KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Флуд 13 - С Днём Рождения TYL Хибари Кёя :*


Флуд 13 - С Днём Рождения TYL Хибари Кёя :*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Firetae Akuma написал(а):

Оу, тогда не надо, у меня с иностранным все очень печально и я ничего не пойму : (

Хм.. Я, конечно, поищу на русском. Может найду. Если что - сразу в личку

Giotto написал(а):

А нелогичность - это минус.
Кхм. Да что уж там. Самовоспитание. Знакомая картина. Мне, конечно, уделяли внимание, только вот все это началось уже с сформированной личностью и полным отделением себя от мира сего. Да и помнишь, про Мануэлу кидала отрывок? Вот что-то в этом роде. По крайней мере, так считал мой воспаленный рассудок. Это как если детеныш стареет на несколько лет вперед, выхаживая сам себя. Отгоняя скверну. Был Дон. Это единственный, кому можно доверять безгранично в моем классе. Про выпивку - понимаю. Это сущая дикость. Но деградация не началась бы без злоупотребления алкоголем, как и злоупотребление без деградации. Этакий адский круг.

Ну, скажем так - видя деградацию и стали постепенно менять себя. В школе - серые забитые мыши (считались, ибо изначально так и было). Но никто так и не заметил - что стало на самом деле. Перешли в универ - яркие, открытые личности. Очень редкие в это время. Сейчас просто бывшие одноклассники начали писать. Уж не знаю, может мозги появились, но они теперь понимают огромную разницу между нами. Хотя, боюсь, что не видя нас два года - они видят только красивые оболочки

0

992

Firetae Akuma написал(а):

Данте, привет ) Девушку-то свою (в перспективе) ты упустил, она тут уже брачные танцы в честь Габриэля исполняет хдд То с люстры на кровать переползает, то по полу ползает )

Что с братом делают? о___0 Кто? 0___0

Всем вечер добрый оо

0

993

Yukio Rinori написал(а):

Что с братом делают? о___0 Кто? 0___0

Всем вечер добрый оо

Хм... Прошу прощения, что встреваю - а из вас кто-то старше или близнецы  двойняшки?

Вечера, хоть и не самого доброго

0

994

Alaude написал(а):

серые забитые мыши

Знакомо ) Класса с 5 гонки вроде:
"Я пил водку, я крутой, круче вас всех";
"А моя мама умеет мужиками крутить. Хочешь, научу?"
Ну и... В общем, неприлично и противно обо всем таком говорить. На фоне всего того, что я видела, когда мы с классом ездили куда-либо (ага, надо мной еще смеялись, мол, с мамой езжу), курение кажется еще невинной привычкой. Не дай бог такое еще раз увидеть...
Со стадом в одной упряжке быть и идти за лидером лишь ради "крутости", которая  выражается непонятно в чем - противно : ( Все-таки большинство творит черт знает что лишь потому, что это "классно выглядит". Посмотрим потом, какие у кого дети родятся/какая семья будет...

Alaude написал(а):

Хм.. Я, конечно, поищу на русском. Может найду. Если что - сразу в личку

Спасибо, буду благодарна, если найдете * *

Yukio Rinori написал(а):

Что с братом делают? о___0 Кто? 0___0

Да есть тут кое-кто... хд Самочка Карлсона )

Yukio Rinori написал(а):

Всем вечер добрый оо

Приветствую )

0

995

Firetae Akuma
драсте. Та я не знаю буду ли тут вообще играть. =) В принципе я за ночь и за сегодня немного посмотрел серий Реборна, но дальше увидим, что будет.
Когда нету девушки можно ко всем приставать без наказано.

0

996

Alaude написал(а):

Хм... Прошу прощения, что встреваю - а из вас кто-то старше или близнецы  двойняшки?

Да ничего :3
Я старше его на год, причем почти ровно

0

997

Yukio Rinori
драсте.

0

998

Firetae Akuma написал(а):

Да есть тут кое-кто... хд Самочка Карлсона )

Видела бы ты лицо брата 0_0

0

999

Dante написал(а):

Firetae Akuma
драсте. Та я не знаю буду ли тут вообще играть. =) В принципе я за ночь и за сегодня немного посмотрел серий Реборна, но дальше увидим, что будет.
Когда нету девушки можно ко всем приставать без наказано.

Немного - это сколько и до какой? ( :
Ах ты коварный... Вот стану твоей девушкой, вымотаю все нервы и будешь знать, как к девушкам приставать хд

Yukio Rinori написал(а):

Да ничего :3
Я старше его на год, причем почти ровно

Мне почему-то казалось, что наоборот о_о А хотя... Глупая, в анкете надо было возраст смотреть ._. Я сегодня точно слоупок.

0

1000

Firetae Akuma написал(а):

Знакомо ) Класса с 5 гонки вроде:
"Я пил водку, я крутой, круче вас всех";
"А моя мама умеет мужиками крутить. Хочешь, научу?"
Ну и... В общем, неприлично и противно обо всем таком говорить. На фоне всего того, что я видела, когда мы с классом ездили куда-либо (ага, надо мной еще смеялись, мол, с мамой езжу), курение кажется еще невинной привычкой. Не дай бог такое еще раз увидеть...
Со стадом в одной упряжке быть и идти за лидером лишь ради "крутости", которая  выражается непонятно в чем - противно : ( Все-таки большинство творит черт знает что лишь потому, что это "классно выглядит". Посмотрим потом, какие у кого дети родятся/какая семья будет...

Ну, я упомянул, действительно, лишь самое невинное. Про все остальное и говорить не хочу. Просто стыдно, что учился с такими. Даже нет никакого желания видеть их.

Firetae Akuma написал(а):

Спасибо, буду благодарна, если найдете * *

уже стараюсь.

Yukio Rinori написал(а):

Да ничего :3
Я старше его на год, причем почти ровно

О, интересно. Но, теперь на форуме два брата и две сестры. *коряво выразился, извиняюсь

+1


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Флуд 13 - С Днём Рождения TYL Хибари Кёя :*