KatekyoHitmanReborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Улицы Рима.


Улицы Рима.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Принцу определенно нравился город.Эти красивые улочки,элегантные фонтаны и не менее элегантные здания.Он наслаждался тем что видел,это окончательно поглотило бы его если бы не вопрос спутницы который вернул его в реальность.Принц задумался.-А ведь она права,уже светает так что смысла идти в отель нет,ши ши ши что же теперь?Единственный выход лететь в Японию и искать того кто сможет объяснить мне то как я тут оказался и зачем.принца не порадовала эта идея но выхода у него не было,он остановился.-Ты права смысла в том что бы идти в гостиницу нет.Ши ши ши раз уж так то позволь поинтересоваться куда ты направишься.Принцу не очень то хотелось покидать девушку,но если их пути разойдутся здесь и сейчас то он не в состоянии это изменить-а что если в состоянии!-принца посетила безумная идея.Для него такое безумное поведение совершенно приемлемо поэтому он решил что сможет избежать расставания.-Если есть хоть малейший шанс то я им воспользуюсь!

Отредактировано TYL!Belphegor (2012-06-17 00:47:47)

0

32

Спустя некоторое время Бельфегор ответил. Причем ответил так, что теперь самой Рейме потребовалось время для ответа. Даже не знаю, что делать... - думала девушка, опуская взгляд куда-то вниз, где под ногами серел асфальт. - Вроде бы он что-то задумал... Но не думаю, что это сильно касается меня и моих планов. Хотя, кто его знает. Этот парень выглядит так, что и не догадаешься, о чем он думает... Постояв так еще с минуты три, Эспозито честно ответила:
- Не знаю точно. Может, по окрестностям поброжу или осяду здесь. Ничего интересного все равно не намечается. Хотя я и в этом не уверена...
Пожав плечами, девушка перехватила свой чемоданчик и очень медленно пошла вперед. Она шла просто так, чтобы не стоять на месте. Сейчас не хотелось застывать или много думать, так как такое поведение уж слишком отличалось от ее обычного. Девушка перешла людную улочку, находясь теперь в более маленькой и узкой, почти полностью освобожденной от людей. Пустынные улочки явно были лучше, чем заполненные людьми... Ей так казалось. Никаких громких звуков, скандальных случаев, грандиозных построек. Только невысокие желтоватые дома с грязными окнами и веревками с бельем, натянутыми иногда меж них; мостовая, мощеная камнями, по которым так неудобно, но все же приятно идти... И небо. Узкая и длинная дорожка небес, так часто меняющая цвета в течение дня. Будто оторванный кусочек, висит эта заплатка сверху, над ними, а они и не замечают ее зачастую, предпочитая смотреть под ноги. Рейма подняла взгляд кверху, останавливаясь. Небо сейчас было каким-то серо-голубым, без разных глупых фигур из пухлых облаков и тех самых веревок с бельем. Утреннее, хмурое, оно смотрело как-то твердо и уверенно, точно зная, каким оно будет совсем через пару часов, давая надежду на избавление от серых будней. Раньше она мало смотрела на небо, а оно ведь всегда смотрело на нее, на всех. Небо одновременно было и одиноким, и счастливым, и любимым, и ненавидимым... Она усмехнулась своим мыслям. Если бы она была птичкой в этом небе, то летела бы куда захочет, даже зная о том, что это смертельно. Но она больше похожа на бумажный самолетик: летит, куда запустят. Множество людей в этом похожи на нее, но ни один из них и не думал бы об этом в такое время в Риме. В Риме можно много чем заняться, и это как-то не дает возможности посидеть на месте. Помотав головой из стороны в сторону, Рейма в последний раз глянула на небо, оглянулась посмотреть на Бельфегора и снова спустилась вниз, прерывая все свои думы. Сейчас ей надо больше думать о достижении цели, чем о каком-то там небе. Оно за ней и так присмотрит, если захочет. Эспозито вздохнула: она уже относилась к чему-то неживому, будто к знакомому, а это до добра не доводит. Девушка прислонилась к большой трубе, дожидаясь блондина и пачкая в стекающей вниз воде ботфорты.

