KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Уход или отсутствие на ролевой » Отсутствие на Ролевой.


Отсутствие на Ролевой.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Меня не будет до 29

0

32

До 4 августа не ждите.Принца на море забирают.Может буду заходить,но редко.

0

33

Соизволила доложить, что вернулась-таки. Прошу прощения, что с опозданием. В строю.

0

34

О Боги! Поздравьте меня с возвращением из Безинтернетья. Как же я по вам скучала!

0

35

Некоторое время буду отсутствовать,завален работой что её -.-"

0

36

зараннее извиняюсь, но предупрежу на всякий случай. Бьякурана не будет,потому что она в аварию попала. Сейчас без сознания. Когда очнется,сама не знаю. зато знаю,что теперь мне попадет от нее за длинный язык

0

37

Я вернулась

0

38

Картье и Року не будет до четверга.

0

39

Вернулись. Просим прощения. Не увидели объявление о выключении электричества Т-Т

0

40

С 5 по 20 августа возможны проблемы с посещением форума в связи с отъездом

0

41

Алисс не сможет приходить сюда некоторое время.

0

42

Вернулся!!

0

43

Появлюсь в понедельник  %-)

0

44

Уезжаю чёрт знает куда, где-то на недельку-две. Появлюсь - отпишусь)

0

45

Прошу прощения у Рекарта, что вряд ли смогу отписать более менее вовремя пост или хотя бы приличный по размеру, ибо не очень удобно писать с планшетника без клавы. Вернусь в пятницу вечером или в субботу утром

0

46

Адель попрасила написать что её где-то неделю не будет. Она практику проходит и времени совсем нет(

0

47

Уезжаю от вас :с
Со вторника. Неделька вам на передышку. Может, две.

0

48

Вернулась.

0

49

Меня, скорее всего, некоторое время не будет. А если точнее - пока не появится тиловый поняш.

0

50

Вернулась, но все еще могу тормозить.

0

51

С 24 по 29 буду отсутствовать,так как полно работы.

0

52

Меня не будет до 2-ого сентября.

0

53

Чейз Уже долгое время не может войти на ролевую. Проблемы с интернетом. Очень извиняется перед Кеей

0

54

Несмотря на то, что проблемы с инетом я еще не решил, отпишусь здесь:
Уйриш попала в аварию - сейчас в больнице. Вряд ли сможет появляться на форуме в ближайшее время.

0

55

C 24 апреля буду отсутствовать по причине переезда и постараюсь скорее появиться.
В данный момент трабл с инетом,появляться буду лишь изредка с сотового или с Кпк.
Постараюсь переправить обещанный пост в ближайшее время ._.

0

56

Доброго времени суток~
Скуало-сан не сможет появится до 3 июля, так как проблемы с инетом.
Не скучайте, kufu

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Уход или отсутствие на ролевой » Отсутствие на Ролевой.