KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь вечных споров и гражданской войны =="


В честь вечных споров и гражданской войны =="

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Daemon Spade написал(а):

DDDDD

ну, я же права .____.
да и к нашей ситуации тоже подходит

0

962

Ламбо-сан написал(а):

С таким мышлением тебя же первым и убьют

Не замечал, что именно такие уёбыши и выживает, не?

Джо, почему нам с тобой постоянно желают смерти?

0

963

Ламбо-сан написал(а):

Я просто с уверенностью могу сказать что не умный :3 знать все на свете, это уж точно не для меня

знать все на свете?
умный можно в нескольких значениях трактовать же

0

964

Ламбо-сан написал(а):

о Боже. С таким мышлением тебя же первым и убьют. Как говорится у кого оружие тот и прав, до поры, когда у тебя его отнимут.

Меня? Убьют? Ло-ол. Будь я на его месте, так убивать было бы некому! Банально некому.
Потом нагрузить машину трупиками и задабривать ящериц и монстров никчемным мясом.

0

965

Daemon Spade написал(а):

Не замечал, что именно такие уёбыши и выживает, не?
Джо, почему нам с тобой постоянно желают смерти?

Почему сразу "уёбыши". Выживают, но все равно на них снисходит правосудие, рано или поздно. Я пацифист, желать кому то смерти не моя привилегия.

0

966

Daemon Spade написал(а):

Джо, почему нам с тобой постоянно желают смерти?

Ну, во-первых, мы нечисть. Во-вторых, у большинства этих самоубийц при вскрытии обнаруживается полное отсутствие хоть намека на извилину. Я не говорю о двух! Да и не понимают они всей чести лицезреть нас, мессир.

0

967

Ginevra написал(а):

знать все на свете?
умный можно в нескольких значениях трактовать же

Умный - знающий что то, лучше других. Я не знаю, может имеешь ввиду умного, как интеллигентного или тактичного?

0

968

Ламбо-сан написал(а):

Почему сразу "уёбыши". Выживают, но все равно на них снисходит правосудие, рано или поздно. Я пацифист, желать кому то смерти не моя привилегия.

Какой правосудие? Всем похуй, в тюрьмах овер 70% невинные люди сидят, ты говоришь что-то о правосудии, преступники год от года умнее и изворотливей, в то время как наше дорогое правосудие тупеет и абы лишь кого, главное зыакрыть дело, а если не лень, так пригрози малех, положи денежку на лапу и всё, дело замято, ты что, не знаешь, как это всё делается?

0

969

Giotto написал(а):

Ну, во-первых, мы нечисть. Во-вторых, у большинства этих самоубийц при вскрытии обнаруживается полное отсутствие хоть намека на извилину. Я не говорю о двух! Да и не понимают они всей чести лицезреть нас, мессир.

Мисс Адлер, предлогаю выжечь им сердца.

0

970

Daemon Spade написал(а):

в то время как наше дорогое правосудие тупеет и абы лишь кого, главное зыакрыть дело

Как церковь в Средние века, ей Богу. Сжечь нужно. Для острастки и для веры, что Святой Отец искоренит скверну в любом ее появлении.
Так что правосудие уже не меняется не года и не десятилетия - столетия.

0

971

Daemon Spade написал(а):

Какой правосудие? Всем похуй, в тюрьмах овер 70% невинные люди сидят, ты говоришь что-то о правосудии, преступники год от года умнее и изворотливей, в то время как наше дорогое правосудие тупеет и абы лишь кого, главное зыакрыть дело, а если не лень, так пригрози малех, положи денежку на лапу и всё, дело замято, ты что, не знаешь, как это всё делается?

Я не о таком правосудии говорил. Ясное дело, что большинство бандитов и сажают невинных, потому что они контролируют все, так тюрьмы и все, что делает государство, это не есть правосудие, это те же бандиты, но теперь они говорят, что работают от имени государства пфф. Правосудие должно совершаться на месте, за дела, которые были совершены, приветствуется даже поочередное удаление конечностей без анестезии. фу, что я говорю Т_Т

0

972

Daemon Spade написал(а):

Мисс Адлер, предлогаю выжечь им сердца.

Мисс Адлер? Неплохо. Немного непонятно, правда.
Чести много, профессор Мориарти. Просто свалить в одну братскую могилку. Пусть гниют, теряясь в костях друг друга.

0

973

Ламбо-сан написал(а):

Правосудие должно совершаться на месте, за дела, которые были совершены, приветствуется даже поочередное удаление конечностей без анестезии. фу, что я говорю Т_Т

"Победителей не судят".
На месте будет победитель. Неважно будет уже количество убитых им. Даже если соперник убил меньше, преступник - проигравший.

0

974

Giotto написал(а):

Как церковь в Средние века, ей Богу. Сжечь нужно. Для острастки и для веры, что Святой Отец искоренит скверну в любом ее появлении.Так что правосудие уже не меняется не года и не десятилетия - столетия.

РЫЖИХ - НА КОСТЕР! ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ - НА КОСТЕХ! НЕУГОДНЫХ - НА КОСТЕР! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

Ламбо-сан написал(а):

Правосудие должно совершаться на месте, за дела, которые были совершены, приветствуется даже поочередное удаление конечностей без анестезии.

После этого ты сам становишься преступником, айяйяйяй, непорядок, тебя тоже надо накзать за твои побуждения к правосудию.

0

975

Giotto написал(а):

"Победителей не судят".
На месте будет победитель. Неважно будет уже количество убитых им. Даже если соперник убил меньше, преступник - проигравший.