+1

33

Победа!Принца очень радовало то что каких либо планов у девушки нет,поэтому он по чуть чуть начал приводить свой в действие.Все заключалось в том что бы не дать девушке уйти от принца.Ведь так просто он никого не отпустит.-Значит ты еще не решила куда отправишься?Ши ши ши я вот уверен что кое что интересное все таки случиться.Загадочная улыбка тронула губы принца.-Сейчас главное не испугать ее ведь тогда это плохо кончиться.Принц старался держать свои чувства в себе но сейчас это было для него кране тяжело,то ли усталость в этом виновата то ли что то еще.Принц не знал.Но все же было у него одно предположение,и боялся он этого больше чем чего или кого либо.Он не мог позволить что бы подобное случилось с ним и старался всячески избегать этого.-Но видимо,это настигло даже меня!принц вздохнул,признать это значит проиграть.Проигрыш для него не возможен,он принц не положено ему проигрывать,а уж тем более проигрывать своим чувствам.Это никак не входило в его планы и могло все испортить.-Не позволю этому помешать мне!принц старался взять себя в руки,но у него это никак не получалось.Он знал что с ним но способа освободиться от этого он не видел.-Жить с этим я не стану,ши ши ши потерять все ради того что бы избавиться от этих чувств или же потерять все что бы обрести понимание этих чувств.Как меня это бесит!!Принц думал,напряженно думал.Он отчаянно пытался держать все в себе и сейчас все усилия могут пойти прахом,он был близок к тому что бы показать что чувствует но его остановило не знание того как это сделать.

0

34

Рейма насторожилась, услышав слова Бельфегора. Что это он, интересно, задумал? - подумала девушка, прикрывая глаза. - Да и не двигается... Вздохнув, она постаралась выглядеть как обычно, будто она ни о чем таком не думала, и у нее это вполне получилось, как она подумала. Притворяться у нее всегда получалось хорошо - это то, чего у нее было никому не отнять. Отойдя от трубы и в какой раз оглядевшись, Рейма оторвала от ближайшего растения большой лист и обтерла сапоги. Серые пятна с них почти исчезли, но лишняя полировка все равно не помешала бы. Девушка критически оглядела разом поредевший кустик. Остатки отодранного листка жалко торчали, почти не прикрытые торчащими на небольшом расстоянии друг от друга стеблями. Поскольку в этой маленькой улочке почти не было растений, она пожалела, что не ободрала какую-то другую клумбу. Хотя, вероятно, на нее глазели бы, но убийцу это не беспокоило. Сохранность кустиков ее нисколько не беспокоила, но все же жалко было оставлять кого-то совсем одного, особенно если это слабые листочки, которых и солнце-то ни разу не касалось. Ей всегда говорили, что одиночество делает слабее и меняет, но сама Рейма как-то не чувствовала ничего такого, хоть и предполагала, что на одинокую как раз и походит. А все привычки! Нахваталась всякого от людей ребенком, а теперь и другого понахватать не может! Хотя... Стоп! Она же и не беспокоится по этому поводу, так к чему все эти нелепые думы? По сути за этот образ жизни она и держалась, любя его и лелея, будто ребенка. Эспозито неловко почесала затылок, выглядя при этом как-то виновато. Решив переключиться на что-то другое, девушка снова завела в голове старую пластинку про небо. Глядя на Бельфегора, она взяла кейс в другую руку и стала ждать. Она сама не знала, чего ждет. Но все же не могла она этого не ждать!
- И что же? - протянула она, спрашивая о планах.

