KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь вечных споров и гражданской войны =="


В честь вечных споров и гражданской войны =="

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Daemon Spade написал(а):

Хибари, Мукуро

Не катит, будут спариваться :о

0

122

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

*вселился в своё тело и исчез прочь с отсюда*

*антипортальный барьер на всю комнатну, ниче не происходит, никто никуда не девается, никто не двигается, ни снаружи ни изнутри нельзя проникнуть, наслаждаетс1 уединением*

Giotto написал(а):

я ведь все равно залезу. Потому что я лучше Царя.

потому что под царем?

0

123

Giotto написал(а):

Внук, меня никто не переплюнет.
да-да, перепады. Увы. Еще ветреность и стремление к совершенству.

Странно, самолюбие обычно присуще Львам Оо

0

124

Giotto написал(а):

А я бабушка. Ничего, самцы не жалуются. Они падки на обертку, а с внешними данными у меня все в порядке.
но я жутко агрессивная. Это у меня в папочку.

Девушка Весы, может, и неплохо. За собой следят - хорошо. С детьми ладить точно будут, раз терпеливые такие. Но мужчина...

0

125

Gabriel Chase написал(а):

Не катит, будут спариваться :о

круто же, двое тентаклевых роботов монстров спариваются, ябы посмоттел

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-08 21:29:28)

0

126

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Недоверчивая, с хорошей памятью и интеллектом, любишь ухаживать за собой?

Верить нельзя никому, даже себе. Запоминаю все ненужное, но интересное; легко запоминаю числа (издержки профессии и учебы). Интелект познается в сравнении. а на счет ухаживать за собой - нет, у меня нет маниакальности. Оделась, причесалась, ресницы накрасила и пошла.

0

127

Я САМЫЙ КРУТОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЕВОДЕВ!

0

128

Daemon Spade написал(а):

круто же, двое тентаклевых роботов монстров спариваются, ябы посмоттел

В очередной раз убеждаюсь, что ты немножко болен :D Причем на голову :DDD

0

129

Daemon Spade написал(а):

потому что под царем?

Потому что под одеялом. А царю я могу и нос откусить. И пальчики один за другим. А они та-ак сладко хрустят. А такие скользкие типы как ты не дергаются и стоят до последнего. Как же я хочу тебя съе-есть, сладкий. А зубки отдать зубным феям, а рога чертяткам.

Господа, ахтунг. У меня начинается приступ агрессии.

0

130

Daemon Spade написал(а):

Я САМЫЙ КРУТОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЕВОДЕВ!

Теперь понятно почему ты такой псих, любящий кишки, тентакли и все прочее

0

131

Uyrish Roku написал(а):

Верить нельзя никому, даже себе. Запоминаю все ненужное, но интересное; легко запоминаю числа (издержки профессии и учебы). Интелект познается в сравнении.

Ну вот, гороскопы не врут ^___^

Uyrish Roku написал(а):

Оделась, причесалась, ресницы накрасила и пошла.

Так это же нормально оо
Тут не имелась в виду маньакальность в этом плане, а просто желание быть красивой. Ты же не пойдёшь, например, на работу с грязной головой? Или в рваных колготках.

0

132

Firetae Akuma написал(а):

Девушка Весы, может, и неплохо. За собой следят - хорошо. С детьми ладить точно будут, раз терпеливые такие. Но мужчина...

Т-терпеливые? Ты что-то путаешь .D
я буду терпеть только если я заинтересована в ожидании. А заинтересовать меня трудно.

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Странно, самолюбие обычно присуще Львам Оо

Тогда я ЛевоДевоВесы.
Самовлюбленная маньячка с чувством прекрасного :с

0

133

TYL!Sawada Tsunayoshi-san
Меня по гороскопу не просканируете? оо

0

134

Giotto написал(а):

Тогда я ЛевоДевоВесы.
Самовлюбленная маньячка с чувством прекрасного :с

Ладно х) Ты тогда Деймона переплюнула)

0

135

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Ну вот, гороскопы не врут ^___^

Ну, очень во многом врут. просто надо выбирать

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Так это же нормально оо
Тут не имелась в виду маньакальность в этом плане, а просто желание быть красивой. Ты же не пойдёшь, например, на работу с грязной головой? Или в рваных колготках.

