KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Уход или отсутствие на ролевой » Отсутствие на Ролевой.


Отсутствие на Ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь Вы сообщаете об отсутствии. Желательно сообщить, сколько Вы будете отсутствовать если не точно, то хотя бы примерно.
Если Вы не сообщите, что будете отсутствовать, то Ваша роль освободится через 3 дня.
Если сообщите об отсутствии и укажете время, то по истечении указанного срока + неделя роль будет освобождена при условии, что дополнительной информации о задержке Вы не давали.
Если сообщите об отсутствии, но не укажете срок, роль будет освобождена через неделю.

Просьба не говорить о том, что Вас не будет в течение неопределенного срока. Такое будет приниматься только в индивидуальных случаях или же если роль не является ключевой/важной в сюжете. Не вводите Администрацию в заблуждение.

0

2

Я буду отсутствовать до 4.06 прошу не освобождать роль.

0

3

Я буду отсутствовать до 14 июня - экзамены, и 22 июня, скорее всего весь день. Но возможно в свободное время смогу зайти и поучаствовать))

0

4

Принц вернулся.

0

5

Предупредил обо всём админа Firetae Akuma..о.о

0

6

Уезжаю. Бог знает когда зайду в интернет. Может, через несколько дней, а, может, только в конце июля.

0

7

Реймы тоже не будет. Время отсутствия - примерно 3 дня. :tomato:

0

8

Принцу нужно уехать к родственникам вернусь 14,06.

0

9

ТУЛ!Ямамото будет отсутствовать некоторое время.

0

10

Звиняйте, буду отсутствовать, или же редко появляться где то до 26 числа. Прошу не забирать персонажа *о* ну или ежели найдется тот, кто сможет ролить, пускай забирает :3

0

11

Уже тут

0

12

Принц пожаловал. Давай, удачной игры.

0

13

Ребят, я появлюсь ислах так в десятых июля. Может раньше)

0

14

Прошу прощения, но ужасающей правой руки Джудайме, не будет где-то неделю, а точнее до числа 27, так что не унывайте) С роли не снимать!

0

15

дня 2-3

0

16

Буду сегодня некоторое время, а потом опять уеду до вторника)

0

17

Буду отсутствовать какое-то время в связи с отсутствием интернета

0

18

Возможно пропаду на две недели.

0

19

С 6 по 8 числа буду отсутствовать,если будет возможность буду появляться с сотика ненадолго ~

0

20

Снова с вами ~

0

21

Уезжаю до 15 августа в глушь безинтернетную *.*
Прошу пока не забывать и не терять.

0

22

До четверга не будет

0

23

Gabriel Chase написал(а):

До четверга не будет

ну, раз не будет Вишенки, то мне особо тоже делать нечего. Хотя во флуде могу и быть

0

24

Мы со старым Росинантом Конем идем на недельку-две в поход.
Лес, речка, комары.
Мр-р.

0

25

Докладываю: имеется большая вероятность того, что главы Комитета Ликвидации не будет в наличии дня два. Фигурировать в онлайне будет хотя толку от этого?, но игру начать не удастся. Большое спасибо за внимание. Если потребуюсь, связаться всегда сможете. /отстрелялась и пошла собираться на работу/

0

26

Suzuki Adelheid написал(а):

Докладываю: имеется большая вероятность того, что главы Комитета Ликвидации не будет в наличии дня два. Фигурировать в онлайне будет хотя толку от этого?, но игру начать не удастся. Большое спасибо за внимание. Если потребуюсь, связаться всегда сможете. /отстрелялась и пошла собираться на работу/

Т_____Т

0

27

Появлюсь в воскресенье вечером.

0

28

До вечера понедельника~

0

29

Меня не будет до среды: очень плохая связь.

0

30

Это от Гин.

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Уход или отсутствие на ролевой » Отсутствие на Ролевой.