KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь вечных споров и гражданской войны =="


В честь вечных споров и гражданской войны =="

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ламбо-сан написал(а):

У каждого свои взгляды на то, как и что будет, так что, возможно у нас различается виденье, возможно где то сходится, но то как будет, узнаем лишь тогда, когда это произойдет.

Взгляды взглядами, а я права. Потому что мое мнение основано на анализе, истории и знании дела, а не на пацифизме и филантропии. Человечество не учится на своих ошибках. Никогда.

0

992

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

+1 xD
Я подтверждаю..Это его слова х)

"А мать твоя знает, на ком ее гобелен?"

0

993

Giotto написал(а):

Взгляды взглядами, а я права. Потому что мое мнение основано на анализе, истории и знании дела, а не на пацифизме и филантропии. Человечество не учится на своих ошибках. Никогда.

Как самонадеянно. " Я пуп земли, внемли мне о чернь". Разговор окончен :DD

0

994

Ginevra написал(а):

Ну. все логично было. Ведьма? На костер. Слишком много треплешься? На, носи железную маску на здоровье. Пьяница? Посиди в бочке чуток.
Хотели мир во всем мире, чтоб пони везде, радуга и бабочки меньше греха и прочего
утопия

Хотя да..Мир без жертв не возможен

Daemon Spade написал(а):

чееееее? Моя твоя непонимать, я вижу набор слов.

Так понятно..Приём..Луна,это Земля..Приём ..Как слышите xD

0

995

Ламбо-сан написал(а):

Как самонадеянно. " Я пуп земли, внемли мне о чернь". Разговор окончен D

Воистину. Чернь необразованная, даже элементарных постулатов не знающая.
Ну, хотя. Это же Рашка.

0

996

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Хотя да..Мир без жертв не возможен

вот так-то.
Не они, так другие

0

997

Giotto написал(а):

а я просто недолюбливаю отдельных. Так что нелюбовь деда поддерживаю. да. Но ведь иногда и можно пожечь кого-нибудь. Для острастки. И в поддержку нерушимого авторитета.

я вчера Мукуро поджигал, кого сегодн будем?

Giotto написал(а):

Логично. Причем метод я такой одобряю. Легче выжечь скверну, чем пытаться переучить еретиков и подмять их под себя. Народ, видя искоренение мятежников, сам свернет революцию. и будет жить, довольный-раздовольный. "Люди мечтают о том, чтобы ими правили". Так, кажется, Локи говорил?

Плеточку вам в руки, Фрау Адлер хд

Ламбо-сан написал(а):

Кто сказал что они невинные? Они совершили злое дело, совершили убийство. Хотя например при папе же не сажали крестоносцев, они были в почете. Потому что они убивали за идею, "праведную" идею. Так что тут будет тоже самое, главное до власти дорваться :3

ты не доберешься до власти, потому что ты не плохой мальчик и не убиваешь людей, не идешь по трупам и головам вырывая чужие глотки ради своей выгоды, так что сиди, вяжи шарфики и будь кошатником, не лезь в здешьнюю политику :3

0

998

Ginevra написал(а):

вот так-то.
Не они, так другие

Жесткая логика)
Ребят пора флуд менять(

0

999

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Так понятно..Приём..Луна,это Земля..Приём ..Как слышите xD

говори по русски осмысленно, на голову вчера поломанный

0

1000

1000 х3

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь вечных споров и гражданской войны =="