Это нормальное желание. Я же не мужик ходить в дырявых носках... А желание у меня другое...

0

136

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что ты немножко болен  Причем на голову :DDD

Я с тобой разговаривал? нет? иди своей дорогой

Giotto написал(а):

Потому что под одеялом. А царю я могу и нос откусить. И пальчики один за другим. А они та-ак сладко хрустят. А такие скользкие типы как ты не дергаются и стоят до последнего. Как же я хочу тебя съе-есть, сладкий. А зубки отдать зубным феям, а рога чертяткам.

Как эротично, расскажи мне о своих фантазиях ещё.)

Uyrish Roku написал(а):

Теперь понятно почему ты такой псих, любящий кишки, тентакли и все прочее

просто я уже всё перепробовал а это ещё нет х(

0

137

Gabriel Chase написал(а):

Меня по гороскопу не просканируете? оо

Почему бы и нет) Вы кто?)

0

138

Daemon Spade написал(а):

Я с тобой разговаривал? нет? иди своей дорогой

Шел. И уже пришел, как видишь xDDD Да и не нервничай ты так. Еще облысеешь на нервной почве :3

0

139

Daemon Spade написал(а):

просто я уже всё перепробовал а это ещё нет х(

Просто леводев очень знакомая мне личность. впечатления от таких людей двоякие

0

140

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Почему бы и нет) Вы кто?)

Рак
Гаже рака нету знака

0

141

Uyrish Roku написал(а):

Ну, очень во многом врут. просто надо выбирать

Согласен. Нельзя подстроить один гороскоп под миллиарды человек. Но что-то где-то да совпадает, не зря же люди над этим карпели?)

Uyrish Roku написал(а):

Это нормальное желание. Я же не мужик ходить в дырявых носках... А желание у меня другое...

Вот и правильно) А какое?

0

142

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Согласен. Нельзя подстроить один гороскоп под миллиарды человек. Но что-то где-то да совпадает, не зря же люди над этим карпели?)

Ну, общие черты еще совпадают, а вот гороскопы на каждый день - нет

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Вот и правильно) А какое?

Секрет.

0

143

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Ладно х) Ты тогда Деймона переплюнула)

Ну, еще бы.

Daemon Spade написал(а):

Как эротично, расскажи мне о своих фантазиях ещё.)

Эротичные фантазии? А вот на кой они тебе, Рогатенький? Давай ты меня лучше угостишь ушком?
И, ах, как ты прекрасно будешь смотреться привязанным к стулу!

0

144

Gabriel Chase написал(а):

Рак
Гаже рака нету знака

Нас трое!

0

145

Gabriel Chase, в жизни парень/девушка? (а то мало ли...)

0

146

TYL!Hibari Kyoya написал(а):

Шел. И уже пришел, как видишь xDDD Да и не нервничай ты так. Еще облысеешь на нервной почве :3

ДЖОТТО, ХОЧЕШЬ МАЛЬЧИКА В РАБСТВО?

Uyrish Roku написал(а):

Просто леводев очень знакомая мне личность. впечатления от таких людей двоякие

Like....?

0

147

Giotto написал(а):

И, ах, как ты прекрасно будешь смотреться привязанным к стулу!

плеточку не забудь.(

0

148

TYL!Sawada Tsunayoshi-san написал(а):

Gabriel Chase, в жизни парень/девушка? (а то мало ли...)

Парень оо"

0

149

Daemon Spade написал(а):

Like....?

Любила. Очень сильно. Сейчас скорее презираю за глупость.

Может и читал, но искала специально XD
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

0

150

Uyrish Roku написал(а):

Ну, общие черты еще совпадают, а вот гороскопы на каждый день - нет

Вот тут, в большинстве случаев, соглашусь. Хотя всё равно смотрю каждый будний день хЗ

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь вечных споров и гражданской войны =="