0

35

Принца слегка смутило то что девушка спросила напрямую,так как он не знал что ответить.Он думал как бы сформулировать свою мысль.-ши ши ши странно будет выглядеть я уверен.Но другого пути нет сейчас или никогда.В основном принцу смелости было не занимать но сейчас он действительно растерялся,его очень волновала реакция девушки на то что он хотел ей предложить,поэтому не решался и слова молвить.Но желание продолжить путь вместе с ней взяло верх над его страхами,переживаниями и какими бы то ни было эмоциями.-Я лечу в Японию за объяснениями,ши ши ши а так как ты никуда не собираешься я подумал что было бы не плохо если бы ты полетела со мной.К тому же это путешествие обещает быть веселым.И снова улыбка но на этот раз фальшивая.Принц натянул ее что бы не выдать того что происходило внутри.казалось что он вулкан который спал а теперь проснулся.-и снова это чувство,горькое чувство.Принц понял что на этот раз проиграл своим чувствам.Он не понимал как,не понимал почему и зачем,ясно было только то что это проигрыш.Горькое поражение,принц не мог принять этого и еле сдерживался.Ему уж очень хотелось превратить кого нибудь в кактус,и не важно кого.-Почему?я же могу лишиться всего!Принц на время унял вихрь эмоций и спросил на этот раз вслух-ну так как составишь принцу компанию?

0

36

- Документы. У меня их нет. Но кажется мне, что это путешествие мне может пригодиться, так что ладно, соглашусь. В крайнем случае пролезу на самолет зайцем. - Рейма пожала плечами, соглашаясь на путешествие. Пока что ей было это выгодно по всем пунктам, которые только ей были сейчас важны. Раз уж так надо - она разберется и с документами. Но и радужных мечт о прибывании в Японии у нее не было, так как она была там всего один раз в жизни. И то только если правильно запомнила координаты дела. И тут вдруг она зацепилась за нечто интересное, сказанное Бельфегором.
- Так ты принц? Или просто так сказал... по привычке? - подбирая слова, сказала девушка. Она как-то странно представляла себе принцев, так как слышала, что такие есть из уст ученых. Но упоминалось об этом вскользь, потому она не знала, что они из себя представляют. Да и не интересовалась особо. Но сейчас выдался случай все разузнать поподробнее, а потом, если окажется не таким интересным как надо, забыть. Забывать она умела также, как и притворяться. Поистине глупые умения, но так помогают! Заинтересованность сзади подталкивала ее к блондину, желая узнать все как можно быстрее, но Рейма заткнула ее и послала куда подальше.

0

37

-Зайцем на самолет,интересно на это посмотреть ши ши ши.Часто таким занимаешься?Принц ликовал.-И еще одна победа в моем списке.Теперь осталось позаботиться о том как не дать всем остальным убить ее.Принц очень волновался ибо знал на что способны его "друзья".Но раз уж идея удалась принц радовался победе,и не спеша направился в сторону аэропорта.-Конечно принц!Ши ши ши и привычка моя тут не пи чем,я самый настоящий принц.Впервые ему задали такой вопрос,ранее никто не смел спрашивать его о его титуле.Раз он сказал что он принц значит он принц и не обсуждается.-А ты в этом сомневаешься?Всех кто в этом сомневался принц переубеждал своими методами.Поэтому начал волноваться вредить ей он не хотел,даже в мыслях у него такого не было.Поэтому принц взял себя в руки и постарался излучать спокойствие.

0

38

- Ни разу такого не делала. - честно призналась Рейма. Постукивая большим пальцем по ручке кейса, она не спеша шла за Бельфегором. Он, вероятно, сразу направился в аэропорт, так как явно не оставил бы ее одну. Да и неизвестные ей "планы" не давали девушке покоя. Так, спокойно... Я, вероятно, скоро все узнаю. - думала она.
- Не то что бы. Но я не могу быть уверена полностью, ты же понимаешь. - произнесла она, отвечая на вопрос блондина. Со стороны явно могло походить на то, что она его зверюшка, но Эспозито нисколько по этому поводу не волновалась, уверенная в том, что сможет за себя постоять при нужных обстоятельствах. Ну, она ведь и правда не слабая девочка, поэтому и думать о разнообразных происшествиях, которые могут случиться, не стоит. Рейма провела свободной рукой по сумочкам, зная, что Беретта в одной из них - отличная помощь для нее в любом деле. Затем она сжала ту же руку в кулак, теперь убийца больше походила на марширующего солдата, и это было совсем чуточку смешно. Начиная отставать, она тут же убыстрила шаг и чуть не споткнулась о поребрик, тут же приняв обычный невозмутимый вид. Она уже замечала странный шум и знаки по дороге, так что была уверена в том, куда идти. С ее топографическим кретинизмом было крайне хорошо иметь такую способность, как хорошее зрение и слух. Не дожидаясь спутника, она побежала вперед, а вскоре уже была довольно далеко от блондина, но все еще в поле его видимости. Пока он шел, она бежала и бежала... И вот, наконец, мелькнуло сооружение в конце оживленной улицы. С трудом пробравшись сквозь давящую толпу людей, она оказалась в непосредственной близости от аэропорта.
==> Аэропорт Рима

