Или фран от раса, или рас от франа. Не важно. Айпи одинаковым быть не может ГДЕ БЫ НИ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН АККАУНТ.
1.1 Неоднократные палева в плане "я пишу Франу, мне отвечает расиэль". И не просто отвечает. Отвечает, употребляя местоимения "я".
2. Профиль на mail.ru. Аватар профиля, что был указан Франом в акнете, точно такой же, что сейчас стоит у
Расиэля здесь. Сверив размеры изображения я пришел к выводу, что картинки абсолютно идентичны.
3. В анкете Расиэля не указано ничего конкретного в "связь". Только беон и мэил. Напомню, что регистрировать почтовый ящик можно сколько угодно раз. На счет беона не знаю, не практиковал.
4. В друзьях Франа действительно есть страница, названая именем "катрин". Если они оба знаю её, то должны быть у неё в друзьях. Следует вывод, что "если бы фран и рас были разными людьми - то у второго также была страница в вк". Её нет, следовательно или не указана (что крайне странно), или такой просто не существует. Второй вариант более убедителен и подтверждает основную теорему - Фран и Рас - один человек.
5. Страница Франа на Фейсбуке заблокирована. По этому поводу ничего сказать не могу.
6. Беон псевдо-Расиэля. Такая же показуха, как и здесь. Обмен постами в основном с беоновским акком Франа. Удивительно.

Мне продолжать?
И да. Фотография Франа.
http://s2.uploads.ru/os4dA.jpg

Отредактировано TYL!Hibari Kyoya (2013-01-09 00:59:15)

0

934

Giotto написал(а):

Фир, соскринь и докажи

А она не заплачет? Мне ее жалко, я даже в нее влюбилась... Но это так. По секрету с:

0

935

Всегда ваш, male!Лисбет Саландер.

0

936

TYL!Фран написал(а):

Хм?!А не проще нас удалить,коли не адекваты?

Неа. Вы ж не мешаете. А нам смешно наблюдать )

0

937

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

Факты, говорящие о том, что Фран и Рас - один человек.
1. Одинаковый айпи. Такого фактически не может быть, только если они не сидят за одним компьютером. Как было сказано в легенде - один уже давно уехал от второго себе домой. Утверждать не берусь. Или фран от раса, или рас от франа. Не важно. Айпи одинаковым быть не может ГДЕ БЫ НИ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН АККАУНТ.
1.1 Неоднократные палева в плане "я пишу Франу, мне отвечает расиэль". И не просто отвечает. Отвечает, употребляя местоимения "я".
2. Профиль на mail.ru. Аватар профиля, что был указан Франом в акнете, точно такой же, что сейчас стоит у
Расиэля здесь. Сверив размеры изображения я пришел к выводу, что картинки абсолютно идентичны.
3. В анкете Расиэля не указано ничего конкретного в "связь". Только беон и мэил. Напомню, что регистрировать почтовый ящик можно сколько угодно раз. На счет беона не знаю, не практиковал.
4. В друзьях Франа действительно есть страница, названая именем "катрин". Если они оба знаю её, то должны быть у неё в друзьях. Следует вывод, что "если бы фран и рас были разными людьми - то у второго также была страница в вк". Её нет, следовательно или не указана (что крайне странно), или такой просто не существует. Второй вариант более убедителен и подтверждает основную теорему - Фран и Рас - один человек.
5. Страница Франа на Фейсбуке заблокирована. По этому поводу ничего сказать не могу.
6. Беон псевдо-Расиэля. Такая же показуха, как и здесь. Обмен постами в основном с беоновским акком Франа. Удивительно.
Мне продолжать?
И да. Фотография Франа.

Ке, ты реально страшен. Не дай бог дорогу тебе перейти. Но оно сейчас скажет "мне лень читать".
И лицо закрыто :с Не-ин-те-рес-но!

0

938

Фир. Будь достойной внучкой. Мы любим доставлять боль. Любим слезы.

И да. Внесу-ка лепту в анкеты С:

0

939

эх, не смогу.

0

940

Псевдо-личность Франа притихла :с
Хотя...
Я даже не знаю, интересно ли было этот бред читать или нет. По началу - да, а сейчас уже не то. Сейчас мы довели бедняжку до осознания собственной ничтожности и она может уйти. А мы этого допустить не можем. Ке, давай прикинемся, что она нас типа чем-то оскорбила.

0

941

Giotto написал(а):

Фир. Будь достойной внучкой. Мы любим доставлять боль. Любим слезы.

http://cs6245.userapi.com/u43589964/docs/b677bb972fef/GRINCHSMILE.gif

0

942

Firetae Akuma написал(а):

Ке, ты реально страшен. Не дай бог дорогу тебе перейти.