Фраза прошлого века. В условиях хаоса, например, нету проигравших или победителей, есть только охотники и добыча. Впрочем, по ходу времени они будут меняться местами и не раз. Так что погибнут ка и те. так и другие.

0

976

Daemon Spade написал(а):

РЫЖИХ - НА КОСТЕР! ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ - НА КОСТЕХ! НЕУГОДНЫХ - НА КОСТЕР! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

Мда..Если всех на костёр,то никого не останется..Где тут логика?

0

977

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Мда..Если всех на костёр,то никого не останется..Где тут логика?

ну в Средневековье то кое-кто остался.
А логика есть. очень даже

0

978

Daemon Spade написал(а):

РЫЖИХ - НА КОСТЕР! ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ - НА КОСТЕХ! НЕУГОДНЫХ - НА КОСТЕР! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

евреев - на костер
вообще, вот с неугодными - это до сих пор приятно практиковать! Очень удобная политика.

0

979

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Мда..Если всех на костёр,то никого не останется..Где тут логика?

Останутся те, у кого власть, такие как я и Джо и игодные нам люди.

0

980

Daemon Spade написал(а):

После этого ты сам становишься преступником, айяйяйяй, непорядок, тебя тоже надо накзать за твои побуждения к правосудию.

Но я же не своими руками это сделал, нужно уметь все делать на расстоянии, как тот же Папа Римский, в свое былое время. Главное найти всему этому оправдание, остальное за тебя сделает человеческая стадность.

0

981

Giotto написал(а):

евреев - на костервообще, вот с неугодными - это до сих пор приятно практиковать! Очень удобная политика.

У меня дед нацист, он евреев недолюбливает хд
Только практика более тонкая пошла, моральная :з

0

982

Ламбо-сан написал(а):

Фраза прошлого века. В условиях хаоса, например, нету проигравших или победителей, есть только охотники и добыча. Впрочем, по ходу времени они будут меняться местами и не раз. Так что погибнут ка и те. так и другие.

Ну, увы.
Господи. Что за стремление к выпендрежу и опровержению очевидного? Из всей этой писанины про кошек и мышек вытекает именно забракованный принцип "прошлого века". Или это доказательство моей точки зрения методом от противного?

0

983

Ламбо-сан написал(а):

Но я же не своими руками это сделал, нужно уметь все делать на расстоянии, как тот же Папа Римский, в свое былое время. Главное найти всему этому оправдание, остальное за тебя сделает человеческая стадность.

И по твоей прихоти сядут невинные люди, где логика?

0

984

Ginevra написал(а):

ну в Средневековье то кое-кто остался.
А логика есть. очень даже

Садизм..Никогда не понимал эту средневековую логику..

Daemon Spade написал(а):

Останутся те, у кого власть, такие как я и Джо и угодные нам люди.

Хах..как мясо что ли?xD
Дедок меньше кровожадности,больше страсти xD
Вложи в то что хочешь сделать "душу",тогда уже даже кровожадность будет шедевром :З

0

985

Giotto написал(а):

Ну, увы.
Господи. Что за стремление к выпендрежу и опровержению очевидного? Из всей этой писанины про кошек и мышек вытекает именно забракованный принцип "прошлого века". Или это доказательство моей точки зрения методом от противного?

У каждого свои взгляды на то, как и что будет, так что, возможно у нас различается виденье, возможно где то сходится, но то как будет, узнаем лишь тогда, когда это произойдет.

0

986

Daemon Spade написал(а):

У меня дед нацист, он евреев недолюбливает хд
Только практика более тонкая пошла, моральная :з

а я просто недолюбливаю отдельных. Так что нелюбовь деда поддерживаю.
да. Но ведь иногда и можно пожечь кого-нибудь. Для острастки. И в поддержку нерушимого авторитета.

Daemon Spade написал(а):

Останутся те, у кого власть, такие как я и Джо и игодные нам люди.

Логично. Причем метод я такой одобряю. Легче выжечь скверну, чем пытаться переучить еретиков и подмять их под себя. Народ, видя искоренение мятежников, сам свернет революцию. и будет жить, довольный-раздовольный. "Люди мечтают о том, чтобы ими правили". Так, кажется, Локи говорил?

+1

987

Daemon Spade написал(а):

И по твоей прихоти сядут невинные люди, где логика?

Кто сказал что они невинные? Они совершили злое дело, совершили убийство. Хотя например при папе же не сажали крестоносцев, они были в почете. Потому что они убивали за идею, "праведную" идею. Так что тут будет тоже самое, главное до власти дорваться :3

0

988

Giotto написал(а):

"Люди мечтают о том, чтобы ими правили". Так, кажется, Локи говорил?

+1 xD
Я подтверждаю..Это его слова х)

0

989

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Садизм..Никогда не понимал эту средневековую логику..

Ну. все логично было. Ведьма? На костер. Слишком много треплешься? На, носи железную маску на здоровье. Пьяница? Посиди в бочке чуток.
Хотели мир во всем мире, чтоб пони везде, радуга и бабочки меньше греха и прочего
утопия

0

990

Rokudo TYL Mukuro написал(а):

Хах..как мясо что ли?xDДедок меньше кровожадности,больше страсти xDВложи в то что хочешь сделать "душу",тогда уже даже кровожадность будет шедевром :З

чееееее? Моя твоя непонимать, я вижу набор слов.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » В честь вечных споров и гражданской войны =="