0

39

Все попытки Норфолка отыскать что-нибудь годное закончились грандиозным фиаско. Мало того что шпаны с оружием тут не оказалось, так он ещё и выпачкался в грязи! Помои перемешенные с застоялой водой придавали Джеймсу великолепный вид обычного такого аристократа-бомжа. Нет, всё же в наше время так быстро банкротами не становятся. По крайней мере не так часто как во времена революций. Марк, нет, что вы, Норфолк был зол на весь мир и на себя в частности. Он не смог выполнить такой простейшей задачи, что предстала перед ним в это тяжёлое время, он выбрал для этого неудачное время. Казалось, то, куда он забредал порою было ни чем иным как сточной канавой города. Он даже умудрялся уделать белый футляр (!), не говоря уже о своей одёжке. Нужно было что-то менять. Это чувство всё настойчивей и яростней просилось в бедную головушку Джеймса. Нет, нам ясно то, что сейчас он пойдёт в отель и переоденется. Великие перемены. Нет. Ему нужно было резкое изменение себя в первую очередь. Ребрендинг, выражаясь сленгом офисного планктона что крутиться в сфере товаров производства, сбыта этого самого товара. Норфолк себя чувствовал в данный момент глупым и заразным. Но, тем не менее, нам нужно отдать должное этому герою. Он таки нашёл в незнакомом городе нужное место. Величественный отель, что никак не сочетался с его внешним видом.

===========> Отель Виктория.

0

40

-впервые значит,ши ши ши а не боишься?принц усмехнулся.-с чего бы ей бояться?Ши ши ши она пошла со мной даже не зная моего имени она явно не из тех которых легко напугать,это даже хорошо.Продолжая усмехаться принц держал путь в аэропорт,неведомая ему сила вела его.И не смотря на то что по всюду весели указатели,он не обращал внимания,он шел и все.-Да понимаю.Принц ответил спокойно.-хотя терпеть не могу когда меня не воспринимают должным образом или же сомневаются во мне!Ши ши ши терпеть этого не могу.принц выложил все как есть.-Раз уж она не из пугливых то поймет,ши ши ши надеюсь не придется ей объяснять что и к чему.Принц не любил ни с кем возится,в его королевские планы это не входило.Заметив что девушка ускорилась принц не придал этому большого значения и продолжал держать свой темп держа ее в поле зрения,но когда она пропала в толпе он и сам поспешил вскоре принц догнал девушку.Стояли они перед зданием ничего иного как аэропорта.
==> Аэропорт Рима.

0

41

Шоссе =========>
Придя наконец на немного оживлённую улицу девушка побрела дальше и надо же...она увидела скамейку! Подбежав к той как к какому-то сундуку с золотом она села и облегчённо вздохнула.
- Мои ноооги~ - протянула девушка смотря на уставшие ноги. Через 30 минут встав Викторика пошла дальше к отелю при этом осматриваясь. Было уже светло да и стало теплее. Чихнув ещё раз девушка вздохнула.
- И чего я так расчихалась? А ладно... - пробормотав она пошла дальше подходя уже к отелю
========> Отель Виктория

0


Вы здесь » KatekyoHitmanReborn! » Архив » Улицы Рима.