Ты меня смущаешь
http://cs6029.userapi.com/u16000377/docs/45cca082eac8/file.gif

0

943

Giotto написал(а):

Фир. Будь достойной внучкой. Мы любим доставлять боль. Любим слезы.
И да. Внесу-ка лепту в анкеты С:

Загляни в лс ) Я люблю слезы, но я хочу, чтоб она плакала только тогда, когда я буду рвать ее 5 тентаклями сразу... Ну, если она к этому не привыкла. Мило же?
Для тебя могу открыть потом ненадолго .D

0

944

Я тут забежал на пять сек чтобы пожелать всем спокойной ночи и сладких снов :3333
Лучи добра вам :33333
Люблю вас всех :333

0

945

Firetae Akuma написал(а):

Ке, давай прикинемся, что она нас типа чем-то оскорбила.

Ладно :с
http://cs6242.userapi.com/u20641206/docs/2403b588bd32/tumblr_inline_mfgokslQxK1rcsra2.gif

0

946

TYL!Hibari Kyoya
О! Точно. Ты характером напомнил мне Гринча )
Я надеюсь, Франче не скажет, что уснула. Мы-то знаем, что она теперь плачет в туалете, трясясь от страха. Ее ж окончательно раскусили. Давно, правда, но она ж слоооу.

0

947

Oliviero написал(а):

Я тут забежал на пять сек чтобы пожелать всем спокойной ночи и сладких снов :3333
Лучи добра вам :33333
Люблю вас всех :333

Конь, завтра ты меня будешь ненавидеть. Доста разозлили .D
Это значит, что я не Дост? (
Спокойной ночи, поняша )

0

948

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

1. Одинаковый айпи. Такого фактически не может быть, только если они не сидят за одним компьютером. Как было сказано в легенде - один уже давно уехал от второго себе домой. Утверждать не берусь. Или фран от раса, или рас от франа. Не важно. Айпи одинаковым быть не может ГДЕ БЫ НИ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН АККАУНТ.

По месту регистрации берется ИП.Был случай на другой ролевой.И если бы я хотела создать себе друга,то я села за комп сестры.Так проще играть было бы.

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

1 Неоднократные палева в плане "я пишу Франу, мне отвечает расиэль". И не просто отвечает. Отвечает, употребляя местоимения "я".

Хм?!У всех есть друзья,которые помогают.В этом нет ничего странного.

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

3. В анкете Расиэля не указано ничего конкретного в "связь". Только беон и мэил. Напомню, что регистрировать почтовый ящик можно сколько угодно раз. На счет беона не знаю, не практиковал.

Ответ прост.Он не сидит в контакте,а Фейс и Твиттер нет нужды выкладывать,так как там мало кто может сидеть.
Это у меня есть мания на дружбу.А у него,увы,нет.

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

4. В друзьях Франа действительно есть страница, названая именем "катрин". Если они оба знаю её, то должны быть у неё в друзьях. Следует вывод, что "если бы фран и рас были разными людьми - то у второго также была страница в вк". Её нет, следовательно или не указана (что крайне странно), или такой просто не существует. Второй вариант более убедителен и подтверждает основную теорему - Фран и Рас - один человек.

В контакте есть такая функция,как скрытие 15 друзей из списка. Тебе видно,что у тебя 35 друзей,к примеру,а остальные видят,что у тебя только 20.

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

Профиль на mail.ru. Аватар профиля, что был указан Франом в акнете, точно такой же, что сейчас стоит у
Расиэля здесь. Сверив размеры изображения я пришел к выводу, что картинки абсолютно идентичны.

Все картинки для ав,делаю я своим друзьям.На некоторых стоит моя подпись YunaR♥

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

6. Беон псевдо-Расиэля. Такая же показуха, как и здесь. Обмен постами в основном с беоновским акком Франа. Удивительно.

Мне нужен пиар,вот я и прошу друзей копировать в днев мои додзи.

А фото я тебе свежее скидывала.Этой фотке уже 3 года.

0

949

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

Ладно :с

*делает такое же лицо, скупая мужская слеза*
Слушай. Она, кажется, увидела твое сообщение и упороласьх2. Или строчит что-то тебе.

0

950

TYL!Фран написал(а):

По месту регистрации берется ИП.

Нахуй иди, ок. Если дрочишь на свой беон - продолжай в том же духе. Майб - другая система.

TYL!Фран написал(а):

Хм?!У всех есть друзья,которые помогают.В этом нет ничего странного.

Выдавая себя за тебя? Збс друзья.

