KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Рогатенькие * *


Рогатенькие * *

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Fra~n
все так плохо с чувством юмора или хотя б простым осознанием того, что все это не всерьез?

0

92

Увсем роганосцам добрый вечер~*свалился в своё кресло*~Я немножко мёртв?У меня даже не было инфаркта/инсульта..Ананасовый сок всегда спасает положение ;З

0

93

Ginevra написал(а):

Fra~n
все так плохо с чувством юмора или хотя б простым осознанием того, что все это не всерьез?

Он искренне верит в то, что я наставлю ему рога, а потом мы к нему приедем и съедим ._.

0

94

Ginevra написал(а):

Fra~n
все так плохо с чувством юмора или хотя б простым осознанием того, что все это не всерьез?

Чувство юмора у меня имеется, просто.. просто я такой человек, который понимает шутки за чистую монету, вот ._." Тупая черта характера, скажу я вам...

0

95

Fra~n написал(а):

*вздох* можно...

*протягивает печеньки*
меньше соплей, не будь своим учителем :3
мы же тебя любим, и никто тебя не съест

Firetae Akuma написал(а):

Он искренне верит в то, что я наставлю ему рога, а потом мы к нему приедем и съедим ._.

ох
тяжелый случай!

0

96

Firetae Akuma написал(а):

Он искренне верит в то, что я наставлю ему рога, а потом мы к нему приедем и съедим ._.

Нет, вообще-то )

0

97

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Увсем роганосцам добрый вечер~*свалился в своё кресло*~Я немножко мёртв?У меня даже не было инфаркта/инсульта..Ананасовый сок всегда спасает положение ;З

Привеет, братик :3 Айда ко мне от всех этих злодеев : ( *развалилась на диване, уложив ноги на стол*

0

98

Ginevra написал(а):

*протягивает печеньки*
меньше соплей, не будь своим учителем :3
мы же тебя любим, и никто тебя не съест

*довольно взял печеньки, кушает*
Сопли? Я не чихал оО"
Любите меня шутками? хд
Учитель? оо Эммм... я, конечно, иллюзионист, но не до такой же степени хд

0

99

Fra~n написал(а):

*довольно взял печеньки, кушает*
Сопли? Я не чихал оО"
Любите меня шутками? хд
Учитель? оо Эммм... я, конечно, иллюзионист, но не до такой же степени хд

розовые сопли - фразеологизм такой, от которого множество производных, носящих смысл: "плачет, рыдает, трагично вздыхает и т.д.". Ферштейн?
скажи спасибо, что только шутками ;D
а? Оо

0

100

Firetae Akuma написал(а):

Привеет, братик :3 Айда ко мне от всех этих злодеев : ( *развалилась на диване, уложив ноги на стол*

Уруру*присел рядом*Да не такие уж они и злодеи*выдохнул*Это я непослушный отрок*признался*

0

101

Ginevra написал(а):

розовые сопли - фразеологизм такой, от которого множество производных, носящих смысл: "плачет, рыдает, трагично вздыхает и т.д.".

Не люблю фразеологизмы хд

Ginevra написал(а):

а? Оо

Б, в, г, д, е, ё, ж...

0

102

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Это я непослушный отрок*признался*

о_о

0

103

Fra~n написал(а):

о_о

Что?оО*усмешка*

0

104

Fra~n написал(а):

Не люблю фразеологизмы хд

ну и зря :О

0

105

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Что?оО*усмешка*

Ничего о_о""

Ginevra написал(а):

ну и зря :О

8-)

0

106

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Уруру*присел рядом*Да не такие уж они и злодеи*выдохнул*Это я непослушный отрок*признался*

Ты? О_о Это сейчас было примерно как заявление Занзаса о том, что он больше не пьет и вообще будет няшкой.
*обняла и няшит* :3 Ты глаза-то себе вернул? :3

0

107

Firetae Akuma написал(а):

Это сейчас было примерно как заявление Занзаса о том, что он больше не пьет и вообще будет няшкой.