TYL!Фран написал(а):

Ответ прост.Он не сидит в контакте

Насмешило. Ничего, что он упоминал контакт в своих сообщениях, нэ?

TYL!Фран написал(а):

В контакте есть такая функция,как скрытие 15 друзей из списка.

Резон тебе или катрин скрывать его? Что бы злой дядя Хибарин не увидел?

TYL!Фран написал(а):

Все картинки для ав,делаю я своим друзьям.На некоторых стоит моя подпись YunaR♥

Где на аве Раса подпись? Нету. Вот и захлопнись.

TYL!Фран написал(а):

Мне нужен пиар,вот я и прошу друзей копировать в днев мои додзи.

Там сообщений 10. Додзей - только 4-5

Мой вердикт - нахуй иди. Ты спалилась по всем пунктам.

0

951

Ух ты! Оправдашки!

TYL!Фран написал(а):

По месту регистрации берется ИП.Был случай на другой ролевой.И если бы я хотела создать себе друга,то я села за комп сестры.Так проще играть было бы.

О, знаток техники. Не было бы. Ай пи был бы один и тот же, или не сильно разнился бы. У вас же там не 5 модемов, надеюсь? )
Да и метаться от одного компа к другому не есть хорошо. Особенно в 5 часов утра. Родители поймают и отшлепают )
А откуда такой опыт-то? )

TYL!Фран написал(а):

Хм?!У всех есть друзья,которые помогают.В этом нет ничего странного.

Да? А у меня нет друзей, которые отвечают от моего лица вместо меня... ( *грустит*

TYL!Фран написал(а):

В контакте есть такая функция,как скрытие 15 друзей из списка. Тебе видно,что у тебя 35 друзей,к примеру,а остальные видят,что у тебя только 20.

Плохая отмаза )
Ну, и остальные тоже )

TYL!Фран написал(а):

Мне нужен пиар,вот я и прошу друзей копировать в днев мои додзи.

Одно другому не мешает .D

0

952

Firetae Akuma написал(а):

Загляни в лс ) Я люблю слезы, но я хочу, чтоб она плакала только тогда, когда я буду рвать ее 5 тентаклями сразу... Ну, если она к этому не привыкла. Мило же?
Для тебя могу открыть потом ненадолго .D

http://s2.uploads.ru/XRJOM.gif
о да, да, откроооой

Firetae Akuma написал(а):

О! Точно. Ты характером напомнил мне Гринча )
Я надеюсь, Франче не скажет, что уснула. Мы-то знаем, что она теперь плачет в туалете, трясясь от страха. Ее ж окончательно раскусили. Давно, правда, но она ж слоооу.

зато он(и) не трогал(и) меня. Как знал(и), что я сегодня не в духе, пуррр.
инстинкт самосохранения - это прекрасно
http://s2.uploads.ru/iyeVh.gif

0

953

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

Нахуй иди, ок. Если дрочишь на свой беон - продолжай в том же духе. Майб - другая система.

Кстати, да, деточка, запомни, что тут ай пи отмечается при каждом сообщении. Ай пи того компа, с которого ты пишешь. И у тебя оно одинаковое, постоянно ) Так что не надо тут )

0

954

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

Если дрочишь на свой беон - продолжай в том же духе.

Ты сейчас в рожу получишь.[реклама вместо картинки]

0

955

Giotto написал(а):

о да, да, откроооой

Ну как я могу отказать? Окау, иди твори, только не сильно вытворяй )

Giotto написал(а):

зато он(и) не трогал(и) меня. Как знал(и), что я сегодня не в духе, пуррр.
инстинкт самосохранения - это прекрасно

Он один. Это точно.
А жаль. Я хотела крови и зрееелищ ТТ
А мне достался какой-то скучный псевдо-тролль. И тот уже сдулся.

0

956

Giotto написал(а):

Ты сейчас в рожу получишь.

О, мессир же тоже с беона.
Приношу свои извинения.

0

957

Giotto написал(а):

Ты сейчас в рожу получишь.

Ты с беона? О_о *крушение стереотипов*
Надеюсь, ты там просто ищешь жертв?

0

958

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

О, мессир же тоже с беона.
Приношу свои извинения.

Поправка: есть два исключения. Но они там подкармливаются. Остальные на беоне такие, как вот ты как раз сказал.

0

959

TYL!Фран В профиле: TYL!Фран
http://cs4231.userapi.com/u173843541/docs/37c77d69c475/tumblr_me0kj0vRSk1rwt0uq.gif

0

960

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

TYL!Фран В профиле: TYL!Фран

Я тоже это заметила. Она что-то замышляет. Хочет сделать харакири? )
И да, это она. Тоже могу обосновать.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь возрождения ролевой [2]