Ахаха хд

Firetae Akuma написал(а):

*обняла и няшит* :3

*ревнует*

Firetae Akuma написал(а):

Ты глаза-то себе вернул? :3

Глаза?! А что произошло?! О_О

0

108

Firetae Akuma написал(а):

Ты? О_о Это сейчас было примерно как заявление Занзаса о том, что он больше не пьет и вообще будет няшкой.
*обняла и няшит* :3 Ты глаза-то себе вернул? :3

На месте,не даром кольцом ада владею*кивнул*Ну а что не правда?По моему очень даже правда,а если эта парочка заявится сегодня..мне точно не жить)*улыбнулся*

Fra~n написал(а):

Ничего о_о""

Говори как есть лягушка)

0

109

Fra~n написал(а):

*ревнует*

Я бы и тебя обняла, но ты сегодня колючий >_>

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

На месте,не даром кольцом ада владею*кивнул*Ну а что не правда?По моему очень даже правда,а если эта парочка заявится сегодня..мне точно не жить)*улыбнулся*

Ничего. Иллюзиями превратишь меня в себя хд Ради братика пожертвую чем угодно тт

0

110

Firetae Akuma написал(а):

Ничего. Иллюзиями превратишь меня в себя хд Ради братика пожертвую чем угодно тт

Не стану прикрываться кем-то*мотнул головой*Не такой я человек,да и Фран не простит)

0

111

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Не стану прикрываться кем-то*мотнул головой*Не такой я человек,да и Фран не простит)

Не вредничай, я лучше знаю : (
А Фран этого только и ждеееет, посмотри ему в глаза. На тефтели меня пустить все равно хочет, так что тут преград нет хд

0

112

Вечера оо"

0

113

Firetae Akuma а можно обнаружить в себе эээм способность вызывать пламя? О.О

0

114

Firetae Akuma написал(а):

Не вредничай, я лучше знаю : (
А Фран этого только и ждеееет, посмотри ему в глаза. На тефтели меня пустить все равно хочет, так что тут преград нет хд

Я не вредничаю,просто я так решил..Я пусть и не виноват..но всё же выдержу эту пытку,так что не всё так плохо как кажется..*улыбнулся*
Да ладно - он же любит тебя)

0

115

Gabriel Chase написал(а):

Вечера оо"

Добрый вечер)

0

116

Firetae Akuma написал(а):

Я бы и тебя обняла, но ты сегодня колючий >_>

Ну, ты же сама мне когда-то сказала, что у ежей должна быть причина для того, чтобы иглы становились прочнее ( или как там, я уже и не помню (

0

117

Rokudo TYL Mukuro
Как жизнь?

0

118

Firetae Akuma написал(а):

А Фран этого только и ждеееет, посмотри ему в глаза

Хотел, ну а сейчас же нет : (
Но я же тебя люблю, и ты это прекрасно знаешь тОт

Чеиз, добрый оо"

0

119

Gabriel Chase
Жив пока и это радует,а ты как?)

0

120

Gabriel Chase написал(а):

Вечера оо"

Привет оо

Ginevra написал(а):

Firetae Akuma а можно обнаружить в себе эээм способность вызывать пламя? О.О

Тебе - можно хд Ну, естественно, все это через подробный пост и долгие тренировки, но можно. Я потом анкету отредактирую оо

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Я не вредничаю,просто я так решил..Я пусть и не виноват..но всё же выдержу эту пытку,так что не всё так плохо как кажется..*улыбнулся*
Да ладно - он же любит тебя)

Братик, зачем быть таким принципиальным? Давай свалим к Ламбо на моря (он же там принц песчаных берегов), мясо есть, готовить ты умеешь, наверное хд

Fra~n написал(а):

Ну, ты же сама мне когда-то сказала, что у ежей должна быть причина для того, чтобы иглы становились прочнее ( или как там, я уже и не помню (

А у тебя причин, между прочим, не было.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Рогатенькие * *